Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Янв 22 2010, 19:02

Sanik пишет:
И что значит эти картинки в переводе на русский?

Значит что клёво! Мне понравилось!!!! Надеюсь это не конец)))
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Янв 22 2010, 19:05

SakuRa-chan, я с тобой полностью согласна) фанф кулл))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Янв 22 2010, 19:16

Ой, девочки, это далеко не конец!!!
прода послезавтра.
ну может завтра, если не шибко устану.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВт Янв 26 2010, 15:21

Вот прода, извините, что так долго.


Глава 9. Пятница, вечер.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Кучики Бьякуя, Абараи Рендзи, Асобу Тидори, Аясегава Юмичика, Мадараме Иккаку, Джуширо Укитаке, Хисаги Сюхей, Аиамэ Аруива, Кира Изуру.
- Лейтенант Абараи…
Ренджи аж подскочил. Поставил Тидори и вытянулся по струнке в ожидании приказа. Тидори сдерживалась, не зная смеяться ей или плакать от того, как капитан влияет на Абараи.
- Добрый вечер, тайчо!
- Я вижу, вы уже поставили пятого офицера Асобу в известность о задании.
«Холод, спокойствие…маска. Твоя вечная маска, Кучики-кун. Снимая ее, ты ставишь киккай, и мне не узнать того, кто под ней. Но он…когда до него дойдет, что это ты – та самая тень, ночи с которой он старательно проигрывает в карты…да, он узнает».
- Не совсем, тайчо. Если она отправится на это задание, прибавиться проблем, - не совсем уверенно проговорил Рендзи.
- Каких, фукутайчо? – не меняясь в лице, но будто нахмурившись, спросил капитан Кучики.
Рендзи растерялся, посмотрел на Тидори. Та вздохнула. «Ну, по крайней мере, мне есть от чего танцевать в своих выдумках».
- Я все объясню, тайчо. Мои птенчики… - он все же нахмурился, - мне нельзя надолго их оставлять, иначе они опять передерутся и что-нибудь поломают. К тому же, мне следует собрать материалы для Урохары, как вы приказали ранее. К сожалению, сбор материалов следует проводить тайно, ведь это влияет на результаты исследований, в которых вы изъявили желание принять участие…
- Достаточно. Ваша позиция мне ясна. О подробностях расскажете позже. Вы уже подобрали ей замену, лейтенант Абараи?
- Вроде того, правда, мы еще не спросили у Хисаги…
- За этим дело не станет, верно, офицер Асобу? – девушка в ответ просияла так, что впору было жмуриться.
- Разрешите идти? – с абсолютно невинным видом и святой надеждой в голосе спросила Тидори. Ренджи стало страшно, ведь это значило, что она опять задумала что-то, и ему потом влетит.
- Идите, - Асобу схватила Абараи за руку и быстро слиняла.
- Что ты задумала?
- Ты иди гулять с ребятами, я – к Укитаке, а потом присоединюсь.
- Слушай, мне казалось, что после той истории с ребенком ты ему будешь обязана, а не наоборот…
- У нас не те отношения.
- ?
- Это единственный человек, с которым я не играю в карты, - ухмыльнулась девушка. – И все, что я для него делаю, я делаю по собственной воле. А когда против своих желаний, то все же не жалею. Все, что он делает для меня, он делает по собственной инициативе. А когда не имеет возможности ее проявить, то просто дает совет. Бесценный совет…
- Я не совсем понял, но у меня вопрос: неужели он никак не комментировал твоих отношений с Исидой?
- Это касается только нас, Ренджи. Если что-то изменится, ты узнаешь первым. Кстати, я от вас уйду пораньше, мне еще надо подготовиться к завтрашнему разговору с капитаном.
- Ты думаешь, он тебя завтра вызовет?
- Я буду помогать тебе с отчетами, чтобы далеко ходить не пришлось. Я даже скажу, что вызовет он меня после обеда, незадолго до конца рабочего дня.
Рендзи нахмурился.
- Последний вопрос…ОН со мной попрощается?
- Ты про Тень или про капитана?
- …
- Думаю, да. Но, как всегда, нестандартно.
- Ты про тайчо или про Тень? – она лишь улыбнулась.
- Встретимся через час.

***
- Ты прекрасно справишься со всем сама. И ты это знаешь. Зачем?
Тидори улыбнулась и поцеловала Джуширо в лоб.
- Просто сказать спасибо. Выздоравливайте скорее.
- Мне гораздо лучше, ты еще заходи, не стесняйся.
- «Стесняться» - это не про меня, Укитаке-тайчо. Не вставайте, я сама почитаю сказку Аиамэ.
- Расскажи ее мне, - улыбнулся капитан. – Мне нравятся сказки твоего мира.
- Некоторые просто мои сны.
- Интересные сны тебе снятся. – Укитаке позвонил в колокольчик. – Позовите мою дочь.
- Аруива-тян ночует сегодня здесь?
- Да.
***
- Ты согласен? – спросил Рендзи у Сюхея.
- Не знаю…
- Та девочка, что она значит для тебя? – строго спросил Абараи.
- Не дави на него, - тихо коснулся плеча Кира.
- А скоро Тидори придет? – спросил Юмичика.
- Кстати, а где Иккаку? – убрал руки с головы Хисаги.
- Тренируется, - передернул плечами Аясегава.
- Так темно же уже, - опешил Кира. – Он что, чего-то опасается?
- Не знаю, - отозвался Юмичика. – И знать не хочу.
В комнате повисло напряжение.
- Жаль, Мацумото нет, с ней веселее.
- Всем привет, вот и я! – Тидори села за стол с пиалой, наполненной саке.
- Где ты была? – с недовольным видом спросил Юмичика.
- Пела колыбельную Аиамэ Аруиве и Джуширо Укитаке.
- А что пела? – живо поинтересовался Абараи.
- Мечту, - отозвалась та. Ренджи улыбнулся. Он знал эту песню. – А теперь…Хисаги, у меня к тебе просьба.


Дальше, наверное, реалтайм Сейретей. Должен же он когда нибудь догнать Реалтайм Каракура.
_HiyorI_
_HiyorI_
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВт Янв 26 2010, 18:30

Спс за проду) жду ещё)
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Янв 27 2010, 16:42

Проду!)) :+2:
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Янв 27 2010, 18:45

реалтайм Сейретей пока не получился. Оцените Каракуру.



Глава 10.Кто кого. Распределитель.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Карин, Ичиго, Рукия, Тосиро, Юзу, Тацке, Урохара, Йоруичи, Мацумото, Кейго Асано, Мизуиро Кодзима, Уруру, Тессаи, Дзинта, Иноэ Орихиме, Исида Урю, Ясутора Садо, Чизуру.

Юзу расчесывала длинные и красивые волосы сестры, думала о том, как сегодня все привычное стало непонятным, а тайны оказались раскрыты. Все ли? Карин вздохнула. Она начинала потихоньку успокаиваться.
- Итак, в качестве охраняемых у нас Юзу-тян, Карин-тян, Чизуру-тян, Тацке-тян, Кейго-кун и Мизуиро-кун, - сказал Урохара. – Их могут беречь Хицугая-тайчо, Мацумото-фукутайчо, Кучики-сан, Куросаки-кун, Садо-кун, Исида-кун и Иноэ-тян…и на всякий случай Дзинта. Надо решить кто кого…
- Какого черта?! – вскочила Карин, рассерженная до невозможности. Юзу шокировано посмотрела на внушительную прядь, оставшуюся у нее. Вздохнула и скрепила их клеем с одного конца, чтобы сделать из этого косичку. – Этот ваш Джинта не сильнее меня, почему он…Его самого охранять надо, ну кого он сможет защитить?
- Юзу, - спокойно ответил Джинта. – Я буду ее беречь.
Карин обернулась на смущенную и раскрасневшуюся сестренку.
- Не сердись так больше, пожалуйста, - подняла на нее взгляд младшая Куросаки. – Ты так неожиданно вскочила, что это осталось у меня, - показала она наполовину готовую косичку причудливого плетения, как у индейцев. – А ты и не заметила.
- Я сама могу позаботиться о безопасности Юзу, - сердито вздохнула Карин, и, сев на пол, продолжила. – Я стала сильнее, и уже самостоятельно могу сражаться за себя и за нее.
- На нее-то тебе сил может и хватит, а на себя уже нет, - хмурясь, возразил Тосиро. – Пустые не настолько тупы, чтобы не знать, на кого можно нападать, а кто и ответить может. Люди еще умнее. Не надейся. Если будешь беречь Юзу, тебя саму защитить будет практически невозможно. А это уже не устраивает нас. Потому что никто не знает, каких дел может натворить Куросаки, если потеряет одну из сестренок.
Карин притихла. Крыть было нечем.
- Капитан Хицугая, вы с ней справитесь? – хитро спросил Урохара.
- А? Вы о ком? – сосредоточенно спросил Тосиро.
- С ней, - указал на Карин веером торговец. Юзу уже закрепляла на руке сестры волосяной браслет, но все же еле смогла ее удержать с посильной помощью Джинты.
- Почему? – обреченно спросила девушка.
- На вас могут напасть в школе, а Хицугая-тайчо выглядит вашим ровесником. Это большой плюс, и очень…
- Черта с два это плюс! Это испоганит мне репутацию…
- С чего ты взяла? – сердито спросил Тосиро. И тут Мацумото не выдержала, покатилась со смеху. Спустя пару секунд к ней все-таки присоединилась Рукия. По лицу Ичиго было видно, что он не знает, злиться ему или тоже смеяться. Иноэ еле сдерживалась. Урохара прикрывался веером, Йоруичи уткнулась в плечо квинси, который был относительно спокоен. Плечи Сихоин подрагивали, она держалась за живот. Тацке зажала рот руками. Чад был явно безразличен к тому, что придется пережить Хицугае. Джинта и Юзу активно терпели. – А что такое?
- Нет, нет, ничего, - ответил Урохара, отмахиваясь веером.
- Не слишком похоже на «ничего», - подозрительно подметил Тосиро.
- Похоже, придется пару раз с тобой подраться, - сделала вывод Карин. – Чтобы никто не посмел думать, будто из моих правил есть исключения.
- Каких правил? – не понял виновник веселья.
- Узнаешь, - нехорошим тоном пообещала Карин.
- Так, Мизуиро-кун, я думаю, вам будет лучше Мацумото…
- Лучше Рукия, - перебил тот. – Скажу, что моя кузина.
- Это чтобы твои женщины не ревновали? – с хитринкой поинтересовалась Тацке. Тот даже возражать не стал. Арисава попала в точку.
- За Кейго…Садо-кун, что скажете? – тот молчал. – Я рад, что вы не против, - не растерялся Урохара и продолжил, размышляя. – За Тацке-тян…
- Иноэ, - сказала та. – Или Ичиго.
- Отлично, значит, за Чизуру приглядят Исида-кун и Мацумото-фукутайчо. Это только до среды, а потом прибудет подкрепление.
Юзу доплела косички сестре, и Тацке кивнула в сторону тренировочной. Из женской половины компании остались Чизуру, Уруру и Юзу – остальные пошли вниз, с Тацке. Тосиро и Ичиго тоже думали пойти, но Урохара покачал головой и сказал «Поверьте, лучше не стоит».


решила в этот раз долго не мучить...
_HiyorI_
_HiyorI_
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Янв 27 2010, 18:59

Три слова....Супер, жду Проду!)) Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 812496
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 11:25

Ну, вот дождалась.



Глава 11. Посиделки.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Кучики Бьякуя, Абараи Рендзи, Асобу Тидори, Аясегава Юмичика, Мадараме Иккаку, Хисаги Сюхей, Кира Изуру.

- Да, Рендзи мне уже сказал.
- И каков твой ответ? – спросила Тидори у Шухея.
- Против.
- Почему? Твои третий и четвертый офицеры вполне справятся пару недель. А тебе не помешало бы развеяться. Ничто не убивает так, как рутина. К тому же, ты обещал ей, - тут Тидори нахмурилась и немного с грустью, продолжила. – Обманешь девочку? – спросила она тихо. Хисаги замер, чувствуя, что вокруг него оплетается сети ее голоса. Про Асобу говорили, что она может уговорить мертвого. Правду говорили.
- Почему? Просто в следующий раз…
- Зачем? – нежно спросила Тидори. Очень, очень нежно. Слабо улыбнулась. – Зачем ждать следующего раза? Сейчас у тебя есть возможность смотаться на грунт, и твой отряд будет за. Ты тут скоро совсем закиснешь в своих попойках, в этой рутине. Помнишь, каким ты вернулся после того раза на грунте, как встретил там Карин? Тебе глаза со лба соскребать пришлось! – уже веселилась Асобу. – В таком шоке ты был.
Хисаги оперся локтями о стол. Нахмурился, кожей чувствуя внимательные взгляды. Он сам всегда очень внимательно наблюдал, как Тидори кого-нибудь уговаривает, надеясь не попасться. Только это не помогло. Едва ли добавило понимания, когда она начинает запутывать нитями своего голоса в сеть. Не убирая рук от лица, сквозь пальцы посмотрел на Аясегаву. Глаза блестят, рот приоткрыт. Юмичика, как всегда, в восторге. По какому поводу, интересно? Иккаку…хмуриться и ухмыляется. Рендзи спокойно разливает остатки кувшина по пиалам. Вот уж кто привык как к пришелице, так и к ее манере разговаривать. Кира грустно коснулся плеча Шухея. Тот удивленно посмотрел на него, наконец убрав ладони от лица, а локти – со стола.
- Тебе и правда лучше согласится.
- Знаю, - отозвался Хисаги.
- Ну так как? – вежливо спросила Асобу.
- Черт с тобой, я в деле.
- Канпай! – довольно воскликнул Юмичика, поднимая пиалу с саке.
- Канпай! – разрезал вечернюю тишь громкий возглас остальных.
***
- Это тебе, тебе, и на тебя хватило. Утерлись? – откинулась на стул довольная Тидори.
- Чертовка, - сердито, но беззлобно буркнул Рендзи, делая ход под Юмичику. Тот не смог отвертеться так же красиво, и в итоге поднял. Сюхей продолжил методично топить Иккаку, но тот спокойно перевел стрелки на Киру. Кира отбился и вышел вторым. Рендзи помнил, как они все вместе, с Тидори и Мацумото, придумывали эту карточную игру с наредкость запутанными правилами. Каждый выходивший получал проигрыш от всех, кому успел подкинуть за последний ход. Ходили обычно по нескольку человек одновременно, играли в большой компании двумя колодами. Самый удобный момент подловила Тидори, у нее нюх на такое. Таким образом, ей теперь должен Рендзи, Юмичика и Сюхей. Кире должен Иккаку и Юмичика. Сам Кира с прошлого раза задолжал Рендзи и Иккаку, так что Мадараме просто может аннулировать желание или правду. Юмичика пошел под Иккаку, Сюхей под Юмичику, Иккаку подкинул пару Рендзи. Тот ухмыльнулся, переводя половину с добавкой – Юмичике, половину – Сюхею. Довольный Юмичика вышел вслед за Рендзи, закидав картами двух остающихся.
- Продолжим? – ухмыльнулся Иккаку. Карты летели на стол. Странная дуэль, свидетелями которой стали победители, закончилась ничьей, что было большой редкостью.
- Мальчики, мне идти, - вздохнула Тидори. А это значит – расчет. Но количество колод они еще уменьшить не могли. «Много – это больше двух пар. Пять – это много. Десять – совсем много, три колоды».
- Так, Сюхей, правда или желание? – потерла руки Асобу.
- Черт с тобой, желание.
- Не обсуждай Карин с капитаном Хицугаей. Срок – время задания. Вернешься – болтай сколько влезет. Юмичика?
- Правду.
- Прошлый раз Кучики тебя сделал, - у Рендзи отвисла челюсть. Его капитан так же играл в карты, это не новость. Но он не переставал удивляться, когда слышал о проигрыше или выигрыше Бьякуи. – Что он загадал?
- А можно на ушко? – смущенно спросил Аясегава.
- Давай. – Улыбалась Тидори. Слушая, едва не начала переливаться от довольства. – Теперь Рендзи. Правда или желание?
Абараи задумался. Если он выберет правду, то она заставит его рассказать что-нибудь такое, о чем бы он и на смертном одре не проболтался. «С друзьями ты должен быть честным, а то как они смогут тебе помогать?»
- Желание, - обреченно ответил Рендзи.
- Лейтенант, вы уверены? Это – уже пять.
Аясегава удивленно вздохнул. Тидори всегда копила проигрыши Рендзи. Пять – это ночь. Одна ночь с тем, на кого она укажет. С кем были эти ночи, не знал даже сам Абараи, а его друзья тем более. Кроме Тидори. Так она сказал Рангеку, когда та ее сделала перед уходом. Но это всегда один и тот же человек. Не женщина.
- Иккаку, выбор или обнулим? – добродушно спросил Кира. Мадараме задумался.
- Обнулим.
- Правда или желание? – спросил Кира у Аясегавы.
- Правда.
- Юмичика, а на что ты играл с капитаном Кучики последние полгода?
- Правда, правда, обнулим, обнулим, обнулим, правда, улыбка, обнулим, правда, сделать Рендзи, обнулим, правда, сделать Рендзи, правда, обнулим. Это правда или желание, услуга, правда, желание.
- Понятно. Четыре ставки.
- Юмичика, правда или желание? – спросил Рендзи.
- Правда.
- Что значит «улыбка» и «сделать Рендзи»?
- Ну, мне всегда было любопытно как он улыбается. Я и загадал, - смущенно сказал Юмичика. – А про тебя…это он меня обыгрывал. Помнишь, я загадал неделю не пить, а потом не ходить на грунт в отпуск?
- Черт! – рассерженно треснул кулаком по столу Абараи. – Сюхей?
- Желание.
- Давай, потом?
- Ладно.
- Хисаги? – это уже Юмичика. Проигравший задумался.
- Желание…хотя нет, правда. Правда.
- Кто для тебя та девочка?
- Как глаза для незрячего. Или другая точка зрения. Мечта о другом мире.
- Иккаку?
- Желание.
- Потом?
- Потом.
- Ничья…-начала Тидори.
- Обнулять не согласен, - сказал Мадараме.
- Желание, - сказал Хисаги. – Потом.
- Правда. Сейчас.
- Почему ты соглашаешься на задания на грунте?
- Это весело – ответил Иккаку.
- Эй, Тидори, за тобой должок! – воскликнул Юмичика вставшей Асобу.
- Ну. Правда.
- Ты куда? – заинтересовался Юмичика.
- К капитану. Пока, мальчики.
- А зачем? – спросил Аясегава.
- Ему надо.
- Ну, продолжим? – посмотрел на остальных по очереди Юмичика.
- Сдавай, - махнул рукой Рендзи.


Ваша прода. Жду коментов.
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 12:28

Sanik продолжай в том же духе) Твоя муза тебя не подводит...) Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 812496 :+2:
DeAd AnGeL
DeAd AnGeL
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 12:42

Фанф нечто.... Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 990875Хоть я и на первой странице только но нет слов,одни эмоции!!! Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 558122 Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 630258 Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 812496Но если честно мне больше Хина+Тоша нравятся...Но когда я посмотрела ту серию я действительно думала что он с Карин будет!Вобщем увидим.... Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 732971
Road Kamelot
Road Kamelot
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 12:50

я тож тока на 1 странице, но мну уже нрав!! Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 630258
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 17:59

Ух-ты, скока коментов! Я тащусь!!!
Спасибо всем за внимание, прода наверно после полуночи или утром.
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 18:03

буду ждать с нетерпением Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 732971
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 15:19

вот масенький флешбек, сейчас буду перепечатывать реалтайм Каракура, потом вернусь к Сейретею.


Глава 12. Воспоминания Тидори. Четыре года назад. Бег.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Куротцучи Маюри, Куротцучи Нему, двенадцатый отряд вообще, и Тидори Асобу, разумеется.
*Было прекрасное апрельское утро, я собиралась к своей подруге, так же однокласснице, так же соседке. Поскольку грязь успела подсохнуть, влезла в босоножки. На улице было тепло, и потому кроме плаща, шорт и майки на мне не было шмоток. Я улыбнулась яркому свету и одела большие солнечные очки. «Интересный сегодня будет день» - так я думала. Но не представляла, насколько. Иду я к Тине, иду, значит, а тут, слева, в заборе тети Любы появляется светящаяся дырень. И меня туда засосало!
Я шлепнулась(почему-то с потолка) на какой-то стол со всякими стекляшками и колбочками, попутно их перебив. Стол подо мной треснул и развалился – так разбилось то, что я на нем еще раскокошить не успела. Плащ подозрительно зашипел. Чертова синтетика!
Почувствовав боль в руке, поняла, что порезалась. И тут не выдержала – выматерилась в свое удовольствие, да так, что у папочки на его контрабандистской заднице волосы дыбом встали бы, а дядя Леня (сосед, сапожник, тракторист) удавился бы самогонкой с зависти. Услышав «как интересно» на вполне понятном для меня японском (спасибо дедушке-контрабандисту за маму-полукровку и обасама), повернулась на звук. И увидела урода такого страшного, что наконец испугалась. Я не знаю, когда поняла, что меня толком никто, кроме него, не видит, но подвинула очки на лоб и решила дать деру. Какая разница, где я? Такие везде выживают!
Но я все же была в шоке. И шок был такой, что я, вскочив, залепила уроду с ноги по морде. Надо же, а раньше у меня так не получалось!
Этот фрик растянулся по полу, но не отрубился. К тому времени меня уже сорвало с крючка от настойчивого, надоедливого писка откуда-то справа-сзади. И все бы ничего, если б урод не попытался хапнуть мою щиколотку. А так – у меня кончилось терпение, и я психанула окончательно. Попинав фрика для порядка (нефига девушек хватать без разрешения!), я заткнула непонятную пищалку, и, прикинув, что босиком бегаю быстрее, чем на шпильках, сняла босоножки и дала деру из этого странного и явно опасного места.
Я понятия не имею, как умудрилась оттуда смотаться. Я во что-то врезалась, что-то разбивала, ломала, и, кажется, перепугала немало народу. И все – мимоходом. По-моему, я даже пару раз заблудилась…
Я заметила, что смоталась оттуда, только наткнувшись на какое-то, еще более странное, место. Я слышала голос: «Не бойся. Ничего не бойся, я с тобой. Мы их накажем. Ты же хочешь их наказать? Мое имя…» «Я ничего не боюсь. И нафиг кого наказывать? Пить хочу, устала».
Это было очень странно. Откуда не возьмись у меня в руках появилась катана. Каким-то краем сознания я знала, что это она говорила со мной.
Я понятия не имею, кто они – те, из-за кого я здесь. Я не знаю, что они собираются со мной делать. Но если что-то будет не так, я найду выход.
Я поправила сумку, вздохнула и пошла на звук воды. Тут очень жарко, а после такой беготни хочется пить. И искупаться было бы неплохо, надеюсь, вода достаточно чистая. А вообще, почему так жарко в апреле?*
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 16:20

Так ему и надо, этому Маюри! Получил чего заслуживал Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 397228 Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 976879
Наташа 134
Наташа 134
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 16:26

Супер! Жаль что у меня так не получается!
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 16:27

Спасибо за коменты! Реалтайм Каракура! Женсовет!


Глава 13. Женский совет.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Карин, Рукия, Тацке, Йоруичи, Мацумото, Иноэ Орихиме.

- Итак, она не придет, - озвучила общую мысль Карин.
- Придет, - уверенно возразила Рангеку. – Она не сможет протянуть достаточно без своего квинси. Еще как придет.
- Только не в качестве синегами, - хмыкнула Рукия.
- Я в шоке, что она смогла столько времени обводить его вокруг пальца, - покачала головой Тацке. – Урю далеко не дурак.
- Как она вообще может ему врать…Она ведь действительно его любит, - печально сказала Орихиме.
- А она и не врет. Просто не говорит правду, - поправила Йоруичи. – Неужели так важно, кем она работает?
- Не говорить правду и врать, - вздохнула Карин. – Велика ли разница?
- Она синегами, - сердито сказала Рукия. – Это не просто работа.
- А он так часто повторяет, что квинси и синегами – враги, - заметила Орихиме.
- Что же будет, когда он узнает правду? – задалась вопросом Мацумото.
- Больно будет, - безапелляционно заявила Куросаки.
- Ну не верю я, что он еще считает синегами врагами, - ударила кулаком по ближайшему валуну Тацке. – Он же Ичиго и в огонь, и в воду…во все истории, в которые Куросаки удосужился влипнуть!
- Подумайте о тех, кто может прийти, - оглядела Йоруичи остальных. – Хисаги и Хинамори.
- По Шухей-сану я соскучилась, - призналась Карин.
- Кстати, а как вы умудрились подружиться? – спросила Рукия.
– Ты мне второй раз за день задаешь подобный вопрос, - засмеялась в ответ Куросаки. Потом глубоко вдохнула и продолжила. – Дело было в парке. Я возвращалась с тренировки, были сумерки. Все было как обычно, и вскоре я почувствовала душу. Я каждый день проходила мимо, не обращая внимания, но в тот раз я подумала: «Ичи-ни не заботиться о них как раньше, до того, как стал синегами. Попробую помочь». Это была женщина лет сорока. Я видела ее память…ее зарезали прямо там, а потом и ребенка. Мне стало очень плохо. Я тогда не слишком хорошо переносила чужие воспоминания…я и сейчас это не очень умею. Она все просила меня помочь ей найти сына, как на нас напал один Пустой. Я сдерживала его, но прибить не получалось. А потом пришло еще двое. Я схватила женщину за руку и мы побежали. Тут я почувствовала еще чье-то присутствие. Синегами. Обернулась, а там он…такой серьезный и смертоносный. Очень сильный. Пока он разбирался с двумя, самый слабый пытался подобраться со спины. Не вышло – я бью точно. Среагировал он точно так же, как Тосиро. Сначала поразился тому, что я не только видела Пустых и его, но и помогла добить одного. А потом, услышав фамилию, сказал что это, видимо, семейное. Он отправил женщину на небо и предложил меня проводить. Я тогда была в восторге…то, как он расправился с теми пустыми…было очень красиво.
- Ты ему это сказала? – поразилась Рангеку.
- Да. Никогда не забуду его лица в тот момент. Это надо было видеть!
- А почему ты против Хинамори? – спросила Рукия.
- Я слышала достаточно.
- Она на нашей стороне! – воскликнула Мацумото. – И она совсем не плохая!
- Пусть так, - равнодушно отозвалась Йоруичи. - Но Хицугая ей дорожит. Если он будет заботиться о Момо, то пропустит момент, когда Карин ввяжется в бой.
- А она ввяжется, - уверенно сказала Тацке. – Она такая же, как и я. Или Ичи.
- В результате, он должен будет делать выбор, перед которым его ставить никто не собирается, - тихо и хором заметили Карин и Химе.
- Если эта Хинамори придет – вы провалите задание. И провалите с треском. И никто не поможет.
- Какое-то негативное получилось обсуждение, - заметила Рукия.
- Нам нужно дотерпеть до среды. А там видно будет, - спокойно отозвалась Рангеку.
- Пойдем? – спросила Иноэ.
- Пора, - отозвались Тацке и Карин.


Буду ждать ваших коментов.


Последний раз редактировалось: Sanik (Пт Янв 29 2010, 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 16:37

Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 320767 Sanik, низкий поклон за проду! :+2:
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 16:47

Всегда пожалуйста!
Я пока не представляю, что происходит в Сейретее, так что прода наверно завтра.
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 16:51

:+8: Завтро так завтро... Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 812496 Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 732971
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Янв 30 2010, 07:55

Сейчас перепечатаю, и будет вам прода. Реалтайм с воспоминаниями. А потом, если кто-нибудь отпишется, Каракура...
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Янв 30 2010, 08:40

Прода!


Глава 14. Ночь пятницы, субботнее утро.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Кучики Бьякуя, Абараи Рендзи, Асобу Тидори, Аясегава Юмичика.
- Как же так? – вдруг спросила Тидори. Стук костей по столешнице – будто одних карт не хватало…
- Иначе только хуже будет, - ответ пробирал до самого скрытого, сокровенно. На стол легли четыре карты. Асобу отбилась.
- Прощаться будешь? – стук кубиков. Шесть карт.
- Повезет – буду. Он не слишком…по этому поводу?
- Слишком. Но ему на самом деле уже не важно, - Тидори спокойно смотрела, как отбивается ее капитан. Вздохнула. Подкинула.
- Что ты хочешь этим сказать? – до боли знакомый стук.
- Иначе…он бы просто не садился играть.
- Думаешь? – Бьякуя нахмурился. Асобу снова отбилась.
- Уверена, - такими темпами она его обыграет…
Стук костей. Шлепки картона о столешницу.
- Вы так этого хотите, Кучики-сан?
***
- И все же, как получилось, что готовиться к разговору с тайчо ты ушла к капитану? – недоумевал Абараи.
- Он все-таки человек, не забывай. А людей есть свои слабости, - Тидори умело подделала подпись сидящего рядом друга и взялась просматривать следующий документ. – Потребности…- задумчиво сказала она, погружаясь в изучение бумаги. – Желания.
На лице Рендзи красовался почти бесстыдный шок. Он отвлекся от работы, очередной раз за утро, и смотрел не верящими и невидящими глазами на подругу. Та улыбалась. Как всегда, впрочем. Изменение ее состояния выдавалось именно отсутствием улыбки, а не наличием. Казалось, это должно напоминать Гина…но от этой улыбки самому улыбаться хотелось. И настолько по-разному она могла улыбаться!
- Какие? – с горячей заинтересованностью спросил фукутайчо.
- Так я тебе все и рассказала! Неинтересно же будет, - довольно воскликнула Тидори. И продолжила, уже задумчиво, - я как берегла его секреты с того утра, то так и буду беречь.
- То утро?
- Уже забыл? Я же рассказывала. А потом ты сам мимо проходил, - она весело засмеялась. – Я тогда с Юмичикой на раздевание играла.
- Слушай, а какой вам интерес на раздевание играть? Он ведь тебе скорее…ну, лучшая подруга. Как-то так.
- Сколько у меня татуировок, Рендзи? Сколько проколов?
- Восемь и шесть, - ответил Абараи, заканчивая отчет.
- Девять и восемь.
- А, я забыл ту, которая за ухом!
- И те два прокола, которые считаются обычными, - добавила Асобу. – Ты знаешь их все, верно? – Рендзи кивнул, подписывая какой-то формуляр. – А он – нет. И ему чертовски любопытно.
*** три с лишним года назад.
- Есть! Долой хакама! Шорты? Ты откуда упала, под хакама шорты носить? Так нечестно!
- Что здесь происходит? Имя, отряд, звание.
- Во попали, - тихо выдохнул Аясегава, глядя на капитана Кучики. Точнее выразиться было просто нереально.
- Тидори Асобу, шестой отряд, помощник лейтенанта, - с готовностью отозвалась полураздетая девушка, весело поправляя косоде, чтобы шорты видно не было. А ведь ее даже синегами не считали. Так, комнатной диковинкой излишне импульсивного Абараи.
- Аясегава Юмичика, одиннадцатый отряд, пятый офицер, - уверенно ответил парень в свитере и хакама. Оба косоде лежали сложенными неподалеку. – Здесь мы играем. Послеобеденное свободное время. Капитан Зараки сказал, что ему все равно, где и чем мы будем заниматься, главное, чтобы не мешали. И без дела не слонялись.
- И чем же вы заняты? – еще более холодно и сердито спросил Кучики.
- Игрой. Название, правда, еще не выдумали… - Тидори помалкивала. Если Рендзи и научил ее чему, так это молчать, пока не спрашивают и не подавать голос в присутствие старших.
- Что вы хотите этим сказать, пятый офицер одиннадцатого отряда Аясегава? – от такого обращения физически ощущался холод. Плохо.
- Мы эту игру месяца два назад выдумали. Помощник лейтенанта заметила, что просто сидеть и пить скучно…
- Ставки? – неизвестно зачем поинтересовался равнодушный капитан шестого отряда.
- Правда или желание, правда, желание, услуга, мы вот на раздевание играем, еще есть…- задумчиво загибал пальцы Юмичика, глядя куда-то на облака.
- Достаточно. Каковы правила?
- Вы с нами сыграете? – глаза Юмичики распахнулись от удивления, словно ставни ясным утром после грозы.
- Возможно. Если оденетесь.
- Ну мне же немножко ее раздеть осталось!
- Офицер Аясегава…
- Да, конечно. Нас, если вы играете, получается даже меньше четырех, одна колода…
*** наше время, суббота, то бишь
- Тогда и начал? – удивленно спросил Рендзи.
- Ну да, вроде того. А чему ты удивляешься?
- Я-то думал, что позже…
- Почему?
- Даже не знаю…
***три с лишним года назад
- Черт! – горячо воскликнула Тидори. Кучики-тайчо написал на листке что-то и протянул записку ей. – Ну тогда…- девушка наклонилась к уху своего капитана и что-то быстро зашептала. Бьякуя время от времени кивал.
- Сдавай, - наконец холодно приказал Юмичике тайчо шестого.
***наше время
- Так вот когда…
- Да. – Абараи успокоено выдохнул. Тень появилась позже. Много позже.
- А как Хисаги согласился на то, первое задание? – спросил Рендзи, подписывая очередной документ.
- Спроси у Киры.
- ?
- Он задолжал мне тогда услугу.
- А что за исследование, в котором согласился принять участие тайчо?
- Влияние на реяцу того, что человек испытывает, - скучающим тоном отозвалась Тидори. А Рендзи думал, что это тоже секрет. – То есть, существование этого феномена доказано, и даже мысли влияют на духовную силу…Если мы поймем как и почему, то все смогут стать сильнее. Любой сможет измениться по собственному желанию.
- Но синегами все-таки не совсем люди, а только были ими. А ты свои изыскания проводишь в мире живых, я так понял.
- Это все не важно. Пусть не человек – личность. Но все, из чего состоит личность, влияет на личность и окружение. Под действием личности окружающее меняется, под действием окружения меняется личность, становясь сильнее или слабее, мы меняем окружающих и реальность.
- Офигеть. Как-то это все мудрено. А почему то, что ты – синегами, может повредить исследованию?
- То, что человек испытывает…что испытает моя Богиня, узнав, кто я? И что он испытывает на данный момент? – Рендзи задумался, не ответив на вопрос.
*Что испытаешь ты, когда узнаешь, КТО есть Тень? И что испытываешь ты сейчас, ожидая прощаний…Это – информация, к которой я имею доступ. Информация исследования, которое задумала и втихую проводит Нему.*


жду ваших коментов.
_HiyorI_
_HiyorI_
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Янв 30 2010, 11:57

Бьякуя в картишки играет.... Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 732971 ещё и на раздевания!
Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 397228 Интересно, интересно.... жду проду) :+3:
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Янв 30 2010, 13:15

_HiyorI_ пишет:
Бьякуя в картишки играет.... Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 732971 ещё и на раздевания!
Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 2 397228 Интересно, интересно.... жду проду) :+3:
Не на раздевание! Читай внимательно!
"- Черт! – горячо воскликнула Тидори. Кучики-тайчо написал на листке что-то и протянул записку ей. – Ну тогда…- девушка наклонилась к уху своего капитана и что-то быстро зашептала. Бьякуя время от времени кивал.
- Сдавай, - наконец холодно приказал Юмичике тайчо шестого."
Когда игра на раздевание, зачем записки?
Так-то.
 

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
Страница 2 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения