Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСб Янв 30 2010, 13:16

новая темка, о музыке, обсуждения.
милости прошу.
http://bleach.2x2forum.ru/forum-f3/tema-t840.htm?sid=f613209beef2b29f11501dffe09da082
_HiyorI_
_HiyorI_
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСб Янв 30 2010, 13:20

Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 8995 Терь буду по пять раз перечитвать!) А то не внимательностью блещу Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 614119
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСб Янв 30 2010, 13:27

Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 440970 Жду проду!) Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 812496 _HiyorI_ читай внимательней
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСб Янв 30 2010, 13:46

вот прода.
Читайте и наслаждайтесь.


Глава 15. День номер раз. Размышления Хицугаи.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Карин, Ичиго, Тосиро, Юзу, Тацке, Дзинта, Иноэ Орихиме.
- Сестрица, а мы теперь домой? – немного нерешительно спросила Юзу у Карин. Очень рассерженной Карин. Та опять и только что переругалась с Тосиро. Сейчас она провожала взглядом Тацке и Ичиго с Иноэ. Эти ушли последними, дружески препираясь.
- Домой. Нам же нужно что-нибудь приготовить, и быстро – папа наверняка уже проснулся. Жаль, ты на каблуках.
- Не беда, - отозвался Дзинта и взял Юзу на руки. – Веди.
Карин довольно усмехнулась. «Посмотрим, насколько эти руки надежны. Если не справишься – найду тебе замену, Ханакари».
- Я побегу быстрее, а вы догоняйте потихоньку.
- Ты погрей папе, там с вечера в холодильнике…- дослушивать ее Карин не стала. Она и сама отлично знала, что с вечера осталось, а что – уже нет.
Бежала она так, будто все черти и демоны ада гонятся за ней. Девушка услышала, что ее догоняют. Ну уж нет! Она сконцентрировалась, направила духовные частицы своей реяцу под стопы…и в ту же минуту добежала до дому. Обернулась, и, не обнаружив за собой никого, пошла готовить. У нее не получается готовить так, как готовит Юзу, но она умеет готовить то, что у Юзу не выходит. Папа еще не проснулся.
- Чертовка! – пораженно выдохнул Тосиро, остановившись. Это не было похоже на сюмпо. Куда больше это походило на то, что использовали квинси, но те собирали окружающие духовные частицы, а Карин – свои собственные. Откуда она этому научилась? Когда?
- Ты это видел? – услышал Хицугая вопрос подбежавшего Дзинты. Юзу растерянно смотрела по сторонам.
- Да. Она только что оставила себя без охраны и убедила Пустых, что жертву вкуснее им не обнаружить. – Тосиро тихо выругался, не сдержавшись.
- Карин…вкусная? – спросила Юзу, пропустив ругательства капитана мимо ушей.
- Как бы объяснить…для них, чем больше реяцу – тем вкуснее. – Пояснил девушке Джинта.
- Та штука на кладбище тоже так сказала. Мне Карин говорила…сама я толком не помню ничего, все как дурной сон. Да и не слышала…не видела…
«Похоже, Юзу гораздо слабее своей сестры. На нее, скорее всего, даже не обратят внимания. Карин – другое дело. Если сравнивать с Иноэ или Садо, ее силы не пробудились. Тогда, на футбольном поле, она просто концентрировала свое реяцу вокруг мяча, и удивлялась, что не сработало. Иноэ рассказывала, что, вначале тренировок с Йоруичи, она не могла контролировать своих фей, и те дергали ее за волосы. Сила Карин еще не нашла свой образ, но хозяйка уже ею пользуется».
С каждой секундой, с каждым шагом Тосиро все сильнее чувствовал тяжесть. Воздух больно резал горло, проникая в легкие и вырываясь из них. Дзинта с Юзу остались далеко позади.
Вдруг он остановился. Неожиданная мысль посетила голову.
*Если она удивилась тому, что этот прием не сработал, значит, раньше он не подводил. Значит, ей хватало на это реяцу. И поскольку, в отличии от Ичиго, она способна контролировать свое реяцу, значит, может и скрывать. «Если духи будут знать, что я их вижу, я всех призраков в Каракуре соберу!» - на этот ее крик я не обратил внимания. Мало ли, о чем они там, внизу, разговаривали. По словам Юзу, Карин предпочитает не обращать внимания на мертвых, а они не знают, что она может их видеть. Откуда тогда столько нападений? И больше день ото дня…
«А когда на себе чувствую…по полдня отмыться не могу,» - то, как она вздрогнула. Была небольшая вспышка реяцу. Еле заметная, но…«Черта с два это плюс. Это испоганит мне репутацию». Да, во время этого чаепития ее реяцу то и дело вырывалась из глубин ее души.*
Тосиро продолжил свой путь. Сначала пешком, потом быстрым шагом, и, наконец, бегом. Надеясь, безумно надеясь что на эту бесшабашную авантюристку никто не успел напасть.


жду ответов.
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСб Янв 30 2010, 14:09

Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 50038 Великолепно! Надеюсь это ещё далеко не конец) :+8:
Обязательно выкладывай проду Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 732971
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСб Янв 30 2010, 14:18

выложу, но, наверное уже не сегодня...
Готовить надо идти. Если успею - сегодня после полуночи прода будет, не успею - то завтра.
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСб Янв 30 2010, 14:21

Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 320767 Спасибо, что так быстро выкладываешь проды! :+8:
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВт Фев 02 2010, 05:31

сглазила...



Глава 16. Дерево. (Суббота, после обеда.)
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Кучики Бьякуя, Абараи Рендзи, Асобу Тидори, Аясегава Юмичика. Мадараме Иккаку.
«Мне не важен тот Бог,
Не посмею признать.
Подари мне свой вдох…
Завяжи мне глаза…» - Девушка вздохнула, перебирая длинные красные пряди. *Рендзи, ты спишь? Ты ведь не мог уснуть под стихи, которые я читала? Ох уж эта налобная повязка…которая иногда закрывает твои глаза. Сейчас, чтобы солнце не било светом по векам, заливая красным внутренний взор. Этими ночами, для тени. Ты сам завязываешь ее покрепче, а я закрепляю заклинанием, чтобы не съехала ненароком.*
- Почитай еще чего-нибудь, - тихо попросил Абараи. Не спит, стало быть. Девушка вздохнула.
«Может, еще далеко до рассвета,
Может, стемнело уже давно –
В снах моих времени нет,
В жизни моей постоянно темно» - рядом с Тидори неслышно сел их капитан, знаками приказав не останавливаться. Девушка, кивнув, продолжала. Читать стихи и теребить, перебирать длинные волосы лучшего друга, мимоходом гладя его голову.
«Я его не найду, и меня не найдут;
Прошлое ко мне не вернется.
Зачем я прогнал? Зачем осудил?
Не помню, не знаю и поздно молить» - пока левая рука Асобу потянулась поправить шоколадного цвета челку, Бьякуя заменил ее своей. Татуировки на лбу Абараи дернулись. Задумчивость в глазах Кучики сменил блеск узнавания. Действительно, в Рендзи не осталось ни одной мелочи, о которой не знал бы его капитан. Однако Абараи все же каким-то образом находил способы продолжать удивлять Бьякую, даже когда тот вовсю отрывался. Так, чтобы никто не заметил, естественно. И это движение татуировок на лбу…потом на шее, а после на плечах, выдавало одно из редчайших состояний лейтенанта. А именно: Абараи думал. Причем это было сосредоточенное, спокойное размышление, в чем, собственно, и заключалась редкость. «А, значит, он и так может,» - поставил в своей памяти заметку Бьякуя.
«Когда о тебе память выжег дотла.
Только теперь я осознал:
Без тебя нет меня, и нет в мире тепла» - Кучики убрал руку, погладив напоследок своего на редкость безалаберного лейтенанта по голове. Ее тут же сменила рука Тидори. Бьякуя посидел бы так еще, но незаметное движение губ слегка излишне живого и подвижного Абараи несколько секунд назад, выдавало новое состояние «Рендзи принял решение». И не успел Кучики об этом подумать, как руки Абараи схватили Тидори за запястья. К тому времени, как Рендзи стал внимательно ощупывать ее ладони и пальцы, Бьякуи и след простыл.
Абараи резко сел, роняя повязку на колени, и обернулся.
- Кто здесь был? – глаза у Рендзи блестели настороженно и как-то хищно.
- Когда? – Тидори сделала вид, будто не понимает о ком он.
- Приветик! – жизнерадостно и певуче поздоровался Юмичика.
- Здорово, народ, - Иккаку выглядел довольным. С кем подрался?
- Только что!
- Никого…Ребят, вы никого не видели?
- Не-а. А тут еще кто-то был? – полюбопытствовал Аясегава.
- Я тоже не видел, - ответил Мадараме. – А кого надо?
- Тень… - неслышно сказал Рендзи.
- Друг, тень тут одна – от дерева, под которым мы сидим.
- Дерево, - задумчиво повторил Абараи.
- Он, похоже, уже не тут, - заметил Юмичика.
- Ага, - отозвались Тидори и Иккаку.

Прим. автора - тем, кто не знает: последний иероглиф в фамилии Кучики ( moku/ki) дерево.

Кстати, эти два стиха я выложу тут как-нибудь полностью. И они будут еще упоминаться.

Следущая прода - Каракура, как вы наверное, могли понять. А после - Сейретей или кто там, под маской Бьякуи.
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВт Фев 02 2010, 08:03

Прода прода прода няяяя..... оригато ...очень понравилось Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 631161
_HiyorI_
_HiyorI_
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВт Фев 02 2010, 16:50

Проду пожалуйста...) Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 732971
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВт Фев 02 2010, 16:52

_HiyorI_ пишет:
Проду пожалуйста...) Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 732971

Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 558122 Да да проду проду проду ду ду....
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСр Фев 03 2010, 04:26

Будет прода. Скоро. Я вот только щас шапку переделаю и перестану каждый раз писать персов и рейтинг, перейду на предупреждения.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСр Фев 03 2010, 05:13

Глава 17. Мне это уже нравится.
Предупреждения: лулзы, наверное.

Карин только что закончила резать картошку и накрыла второе крышкой. Входная дверь со стуком распахнулась. Карин выбежала в коридор. Тосиро еле стоял, опираясь на косяк и тщетно пытаясь отдышаться. Карин, не спрашивая, посадила его за стол.
- Почему? – толком не приведя в порядок дыхание, спросил Хицугая.
- Что почему? – спросила Карин, добавив в первое макарон.
- Почему ты так убежала? Остаться без меня…ты не должна так подставляться! Чудо, что на тебя не напали!
- Ты мог меня догнать, - спокойно отозвалась Карин, добавляя специй и перемешивая второе. – Я видела, как вы дрались с теми арранкарами четыре с лишним года назад. – Она проверила десерт. – Не могла уследить, веришь?
- Тогда я не был в гигае! А сейчас…бросить посреди парка – безрассудство, а багаж еще задерживается. И гиконган с ним. Хорошо хоть Орихиме так здорово шьет…
- Гигай? Гиконган? Ты о чем?
- Гигай – это то, что у шинегами используется как вместилище духа. Урохара – лучший в их изготовлении. Гиконган – это таблетка, в которой содержится искусственная душа, которая, в случае чего, присматривает за гигаем.
- Гигай…тело? – обернулась Карин. Тосиро кивнул.
- А кто тебя научил так перемещаться?
- Йоруичи объяснила мне, как бегают эти стрелки. Правда, тренироваться в этом мне пришлось самой, тут она помочь не могла.
- Стрелки? Квинси? Но они используют духовные частицы из окружающей среды, а ты – свои собственные…
- А? Есть разница? – не совсем поняла Карин.
- Да, - «Когда же она перестанет меня удивлять?» - ты скорее действуешь как…синегами. Хотя о таком никогда не слышал. Иноэ ближе к вайзардам, или даже Королю, Чад – к Пустым. Но ты…
Карин нечего было сказать. Она просто стояла и слушала. Забыв про отца, который все же проснулся и пошел в душ. Про Ичиго, что в гостях у Тацке…или Орихиме. Про Юзу, которая по-прежнему оставалась в надежных руках. И про готовку.
- А что это? – наконец заинтересовался обедом Тосиро.
- А? Это? Жаркое, наверное. Мясо, лук, морковь, много картошки, специи. Да, жаркое, - попыталась ответить Карин.
Звучит не очень уверенно.
- Знаешь, я просто делаю, что хочу. Понятия не имею, как это называется, но мне уже нравится!
- А тут, - Тосиро открыл крышку, - молоко?
- Стоять! – сердито воскликнула Карин, пригрозив кастрюльке пальцем, убавляя газ. Варево убегать передумало. – Это молочный суп. Тидори научила.
Карин выключила духовку. Смесь запахов казалась слегка подозрительной, но желудок настойчиво требовал еды. Все же, он даже не ужинал – у Иноэ совсем не было времени готовить, пока она пыталась сшить хоть что-то толковое.
- С добрым утром!!! – мужчина упал, сраженный пинком ко всему привыкшей дочери. – У моей Карин новый друг?
- Какое утро, время обед, - проворчала та в ответ. – Еще один звук и ты останешься без еды.
- Жестокая! Юзу бы никогда…
- Кстати, о Юзу. С ней будет Джинта. Один вопрос – и я тебя живьем в бетон закопаю.
- Здравствуйте, я Тосиро Хицугая, новый одноклассник ваших дочерей. Сенсей говорила с кем-нибудь подружиться, а поскольку я неплохо играю в футбол, то решил пойти к Куросаки.
Девушка была в шоке. Кажется, только что, поддерживая ее притворство по поводу того, что она не знает об Иссине правду, он придумал ложь, которая подойдет для всей школы.
- Я дома, - громкий возглас Юзу прервал момент затишья.
- С возвращением! – весело отозвалась Карин. – Кушать я приготовила, накладывать тебе.
- Ого! Доченька, ты так редко готовишь, что папочка…
- За стол! И заткнулся! – Дзинта весело улыбнулся и пошел мыть руки. В кои-то веки Карин колотила не его.


Ну, буду ждать коментов.
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСр Фев 03 2010, 05:37

АриГато..... няяяяя... прикольно вышло... Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 732971
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСр Фев 03 2010, 10:13

HkaRi пишет:
АриГато..... няяяяя... прикольно вышло... Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 732971
Полностью согласна Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 631161 Ждём проду!))
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСр Фев 03 2010, 14:35

Yoruichi=^_^= пишет:
HkaRi пишет:
АриГато..... няяяяя... прикольно вышло... Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 732971
Полностью согласна Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 631161 Ждём проду!))

да да да ждем ждем... Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 679781 Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 976879
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСр Фев 03 2010, 15:11

Прода - утром, как с работы приду.
Сечас просто перепечатать не успеваю.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyЧт Фев 04 2010, 04:37

Ну, вот и прода.
Хорошо, что большую ее часть я перепечатала вчера))


Глава 18. Отражение. Моменты.
Предупреждения: ООС, БьякуРен. Спойлеры.

Когда адреналина стало чуть меньше, Бьякуя понял, что заперся в своей комнате в поместье, и стоит перед зеркалом, пытаясь отдышаться. «Чуть не пропалился! И перед кем! Ну, Абараи…» - сердце бешено колотилось, в глазах плясали бесенята. Если бы его сейчас кто-нибудь, то этот кто-нибудь был бы уверен, что видит галлюцинацию. И отправился бы к Унохане. Хотелось смеяться, вспоминая о том, что его лейтенант регулярно прогуливается в четвертый отряд за успокоительным и снотворным. Правда, неизвестно, что ему, а что Тидори – у Рендзи слишком много друзей, верных друзей. А если честнее, то, кроме верных, других друзей у лейтенанта не было. Да и случайные знакомые слова лишнего не скажут. Хотелось смеяться…нельзя.
Кучики закусил запястье, закрыл глаза и стал дышать медленнее и глубже, точно зная, что это сработает. Всегда срабатывало. Всегда…
***
Юнец закрыл рот рукой и тихо отошел от двери, хмурясь. Бьякуя только что подслушивал. Предполагалось, что он сейчас занимается у пруда с карпами, но реальность не всегда соответствует предположениям, и юного Кучики сейчас могли застукать за неподобающим для отпрыска знатного рода занятием. Бьякуя, применив сюмпо, мгновенно оказался у пруда. Вытащил спрятанную книгу, и изобразил процесс ознакомления с греческой поэзией.
«Значит, чертова кошка исчезла с нарушителями законами, среди которых капитан и лейтенант кидо-отряда?» - Бьякуя сосредоточенно хмурился, пытаясь поймать ускользающую мысль за черный пушистый хвост, но та неизменно оказывалась за пределами постигаемости, дразня своей очевидностью. Кучики тихо выругался, пнул камешек в пруд и плюхнулся на пятую точку под ближайшую сакуру, отрезвляюще приложившись об нее затылком. «Что же твориться?»
- Ну, Бьякуя. Право, не стоит так очевидно расстраиваться, - услышал мальчик голос дедушки. «Очевидно? Расстроился? Я?» .
- Я и не расстроился. У меня для этого нет ни причин, ни повода, - максимально спокойно, не открывая глаз, отозвался Кучики.
- Ты подслушивал, - это была констатация факта. Глаза мальчики удивленно, как-то по-девичьи, распахнулись. – Ты должен лучше скрывать свое реяцу. И не только реяцу. Отпрыск любого благородного дома не имеет права открыто демонстрировать свои чувства, позволяя читать внутренний мир, как раскрытую книгу, давая власть над поступками манипуляторам, - поучал мальчика Генрей.
- Да, дедушка, - покорно ответил Бьякуя. – Прости.
- И не проси прощения, это унизительно. Если провинился, или поставил себя в иную ситуацию, когда следует извиниться, то делом, не словом. И это ни в коем случае не должно быть очевидно и понятно для посторонних. То, что происходит с благородными, не должно быть всесторонне ясным достоянием общественности, - строго продолжал глава клана.
- Я запомнил, дедушка, - бесчувственно отозвался юный Кучики.
- Вот и хорошо, - не улыбаясь, похвалил Генрей.
- Что-нибудь еще мне следует знать, как наследнику дома Кучики?
- Сделать. Тебе надлежит укротить свою импульсивность, внук. Если этого не сделать…последствия будут непредсказуемы. И бесспорно, могут быть недопустимы. Как, например, нарушение закона. Такими темпами ты женишься на безродной. Или того хуже.
***
Что за таинственное «того хуже», Кучики до сих пор не понимал. А тогда…за десятилетия взросления он успел спрятаться за безразличной и невыразительной маской презрения, побороть свою импульсивность. Почти. И этого самого «почти» хватило, чтобы женится на Хисане. Пообещать умирающей жене найти ее сестру. И…стать Тенью. Хотя нет, тогда все началось с любопытства и желания угарнуть. Правда, возможно, было что-то еще. Тоска о тепле? Попытка приручить уже выдрессированного фукутайчо? Но Абараи никак нельзя было назвать теплым, настолько горячим оказался лейтенант. И это было очень…очень…очень.
Так, Бьякуя не заметил, как наступил этот момент.
Момент, когда он уже не мог отказаться от этих игр в карты ради ночей с Рендзи. Момент, когда Абараи свыкся с этой временной слепотой и стал пытаться проявлять инициативу (что у него крайне неплохо получалось). Момент, после которого стало все сложнее удерживать эту маску, появления которой он сейчас ожидал, глядя в зеркало. Сейчас, Бьякуя чувствовал приближение другого момента.
Момента, перестанет притворяться и своими руками снимет повязку с глаз Абараи. Момент, когда Тидори расскажет и покажет своему квинси, кто она на самом деле. Момент, когда риока Иноэ Орихиме увидит девятого офицера четвертого отряда, Улькиорру Шиффера. Момент, когда девятый офицер шестого отряда, Гриммджо Джагержак, от всей души бывшего арранкара (ныне синегами, который ну очень любит подраться) улыбнется Куросаки Ичиго. Момент, когда Куросаки Карин получит свою настоящую силу. Момент, когда капитан десятого, Тосиро Хицугая, наотрез откажется ее от себя отпускать.
Эта череда моментов истины откроет иную, новую страницу книги Судьбы…
Золотистые искорки-смешинки ушли в глубину глаз, где их никто не догадается, вернее, не станет искать. Погасли нежно-зеленые блестки ожидания, смешанного с надеждой. Догорели ярко-желтые сполохи…неизвестно чего. Теперь из зеркала на Бьякую презрительно смотрела безликая невыразительная маска. Его отражение.
Пора идти работать.




Ну, жду коментов. И подробнее, пожалуйста, что нравится, что-нет.
_HiyorI_
_HiyorI_
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyЧт Фев 04 2010, 05:02

Аригато за проду...) :+2:
Мне всё очень нравится) Ты так прекрасно пишешь Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 631161
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyЧт Фев 04 2010, 05:13

Спасибо.
Следущая глава Тоси\Карин. Я сама от нее тащусь, но она такая длинная, что лень перепечатывать.
Хотя, к сожалению, не самая длинная.
_HiyorI_
_HiyorI_
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyЧт Фев 04 2010, 05:28

Ты её сегодня напишешь?) Так хочется прочесть Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 732971
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyЧт Фев 04 2010, 05:31

Не знаю. Я сейчас спать, а вечером скажу, ладно?
Надо же еще и остальных дождаться...
_HiyorI_
_HiyorI_
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyЧт Фев 04 2010, 05:53

Sanik пишет:
Не знаю. Я сейчас спать, а вечером скажу, ладно?
Надо же еще и остальных дождаться...
Полностью согласна...)
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyЧт Фев 04 2010, 06:46

_HiyorI_ пишет:
Аригато за проду...) Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 183198
Мне всё очень нравится) Ты так прекрасно пишешь Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 631161

АРИГАТО..... Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 50038
Прикольно.... няяяЯ..
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПт Фев 05 2010, 14:52

Глава 19. Футбол и ревность.
Предупреждения: ООС

- Куда потом? – спросил Тосиро. «Будто ему на самом деле интересно…»
- В парк, на тренировку, - ответила Карин. Хицугая улыбнулся. Угадал. А девушка удивилась – она слышала, что он мало улыбается. Иссин собирался что-то сказать, но Карин пнула его под столом. – Молчать.
- И пикник небольшой… - Юзу мило улыбнулась.
- Ты с ума сошла? Знаешь, как после этого дела есть хочется? Сколько не возьмешь, все равно мало будет. Уж поверь.
*** на поле
- Эй, ребята! Смотрите, кто к нам приехал!
Тосиро нахмурился. И черт его дернул заговорить о футболе?
- Тосиро! С возвращением! Ну, теперь победа у нас в кармане!
Четверо мальчиков галдели, узнав Хицугаю. Еще пятеро стояли в стороне и очень внимательно наблюдали.
- Сомневаюсь, что так будет. Я с того лета не играл.
- Не страшно, - отозвался Донни. – С Куросаки и мертвый покажет класс.
Тосиро ухмыльнулся. «Ты не представляешь, насколько прав».
Они поделились на две команды. Синегами оказался в одной команде с Карин, что неудивительно – его она выбрала первым. С ним и Карин оказалось еще двое ребят, а в другой команде было пять человек.
- Тоси, мяч! – воскликнула Куросаки, пасуя крученым. Хицугая слегка сбился с темпа, но уверенно забил второй гол.
- Как ты меня назвала? – спросил по пути от чужих ворот синегами.
- А? Не помню, не обратила внимания. А что? – слегка притормозила она.
- Ничего, - усмехнулся тот, и помчался обыгрывать вражеского нападающего.
Хицугая всегда был очень внимательным. И оставался таким, подмечая все детали, имеющие отношение к его невольной подопечной. Все эти мальчики играли гораздо хуже, чем она. Все они не хотели причинить ей боль, неудачно стреножив. Все они старались изо всех сил, потому что иначе она будет недовольна. Все они жутко бесились, когда она, сама того не замечая, звала его «Тоси». Кажется, скоро его начнут ненавидеть. Кажется, они все по уши влюблены в эту ненормальную авантюристку. И ревновали. Поголовно. «Они что, с ума по сходили?»
Куросаки остановилась посреди поля, и, засунув два пальца в рот, засвистела так, что у Тосиро едва не заложило уши.
Ребята сбежались к ней.
- Итак, счет 11:2…
- Десять – два! Один гол был случайным!
- Он от этого голом быть не перестает! – отрезала Куросаки. – И не один! Итак, четыре мяча забил Тосиро, четыре моих, два Донни и один от башки Есикавы. Еще раз прости, я и не думала, что он так удачно срикошетит. У вас один – Пинта, один – Рехей. На сегодня хватит, пожалуй.
- Так быстро? Ты ведь даже не устала толком! – удивился Хицугая.
- Ты на них посмотри. И на запад. И вообще, я есть хочу.
Тосиро послушно посмотрел на падающих с ног ребят, на закат, и задумался.
- Все, всем пока! – Карин схватила Хицугаю за запястье. – Пошли.
По взглядам остальных синегами понял – трое из десяти сейчас просто хотели бы его убить одними глазами. И убили бы. Если б могли.
- Ты чего?
- Я ведь сказала уже, есть хочу. Нас ждет пикник. Поедим – и по домам.
- Ну, как сыграли? – ухмыльнулся Ханакари.
- Неплохо, - отозвалась Куросаки, пожав плечами.
- Отвратительно, - ответил Хицугая, по обыкновению хмурясь.
- Вы что, в разных командах были? – мило засмеялась Юзу.
- В одной, - вздохнул Тосиро, устраиваясь поудобнее и стараясь не замечать удивленного взгляда Карин. – Меня ненавидят трое из десяти. И это только за сегодня. Это осложнит задачу…
- То ли еще будет! – засмеялся Дзинта.
- Ты о чем? – не понимал Хицугая.
- Да все о том же. За этими сестричками поклонники ходили бы толпами, если бы не пунктики Карин и ее непреклонность.
- Мне казалось, тебя устраивало отсутствие конкуренции, - заметила Куросаки, оторвавшись от еды.
- Ты наелась? – удивился Ханакари.
- Нет, конечно, - отозвалась Карин, возвращаясь к еде.
- Как в тебя столько влезает? – спросил слегка ошарашенный Хицугая. Куросаки закрыла рот рукой, ребром ладони по горлу и показала кулак. Ага, молчи – убью. – Так что за пунктики?
- А, это! Первый и главный: без дела к Куросаки не подходить. Второй: подошел – говори четко и быстро. Третий: свидание – не дело, смотри пункт первый. Четвертый: не внял – готовься к драке с Карин. Пятый: пока старшая не пойдет на свидание добровольно и по собственному желанию, младшая – ни ногой.
- Пятый пункт не мой, это папа Шекспира перечитал!
- Ты не отвлекайся, - почти ласково сказал Дзинта. Карин кивнула и добралась до следующего салата.
- То есть, Юзу можно все, что делает Карин?
- Да.
- И с кем же гуляет Карин, раз Юзу можно?
- А тебе какое дело? – начала сердиться Куросаки, в который раз отвлекаясь от еды.
- Никакого. На всякий случай. Ты кушай, кушай.
- Аппетит пропал.
- Карин гуляет с подругами и сама по себе, а еще есть тренировки по футболу. Раз в неделю мы деремся, и она решает, разрешать ли Юзу со мной видеться.
- Все узнал, что хотел? – сердилась Карин.
- Нет. А почему ты сердишься?
- Сейчас? – вдруг спросила Юзу, улыбаясь. – Так неинтересно.
- В смысле? – спросил Хицугая. Юзу собралась отвечать, но перехватила взгляд старшей сестры и закрыла рот. – Карин.
- Я уже пятнадцать лет Карин. Скоро шестнадцатый пойдет.
- Ты правда хочешь дожить до шестнадцати? Тогда не мешай мне собирать информацию.
- Ну, попробуй, собери.
- В обход тебя? И чем это закончится?
- Чем угодно, кроме хеппи-энда.
- Вот ведь упрямая…
- На себя посмотри.
- Камикадзе.
- О, уже посмотрел?
- Чтоб тебя…
- Обязательно.
- Ты о чем?
- Сам как думаешь?
- Никак…
- Оно и видно.
- И черт меня дернул…
- Глюки? Я чертей не заметила. Ты что пьешь вместо чая?
- Да пошла ты!
- Ага, вот сейчас допью чай и пойду.
- Куда?
- Как куда? Домой, - ответила Карин и отвлеклась от Тоси. – Дзинта, хватит ржать! – отвлеклась, как оказалось, ненадолго. – Какая тебе разница?
- Никакой, на самом деле. Все равно провожу.
- Перебьюсь.
- Будешь биться за Юзу – проиграешь.
- У нее Ханакари. За себя буду.
- Не будешь. У меня приказ.
- Засунь его знаешь куда?
- Вот ведь достала!
- Ками-сама, эта ледышка меня сейчас допечет!
Наконец, не выдержала и Юзу. Смеялась до слез, пока эти двое переругивались. Ругались они до ночи, пока не сговорились на том, что пора идти.


Так, с этой главой отмучалась...
Жду ваших коментов.
 

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
Страница 3 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения