Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Рай или ад,есть ли они

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 14:14

Верите ли вы или не верите,всеравно всем прийдеться умирать,а смерть внесет свои коррективы и не посмотрит на ваши убеждения.Как говорит УК:"Незнание закона не освобождает от отвецтвенности."
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 14:25

Возможно ад и рай существует.... Это для кого как!))
Кто как хочет верить......
Fin26rus
Fin26rus
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 16:39

Рай и ад существуют лишь потому что в них верят, так же как и Бог т.к. если бы в них никто не верил они бы не существовали для нас (потому что нам бы про них не рассказывали) даже при том что они есть на самом деле (возможно)
Fin26rus
Fin26rus
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 16:43

и вобще я как то раз задумывался над нашей жизнью и вывел несколько теорий, и одна из них была таковой - "что если" наша жизнь здесь это лишь какой то этап жизни, "что если" эта "реальная" жизнь лишь звено в цепи...
Вот такая теория у меня вышла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 16:46

ну вобще эта теория была выведенна ,а точней сказать озвученна очень давно и называеыся"учение о загробной жизни") если ты это имеешь в виду)))
Fin26rus
Fin26rus
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 16:47

Elisey)エリセイ пишет:
ну вобще эта теория была выведенна ,а точней сказать озвученна очень давно и называеыся"учение о загробной жизни") если ты это имеешь в виду)))

да? ну уж тогда извиняйте не специально у меня такие мысли пошлые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 16:49

это может и хорошо что ты сам до такой мысли дошел))Еще раз подтверждает правильность этой теории [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fin26rus
Fin26rus
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 16:50

ога ога [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 16:50

Существует абсолютно все, во что верят люди. Если человек хочет верить, его не переубедит ничто и никто. А вто если не верит, есть шансы переубедить человека. Многие люди начинают верить в Бога после того, как с ними случилось что-то необъяснимое с точки зрения науки и здравого смысла. И все же я верю, что рай и ад существуют. Но, правда, не верю, что даже за один грех (пусть самый маленький) попадают в ад, а в рай попадут лишь абсолютно святые. В таком случае ад был бы переполнен))
Fin26rus
Fin26rus
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 16:52

Ну да это правильно.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 16:53

Ад бесконечен он не переполнится ,не бойся места всем хватит))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот есть еще такая штука как прощение) многое людям прощается)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 16:55

Elisey)エリセイ пишет:
Ад бесконечен он не переполнится ,не бойся места всем хватит))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот есть еще такая штука как прощение) многое людям прощается)

вот-вот, и я о том же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fin26rus
Fin26rus
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 17:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 17:02

не растраивайся ) все будет ок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] может быть....)
Fin26rus
Fin26rus
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 17:04

Elisey)エリセイ пишет:
не растраивайся ) все будет ок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] может быть....)

вот вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 17:11

будь хорошим мальчиком) и все будет хорошо))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и помойму Квинси пишится через Q
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 17:13

Fin26rus пишет:
Elisey)エリセイ пишет:
не растраивайся ) все будет ок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] может быть....)

вот вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да ладно, давай без депресси)) все будет окейно ^___^
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Май 26 2010, 17:16

это жизнь чего растрaиваться? Так должно быть)


Последний раз редактировалось: Elisey)エリセイ (Ср Июн 09 2010, 09:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Nigilist
Nigilist
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСр Июн 09 2010, 08:17

Когда придёт конец плоти, то придёт конец всему. Разум потухнет и уже невозможно будет сожалеть по утраченной жизни.
Я могу позволить себе надеяться лишь на бесконечный сон. Вечная жизнь внутри своего мира. Внутри своего сна.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyВс Июн 20 2010, 20:17

Nigilist пишет:
Когда придёт конец плоти, то придёт конец всему. Разум потухнет и уже невозможно будет сожалеть по утраченной жизни.
Я могу позволить себе надеяться лишь на бесконечный сон. Вечная жизнь внутри своего мира. Внутри своего сна.

человек состоит не только из плоти. ученые давно уже доказали, что у человека есть душа, поэтому не стоит говорить по "конец всему". Вечного сна не бывает, да и лично я не вижу совершенно ничего хорошего в том, чтобы никогда не быть. Вечный сон - это пустота, небытие, а люди боятся неизвестности. Забвение хорошо только для людей, котторые действительно устали от жизни и не хотят продолжать дальше. Так что я с тобой не согласна.
Вобще люди чаще всего говорят либо о жизни после смерти, либо о перерождении. Это наиболее приемлимые для человека варианты, на мой взгляд.
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyПн Июн 21 2010, 19:47

*Аки-тян* пишет:
Nigilist пишет:
Когда придёт конец плоти, то придёт конец всему. Разум потухнет и уже невозможно будет сожалеть по утраченной жизни.
Я могу позволить себе надеяться лишь на бесконечный сон. Вечная жизнь внутри своего мира. Внутри своего сна.

человек состоит не только из плоти. ученые давно уже доказали, что у человека есть душа, поэтому не стоит говорить по "конец всему". Вечного сна не бывает, да и лично я не вижу совершенно ничего хорошего в том, чтобы никогда не быть. Вечный сон - это пустота, небытие, а люди боятся неизвестности. Забвение хорошо только для людей, котторые действительно устали от жизни и не хотят продолжать дальше. Так что я с тобой не согласна.
Вобще люди чаще всего говорят либо о жизни после смерти, либо о перерождении. Это наиболее приемлимые для человека варианты, на мой взгляд.
Не стоит недооценивать его мнение,госпожа Аки-тян...и в его словах есть доля истины,ведь мы не знаем точно,что нас ожидает.Именно поэтому теория этого человека может иметь место быть...
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyВт Июн 22 2010, 21:57

В таком случае извиняюсь и признаю свою неправоту.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyСб Июн 26 2010, 06:33

теории всега разные , даже о сущуствование мира , как он появился . . .

ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В РАЙ ИЛИ АД , ТО ОН ЕСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ , И ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЮТ ТАКЖЕ . . . А ДРУГИЕ ВЕРЯТ В ДРУГОЕ
и таже самая цепочка
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyВт Июн 29 2010, 12:51

Они существуют ровно на столько,на сколько мы в них верим...
Юки
Юки
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 4 EmptyПн Июл 12 2010, 12:36

А я думаю что ада и рая самого по себе нет ,посли смерти мы все окажемся вместе: добрые и злые, мы превратимся в одну духовную силу
 

Рай или ад,есть ли они

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Есть над чем задумаься?
» Что есть добро и зло???
» Мечи персонажей.
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения