Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Яойные фанфики))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Ваш любимый пейринг в Бличе?
Айзен/Гин
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 3% [ 232 ]
Айзен/Гриммджо
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 1% [ 61 ]
Айзен/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 3% [ 211 ]
Айзен/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty0%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 0% [ 29 ]
Бьякуя/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty12%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 12% [ 891 ]
Бьякуя/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 1% [ 78 ]
Гин/Кира
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty5%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 5% [ 356 ]
Гриммджо/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty11%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 11% [ 790 ]
Гриммджо/Улькиорра (и наоборот)
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty10%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 10% [ 765 ]
Гриммджо/Хичиго
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 2% [ 136 ]
Зангецу/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 2% [ 155 ]
Заэль/Ильфорте
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 1% [ 75 ]
Заэль/Ноитора
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 1% [ 44 ]
Иккаку/Юмичика
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 2% [ 152 ]
Исида/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty6%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 6% [ 404 ]
Ичиго/Гриммджо
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty5%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 5% [ 394 ]
Ичиго/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 3% [ 228 ]
Ичиго/Хичиго
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty8%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 8% [ 603 ]
Ичиго/Чад
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 1% [ 39 ]
Ишшин/Рюукен
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 1% [ 53 ]
Кенпачи/Гин
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 1% [ 43 ]
Ноитора/Тесла
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 2% [ 118 ]
Ренджи/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 3% [ 227 ]
Урахара/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 3% [ 198 ]
Хичиго/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty8%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 8% [ 612 ]
Шунсуй/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 2% [ 169 ]
Шухей/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 1% [ 109 ]
Юмичика/Иккаку
Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 13 Empty
 2% [ 125 ]
Всего проголосовало : 7297
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Konan.
Konan.
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 06 2010, 15:48

Shuuhei 69 aka Caine-kun пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прочитала твой фик.
Вот ты в одном из комментариев сказала, что фишка твоего фика не в трахе, а в смысле. Толи, я тупая, толи еще что - то, но смысла как такового в нем я не заметила)

а вы смотрели серию?)
Konan.
Konan.
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 06 2010, 15:50

Ладно, всё равно,спасибо за здравоую критику)
Писать фанфики желания больше нет х)
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 06 2010, 16:43

Цитата :
а вы смотрели серию?)
Смотрели, смотрели) Просто знаешь, получается смысл в том, что типо без траха синигами и занпакто друг друга понять не могут) По крайней мере, читая этот фик, у меня сложилось такое впечатление) Может быть я конечно и не права, но каждый же видит свой смысл во всем)
Цитата :
Ладно, всё равно,спасибо за здравоую критику)
Писать фанфики желания больше нет х)
Что ж так категорично то? Все дело, наверное, в неопытности. Тем более, я уже наслышана, что это твой первый фик) Как говорится - первый блин комом) А бросать, думаю, не стоит. Мало ли, может еще все восхищаться будут твоими творческими способностями)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так что, лично я буду ждать от тебя чего нибудь еще))Удачки)
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 06 2010, 16:56

A2KAT пишет:
яой лажа!



Я с тобой частично согласна!
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 06 2010, 17:02

странные вы люди.если считаете что-то лажей,так просто не заходите в тему.зачем об этом кричать...
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 06 2010, 17:31

Эм, соглашусь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Зачем засорять тему тупыми фразами по типу "яой лажа" и т.д. и т.п.
Все равно мы как были яойщиками, так ими и останемся)

[/b]
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 06 2010, 17:32

Shuuhei 69 aka Caine-kun пишет:
Эм, соглашусь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Зачем засорять тему тупыми фразами по типу "яой лажа" и т.д. и т.п.
Все равно мы как были яойщиками, так ими и останемся)

[/b]



Ну я же сказала что частично.Меня бесит яой к примеру Бьякуя/Ренжи. Я же не сказала что его ненавижу)))
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 06 2010, 17:34

не стоило бы и этого говорить.а то любители этого пейринга потом заклюют.
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 06 2010, 17:45

Сорри
Konan.
Konan.
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 06 2010, 20:13

скажу спасибо человеку,который меня критиковал. Слишком неудобно выставлять цитату..
Возможно я напишу ещё что-нибудь..
неопытность? да-да,это мой первый фанфикк х)
слушайте,а может вы будете моим Бетой? О_о
давайте сделаем из моего 2черновика" реально хороший фанфик х)
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 06 2010, 20:20

Цитата :
слушайте,а может вы будете моим Бетой? О_о
давайте сделаем из моего 2черновика" реально хороший фанфик х)
Эээ...Я что ли? оО
Konan.
Konan.
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyВс Фев 07 2010, 09:39

я gaarik у Х)
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyВс Фев 07 2010, 10:44

A2KAT пишет:
яой лажа!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не понравилось мог бы не писать.....
старнно ты как то к людям относишься.......
gaarik
gaarik
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyВт Фев 09 2010, 12:14

Konan., за критику - пожалуйста=)
Цитата :
ОШИБКИ? вай, в порыве творческого кризиса не замечала. можете указать точнее?

Вы уж простите, но перечитывать фик и вылавливать Ваши ошибки у меня нет никакого желания, вычитывайте его сами. Бетой не буду.

Цитата :
Возможно я напишу ещё что-нибудь..
Время покажет.

Цитата :
да-да,это мой первый фанфик х)
Это мы уже поняли.

Главное - помнить, что всё приходит с опытом. И ещё совет - начинать не с яоя, во всяком случае, точно не высокорейтингового, ибо избежать штампов новичку достаточно сложно.
Konan.
Konan.
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСр Фев 10 2010, 12:25

Хах, хорошо ^^
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyПт Фев 12 2010, 17:42

Акай, подруга! Где прода Романтических страстей? Я уже заждалась...
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 13 2010, 16:34

Byakuya_Kuchiki пишет:
не стоило бы и этого говорить.а то любители этого пейринга потом заклюют.
Это точно. Например, я. Это мой любимый яойный пейринг этого аниме, другие не так легко представляются...
Клевать, правда, не буду. Братишка у меня вообще готов убить всех яойщиков, а моя лучшая подруга краснеет и ужасается от того, что я читаю\смотрю\пишу.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСб Фев 13 2010, 16:35

Sakka Samui пишет:
Акай, подруга! Где прода Романтических страстей? Я уже заждалась...
ППКС
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСр Фев 17 2010, 17:05

Sanik пишет:
Sakka Samui пишет:
Акай, подруга! Где прода Романтических страстей? Я уже заждалась...
ППКС

чо??я китайский изфк пока не знаю))хех прода....??*сидумалась*..прода....*ля....мне в падлу её пиасать у меня мозх просто не может придумать что же с ними сотворить))просто учоба щас заваливаца))так что сорряйте)))мои лапы))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyЧт Фев 18 2010, 16:09

Akai пишет:
Sanik пишет:
Sakka Samui пишет:
Акай, подруга! Где прода Романтических страстей? Я уже заждалась...
ППКС

чо??я китайский изфк пока не знаю))хех прода....??*сидумалась*..прода....*ля....мне в падлу её пиасать у меня мозх просто не может придумать что же с ними сотворить))просто учоба щас заваливаца))так что сорряйте)))мои лапы))
ППКС - подписываюсь под каждым словом
Ничего, будем ждать. Только ты не пропадай.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyПн Фев 22 2010, 16:14

спец для вас))МОИ ЛАПЫ)))заходите сюда и всо поймете

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyПн Фев 22 2010, 16:16

А ВОТ И ПОДАРОЧЕК ОТ МЕНЯ)))

Автор: Akai (HeLLRuT)
Название: Случайность иль судьба?!
Персонажи: Хичиго\Ренджи, возможно в конце Ичиго\Ренджи
Рейтинг: NC-17
Жанр: Грейпфрут, может ООС хотя наврядле, Лимон
Дисклеймер: Герои принадлежат Тайто Кубо и никому больше, а так решила немного позабавится))хахах))совсем немного
Права размещений и публикаций: спрашивать у автора
Предупреждение: Хм…нету.
Содержание: ВНИМАНИЕ!!! Начало взято из 1-серии аниме блич, только вместо Руки, Ренджи!!и немного изменено дальнейшие действия!
Статус: окончен
От автора: хахаха я немагу..мне эта идея пришла аж в 1 ночи))впрочем как всегда! аххаха))я не могу.. *ржет* если хотите могу написать 2 часть)…




Это было ночью где то в 10. Я тихо лежал на кровати ни о чем не думая, и тут красноволосая шевелюра промелькнула перед моим злым мировоззрением.
- Кто ты?!- я повернул к нему голову
Он молча схватился за катану и ловко спрыгнул с моего стола, на пол постепенно вытаскивая оружие.
- Ты ты ты кто?!
Я начал пятится к стенке, но это красноволосый даже и не повернул своей головы на которой заплетен высокий пышный хвост.
- Я чувствую силу…она близко…
- ЗАДНИЦА ТВОЯ БЛИЗКО…
Я пнул его, он отлетел и слегка головкой ударился об дверьцу шкафа.
- Ты!- он бросил на меня удивленный взгляд,- ты…меня пнул…нет больше ты меня увидел?! Но как?!
Вот наивный. Я всунул руки в карманы и начал ему объяснять, что я уже давно вижу призраков и привык к ним и трогать тоже могу. Странно его это весьма удивило.
- Ублюдок,- он тихо встал и вплотную подошел ко мне,- значит, видишь, и трогать можешь.
Он своей бархатной рукой схватил мой подбородок и начал его водить из стороны в сторону.
- Эй,- я своей рукой убрал его руку, и с ноги хрясь, а он непрост резко запрыгнув на мою ногу, он шлепнул меня по голове, и я упал,- УРОД!
- Разве?!- он повернулся ко мне и сменил тон на слегка грубоватый,- ты знаешь, что я синигами, и могу тебя прикончить, НО жаль, что закон не позволяет.
- Синигами?!- я кое-как присел напротив книжного столика и начал его выслушивать.

СПУСТЯ 10 МИН.

- Хм значит ты синигами?!- скрестив на груди свои руки начал, уточнять я.
- Да,- он кивнул.
- Ты пришел из так называемого Общества душ, чтобы убивать пустых, то ЕСТЬ злых духов, которые пожирают души людей, да?!
Он кивнул
- И вот сейчас тебя так же отправили в Мир Живых, чтобы убивать пустых?!
Он кивнул
- Я тебе конечно ве……ДА КТО МОЖЕТ В ТАКОЕ ПОВЕРИТЬ??!- я руками швырнул книжный столик в этого парня, он как-то смело одной ногой вернул столик не на место, а мне в лицо.
- Если ты такой тупой, могу тебе показать все в картинках,- он вытащил из запасухи что-то подобное на блокнот и начал переворачивать странички.
После недолгого сеанса, я никак не мог понять, почему там изображены кролики, парень врод лет 16-18 а такое рисует.
- Слушай,- я тихонько спросил.
- Что?!- он сложил блокнот и положил на столик.
- Какая у тебя оценка по рисованию?!
- Вроде бы….а ты к чему это?!- он опять заглянул в блокнот,- АХ ТЫ СВОЛОЧЬ!!!
Чёрт, я, кажется, его разозлил. Я резко встал в боевую позицию, он прикоснулся к своей красной катане, и улыбнувшись начал было её вытаскивать, но голос парня остановил его:
- Ай яй яй Ренджи-сан,- парень в панамке выглядывал из окна,- как те не стыдно ведь оружие против смертных нельзя применять.
Недолго думая он нагло встал передо мной, и из панамки я увидел, как его глаза сверкнули, и я начал терять самообладание, помню лишь его голос…
- Осторожней Ренджи-сан, этот парень особенный, и сейчас из него кое-что выйдет.
- Вы о че…
Этот парень повернулся ко мне и тут же побледнел. Все я больше не чувствую себя, кто-то вышел вместо меня, словно тьма окутала меня и голос с забавным металлическим оттенком прожужжал у меня в ушах.
- Ичиго…ты такой слабак, я же знаю, что ты не сможешь его взять силой, ЗНАЧИТ ВОЗЬМУ Я!
Я шевельнулся, точнее тот парень, резко обхватил красноволосого и шепнул ему на ушко своим оттенком необычного голоса:
- Ренджи, постарайся не сопротивляться, а не то тебе же хуже будет!
Небольшой смешок, свел с ума Ренджи, и он начал пятится, нет, не от страха, а ноги его не слушались. Совершенно другой парень явился перед ним, весь в белом плаще, словно ангел, хотя ангелом его не назовешь. Ярко желтые глаза, сверкают как у змеи, зубы так и блестят в шуточной улыбке.
- Кто ты?!- он поднес руку к катане,- а ну говори, ублюдок!
- Ублюдок!?!- истеричный смех прозвенел в ушах двоих нелюдей,- я не ублюдок, но за ублюдка ответишь прямо сейчас, Ренджи!
В один миг и беловолосый уже перед Ренджи.
- Реви Забимару!
Меч не успел принять форму, как беловолосый схватил лезвие катаны и отшвырнул куда подальше. Повалив своим телом, беднягу Ренджи он коснулся своими мертвенными губами теплых синигамских губ. Влага поступила тут же, языки встречались и ласкали друг друга.
- Отвали,- Ренджи, наконец, очухавшись, оттолкнул от себя незнакомца резко встал и слегка трепетно дышал,- гомосятина!
- Хахахахах,- знакомый смех одарил всю комнату бывшего хозяина,- а ты интересный, Ренджи. Ладно, так уж и быть, меня зовут Хичиго.
- И что с того придурок,- Ренджи так и сверлил глазами, его щечки покрывал жгучий румянец,- это не повод целоваться, идиот!
- Пчхе, если хочешь, можешь отомстить,- Хичиго облизнулся и сам начал подходить к Ренджи,- я даже сопротивляться не буду.
- Да пошел ты,- бедняга, змеиные глазки повлияли на него и все-таки осилив себя он присмотрел книжный столик и резким движением швырнул его в нахала,- получай ублюдок!
- Ха,- он резко белой катаной, с белой цепочкой на конце, разрубил столик на две части, и в одном прыжке, направился на Ренджи.
Замахнувшись катаной, он ранил красноволосого, тот начал стекать по стенке как слякоть.
- Это ещё не все,- Ренджи схватил воротник Хичиго и потянул не себя,- меня не просто убить, придурок!
Резко ударив кулаком в щечку Хичиго, Ренджи повалил и сел на него, и продолжал фигачить кулаками бледное личико, которое уже покрывалось красными пятнами.
- Хахаха,- ехидный смешок Хичиго, заставил Ренджи удивится, и перестать бить,- чувствую с тобой мне будет весело, а мои инстинкты никогда не подводят, идиот!
- Чт…
Хичиго резко схватил подбородок Ренджи, резко наклонив на себя, жадно поцеловал. Кровь его так и попадала в их языки, из губ обоих парней текла кровь. Хичиго решил отомстить, укусив до крови губу красноволосого, он остался доволен. Было заметно, что Ренджи пытается оттолкнуть его, но сильные мертвенные руки, прижали так крепко, что даже малейшая мысль о сопротивлении была раздавлена. Плавно переходя с поцелуя на раздевание, Хичиго приложил свои ладошки, на теплое лицо Ренджи и плавно запуская их в алые волосы, спускался ниже и ниже. Резко схватив за пояс, он разорвал его, кимоно раскрылось полностью.
- Ахх, Хичиго, не надо!- Ренджи лениво уперся руками в белую грудку,- нет.
- Да Ренджи, да,- он облизнул его кровавые губы, и начал спускаться ниже, уже влажный торс встречал его в нетерпении, чтобы его коснулись уже любимые белого оттенка губы.
Нервно пальцами синигами трепал белую пушистую шевелюру, стоная и наслаждаясь ласками, которые доставляют неимоверное удовольствие.
- Сейчас, будет немного больнее,- кое-как чтобы не самому не стонать от столь приятного удовольствия прошептал Хичиго,- приготовься моя малышка.
- Я не малы….ааааааа!!!
Хичиго резко вогнал два пальца в задницу Ренджи, причем не медленно, а сразу быстро. Пристроившись сзади, беловолосому было гораздо удобней.
- А теперь,- он резко схватил клочок красных волос и потянул назад, чтобы тот выгнул шею,- будет воистину сладко, моя малышка!
- Только попробуй, ублю…ааааа
Всунув пальцы ещё глубже, и провернув их, Хичиго резко и уверенно вытащил их. Стон у жертвы выдался весьма сладким и таким возбуждающим, что Хичиго тут же сменил пальцы на что-то серьезное.
- Давай малышка,- он слегка начал тереть свой член вокруг да около отверстия,- покажи королю кто тут главный!
- Я тебя прикончу,- голос красноволосого выдался слегка неуверенным,- УБЛЮДОК!
- Но-но,- Хичиго резко вошел в него, причем очень глубоко,- обзываться он ещё будет, малышке слово пока не давали!
Ренджи стоял в унизительной позе, опираясь руками об пол, постепенно сжимая кулаки. Да это его так возбуждало, чтобы не стонать, он старался прикусывать губу, которую до него прокусил Хичиго. Было больно, но так невыносимо приятно.
- Малышка,- металлический голос уже давал не такие точные звуки,- тебе сейчас будет очень приятно.
- Да чтоб ты сд…ААААААААААААААААААААА.
О да, Хичиго вошел настолько глубоко, что он больше не мог держать все это в себе и белые маленькие друзья, вторглись во владения. Ренджи не выдержал и заорал так громко, сжимая кулаки до такой степени, что ногти впились в кожу, и потекла кровь. Хичиго проорал гораздо тише, но ему тоже было до такой степени хорошо, что перекликнуть любовника так и не удалось. Когтями Хичиго впился в мокрые бедра Ренджи и сжал их, медленно вытаскивая член, они орали все громче и громче.
- Да прекрати орать, малышка, все уже давно кончилось!
Они уже лежали в теплой согревающей кроватке. Хичиго спокойно поглаживал алые длинные распущенные волосы, и влюблено смотрел на Ренджи. Они бы так бы очень долго пролежали и любовались, но малышка решила пойти против правил.
- ТЫ УБЛЮДОК, Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРИКОНЧУ!- Ренджи резко вскочил, и сел на Хичиго, его даже не смущало, что от этого поднялось одеяло, а ведь они ещё до сих пор полностью голые,- КТО ЕЩЁ МАЛЫШКА??!!
Ренджи замахнулся, и вот рука уже близко, но Хичиго резко перехватив её, потянул на себя и нагло поцеловал в губы взъерошенного Ренджи. Руками, обвив его спину, он заставил красноволосого лечь, на его грудь, и руками сжимая спину, он опустил руки пониже, ущипнув за попку Ренджи, Хичиго в этот момент прикусил нижнюю губу красноволосого. Так что писк не удался.
- Ах ты паршивец,- Ренджи покраснел, упираясь ладошками в грудь нахала.
- ЧТО ГДЕ Я??!! ПОЧЕМУ ТЫ НА МНЕ??!- голос резко сменился на нормальный,- синиГАМИ ПОЧЕМУ ТЫ ГОЛЫЙ!!!
- ААА а ты кто?!- Ренджи мигом, отскочил из кровати, забыв, что он полностью без нитки.
- Я Ичиго, а ты Ренджи, кажись,- Ичиго пустил свои глаза чуть ниже торса и весь покрылся багровым цветом,- а у тебя большой!
-ЧТО??!- Ренджи опять пригодился тот книжный столик.
- Но-но зачем бросаться то?!
Хичиго уже стоял перед Ренджи, и резко ладошками схватил лицо Ренджи, притянул к себе.
- Прощай, малышка, может быть, мы еще увидимся,- окончив свою металлическую речь Хичиго страстно, поцеловал его.
Ренджи положил свои руки на плечи беловолосого и прижал к себе, углубляя поцелуй, но вдруг вкус неожиданно сменился. Открыв глаза Ренджи мигом отскочил от рыжеволосого и спиной уперся в дверь.
- Ты, опять ты?!- Ренджи судорожно начал запыхаться на каждой букве,- что ты тут делаешь?!
- Ккак что?!- Ичиго возмущенно посмотрел, и опять глаза случайно сами по себе опустились ниже торса,- слушай…
- Что?!- Ренджи как-то боязливо смотрел, на ухмылку Ичиго, который облизываясь синим языком направлялся к нему,- ААААА НЕТ!!


Удачи моя малышка! *автор машет платочком* и смотри на ужин не опаздывай, ибо *вытаскивает из кармана цепочки и кнут* так что твое дело!

Shakko
Shakko
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСр Фев 24 2010, 14:03

Вопрос!
у кого-нибудь есть фанф с пейрингом Кенпачи/Ичиго?
очень хотелось бы почитать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСр Фев 24 2010, 15:43

вау а чо я попробую написать)0ПАСИБ ЗА ИДЕЮ))*крепко обняла и чмокнула*
Shakko
Shakko
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 13 EmptyСр Фев 24 2010, 16:11

YAHOOOO!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
буду ждать с нетерпением!!!!!!
 

Яойные фанфики))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Фанфики с ТВОИМ участитем))ХД
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Фанфики собственного сочинения.Критика.
» Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения