Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Яойные фанфики))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Ваш любимый пейринг в Бличе?
Айзен/Гин
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 3% [ 232 ]
Айзен/Гриммджо
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 1% [ 61 ]
Айзен/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 3% [ 211 ]
Айзен/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty0%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 0% [ 29 ]
Бьякуя/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty12%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 12% [ 891 ]
Бьякуя/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 1% [ 78 ]
Гин/Кира
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty5%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 5% [ 356 ]
Гриммджо/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty11%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 11% [ 790 ]
Гриммджо/Улькиорра (и наоборот)
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty10%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 10% [ 765 ]
Гриммджо/Хичиго
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 2% [ 136 ]
Зангецу/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 2% [ 155 ]
Заэль/Ильфорте
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 1% [ 75 ]
Заэль/Ноитора
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 1% [ 44 ]
Иккаку/Юмичика
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 2% [ 152 ]
Исида/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty6%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 6% [ 404 ]
Ичиго/Гриммджо
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty5%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 5% [ 394 ]
Ичиго/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 3% [ 228 ]
Ичиго/Хичиго
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty8%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 8% [ 603 ]
Ичиго/Чад
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 1% [ 39 ]
Ишшин/Рюукен
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 1% [ 53 ]
Кенпачи/Гин
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 1% [ 43 ]
Ноитора/Тесла
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 2% [ 118 ]
Ренджи/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 3% [ 227 ]
Урахара/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 3% [ 198 ]
Хичиго/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty8%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 8% [ 612 ]
Шунсуй/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 2% [ 169 ]
Шухей/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 1% [ 109 ]
Юмичика/Иккаку
Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 9 Empty
 2% [ 125 ]
Всего проголосовало : 7297
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyПн Янв 04 2010, 21:33

))))очень приятно слышать))что мои творенья..и больной мозх кому то нравятся))разнообразия??хахаха именно это я и пыталась отоброзить в их первом поцелуйчике))я прост старалась как можно странней его отобразить))а то эти "подоешл поцеловал и т.д"..мне как не очень нравится))а я тут сделала типа страх.....конец жизни т .д))и вот он))нежный незабываемый долгожданный бесценный нежный поцелуй))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyВт Янв 05 2010, 04:40

Я это Читала! Потом перечитала! А потом еще раз!
Следущая глава будет? Урряаа!!!
И все же можно хотя бы не яой, а сенен-ай, ну мне просто до жути Исида нравится!!!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyВт Янв 05 2010, 20:21

ок))сенён ай так сенён))без проблем))ммммм ТОЧНО! я его с рююкеном свяжу..неа.......жесткого...хмммм....ОООО ЗНАЮ С КЕМ..!неее с ним никаой романтики.......ммммм..думаю то утра дотяну))ЖДИ!!!!!!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyВт Янв 05 2010, 20:24

Sanik пишет:
Я это Читала! Потом перечитала! А потом еще раз!
Следущая глава будет? Урряаа!!!
И все же можно хотя бы не яой, а сенен-ай, ну мне просто до жути Исида нравится!!!

оо вижу прям очень понравился))
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyВт Янв 05 2010, 21:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] прикольно у тебя это получаеться мне понравилось ты их всех скрещивать будешь =)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyВт Янв 05 2010, 21:16

))хых)а чо идея))групповуха..ООО Я Ж НИКАДА ГРУПОВУХУ НЕ ПИСАЛА..надо бы...пасиб мам)за идею *чмокнула в щечку*
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyВт Янв 05 2010, 21:18

ღ....Akai....ღ пишет:
))хых)а чо идея))групповуха..ООО Я Ж НИКАДА ГРУПОВУХУ НЕ ПИСАЛА..надо бы...пасиб мам)за идею *чмокнула в щечку*

ЭЭЭЭЭ!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну я правда этого не сторонник и не это имела ввиду , но это уже твоё дело подкинула идею тогда я рада =)))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyСр Янв 06 2010, 04:38

Не писала?
А читала хотя бы?
Блин, я уже боюсь думать, кто страдает авантюризмом настолько, чтобы опробовать столь необычный способ времяпрепровождения...
Kinoko
Kinoko
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyСр Янв 06 2010, 06:00

И что у вас творится?
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyСр Янв 06 2010, 10:15

Цитата :
))хых)а чо идея))групповуха..ООО Я Ж НИКАДА ГРУПОВУХУ НЕ ПИСАЛА..надо бы...пасиб мам)за идею *чмокнула в щечку*
Да... Хотелось бы почитать про это в твоем исполнении. Яойные фанфики)) - Страница 9 630258 Так что удачи в начинании... Яойные фанфики)) - Страница 9 812496 Думаю, у тебя неплохо получится. Яойные фанфики)) - Страница 9 397228
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyСб Янв 09 2010, 05:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот, почитайте, мне понравилось...
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyСб Янв 09 2010, 06:39

"Танцующий синегами" - это самая сумасшедше-восхитетельная Вешь, из всего, что я читала.
Оргазм мозга.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyСб Янв 09 2010, 11:03

Цитата :
"Танцующий синегами" - это самая сумасшедше-восхитетельная Вешь, из всего, что я читала.
Оргазм мозга.

О да...Это нечто) Читала все части)
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyВс Янв 10 2010, 17:41

Цитата :
Цитата:
"Танцующий синегами" - это самая сумасшедше-восхитетельная Вешь, из всего, что я читала.
Оргазм мозга.



О да...Это нечто) Читала все части)
Полностью согласна! Яойные фанфики)) - Страница 9 397228 Яойные фанфики)) - Страница 9 651460 Яойные фанфики)) - Страница 9 976879
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyСр Янв 13 2010, 05:40

Что-то меня саму на написание фанфиков потянуло.... Не судите строго. Это мой первый опыт.

Название: Перевернутый мир
Автор: Hana
Бета: я сама, пока никто не жаловался
Фендом: Bleach
Дисклеймер: Все Кубо. Мне чужого не надо
Пейринг: Хисаги/Кира, Абарай/Бьякуя, Укитаке/Киораку, Исида/Ичиго, и т. д.
Рейтинг: NC-17, вроде
Жанр: яой, ООС, юмор, может что-нибудь еще
Статус: в процессе
Размер: макси
Размещение: где хотите, при условии, что я ЭТО закончу…
От автора: Это все моя больная фантазия! Я не виновата! Банкай на мне просьба не испытывать!!!

Глава 1
- Нии-сама!!! Нии-сама!!! Меня назначили капитаном пятого отряда!!!
Бьякуя слегка вздрогнул и едва заметно повернул голову:
- Поздравляю…
- Э… Уважаемый брат… Мне кажется, или это вас совсем не радует?
- Отчего же? Я рад. Ты доказала, что достойна быть Кучики…
Но он так и не взглянул на сестру. За долгие годы общения, если таковым можно назвать краткие доклады Рукии о ее деятельности шинигами, Кучики научилась распознавать настроение брата по едва заметной перемене интонации голоса.
«Странно. Сколько я его помню, он всегда спрашивал о моих продвижениях в должности, но сейчас… Кажется, ему совсем не нравится то, что я наконец достигла таких высот».
- Ичиго теперь тоже капитан. Его определили в третий отряд.
- Этого следовало ожидать.
«А вот это известие его ничуть не удивило. Хотя, похоже, нии-сама немного раздосадован тем, что Ичиго теперь будет чаще попадаться у него на пути. Брат не прощает ошибок. Особенно своих…»
- Что-нибудь еще?
- Эээ… нет, нии-сама… я, пожалуй, пойду…
- Иди.
Стоило Рукии закрыть за собой дверь, Бьякуя не выдержал и изо всех сил ударил кулаком по стене:
«Проклятье! Ладно этот рыжеволосый – он вполне может за себя постоять, но зачем ее делать капитаном?! Неужели не нашлось более подходящих кандидатур?! Каким местом думает главнокомандующий?! И с каких это пор у Рукии появился банкай?..»
- Эм… Тайчо?
- Что случилось, Абарай? – Бьякуе стоило невероятных усилий успокоиться настолько, чтобы не закричать. Сейчас ему как никогда хотелось побыть одному.
- Ничего особенного, просто… Тайчо! У вас рука в крови!
Кучики слегка опустил глаза. Костяшки пальцев были содраны о стену. Правда, и на ней осталось несколько трещин.
- Не обращай внимания. Это не твое дело.
- Аааа! Так Рукия вам уже доложила? Это все Урахара со своими тренировками. Когда Яма… Главнокомандующий узнал, что Рукия достигла банкая, то тут же решил сделать ее капитаном.
- С чего ты взял, что мне это интересно?
- Да ладно те… вам, тайчо! Я давно заметил, что вы, по возможности, стараетесь не допустить, чтобы Рукию повысили даже до уровня лейтенанта, что уж говорить о капитане!
- Глупые предположения.
- Как вам угодно…. Через три часа будет собрание капитанов для представления новичков. Явка обязательна.
- Хорошо…. Абарай?
- Да?
- Никому не говори о своих догадках, ясно? Особенно Рукии.
- Хе… Выходит, я был прав?
- Не твоего ума дело. Выметайся. Я хочу побыть один.
- Как скажете, тайчо!
«Впервые вижу Бьякую таким… Вот уж не думал, что назначение Рукии настолько его огорчит… Он даже забыл о своем обычном безразличии… Простите, тайчо, но вынужден буду нарушить ваш приказ. Рукия сильно расстроена. Она думает, что чем-то вас обидела. Так что она должна знать истинную причину вашего поведения. О! А вот и она!»
- Рукия!!!
- Ренжи? Что случилось?
- Идем со мной. Я должен тебе кое-что рассказать….

***
- Так вот в чем дело?! А я уж подумала… Значит, нии-сама просто волнуется за меня?
- Да-да, только давай потише. Вообще-то он запретил мне об этом рассказывать.
- На него похоже. Он не выносит, когда кто-то узнает о его слабостях… Ой! Я же опаздываю на собрание!
- Не беспокойся. Вон там под нами (Ренжи и Рукия стояли на крыше одного из домов Сейретея), видишь?
- Ичиго и Исида? Чем они там занимаются?
- А вот мы сейчас пойдем и спросим… Эй! Куросаки-тайчо!
Ичиго даже подпрыгнул от неожиданности. Квинси же применил какую-то свою технику и смылся.
- А чееем это вы тут занимаааетесь? – Ренжи так удачно скопировал голос Гина, что подпрыгивать наступила очередь Рукии.
Ичиго между тем успел придти в себя…
- Проклятая макака! Зачем же так орать?!
- А вот за макаку сейчас ответишь…
Тема разговора моментально была забыта. Казалось бы, еще немного – и начнется драка. Но тут пришел Кенпачи…
Зачинщики и наблюдатели поспешно ретировались кто куда. А именно: Рукия и Ичиго кинулись на собрание капитанов, а Абарай к баракам девятого отряда – будить Киру и Шухея после ночной пьянки.

***
- Изуру!!! Шухей!!! Эй!!! Есть кто живой?!
Ренджи прислушался. От ближайшей к нему двери доносились чуть приглушенные стоны. Он подошел поближе и заглянул в небольшую щель. Увиденное заставило его моментально покраснеть и резко отскочить в сторону. Лейтенанты 3 и 9 отряда занимались тем, что совсем не входит в понятие элементарных приличий.
«Во дают, а?! А если бы зашел не я, а, скажем, Рукия или Хинамори… Пойду-ка я отсюда, пока и меня не заподозрили в подобных “развлечениях”…»
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyСр Янв 13 2010, 12:12

Клево! Позитивно!
Страшных ошибок не заметила, читается легко, улыбает. Продолжай в том же духе.
Жду.
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyСр Янв 13 2010, 12:30

маленькие не состыковки...в описании поведения Бьякуи...то он расстроился,то он волнуется..думаю больше бы подошло последнее..ну уж точно никак не расстроен..
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyЧт Янв 14 2010, 14:19

Извините, у меня сессия, так что следующей главы придется немного подождать.
Цитата :
маленькие не состыковки...в описании поведения Бьякуи...то он расстроился,то он волнуется..думаю больше бы подошло последнее..ну уж точно никак не расстроен..
Он и волнуется. А расстроился от того, что ничего сделать не может. Решение уже принято.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyВс Янв 17 2010, 16:06

А скоро прода?
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyПн Янв 18 2010, 07:29

Я начала 2 главу, но написала еще очень мало...Яойные фанфики)) - Страница 9 8995 Экзамен послезавтра...:+12: Не до фанфиков. Вот числа 21-22 будет, надеюсь... Яойные фанфики)) - Страница 9 812496
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyПн Янв 18 2010, 11:27

* Название: Небо плачет.
* Автор: Виктория РОВ.
* Бета: Зариен (ТГ «Трим»).
* Фэндом: «Блич».
* Жанр: Слэш, романтика, драма, зарисовка.
* Персонажи/Пейринги: Рукия, Кьёраку-тайчо, Бьякуя/Рендзи.
* Статус: Закончен.


* * *

Небо плачет. Всегда. Везде. И слёзы его – кристально чисты, чуть солоноваты, неизменно холодны.
Небо плачет. От горя. От гнева. От отчаяния. От скорби. От боли… От счастья. Много причин, не правда ли?
Небо плачет. По праведным. И по неправедным. И по безразличным. И по обделённым. И по усопшим…
Небо плачет. Утром капли хрустальны и невесомы. Днём тяжелы и прозрачны. Вечером – полны оранжевой грусти заката. А ночью… ночью они невидимы и нетленны. Особенно неподъёмны.
Небо плачет. Плачет с теми, кто роняет слёзы часто. И с теми, кто редко. И… и ещё за тех, кто плакать уже не способен… Должен признать, мой случай.
Небо плачет. Очищая. Обновляя. Даря облегчение. А иногда – только добавляя и без того немалый груз… Мой случай…
Небо плачет. И в Обществе Душ – тоже плачет. И этот случай – тоже мой.


* * *

- Нии-сама…
Опять она…
- Здравствуй, Рукия.
- Здравствуйте.
Такая нерешительная иногда… До тошноты.
- Я тебя не звал.
- Простите, я…
- Что случилось?
- Вас желает видеть Кьёраку-тайчо.
Хм?
- Он здесь?
- Да.
- Проводи в сад. Я выйду.
Чего ему? И ведь не скажет…
Она похожа. Так похожа. И в то же время – нет. Вообще – нет. Это… навевает тоску. Заставляет помнить – ушедших не вернуть… никогда…
Прочь! Образы, воспоминания – всё прочь! Пойдите прочь!

- День добрый, Кучики-тайчо.
Отряхивает шляпу.
- День.
Чувствую, как внутри всё сковывает лёд равнодушия. Сводит судорогой. Нет желания даже просто… говорить. Не вспоминая уж об обязанностях.
- Отвлёк от чего-то? Прошу простить, в таком случае.
Улыбается. Привычно так. Легко. Даже тепло.
- Ничего страшного.
Дыхание замедляется. Хочется лечь… и не встать. Но нельзя.
- Ваш сад, поистине, произведение искусства!
- Благодарю. Хисана любила экзотические растения.
На мгновение его перекорёживает от собственной бестактности. Но потом он вновь улыбается.
- У меня к вам просьба личного характера.
Хм? Не стал извиняться? Умное решение…
- Просьба?
- Да… Впрочем, не совсем. Не могли бы вы дать мне семян вон того деревца?
Смотрит лукаво.
Что? Семян?.. Чувствую некоторую растерянность. И недоговорённость.
- Вы можете выкопать то, что поменьше.
Не позволяю ехидству вырваться наружу. Даже не улыбаюсь.
- Это всё? – Уточняю.
- Да.
- Всего доброго.
- И вам.
Ухожу. Чувствую всё то же недоумение. И странное удовлетворение от мысли, что Кьёраку самому придётся копать это несчастное деревце.


* * *

За окном – всё тот же унылый дождь. Небо плачет. И душа – плачет. Безмолвно. От обречённости.
Отступник. Лжец. Лицемер.
Тяжело. И небо – плачет. Тоскливо. И тучи – давят. И хочется взвыть… Не позволяет воспитание. Проклятое воспитание!..
Клятвопреступник.
Последний гвоздь. Святое Небо… и молиться не позволяет. Гордость. И даже обречённость не может заставить её замолчать.
Опускаю голову. Пряди волос осыпаются на лицо, скрывая выражение глаз. Святое Небо… и тоже – плачет…

Из апатии выводит ощущение рук. Нежных. Так Хисана касалась
его волос – нежно… Вот только Хисаны нет. И руки – сильные, мужские. И губы на виске – горячие. И запах – терпкий, чуть сладковатый.
- Дурак ты. Умный, а такой дурак. Небо плачет за тем, чтобы мы – не плакали.


Конец.
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyПн Янв 18 2010, 11:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень понравилось Ваше произведение. Легкое, романтичное, даже загадочное. Спасибо Вам огромное)
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyПн Янв 18 2010, 19:54

Красиво.
И правильно. И хорошо.
Очень мило, нежно и аккуратно.

спасибо за это маленькое чудо.
Konan.
Konan.
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyВт Янв 19 2010, 18:19

ТОВАРИЩИ АНИМЕШНИКИ.
очень прошу выложить красивые фанфики с непобедимым пейрингом
Гриммджо/Ичиго.

+_+
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 9 EmptyВт Янв 19 2010, 19:32

Гримджо и Ичи??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] что все уже с ума посходили?? всех решили пере...кхм-кхм...???
 

Яойные фанфики))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Фанфики с ТВОИМ участитем))ХД
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Фанфики собственного сочинения.Критика.
» Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения