Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Рай или ад,есть ли они

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2009, 14:34

это вопрос веры)))))) спорить смысла не имеет)
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2009, 14:37

не спорить я люблю))
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2009, 14:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну дело твоё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2009, 14:44

ага а чье же ещё
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2009, 18:46

Конешно Ад есть)
у каждого он свой))) у меня например ето работа_)_
АЛАН
АЛАН
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2009, 18:56

есть и рай и ад!вот только как все ето выглядит каждый узнает лишь после смерти!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyСр Сен 30 2009, 04:24

думаю рай мы привыкли видеть белым и спокойным....а ад огненным и безжалостным..но не думаю то что ад настолько безжалостен....но если об этих двух понятиях так много говорят....так что я не уверена то что они сущ))
Ame Akiro#Шита#
Ame Akiro#Шита#
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyВт Окт 06 2009, 16:13

Рай есть в нас и ад есть но то или иное их присутствие мы непризнаём Рай или ад,есть ли они - Страница 2 812496
Lirlin
Lirlin
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyВт Окт 06 2009, 17:10

Рай и Ад, конечно есть... Выбор за нами
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyСр Окт 07 2009, 04:49

хм......я не знаю где веселее))так что поживу пока в мире живых)аха
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyПн Ноя 16 2009, 23:55

Я не верю в загробную жизнь, но могу с уверенностью, что Рай и Ад существуют в нашем мире! Мы сами сотворили их вокруг себя...
FritzKanda
FritzKanda
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 19:06

Своё мнение не навязываю,думайте что хотите,ваше право.Но это и моё право.Я просто поделился своими мыслями.


Ну..даже и если есть что то такое,то я хочу в Ад.
В Рай людей просто не пустят,ведь наше рождение,даже извиняюсь за прямость,наше зачатие это уже первородный грех.Потом ложь-нет такого человека который хоть раз в жизни не лгал.Мы лжём-и не замечаем этого.Потом обжорство и жадность-часть одного целого по идее.Посмотрите на наших священников-да блин,если соблюдать все посты таким жирным никогда не будешь!
Ну и так далее в этом духе.
В общем,мечтать о Рае не буду,лучше об Аде,глядишь ещё в демоны возьмут....


P.S.Я лишь чуть-чуть сатанист,в жертвы никого не приношу,не приносил и не буду.но тем неменее,мне гораздо ближе к сердцу воскликать "О демоны Преисподней" чем "О господи".Я не сектант,если что.
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2009, 15:29

Рай и ад? Хм... Все это выдумки. Хотя, не зря их придумали, люди же должны во что то верить. Это в прочем тоже самое, что и вера в Бога, вера в религии. Но помоему второе, это полная чушь. Даже если Бог и есть, он для всех един, а религий всякое разное множество. (сори, отклоняюсь от темы) Я лично придерживаюсь агностицизма.
В обшем, пока не умрем, не узнаем)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 20:15

Рай есть и ад ток мы сами создаем их
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 20:21

я верю что есть мир деманов Сикарус (ад типа того) и рай это корабли миры прекрасных элдаров (космичеких эльфов)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 16:39

Рай царство Инноса Ад царство Белиара есть наверно
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 17:39

Хз... как побываю расскажу)в раю лучше климат а в аду компания)))
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 17:46

В аду тепло хоть Рай или ад,есть ли они - Страница 2 812496
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 03:37

Все зависит от того, верит ли человек в их существование или нет... Для кого-то есть и то и другое... Для меня не существует ни того не другого... Однако, в наличие душ я верю.
Альберт
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyВт Мар 30 2010, 18:00

если я буду писать ты выдет все в несколько томов .побольше чем роман Война и Мир)
я думаю что ничего скорее всего нету),а если и есть то ад это вам не какая то печка где языки пламени с демонами. скорее это кромешная тьма где ни чего нет - это пострашней будет) а рай хз он какой.и вообще все стереотипы о рае и об аде это где сказано что в аду везде лава жара языки пламени и пытки от демонов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) ,а в раю ангелы ,небеса,везде все хорошо и спокойно.
Ичимару-тайчо
Ичимару-тайчо
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyПт Апр 02 2010, 11:23

я если честно предпочитаю верить в общество душ! и в то что стану синигами! но если этим мечтам не дано осуществиться то я лучше попаду в ад чем в рай! на мой взгляд там намного веселее, а с моим характером глядиш и до главного демона дослужусь! XD да и в ад попадут почти все кто мне дорог! веть если верить этой книжонке то чтоб попасть в рай даже убивать нельзя! а мы все не без этого! так чё пишите письма в ад! покую чимоданы зарание!
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyВс Апр 04 2010, 03:27

Ичимару, а ты ,можно подумать убивал человека...
Ичимару-тайчо
Ичимару-тайчо
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyВт Апр 06 2010, 04:58

нет но я стараюсь! а в ад можно и без этого попасть к примеру! тебя привезли в рай и не хотят в ад отпускать, а ты возьми и убей ( ну или попытайся убить) бога! и вот уже бесплатная экскурсия по аду обеспечена!
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyВт Апр 06 2010, 05:00

Какая глупость... "Стараюсь уюить человека" Ты сам-то себя слышишь?
Ичимару-тайчо
Ичимару-тайчо
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 2 EmptyЧт Апр 08 2010, 04:52

нет когда не слышиш себя жить легче! вот я скажу что то не подумав, а потом и не парюсь потому что себя не слышу!
 

Рай или ад,есть ли они

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Есть над чем задумаься?
» Что есть добро и зло???
» Мечи персонажей.
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения