Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Осколки мыслей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 5 EmptyСб Июн 04 2011, 14:57

Зацепило...
Нету слов просто. Перечитала 3 раза.
Цитата :
— Почему ты на меня кричишь? — вдруг слышу голос сестры. В нем печаль и бесконечная усталость.
— Потому что ты умираешь, а я ничего не могу с этим поделать! — взрывается он.
Эта фраза.. Она навевает грусть, но в тоже время и светлые чувства, как любовь, забота..
Цитата :
Смеется. Фальшиво насквозь.
Это очень понравилось, в 3х словах описать такое не каждому дано.
Я как всегда в восторге от твоих произведений, Кать..
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 5 EmptyСб Июн 04 2011, 17:21

Блин, люди, ну что же вы со мной делаете?!! Так уже просто нельзя! бесчеловечно и негуманно! за что?!!!! ну почему вы все настолько хорошо пишете... с такими чувствами, образами, что не поверить сложно... и при этом - очень грустно! прочитаешь - и так сразу фигово на душе, что бежишь писать проду к своему фику и лечить анекдотами истерзанные нервы!!!! это слишком живо, слишком натурально! почему нельзя написать хоть немного позитива! ну не могу уже!!! очень хорошо написано, чувства, эмоции, герои, сюжет - прекрасны! но крайне все как-то мрачно и депреснячно! тебя даже критиковать не за что - твои фики, как фики Сакуры - бесподобны! но читать ваши произведения надо максимум по главе/отрывку в день - свихнуться же можно! пожалуйста, я тебя очень прошу - опиши что-то радостное, веселое, без драм в жизни! флафф напиши, кавай! я уже на розовые сопли согласна центнерами и тоннами! Осколки мыслей - Страница 5 831110
ты великолепна) но... позитиву мне!!!
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 5 EmptyСб Июн 04 2011, 17:23

А у меня есть позитив) На 6 странице)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 5 EmptyВс Июн 05 2011, 07:21

есть позитив... но его так мало( но зато этот позитив у тебя очень хороший)) побольше бы ты так писала)))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей - Страница 5 EmptyПн Июн 06 2011, 02:11

Reikon пишет:


Как и обещала, пишу коммент)

— Почему ты на меня кричишь? — вдруг слышу голос сестры. В нем печаль и бесконечная усталость.
— Потому что ты умираешь, а я ничего не могу с этим поделать! — взрывается он. И мне почему-то кажется, что он сейчас заплачет. И хочется подойти, утешить, помочь, но я только сильнее зажмуриваюсь. Надо поспать...


Мну чуть не плакало, так понравилось... Столько чувств, эмоций...


— Почему? — я правда не понимаю. Разве чья-то любовь может быть ненужной?
— Потому что ему будет больно. И он этого не выдержит. — серьезный, правдивый ответ.
Так что получается, я — выдержу?
Хочется кричать, топать ногами, рыдать. Все это несправедливо! Почему именно ты? Почему не я?
Лучше бы я...

Аааа... Катя, что ты со мной делаешь?!

А теперь я отдам все волшебство на свете, только бы сестра проснулась здоровой. Только бы улыбнулась искренне, как раньше.
Только бы...

А вот тут даже прослезилась... Катя, ты изверг!*я любя*
Грустно, аж до слёз, грустно... и красиво)
 

Осколки мыслей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения