Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Осколки мыслей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyПн Апр 18 2011, 13:24

Цитата :
больше всего, не знаю почему не понравилось Сакуре...
Сакуре много чего не нравится. У Сакуры профессия такая. И личность.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyСр Апр 20 2011, 16:27

...


Последний раз редактировалось: Reikon (Ср Июн 15 2011, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyЧт Апр 21 2011, 15:27

...


Последний раз редактировалось: Reikon (Ср Июн 15 2011, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyЧт Апр 21 2011, 15:32

*налетела, затискала* Ты - прелесть, племяшечка моя.
Четко, понятно, образно. Образы ясны и понятны. Нет ООса. Эмоционально, в меру.
В общем - супер. И, однако, пора мне переходить на десятибалльную шкалу. И с огромным удовольствием ставлю тебе 10.
Мне понравилось. Как раз так, как я люблю. Выдержано, спокойно, сильно и уверенно. С оттенком грусти и чего-то не изведанного.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyЧт Апр 21 2011, 15:36

Цитата :
- Капитан, а хотите, я научу вас любви?
- Мацумото, слезай со стола и начинай работать. У нас еще полно отчетов.

я умер))))

Бедняга Урью))
каждый миник по своему хорош)))
супер)))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyЧт Апр 21 2011, 15:48

Ох, спасибо, мои дорогие)) Ради вас и пишу))
Безумно рада, что понравилось))
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyЧт Апр 21 2011, 16:09

DarkОрихиме очень понравилась)) Смешно, только Ичиго и Ко жалко....
Остальное как-то не особо зацепило. Орихиме канонна это хорошо. Прямо как живая получилась. Правда я так и не понял прикол по косу и Тошика. Не догнал малость))) Как-то не производят на меня впечатления чересчур короткие рассказы...
Но все же больше всего жду продолжения твоих "облаков"
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyЧт Апр 21 2011, 16:20

Цитата :
Но все же больше всего жду продолжения твоих "облаков"
Продолжение в работе. Закончится тур на однострочниках, тогда займусь.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyВс Апр 24 2011, 23:44

НЯЯЯ!!!! Кенпачи\Унохана - обажаю эту парочку даже больше чем Тоуширо/Карин!!!
если ты выложишь это где-нибудь кроме этого сайта, тебя просто завалят похвалой! уверенная 5!!!
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyПн Апр 25 2011, 10:51

LiraRiko пишет:
НЯЯЯ!!!! Кенпачи\Унохана - обажаю эту парочку даже больше чем Тоуширо/Карин!!!
если ты выложишь это где-нибудь кроме этого сайта, тебя просто завалят похвалой! уверенная 5!!!

Я тоже их очень люблю) А вообще все эти драбблы - исполненные мною заявки с дайревского сообщества One String Bleach Fest.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyЧт Май 05 2011, 19:22

...


Последний раз редактировалось: Reikon (Ср Июн 15 2011, 16:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyЧт Май 05 2011, 19:34

*______________________________________________________________________________________*
Мама умерла от восторга....
Дочь, я тебя ОБОЖАЮ!
Дааа, все именно так... атмосферность....мурашки по коже...дикий запах ночи с оттенком пряной крови и колдовского металла. Как я и люблю.
От стиля я вообще в восторге. Стих в прозе. Несомненно. Плавно, текуче, словно расплавленный лунный свет по воде.
Каждое слово - удар. Картина осязаема. Она словно вокруг.

Цитата :
Сними и его, тот серебряный крест, подаренный когда-то кормилицей. Разве нужен тебе, ребенку алой крови, знак проклявшего нас бога?

вот это меня зацепило сразу. Очень точно. Ярко и сильно.

Цитата :
Потому - преступи меловую границу круга, что был начертан лишь для этой ночи. Сделай шаг в разверзтую пред тобою бездну отчаяния. Еще один. Еще...

и этот образ пробирает. все прямо перед глазами.
Получилась своего рода песня. помнишь песню Арии "Ужас и страх"? так вот у меня твой рассказ читался как та песня. Так же плавно, вкрадчиво, маняще. Затягивая в плен.
Дочь - ты меня уже давно обошла. Умница.

З.Ы. И все-таки мое влияние есть)) очень похоже по манере на "Одной строкой")))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyЧт Май 05 2011, 19:41

Мам, ну куда ж я без тебя))
Я безумно счастлива, что подарок пришелся по душе) Значит, не зря тебе пришлось так долго ждать))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyПт Май 06 2011, 05:45

Сижу тут читаю ... И так зацепило ...
Цитата :
Сними и его, тот серебряный крест, подаренный когда-то кормилицей. Разве нужен тебе, ребенку алой крови, знак проклявшего нас бога?
Вот это сразу ... аж в память врезалось!!!
Цитата :
В центре круга - тоненькая девочка, съежившаяся от страха. Руки и ноги ее связаны, но на лице - неколебимая гордость. Княжеское дитя...
Вот эти строки тоже аж врезались в память!!!

Молодец!!! Прям слов нету чтобы высказать как мне понравилось!!!
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyПт Май 06 2011, 06:15

Рада, что тебе понравилось))
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyСб Май 07 2011, 05:28

Кать, я тебя люблю!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это ж надо ТАКОЕ написать!! я тащусь!!! у меня нет слов, одни эмоции. положительные)))

вот знаешь... прочитал такой рассказик и жить хочется![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну, эт не психоделика, конечно, но что-то этакое в нем есть. вот поэтому я и начала читать в захлеб и нежно любить вас с Сакурой)))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyВс Май 08 2011, 03:17

Кааатя, какая прелесть!!!! Мну по клаве растеклась...
Драблики по Карин/Тоширо просто сразили на повал! Чувственно, без ООСа, живые... НЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! У мну слов других нет!!!
И вообще у тебя во всех призведениях герои не похожи на кукол, а как будто живут своей жизнью...
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyВс Май 08 2011, 12:42

LiraRiko, насчет психоделики не скажу. Писалось скорее как нечто фольклорное, в подарок Сакуре.
Куросаки Карин, рада видеть в своей теме. И вопрос - ты читала только фики, или ориджи тоже?
Рада, что вам обеим понравилось.
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyВс Май 08 2011, 18:35

Пришел я, недовольный и злой. Ты обещалась дописать "Облака"... А еще не дописала... Ты смотри, я злопамятный, я помню...
Конечно ты отлично написала предыдущий рассказ. Тема вампиров - моя любимая. А твое исполнение добавляет заметного колорита этой теме. Люблю тебя за твое исполнение, не меньше чем Сакуру за ее непреклонность)))
Карин/Тоуширо - единственный пейринг, который я признаю вне зависимости от исполнения. Я просто люблю читать про эту парочку. Вот и читаю. С восторгом.
Я бы написал больше.
Вот только сказать больше нечего.
Тут не требуются слова.
В них нет смысла.
Ибо, чтобы понять твое творчество нужно только одно...
Сердце, испытывающее все чувства, что ты описала...
Мое сердце принадлежит твоим рассказам цвета сумрака, равно как и фантастике Сакуры, цвета черной ночи.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyВс Май 08 2011, 18:48

Спасибо за комментарий. Мне приятно, что меня посчитали равной Сакуре))
"Облака" скоро появятся. К сожалению, у меня пока слишком много проблем, чтобы ими заняться.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyСр Май 11 2011, 03:54

Reikon пишет:

Куросаки Карин, рада видеть в своей теме. И вопрос - ты читала только фики, или ориджи тоже?
Рада, что вам обеим понравилось.

Я всё читала)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyПт Май 13 2011, 16:15

...


Последний раз редактировалось: Reikon (Ср Июн 15 2011, 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyПт Май 13 2011, 16:37

Молодца))) Это в стиле нашего феста, да? Мне очень понравилось! Правда сразу видно, что именно ты автор))) Но блин, как у тебя все же круто вышло! Мне кажется соперничество на фесте будет действительно ожесточенным...
Хотя чего это я о будущем? Касательно настоящего: я все еще разочарован отсутствием облаков. Вот так они мне в душу запали...
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyПт Май 13 2011, 17:09

Извени что спрашиваю, но какие у тебя взгляды на жизнь? Фанфики и высказывания у тебя философские получаются))) Продолжай в том же духе))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 3 EmptyПт Май 13 2011, 18:36

Хибари, это просто очередная исполненная мною заявка с дайревского феста однострочников. Однако можешь считать ее примером правильного исполнения(ибо заказчик был доволен)
Мукуро, честно говоря, не знаю, что и ответить. Я не могу назвать свои ориджи и фики философскими. В них просто отражено мое настроение на момент написания.
 

Осколки мыслей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения