Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Рай или ад,есть ли они

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyСб Окт 18 2008, 20:25

Рай или ад,есть ли они?
Sasori
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyСб Окт 25 2008, 14:41

ЕСТЬ
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyСб Ноя 01 2008, 06:34

Рай есть, а в ад нас не пустят Рай или ад,есть ли они 732971
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyСб Ноя 01 2008, 09:51

Ад есть! Я оттуда)))))
Sasori
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyСб Ноя 01 2008, 17:16

Рая и ада как таковых нет. На том свете мы сами создаем себе рай или ад. Это все зависит только от того, с какими "мыслями" наш дух поподает в другой мир. Рай и ад заключен в каждом человеке.
Урахара
Урахара
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyСб Ноя 01 2008, 17:37

Ох, я верю, верю...
^____^
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyВт Ноя 04 2008, 20:35

Можно сказать, что верю. Но не настолько, чтоб убеждать других в их существовании.
Алиса
Алиса
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyСр Ноя 05 2008, 05:09

Согласна с Орихиме.
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyПн Ноя 10 2008, 17:55

Есть лишь то во что ты веришь
rain_is_love
rain_is_love
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyВт Ноя 11 2008, 15:29

...какая разница есть или нет, пока мы здесь отрываемся на полную катушку. Потом видно будет)))
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyЧт Ноя 13 2008, 23:08

rain_is_love пишет:
...какая разница есть или нет, пока мы здесь отрываемся на полную катушку. Потом видно будет)))
Угу, расплата будет ужасная )))))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyПт Ноя 14 2008, 06:17

Вот так помрёшь, а за тобой прибежит мужик или девушка с катаной и чё делать? бежать или здавать?
rain_is_love
rain_is_love
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyПт Ноя 14 2008, 06:18

....Банкай!)).. шучу....)) ..когда ты помрешь за тобой скорее труповозка приедет...))))
marlboro
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyВс Дек 14 2008, 23:48

Я отрицаю наличие души неговоря уже про ад и рай
Хотя существование последних почему то людям необходимо
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyВт Янв 06 2009, 20:38

сама верю, другим не навязываю))
зы:а потом не хочу думать, что человек просто ходячий кусок мяса без души
Fika
Fika
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyСб Фев 07 2009, 12:07

хэ....
Глупость от тупости не далеко
Ничего нет и никого нет, есть я , ты и мы
И справедливость, что отдал то и получил
Не желайте другим того , что не пожелали бы себе
Будте добры и справедливы
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyСб Фев 07 2009, 12:20

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura
Sakura
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyВс Фев 08 2009, 11:34

ни в рай ни в ад не верю) только наверное о реинкарнации мысли появлялись,да и то как то смутно это все
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyСб Апр 25 2009, 13:48

Ад и есть!!!!И мы тут живем!!!!!)))
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyПн Июн 15 2009, 23:26

я верю в перерождение Рай или ад,есть ли они 719387
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyВт Июн 16 2009, 05:09

Нет и меня не удастся переубедить.
ичи ичи ты могуч
ичи ичи ты могуч
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyСб Июл 04 2009, 00:01

на мой взгляд мы попадём туда мы хотели попасть при жизни в то место которое мы верили всем сердцем ))) если будит так то тогда мне прямая дорога в общество душ Рай или ад,есть ли они 397228
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyПн Авг 24 2009, 15:09

я тоже в это верю =) всегда по-этому поводу вспоминаю фразу Воланда из "Мастера и Маргариты" "да будет каждому дано то во что он верит " , ну или как-то так точно не помню давно читала Рай или ад,есть ли они 8995 Рай или ад,есть ли они 732971
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyСб Сен 05 2009, 17:09

ад иль рай??хм............хотя в аду..там весело и жарко..а в раю....прохладно и тишина.............эти два места.....интерсно их можно обьединить??есил можно то получится я))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они EmptyВт Сен 29 2009, 14:29

хах))))ад и рай..С ЧЕГО ВЗЯЛИ что они ваще существуют??тебе вот например сказали..."представь а я видел говорящюю кружку" можно подумать ты поверишь??
 

Рай или ад,есть ли они

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Есть над чем задумаься?
» Что есть добро и зло???
» Мечи персонажей.
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения