Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Рай или ад,есть ли они

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyПн Июл 12 2010, 12:40

Чью интересно знать...?

Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyВт Июл 13 2010, 09:36

Полностью согласна с Kotetsu!)
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyВт Июл 13 2010, 10:17

Micksi пишет:
Полностью согласна с Kotetsu!)

да ну , ну спасибо , эти круговороты везде , в жизни ... без жизненных цепочек некуда ....

круговорот воды в природе , если бы не было лягушек то и не было бы французов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyЧт Июл 15 2010, 19:42

этих мест нет. мифы, легенды...лишняя задумка о смерти. рай ад... никто там не был. и души у нас нет. мы обычные оболочки кожи... обтягивающие беглые кости. наш мозг просто имбицил. выбумал очередную херню для раздумий и все. никто никогда не сможет сказать есть рай иль ад.
церковь...кладбище... с чего взяли что одно место очищает а другое поглощает?! мы вбили в свою глупую голову что есть очищение грехов и поклонение дьяволу.... бред.
все мы не без греха. а значит даже если мы будем очищаться каждый божий день... это не поможет.... даже если просто сидеть дома ничего не делать...все равно..грех есть всегда и в каждом нашем действии.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyЧт Июл 22 2010, 19:04

мм , просто каждый человек думает по разному , кому-то вбивают в маленькие мозги родители с детства ..... религий достаточно и каждая говорит о разном , но есть и схожие , как христианство ....
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyСр Авг 18 2010, 22:40

я думаю нету рая есть имматериум с полчищами деманов которые так и норовяться вырваться в реальный мир мы все туда рано или поздно попадем....спасения нет Рай или ад,есть ли они - Страница 5 732971 Рай или ад,есть ли они - Страница 5 397228 Рай или ад,есть ли они - Страница 5 976879 Рай или ад,есть ли они - Страница 5 651460 Рай или ад,есть ли они - Страница 5 734559 Рай или ад,есть ли они - Страница 5 679781 Рай или ад,есть ли они - Страница 5 831110 Рай или ад,есть ли они - Страница 5 182622
Рукия ПРОСТО ШИНИГАМИ
Рукия ПРОСТО ШИНИГАМИ
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyСр Авг 25 2010, 15:12

А я ваще не парюсь насчёт таких вещей Рай или ад,есть ли они - Страница 5 719387
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyСр Дек 01 2010, 20:43

Рождаемых число ряды усопших множит,
Бессмертной жизнью тешится мечта.
3а гробом жизни нет и быть ее не может,
Идет за жизнью смерть, за смертью пустота.
Воскреснуть мертвому природа не поможет,
Она и без того по горло занята.
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyСр Дек 01 2010, 20:46

хех,поживем увидим
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyСр Дек 01 2010, 20:47

Эрен пишет:
Рождаемых число ряды усопших множит,
Бессмертной жизнью тешится мечта.
3а гробом жизни нет и быть ее не может,
Идет за жизнью смерть, за смертью пустота.
Воскреснуть мертвому природа не поможет,
Она и без того по горло занята.


мм...а я так надеялся на жизнь,после этого мучения...выходит моё стремление к смерти напрасны...
а хотя,как говорится,все может быть,и человек не знает этого)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyЧт Дек 02 2010, 16:19

Если бы мы знали что там за гранью нашей жизни, думаю нам не было бы так интересно. Ну, подумайте сами! Без всех этих трений, а правильно или не правильно, а может или не может и т.д. нам было бы просто скучно жить. Если бы знали что нас ждет после смерти, это выглядело бы как пересадка с одного поезда на другой. Мало того что в одном замордовался ехать, так ещё и второй поджидает...
А так живем себе дуясь на Неизвестность и дорожим тем что есть.
Рай или ад,есть ли они - Страница 5 706122
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyЧт Дек 02 2010, 21:26

Под раем можно предположить 1-10 районы Руконгая, а под адом - 79-80.
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyВс Дек 05 2010, 12:11

Не ждите Страшного суда. Он происходит каждый день.
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyПт Дек 31 2010, 04:15

да есть Рай или ад,есть ли они - Страница 5 732971 и то и другое вокруг нас)
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyЧт Янв 06 2011, 15:00

Лично я верю, но другим не навязываю-это бесполезно...
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyВс Янв 16 2011, 17:05

Я верю.Но если чесно...как то страшно умирать(Не знаю почему...)
Наверное из-за того, что боюсь куда я попаду... Рай или ад,есть ли они - Страница 5 719387
Hichigо
Hichigо
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyЧт Фев 03 2011, 14:52

Я верю в Рай и Ад. И если честно мне всё равно куда я попаду после смерти. И там и там хорошо. В раю делать ничего не надо просто отдыхаешь. А в аду пытаешь других людей и если повезет тех людей что тебя сильно обидели при жизни, медленно их убиваешь чтобы они подольше мучились, как говорят за всё надо платить. Но это лично моё мнение. ))))
Depresniak GinX))
Depresniak GinX))
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyПт Фев 11 2011, 16:03

Не, а если реально об этом задуматься. Ну вот от чего всё это произошло? Для чего мы живём, почему мы живём? Ну, допустим, там от бактерий каких-то произошли, но что-то же всё-таки должно быть в начале! Кто-то же должен был зародить эту бактерию... Ведь что-то из ничего не берётся, правильно? Мне кажется, рай и ад есть, и Бог есть. Но это лично моё мнение.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyВс Фев 13 2011, 14:10

хм...Бог есть, Сатана есть...главное верить в них, но без фанатизма)))
а то психи расплодились, прям как тараканы))))
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyВс Фев 13 2011, 14:15

LiraRiko
Понотья с тобой согласна просто есть люди которые верят в одно а есть которые в другое.. Рай или ад,есть ли они - Страница 5 50038
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyВс Фев 13 2011, 15:03

а почему тока ад и рай? а как же чистилище?
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyВс Фев 13 2011, 15:04

угу...
Но распостраненые это Ад и рай
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 19:28

Я верю) В Бога, в другой мир) Но, не фанатик)
Depresniak GinX)) - абсолютно согласна)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyПт Май 27 2011, 19:04

Если верить - то и Рай и Ад существуют. Для каждого они свои, но я считаю, что есть они только благодаря людям. Ведь если человек не будет дрожать пред ликом Сатаны, и восхвалять Бога, то зачем тогда нужен Рай и Ад?В чём смысл их создания?
василенко
василенко
  
СообщениеТема: Re: Рай или ад,есть ли они   Рай или ад,есть ли они - Страница 5 EmptyСр Июл 06 2011, 20:20

рай, ад... пофиг. если есть то я хочу в ад. как там кто-то говорил: "в раю климат подходящий, но в аду общество интересней"
 

Рай или ад,есть ли они

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Есть над чем задумаься?
» Что есть добро и зло???
» Мечи персонажей.
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения