Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Рай или ад,есть ли они

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyЧт Апр 08 2010, 06:12

самый тупой способ попасть в ад это када будешь идти в рай по дороге, запнёшся и скажешь "бля"
Ичимару-тайчо
Ичимару-тайчо
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСб Апр 10 2010, 07:43

ты гений! и как я не додумался?
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСб Апр 10 2010, 15:27

Ичимару-тайчо пишет:
нет когда не слышиш себя жить легче! вот я скажу что то не подумав, а потом и не парюсь потому что себя не слышу!
Жить ,может и легче, но явно не рвзумнее...
Ичимару-тайчо
Ичимару-тайчо
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyВс Апр 11 2010, 08:39

значит я не разумный!
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСб Апр 17 2010, 18:14

Ты сам сделала подобный вывод.
хичиго куросаки
хичиго куросаки
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyВт Апр 20 2010, 18:29

Я ВЕРУ В ОБЩЕСТВО ДУШ
Mayu
Mayu
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyВт Апр 20 2010, 18:32

есть,только не все подозревают об их существовании...
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСр Апр 21 2010, 05:05

Даже рай становится Адом, если к нему прибавить слово "ВЕЧНЫЙ". Как перевалочный пункт потянут, а насовсем мы там никому не нужны. 
Хитоми-химе
Хитоми-химе
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСр Апр 21 2010, 05:37

ад точно есть, потому что и его уже захватили анимешники [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСр Апр 21 2010, 06:40

Хитоми-химе пишет:
ад точно есть, потому что и его уже захватили анимешники [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ахах) точняк +1)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСр Апр 21 2010, 11:29

пустой трёп,хотите в ад-легко режте себя,топитесь и т.д
а я в рай хочу
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСр Апр 21 2010, 12:20

....Нет ни ада ни рая, есть только загробныймир, если при жизни человек страдал какой нибудь зависимостью значит в загробном мире ему будет плохо и для него он покажется адом, если человек не имеет потребностей то мир этот для него рай....(библия чёрного колдовства, записки стоменова)
хичиго куросаки
хичиго куросаки
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСр Апр 21 2010, 15:07

НИ РАЯ НИ АДА НЕТУ ЧЕЛОВЕК СРАЗУ ПЕРЕРАЖДАЕТСЯ
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСр Апр 21 2010, 15:29

Многие могут не верить,но и то и другое есть.Возможно это не то,что люди представляют (цветущие сады и смольные реки).Люди не верят в то,чего не видят.Но и ад и рай-это более тонкие пространства,чем наше-физическое,более плотное (в следствии видимое).
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСб Май 08 2010, 08:22

Жизнь вечна и справедлива,потому есть место где каждый получит то что он заслужил будучи человеком во плоти.
anonymkin
anonymkin
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСб Май 08 2010, 10:29

И рай и ад есть.Жизнь даётся однажды, без права на исправление ошибок после смерти и мы попадем туда.
Однако я слышал такую точку зрения: наш мир-некое подобие рая, в котором мы вольны делать что захотим, за что и получим вечный рай или вечное мучение в аду.
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСб Май 08 2010, 16:54

anonymkin пишет:
И рай и ад есть.Жизнь даётся однажды, без права на исправление ошибок после смерти и мы попадем туда.
Однако я слышал такую точку зрения: наш мир-некое подобие рая, в котором мы вольны делать что захотим, за что и получим вечный рай или вечное мучение в аду.
Слышали...не кажется ли вам,что эта точка зрения немного глупа и её можно оспорить?
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСб Май 08 2010, 16:56

Нет не кажеся.А что именно оспаривать?
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСб Май 08 2010, 16:58

エリセイ пишет:
Нет не кажеся.А что именно оспаривать?
Я же не вам это адресовала.
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСб Май 08 2010, 17:00

Но я положительно оценил эту цитату поэтому считаю долгом зашитить эту мысль
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСб Май 08 2010, 17:16

エリセイ пишет:
Но я положительно оценил эту цитату поэтому считаю долгом зашитить эту мысль
Я оценила лишь мнение данного человека,но мнение,которое он услышал где-то там...хм...я хочу узнать мнение его на счёт услышанного.Вот и всё.
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСб Май 08 2010, 17:17

ладно не вмешиваюсь)
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСб Май 08 2010, 17:20

Нет-нет,что вы...я очень даже не против узнать ваше мнение на этот счёт,рас уж вы "положительно" отозвались о втором,услышанном убеждении.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСр Май 26 2010, 09:12

Не буду никого и ни в чем убеждать. Просто скажу то, что думаю.
Рай, ад, бог, демиург, шинигами и тд и тп не думаю, что существуют на самом деле и не думаю, что хочу, чтобы это было так. Да же не так. Я хочу, чтобы их не было. Так или иначе, но любые верования, религии, фанатизм и прочие, всегда были просто плодом воображения. Если и есть кто-то из свыше перечисленных, то он точно не такой, каким его привыкли представлять. Ведь не просто так у каждого народа разные боги. Да что там народы. Возьмите то же аниме. В тетради смерти и в бличе они настолько по-разному изобразили шинигами, что остается только умиляться их воображению. Любая религия исходит преимущественно из богатого человеческого воображения.
Но при этом у каждого народа есть своя логика в их представлении:
У греков: Богиня любви - красивая женщина, бог морей - чувак живущий в море, управляющий водой и тд.
У христьян: бог, святые и тд, становиться такими если были хорошими при жизни.
Перечислять можно до бесконечности.

А если взять представления народов о рае и аде, то там такие дебри, что остается только умиляться.
Вот скажите, почему все так хорошо представляют, что может быть в аду?
Сковородки, иглы, жар, черти, подвешивание за языки, ребра и другие части тела, пытки и муки, кто во что горазд. кто чего больше всего боится.
А как доходит до рая, так все фантазия угасает. Кроме сада, облачков да ангелочков ничего не приходит в голову.
Человек такое существо, которому муку ему легче представить.
Может я и не права, но я считаю, что если Рай или Ад есть, то только для тех кто в них верит. И только такой, каким его представляют


Последний раз редактировалось: Райвэн (Ср Май 26 2010, 09:18), всего редактировалось 1 раз(а)
☺♣ griNder ♣☺
☺♣ griNder ♣☺
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 3 EmptyСр Май 26 2010, 09:17

Есть ли рай или ад........глупость.
 

Рай или ад,есть ли они

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Есть над чем задумаься?
» Что есть добро и зло???
» Мечи персонажей.
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения