Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyЧт Дек 30 2010, 14:59

И рисунок классный ) Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 706122
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyЧт Дек 30 2010, 15:00

Inazuma-chan пишет:
Спасяб, erin))) а рисунок тебе как?
Неплохо, но нужно учиться. Старайся))
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyЧт Дек 30 2010, 15:06

Я и учусь, и стараюсь))) спасибо вам всем, народ))
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyЧт Дек 30 2010, 15:50

ой уржалася яя!!!!!! еле сдерживаюсь чтоб на засмеяться в голос, предки рядом спят!!!!!!!! XDDDD Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 651460
рис прикольный!!!! ток я думала что платье синнеее.....оооооооооооооооооооооооо.......*включен режим "заГЛЮКимся-ка мы!!!!!"*))))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyЧт Дек 30 2010, 16:34

erin пишет:
Цитата :
"Я император Коммод! Трепещите передо мной, простые людишки! Иначе я зарублю вас своим острым мечом!".
А вот меня убило вот это)) Молодец, эта глава теперь одна из моих любимых. Чем-то мне напомнило дорогую сестренку Гекату*а это комплимент))*
Жду новых свершений))

вот что-то мне это напоминает.... что-то такое емецнутое....
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyЧт Дек 30 2010, 16:38

Ну да...только тогда я этого даже не вспомнила, я тогда вообще историческую энциклопедию читала, и там про этого Коммода вычитала кой-что ржачное, вот и захотелось написать...честно...до меня только сейчас дошло...
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyЧт Дек 30 2010, 17:15

Точняк! Емец, родимый))
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyЧт Дек 30 2010, 20:18

xD угар)))) Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 651460

Жду проди))))

Рисунок класний)
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПт Дек 31 2010, 09:45

Глава 22
(действия происходят примерно в одно и то же время)
POV Ренджи.
 Просыпаюсь и понимаю, что лежу уже не в доме Куукаку Шибы, а в палатах 4-го отряда...стоп, почему у меня рука метлу держит на манер занпакто, а? Я чего-то не врубаюсь. Тут знакомый ехидный голос рядом со мной:
-Что, дошло наконец?
 Оборачиваюсь - рядом Забимару уже материализовался. Он спрашивает:
-Что, ничего не помнишь?
-Не, я помню, как с Зараки дрался...а дальше туман. А че дальше было, а?-вслух стал рассуждать я.
-Ну....ты стал изображать из себя Унохану-тайчо, и решил для реквизита косу у Сой Фонг отрезать...,-сказал Забимару, уворачиваясь от летящих подушек. -Ладно-ладно, шучу, но как ты смог МЕНЯ перепутать с какой-то метлой??? И так всех вокруг пугать, а? А еще с Феней с этим, конечно,-тут возмущаться уже Забимару начал.
-Так: че за метла, какой еще Феня???-не понял я.
-А, ты ж ниче не помнишь. Феня - это...новое изобретение Маюри,-захихикал Забимару.
 Я уже жалею, что пошел на этот праздник..,-пронеслось в голове.
POV Рангику.
 Просыпаюсь там, где и всегда просыпаюсь в таких случаях - в палате 4-го отряда. Здравствуй, старый добрый друг - тумбочка! О, и герань та же самая? И так далее и тому подобное...(автор опустила подробности). 
 Как обычно, башка трещит. Интересно, сколько я выпила? Может, в этот раз рекорд побит и я-таки выпила бочонок этого коньяка "Звездочка"12 звезд, а? Хотя нет, с Зараки я пока не дралась,-кое-что из вечера все же всплыло в памяти.
 Интересно, а чего я там отчебучивала, когда совсем напилась? Надеюсь, не как в прошлый раз, вообразила себя Екатериной Великой, а? А то платье больно неудобное было. Не, мне б кого покруче, посовременней и у кого платье не такое пышное, а то, как в прошлый раз, в двери застряну, - вспомнился мне рассказ Уноханы.
 Так-с, чего-то тут как-то скучно стало...нет моего лучшего друга и товарища в трудную...хи-хи, минуту. Как? Нету? И под подушкой нету? А это что за фотка? ,-забираю я с тумбочки какую-то фотографию в рамке. На ней широко улыбающаяся Унохана, а внизу подпись: "если ты, когда проснешься, захочешь алкоголя, учти: здесь побывала я."
 Ну Унохана, ты бяка! Все, блин, предусмотрела. Кроме...того, что я могу выйти отседова! Э? А че дверь заперта? Откройте! Откройте, говорю! Это нарушение прав человека! Вы ограничиваете мою свободу алкоголизма!-заорала я и застучала в дверь. После сотого раза до меня дошло: бесполезно.
POV Ичиго.
 Просыпаюсь не где-нибудь, а в 4-ом отряде. Давненько я тут не был...кажись, с недельку тому назад, когда Зараки снова решил со мной подраться. И, когда я в сотый раз победил, он разрешил именовать себя Заракиевичем. Типа, это его отчество. Блин, фиг выговоришь. Теперь понимаю, почему его отчество никто не может сказать толком! Но сейчас это неважно.
 Я подхожу к зеркалу взглянуть на свою физию, и...застываю. Почему у меня все лицо в синяках, а? Когда я танцевал с Рукией, их было меньше. Лицо было красным, а не фиолетовым с кровавыми подтеками! За что меня так прибили? Не помню...может, за то, что я стырил любимую сковородку Нанао? Нет. Тогда я трезвый был, и даже тогда меня так не треснули, а шишку размером с кулак оставили да фингал под глазом. Или я снова вообразил, что я Кира из Тетради Смерти, как на прошлый Новый Год? Эх, вот не надо было тогда перед сном смотреть! Подставила меня тогда Матсумто! Сказала, что там дискриминация шинигами идет, а сама...споила втихую на празднике. 
 Нет, про шинигами там, конечно, врут. Как панки мы не одеваемся точно. И прически у нас не такие. И яблоки мы не любим! Может, создатель случайно увидел портрет отца Кенпачи в молодости и в нетрезвом состоянии? Мне Зараки как-то показал - до сих пор эту рожу помню.
 Ладно, пора сматываться отсюда. И я быстренько выбегаю в холл.
POV Сой Фонг.
 Просыпаюсь и вижу вокруг белые стены. Где я, в раю что ль? А это ангел? Не, это Йоруичи-сан, а она пока еще жива. Что за бред я несу? Какой рай? Какие ангелы? Мы и так все мертвые, в Обществе душ!
 Ладно, мне еще с Матсумото и Куукаку разбираться: какого фига они споили всех гостей? Вернее, это-то мне по барабану, но почему МЕНЯ споили, а? Я порядок должна наводить, а не пьянствовать со всеми! Надо было алкоголеискатель на входе ставить. Что? Нету такого? Ну ничего, попрошу Институт исследований, изобретут! Скажу, что главнокомандующий отдал приказ. И все...не жить им! Весь алкоголь сыщем, ни капельки не пропустим! Как в аптеке, по чайной ложке выдавать будем! Больше не будут меня спаивать!
-Что, назлорадствовалась?-ехидно спросила Йоруичи. Я и не заметила, как начала рассказывать свои коварные планы вслух!
-Да, мэм... то есть нет, мэм...то есть я заткнусь, мэм,-брякнула я чего-то такое, что сама не поняла, что сказала.
-Ладно, проехали. И кстати, где твой занпакто?-спросила вдруг Йоруичи-сан.
-За моей спиной...,-не поняв юмора, ответила я.
-Угу. В зеркало-то посмотрись!
 Я послушно подошла к зеркалу и...чуть не заорала. Мать моя шинигами! Почему у меня волосы распущены, а? А почему я в какой-то белой пижаме? А где мой вакидзаси? А почему у меня прядь волос в красной краске?
-Черт! Как я теперь ходить по улице буду?
-Да ладно тебе, ты так на девочку из "Звонка" похожа. Люди тебя за версту обходить будут и даже не узнают, что это ты. Только волосы во-о-от так зачеши!-она запрокинула мою копну мне на лицо и захихикала.
 Ну а дальше...дальше мы начали драться на подушках, что только пух летел.
POV Тоуширо.
Просыпаюсь в палате 4-го отряда. Как всегда бывает, когда туда попадаешь, видишь белые стены вокруг и белую пижаму на себе. Прихожу в себя и смотрюсь в зеркало. Так, а почему у меня на щеке след от помады, а? Или это Матсумото снова решила, что я бедный одинокий ребенок и стала строить из себя добрую мамочку, и решила поцеловать меня в щечку? Нет. Она бы оставила след раза в два ярче. Нему с Нанао не красились вообще, я это слышал, когда они громко  спорили, у кого макияж вульгарнее из присутствующих. Другие на километр ко мне не подходили. Ну не Карин же в самом деле меня целовать! Стоп...я ж еще тогда удивился, почему она накрасилась и оделась так красиво! Ну да, больше некому. Что ж мы там вытворяли, а? Это до чего Карин надо было довести, чтоб она МЕНЯ в щеку чмокнула? В нормальном состоянии она бы такого никогда не сделала. Хотя...алкоголь Матсумото кого хочешь сумасшедшим сделает! Прибью ее за это! Рангику у меня засядет за отчеты. Заставлю ее сделать бухгалтерию нашего отряда на ближайшие 50 лет!
 Так...надеюсь, тут есть, чем смыть эту штуку. Странно, что ее не стерла Унохана, но с этим разберется попозже. Не без труда смываю след от помады и вообще привожу себя в порядок. Ладно, пора втихую валить отсюда, а то еще снова Матсумото превратит казармы нашего отряда в клуб бывалых алкоголиков! Выхожу из палаты и, шатаясь, иду по коридору. Как же меня споили, что я сейчас едва на ногах держусь? Черт! На кого я наткнулся? И почему я упал? И на на КОГО я упал, что самое главное. Смотрю: я упал на Карин и прижал ее к полу. Я понимаю, что со стороны меня могут неправильно понять. Но встать не так-то просто: я едва держусь, чтобы на Карин не рухнуть. Мы очутились в дурацком положении: я не могу с нее слезть, потому что у нее не хватит сил меня спихнуть, она не может встать, потому что я завис над ней. Из раздумий, что делать, меня выводит голос Карин:
-Может, дашь мне пойти дальше?
 И тут меня кто-то спихивает. Я оборачиваюсь и вижу стоящего с грозным видом Ичиго. Он смотрит на меня глазами размером с тарелку и спрашивает:
-Т-т-тоуширо, ты чего творишь?
-Я? Я ничего.
-Ни фига себе ничего!
-Куросаки, да ты нас неправильно понял. После алкоголя Матсумото и Куукаку мы едва на ногах держимся,-указал я на едва стоящую на ногах Карин и на себя.-Вот мы на друг друга и рухнули. А ты как раз мимо проходил. Вот и все, не подумай ничего такого.
-Тут до Ичиго дошла вся простая истина.
-А...ну ясно. Прости, что на тебя просто так наехал.
-Да ладно. Увидел бы такое, тоже невесть что бы подумал.
-Да уж. Ну ладно, мы возвращаемся обратно к себе,-с этими словами Ичиго взвалил Карин к себе на плечо и направился к Вратам миров. Я же кое-как дотащился обратно до палаты и рухнул на койку.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПт Дек 31 2010, 10:15

Ахаха! Хороший подарочек на Новый год ты мне подарила)) Умница)))
Бедные, бедные шинигами после жестокого похмелья....
Цитата :
Или я снова вообразил, что я Кира из Тетради Смерти, как на прошлый Новый Год?

Нет, про шинигами там, конечно, врут. Как панки мы не одеваемся точно. И прически у нас не такие. И яблоки мы не любим! Может, создатель случайно увидел портрет отца Кенпачи в молодости и в нетрезвом состоянии?

Вот это вообще убило. Так держать Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 397228
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПт Дек 31 2010, 10:20

Хаха Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 651460 молодца ) Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 558122
Azumi
Azumi
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПт Дек 31 2010, 18:35

Ина-тян, ты как всегда=)) Молодец, борись со своим ай-падом(или как там его)!!! И пусть все сетки будут открыты. Жду продку=)))
Смешная глава, особенно понравились повествования от лица Сой Фонг, Рангику и Тоширо=)))
З.ы.: жди от меня сообщение в ЛС))
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПт Дек 31 2010, 19:40

Спасяб тебе, Азуми)))
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПт Дек 31 2010, 19:46

Угарающая тож глава))) Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 976879

З Наступаючим!)

ЖДу проди Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 990875
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПт Янв 07 2011, 17:39

Inazuma-chan,ты очень интересно пишешь) Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258
Очень смешно и интересно))) Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258
Отчень жду проду Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 558122
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Янв 09 2011, 08:14

Простите за задержку, но сейчас выкладываю сразу несколько глав)))
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Янв 09 2011, 08:18

Глава 23.
POV Карин.
После того гхм...случая...с Тоуширо я смутно помню, как с полчаса висела тряпкой на плече Ичи-нии, еще помню, что Унохана перед отъездом дала какую-то таблетку, чтобы я быстрее оклемалась. Но Рангику с Куукаку дали, конечно, маху. За эту ночь я выдула алкоголя в разы больше, чем за всю свою жизнь. Я теперь не представляю, как вообще смогу встать. Меня притащили в таком полумертвом виде домой. Юзу с папашей в ужас пришли, когда меня увидели, но Ичи-нии что-то сказал им, и они отстали. Потом пришла Иноуэ, пошаманила надо мной, потом дала таблетку Уноханы. Я почувствовала себя гораздо лучше и уже твердо могла стоять на ногах. Потом пришли брат и Рукия. Ичи-нии сказал:
-Насчет папаши и Юзу не беспокойся. Мы им сказали, что ты ездила в клуб юных футболистов и очень устала. Хотя...папаша и так не понаслышке про такие вечеринки Матсумото знает, ему даже объяснять не надо было.
-Да?
-Разумеется,-ухмыльнулся Ичиго. Он ведь, когда в Готее служил, постоянно на такие вечеринки ходил, да еще и был там в первых рядах. Это сейчас он тихий-то такой в этом отношении и домохозяином стал. А раньше...
-Представляю,-ответила я. В голове всплыл образ зажигающего молодого бородача. Я, не сдержавшись, покатилась со смеху.
-Ты еще не видела, какую фотку раздобыл,-подмигнул мне брат. Он достал из кармана фотографию бородача с эдаким "хаером" на голове и в костюме а-ля 50-е годы в США.
-Это...это чего за...,-спросила я.
-Ну...когда-то у них это было модно на дискотеках. Я сам ржал, когда увидел.
-Ты где эту фотку откопал-то?
-Удивишься: у Уноханы в старом фотоальбоме. У нее там полно интересных фоток прошлых лет.
-Ну ни фига себе!
-Угу. Кстати, где-то через час ты восстановишься окончательно. Даже остаточных эффектов не будет, поблагодари за это Унохану и Иноуэ,-заметила Рукия. Я это и сделала.
-Ну ладно, мы пошли. Нас с Рукией попросили встретить Нанао с Нему, а Иноуэ еще задержится у нас ненадолго.
-А что здесь делают разом два фукутайчо?
-Проблемы с пустыми,-сухо ответил Ичиго. И вышел вместе с Рукией.
-Слушай, Орихиме, а что это за проблемы с пустыми?-спросила я. Как-никак, я тоже, хоть и нелегально, но патрулировала Каракуру. И пословица "меньше знаешь - крепче спишь" ко мне не подходила.
-Ну, видишь ли...в последнее время в Каракуре очень часто стали засекать очень сильных пустых с необычными способностями. И тот, что не так давно напал на тебя, не исключение.
У меня внутри температура резко упала градусов на двадцать. Если один пустой оказал на меня такое сильное и чуть ли не губительное влияние, то как быть, если таких теперь невесть сколько шастает по Каракуре!? Че за фигня!?
-А что-нибудь еще о них известно?-спросила я.
-Очень мало. Мы сами ломаем голову. Вот и вызвали помогу из Готея. Но здесь тебе бояться пока особо нечего. Дом окружен сильным барьером. И магазин Урахары тоже. Так что, в случае чего, надежные укрытия есть. Хотя...на них тоже особо рассчитывать не приходится. Кто знает, может, эти пустые могут справиться с защитой.
Да...плохи наши дела. Если остальные могут хоть как-то себя защитить, то у меня даже шикая нет. Я практически беззащитна. Иноуэ заметила, что я веду себя взволнованно, и спросила, чтобы разрядить обстановку:
-Чаю будешь? Я очень хорошо его готовлю.(что было чистейшей правдой, пр.авт.)
-Угу,-согласилась я.
-Тогда я на кухню,-радостно ответила Орихиме. Она всегда сохраняла оптимизм и жизнелюбие.
Тут снова зазвонил мобильник. СМС была от Мизы. Она гласила: "сегодня, там же, в 22:00";. Я глянула на часы: 20:00. Проход по Вратам миров и мое лечение заняли больше времени, чем я думала. Где-то с час мне еще предстояло отсиживаться дома, потом полчаса дороги к пустырю. Значит, сейчас могу немного расслабиться и попить чай вместе с Иноуэ, поговорить, все равно надо как-то время коротать, а потом спокойненько пойти к Мизе.
Тут и Иноуэ вернулась с подносом. Она спросила:
-Тебе с ягодами или без?,-кивнув на пакетик с сушеными ягодами.
-Ну давай с ягодами,-ответила я.
-Слушай, ты хоть знаешь, что в Обществе душ творилось после твоего...ухода? Иккаку и Юмичика перепились на том вечере так, что, проснувшись, решили, что сейчас 31 декабря. Ну и раздобыли где-то костюмы Деда Мороза и Снегурочки, начали ходить по всем палатам и казармам, дарить всем подарки и поздравлять с праздником.
-А кто кем был-то?
-А что, сложно догадаться?-засмеялась Орихиме. Иккаку - Дед Мороз, Юмичика - Снегурочка. А Ханатаро, хотя он абсолютно трезвый был, они заставили быть оленем. Надели рога, запрягли беднягу в санки и...поскакали. Правда, проехали только три метра, дальше олень их не смог провезти, и они пешком пошли.
-А подарки какие были?
-Ну конечно, бутылки со спиртным, что ж еще. Правда, когда они попытались вручить бутылку коньяка "звездочка" двенадцати звезд капитанам Бьякуе и Маюри, им пришлось побегать от робота Фени и Сенбонсакуры по крышам Сейретея. Убежать не смогли, и сейчас лежат в палатах 4-го отряда в смирительных рубашках и с кляпами во рту,-пояснила Иноуэ.
Я ржала до упаду, что без помощи Орихиме не смогла бы встать с пола.
-А Сой Фонг попросила Институт исследований сделать "алкоголеискатель". Маюри поломал-поломал над этим голову и вручил ей пару китайских кед.
-А кеды-то тут при чем?-не поняла я.
-Я тоже не поняла. А Сой Фонг Маюри сказал, что эти кеды начнут пинать того, кто проносит с собой алкоголь. Но кеды почему-то запинали саму Сой, она отказалась от этой идеи.
Гандзю теперь местный рэпер. Ездит на своей свинье по Руконгаю и орет Нойз Мс. В близких к Сейретею районах еще нормально, а вот в 80-м районе его чуть не прибили за его песни. Гандзю теперь хочет бежать в мир людей, чтобы там встретить своего кумира и вместе с ним спеть...у нас в Каракуре! А пока...в старом бункере сидит поет, чтоб он людей не пугал.
-Кто его туда посадил? Куукаку что ль?
-Ага. Только вот...ее саму ребята из 80-го района туда чуть не посадили, после того как узнали, что она пела песни Аллы Пугачевой! Но не посадили. Она им электрогитару подарила.
Бьякуя решил прокосплеить Себастьяна из "Темного дворецкого". Правда, он... не совсем разобрался, кто там есть кто(он даже не смотрел само аниме!), и заставил и Ренджи нарядиться...Грелем. Ренджи, как узнал, кто это такой, прибил самого Бьякую и растолковал суть аниме. Бьякуя наложил во всем своем отряде табу на хотя бы малейшее упоминание об этом случае, но...у Уноханы-то фотки остались!-засмеялась Иноуэ.
Я почувствовала, как меня отпускает напряжение. Да-а-а, эта попойка точно войдет в историю Серетея прочно и надолго!
-Ну ладно, я пошла. Пора мне уже домой.
-Пока, Орихиме.
Я проводила ее немножко и пошла готовиться к встрече с Мизой.
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Янв 09 2011, 08:19

Глава 24.
Проводив Орихиме, я стала проверять свое нехитрое снаряжение: брелок-трансформатор, мобильник да голову на плечах. Большего у меня пока не было. Я заперлась у себя в комнате, использовала брелок и вышла через окно на улицу. Добралась до пустыря, но Мизы еще не было. Я решила пока попрактиковаться в кидо.
-Хадо 29!
По мощи заклинание вышло порядочным, но вот с точностью был конфуз: я промазала метров на 10. Так проверила и все остальные хадо и бакудо, которые знала. А знала я уровня до 35-го. хотя для рядового шинигами это было и неплохо, но я понимала, что мне этого было бы недостаточно, чтобы защитить себя. Тут кто-то приставил мне меч к горлу.
-Слишком недальновидно,-раздался знакомый ироничный голос.-Противник бы с тобой церемониться не стал и попросту перерезал бы тебе глотку.
-Харе читать нотации,-ответила я.
-Ну, я тоже в молодости это не особо любила,-засмеялась Миза и убрала клинок.
-А ты...ну да, тебе ж в дом престарелых пора,-ехидно сказала я.
-Ну-ну, сравнила блин. Мне не так уж много лет. Я моложе старика Ямы на несколько тысяч лет так точно. И вообще, молчала бы, девочка из детсада! Погремушку принести?-не осталась в долгу Миза.
-Нет, спасибо,-отмахнулась я.-Так зачем так срочно вызвала-то?
-Ну не сбор алкоголиков так точно, не бойся,-Миза захихикала, словно все знала про тот вечер.-Ладно, ближе к делу. Сегодня дежурство для тебя является строго обязательным.
Я подумала, что Миза с ума сошла.
-Ага, хочешь увидеть вместо меня завтра мелко нашинкованную капусту?!-кипела праведным гневом я.
-Да нет конечно. Я лично с тобой пойду. И про этих пустых я просвещена, не бойся. А теперь покажи, что ты можешь с помощью своего мечика.
-У меня еще шикая нет, забыла?
-Нет, на память пока не жалуюсь. А преобразование для чего создано по твоему, для красного словца, что ль? Слабо меч льдом сковать?
Подколы Мизы начали выводить меня из себя. Знает ведь, что я пока даже шикаем не владею, и с частицами у меня далеко не замечательно, а она еще издевается! Ну берегись, кумир местной молодежи блин! Что тут у меня под ногами валяется? Футбольный мяч, хоть и немного сдутый, но мяч. Пойдет. Я быстро пинаю его в сторону Мизы и уже в воздухе окутываю огнем. Затем подкидываю какие-то мелкие железки, покрываю их льдом и создаю вокруг Мизы целую стену из этих мини-пик. Мяч уже был в сантиметрах пяти от ее лица, но тут...она спокойно подняла руку и выпустила струйку воды, хоть и не мощную, но ее оказалось достаточно, чтобы остановить и погасить мяч. Но про ледяные иглы она походу забыла. Я сужаю кольцо, но она только посмеивается и начинает вертеться вокруг своей оси и создает миниатюрный вихрь теплого ветра. Лед растаял, а железки отбросило во все стороны. Тут я почувствовала, что что-то стянуло мне ноги. Смотрю - пока я возилась с иглами, Миза успела пустить ко мне какой-то черный дым и сейчас попросту сковала мне им ноги. Черт! Как я могла так глупо просчитаться!? Тут она взмахнула рукой, и дым развеялся.
-Что, остыла? То-то и оно. План, конечно, неплох был, но просчиталась ты сильно. Не стоило, к примеру тратить столько концентрации на иглы и мяч, подумала бы лучше сначала и о собственной защите. Или ну зачем было использовать железки? Они только время тратят. Лучше бы просто лед создала. А в целом, весьма и весьма неплохо. Ну так что, пошли?
-Пошли,-уныло ответила я.
Около часа мы носились над Каракурой и уничтожали пустых. Но пока они попадались самые обычные, не ровня, к примеру, тому, что на меня напал тогда. Но затем... нам попался очень странный субъект: он гасил все заклинания кидо еще на подлете. Приблизиться к нему мы не могли, он поставил барьер. И тут...все вокруг исчезло, и мы провалились в темноту.

Глава 25.(часть 1)
POV Карин.
Тут я словно вынырнула из этой темноты, и передо мной стали мелькать очень странные картинки, образы и отрывки: то я шла по Сейретею, то я стояла в каком-то помещении, залитом алой кровью, то перемещалась по глухому лесу, а вокруг были чьи-то трупы, то я увидела, как с крыши какого-то дома спрыгнул человек и разбился об асфальт, то была привязана к стулу в какой-то лаборатории. Таких картинок было множество, и тут я все вокруг меня начало смазываться и покрываться кровью. Я тонула в море крови, но тут...я почувствовала, что перестала захлебываться, но продолжала лететь вниз. Я летела на дно колодца с сотнями дверей в стенках. "Я не хочу падать на дно" - пронеслась мысль в моей голове. Я изловчилась, подобралась к одной из дверей и распахнула ее. За дверью был белый свет. Мгновение, и меня затянуло туда.
Я очутилась в абсолютно незнакомом мне месте. Это был дремучий лес. Вокруг были неизвестные мне люди. Судя по форме, это были шинигами. Но нашивки с эмблемой отряда у них были на плече. Да и сама форма несколько отличалась от стандартной. Она скорее была похожа на форму Отряда быстрого реагирования, но и тут было различие. Форма была целиком черная, без единой белой вставки, и у членов этого странного отряда были куртки из материала, чем-то похожего на кожу. У одной из девушек, по виду капитана или лейтенанта, знак отряда был не на плече, а на спине куртки. И вышит был белым(видимо, эквивалент обычного капитанского хаори). Я пригляделась к знаку: 14. 14-й отряд? Странно. В Готее их всегда 13 было. Может, показалось? Нет, я разглядела правильно.
Молодую женщину-капитана я вряд ли видела раньше, но почему-то она казалась мне знакомой. Тут она отдала приказ:
-1-я группа, в сторону той купы деревьев, 4-я, на запад, по направлению к полуразрушенной стеле!
С голосом ошибки быть не может. Это была Миза. Но не та, что я знала лично. И выглядела чуть моложе, лет на 15, может чуть больше, и волосы тогда она стригла не до плеч, а отращивала где-то до лопаток и заплетала во множество косичек.
Я глазам своим не верила. Я, конечно, знала, что Миза не простым рядовым в Готее была, но чтоб капитаном спецотряда(ибо так я тогда мысленно окрестила этот отряд)!
-Тайчо! - услышала я окрик спешащей к Мизе сереброволосой девушки. У нее знак отряда был в виде серебристой нашивки в перламутровом круге на плече куртки.
-Что, Селин-фукутайчо?
-Тайчо, я чувствую чужую реацу в этом лесу.
-Это пустые?
-Нет, шинигами.
-Ладно, проверю, - с этими словами Миза досталась из кармана прибор, похожий на мобильник.
Тем временем ее отряд почти весь расползся по лесу группками по 4-5 человек.
-Черт!, - выругалась Миза. - Надо срочно всех стягивать в большие группы, иначе мы погибнем! Это они!, - в ее голосе слышалась тревога.
Тем временем я заметила вдали быстро приближающихся людей. Вот они подошли на то расстояние, когда рассмотреть их можно было в сто раз лучше. И я увидела, что занпакто их обнажены и готовы к бою.
Миза сказала:
-Еще есть шанс! - и ушла на шумпо, успев крикнуть Селин, чтобы та оповестила отряд.
Я помчалась следом за Мизой. В мире воспоминаний мое шумпо ей ничуть не уступало в технике и скорости. Миза мчалась к людям из своего отряда. Видимо, надеялась помочь им.
Хотя у нее и была возможнось спастись, но она не пожелала ею воспользоваться.
И вот показалось несколько людей из ее отряда. Они пытались отбиться от нападающих. Но их было в 2 раза больше, и на каждого члена 14-го отряда приходилось где-то по 4 противника. Миза выбежала на поляну и начала помогать отражать натиск. Ей удалось вывести из строя человек 5, но помогло это мало. Один за другим ее подчиненные падали от смертельных ран. Расправившись-таки с половиной преследователей, Миза помчалась дальше. И везде все, что она заставала, это были трупы ее людей и спины удалявшихся нападающих. И тут Миза решила сражаться в полную силу. Она вновь вынула занпакто и прокричала:
-Уничтожь все живое вокруг, Ями но Кого!
(перевод приблизительно: Темная Императрица, прим.авт.)
В ту же секунду ее занпакто начал быстро перетекать, точно ртуть, изменяя форму, и, наконец, принял вид серебряно-черной косы выше самой Мизы где-то см на 40. Она выпустила из косы столб огня. Противники увернулись. Миза что-то прошептала, и...огненный столб обратился в лед, изменил направление и на сей раз достиг цели - шинигами надежно заковало в ледяную колонну. Взмах рукой - и колонна стала чем-то вроде тени. Тень сдавила жертв, окутала своей пеленой - и шинигами бухнулись на землю мертвыми. Миза вновь умчалась на шунпо. Я поспешила за ней.
Мы вернулись туда, откуда все началось. Но здесь человек 5 из отряда Мизы были еще живы и достаточно успешно справлялись со своими противниками. Миза направила на нападающих волну воды. Нескольких смело, но остальные остались и продолжали борьбу. А из глубин леса им то и дело пребывала подмога.
Тут Селин, одна из немногих выживших, крикнула Мизе:
-Тайчо, спасайтесь, мы сумеем ненадолго их сдержать!, - и кинулась с утроенным рвением в бой.
Миза ненадолго, где-то на секунду задумалась, а затем подняла занпакто, рубанула им воздух и исчезла в фиолетовом сиянии.
Тут меня вытянуло из этого мира воспоминаний, и я в сотый раз провалилась в темноту.

Глава 25(часть 2).
Теперь я очутилась в странном месте: это был красивый сад с небольшими искусственными озерцами, изящными мостиками и поющими птицами. Но место было жутковатое и странное, оно словно было неживым, чужим, что ли.
Тут я заметила, что ко мне идет парень моих лет. Но приглядевшись, я увидела, что это девушка, немного похожая на меня, но со стрижкой "под мальчишку" и косой челкой, да и волосы у нее были медового цвета со светло-русыми прядями. Одета она была в золотисто-черно-голубой спортивный костюм. Когда она подошла поближе, я увидела, что глаза у нее янтарные, с легким оттенком оранжевого, в них изредка мелькает нахальная искорка. Она спросила:
-Ну как, нравится?
-Да не особо. Есть предложения, как отсюда выбраться?
-А тебе не интересно, кто я, к примеру?
-Э...ты мираж?-не подумала, брякнула я.
-Ну блин, чего-то плохо у тебя с мозгами, хозяйка. С фантазией вот получше, да и та у тебя какая-то больная. Здравствуй, я психушка номер 666! Я пришла тебе вправлять ролики из-за шариков! Да занпакто я твой,-иронично ответила девушка.
-Т-т-ты?-со свернувшимся в рулет языком выговорила я.
-А что, ожидала увидеть габаритную такую тетю с кучей нотаций и наставлений?-обиделась занпакто.
-Нет, просто удивлена немного.
-Но-но-но, я тебе поудивляюсь еще! Ладно, перейдем к делу. Вопрос первый и банальный: что ты видишь?
-Тебя вижу, ясное дело,-буркнула я.
-Нет, ну у тебя точно последние извилины засорило, пока ты летела по этому мирку. Улитка, это Рябина! Прием! Как слышите?-заорала мне она в ухо.
-Харе орать! Рябина, слышу вас отлично!-я аж вздрогнула.-Ну вижу я фигню какую-то, садики, деревья да речки,-ответила я.
-Исчерпывающий ответ. Ну да ладно, фиг с ним. А ничего подозрительного не замечаешь, а?
-Ну...какой-то этот мир...ненастоящий, неживой, что ли,-неуверенно ответила я.
-Браво, не прошло и года! Правильно! Этот мир - иллюзия! Его создал тот пустой, с которым ты сражалась до этого! И если ты не найдешь способа его разрушить до того, как это придет сюда,-указала она на тень, которая виднелась вдали сада и медленно, но неумолимо приближалась к нам,-то выхода отсюда не будет. Твоя душа будет вечно блуждать в этой клетке иллюзий, воспоминаний и мрака, а твое тело будет захвачено пустым! У тебя еще где-то минут максимум пять, и все, гитлер капут!
-Но она же медленно двигается!-возразила я.
-Да. Но ты посмотри вокруг!-с едким сарказмом в голосе сказала занпакто. Я огляделась: тень наступала со всех сторон, а скорость все увеличивалась. Что делать? На ум, как назло, ничего не приходит. Начинаю озираться вокруг: ничего особенного. И тут...я задержала взгляд на одном из нарисованных цветов центрального мостика. Он сильно меня насторожил, хотя с виду был ничем не примечателен. Я решила посмотреть на это как на частицы. И...увидела, что этот цветок является сильным магнитом, именно он стягивает тень со всего сада, и частицы, из которых он состоял, вообще были очень яркими и мощными. Что, если ударить по нему? У меня на поясе по прежнему мой кинжал. Тень все приближается. Права на ошибку нет. Я со всех ног бегу к мостику и вонзаю кинжал в цветок.
И тут мир словно начал трескаться. Оболочка иллюзии разрушалась. Все начало разлетаться на сотни мелких осколков. Занпакто подошла ко мне и сказала:
-Запомни, мои основные силы - это огонь и свет. А зовут меня...,-и прошептала свое имя. И исчезла.
И начала появляться белая квадратная комната, одна из стен которой была простым стеклом. По ту сторону стенки, в черной комнате, я увидела Мизу с какой-то девушкой в готическом костюме, длинными вьющимися каштановыми волосами. В руке у нее была коса Мизы. Очевидно, эта девушка была материализовавшимся занпакто Мизы. Тут Ями но Кого исчезла, а стеклянная стенка растаяла. Миза подошла ко мне и сказала:
-Мы еще не вернулись в наш мир. Мы должны объединить силы наших занпакто, чтобы выбраться отсюда. Мы должны рубануть со всей силы вон по той границе. Это - самое слабое место. Ты готова? Освобождаем шикаи!
И тут раздалось:
-Уничтожь все живое вокруг, Ями но Кого!
Я быстро отмела все сомнения и громко сказала:
-Сияй, Кагетсу Киму!(перевод приблизительно: золотой цветок луны, прим.авт.).
Кинжал в моей руке превратился в нечто среднее между палашом и ятаганом. Не, ну как этим драться?! Че за раритет из музея мне достался!? Зангетсу в шикае и то более внушающий! Но что делать, я двинулась параллельно Мизе и одновременно с ней что есть силы рубанула по границе черного и белого. Комната растворилась, и мы стояли там где и начали битву - на одной из пустынных улиц Каракуры. Пустой понял, что его план провалился, и выпустил Серо, примерно равное по силе Серо напавшего на меня тогда пустого.
Я вспомнила последние слова своего занпакто:
-Одна из моих атак и одновременно способов защиты называется Хи Мучи(огненный хлыст,прим.авт.). Ты на интуитивном уровне знаешь, как ее применять. Теперь ты знаешь ее имя, и можешь ее усилить. Удачи!
-Хи Мучи!-прокричала я, и тут же из кончика моего меча вылетела струя огня, похожая на хлыст и устремилась к Серо. Одновременно Миза использовала один из своих теневых приемов. И общей силы наших мечей оказалось достаточно, чтобы отразить Серо! Тут Миза зашла за спину пустому, он отвлекся, и я устремилась к нему и рассекла маску пополам. Пустой рассыпался в прах, а я облегченно вздохнула. Мой меч вернулся в обычную форму кинжала, а коса Мизы стала обычной черной катаной.
-Ты наверно спросишь, почему я не рассказывала о своем прошлом? Ответ прост: я не люблю говорить о нем. Но, коль уж ты узнала, так чего скрывать?-уныло сказала Миза.-Да, в прошлом я действительно была капитаном 14-го отряда.
-Но почему я никогда о нем не слышала?
-Этот отряд существовал очень недолго, меньше пятидесяти лет, да и знали о его существовании кроме главнокомандующего только капитаны.Мы оказали большую помощь в одной из серьезных воин с пустыми, но потом...в этой битве в лесу почти весь наш отряд погиб. Постепенно память о нас стиралась, и осталось в Готее только смутное упоминание, что был какой-то спецотряд, обрадованный в свое время из-за военного положения, а потом пропавший без вести. Наш отряд умер во всех смыслах,-печально ответила она.
-А из кого состоял этот отряд?
-Из шинигами со способностями вроде моих. Нас было немного, человек 50. Но потом...некоторые в нашем отряде начали сходить с ума и заканчивали суицидом. Опасаясь, что наш отряд станет опасен для Готея, Совет 46 отдал приказ нам отправляться на это задание, зная, что скорее всего посылает нас на верную смерть.
Ты, наверно, видела тогда двух девочек лет тринадцати на вид, что спрыгнули с офиса нашего отряда и разбились? Они стали первыми жертвами. Это были самые молодые члены нашего отряда, им было всего-то лет по 20. До...этого они были очень веселыми и жизнерадостными, но когда начались побочные эффекты, они стали сходить с ума. Начали бросаться на людей, чуть не убили нескольких рядовых. И...чтобы не причинять людям страданий и проблем, они покончили с собой. Так кончило еще человек семь.
-А что за побочный эффект?-недоумевала я.
-Видишь ли...нам ввели особый препарат-программу. Но она не была до конца изучена Институтом исследований. Мы стали своего рода подопытными кроликами. Выживем и останемся нормальными - хорошо, сдохнем - ничего страшного не случится. Большинство перенесли это введение нормально, но некоторым этот препарат создал раздвоение личности, кому-то психические расстройства, кого-то из кроткого сделал маньяком. Именно поэтому человек 15 нашего отряда были либо убиты, либо сами свели счеты с жизнью. Вот какую дьявольскую шутку сыграл с нами Институт исследований. Когда нам предлагали стать испытуемыми, нам само собой умолчали о возможных последствиях. Если б мы тогда знали...сколько хороших людей осталось бы в живых,-сокрушалась Миза.
Я поняла теперь истинный характер Мизы. Да, она действительно была ироничной и любила подкалывать, но и бездушной и непроницаемой она не была. Она пережила в жизни много такого, о чем я сама имела лишь приблизительное представление. На самом деле она была очень ответственна и серьезна, хоть и обладала хорошим чувством юмора. Миза с каждым днем удивляла меня все больше. И сближались мы все больше. Она была для меня уже не просто наставником, но хорошим другом и даже кем-то вроде старшей сестры.
С этими мыслями я мчалась домой на шунпо.
Придя домой и возвратившись в свое тело, я долго не могла заснуть: все размышляла над тем, что пережила сегодня.


Ну и бонус к 25-ой главе))
Занпакто Мизы:
Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 X_0f82950d

Занпакто Карин:

Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 X_f48e152b


Последний раз редактировалось: Inazuma-chan (Вс Янв 09 2011, 08:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Янв 09 2011, 08:21

Глава 26.
POV Тоуширо.
Как ни хотел я вернуться к себе в отряд, Унохана продержала меня еще некоторое время в палате.
Выхожу из больницы и вижу: Мадараме и Аясегава в новогодних костюмах бегут по крыше одного из домов и тащат за собой мешок. За ними гонятся Сенбонсакура и нечто, состоящее из каких-то бумажек и бутылок. Похоже, это и есть робот Феня. Вот Сенбонсакура пронзил мешок, и оттуда попадали бутылки с алкоголем. Феня поднимает этих несчастных над землей и изрядно встряхивает. С Юмичики падает парик Снегурочки, а из-под шапки вываливается бутыль "Метаксы". У Иккаку отваливается борода, а под ней сосуд с саке. Мне все стало ясно. Они попытались одарить капитаном Кучики и Куротсучи, а те напустили на них своих "питомцев". Смотрю: под этими несчастными уже бутылок двадцать разбилось. Я поражаюсь, как эти двое активистов вообще столько уместили? Смотрю: передо мной трупиком лежит Ямада Ханатаро. На нем оленья шкура и рога поверх формы, а впряжен он в санки. Парень едва дышит, а в санках еще мешок с бутылками. Иду к себе в отряд. Захожу - и понимаю, что не ошибся: я попал на очередное заседания Клуба бывалых алкоголиков. Огибая пьяных членов сего клуба, прохожу в свой кабинет и...вижу там за моим столом, вернее, на столе, Матсумото, которая во весь голос орет песни про братство, свободу и равенство, ухитряясь при этом тренькать что-то на банджо. Затем вижу в центре зала Киру, связанного, сидящего в кресле-качалке, закутанного в какой-то плед, а над ним уже вернувшегося с космической скоростью Мадараме, который пытается влить в него бутылку коньяка. Кира вяло отбивается, но эффекта мало. Ну все, народ! Вы что, совсем все с катушек слетели после этой попойки? То Карин, то эти...
-Немедленно освободить помещение, предварительно приведя его в надлежащий порядок, а то заморожу вас всех нафиг!!!!-вдруг ору я.
-Хозяин, а ты это...не переборщил с пафосом, а? У тебя температура возросла градусов на тридцать так точно! Может, остановишься? А то сейчас закипишь! И ты их скорее не заморозишь, а...а..а я даже не знаю во что превратишь,- предупреждает меня Хьеринмару.
Тут до меня доходит, что он прав. Я стою весь красный, вокруг падают снежинки, которые обращаются в пар, мебель трясется, а все присутствующие, походу, окончательно протрезвели от моих криков. Еще бы! У них в памяти еще остались незабываемые ощущения, когда во время предпоследней командировки в мир живых я после подобного вморозил их в котел с саке и так продержал три дня. А что такого? Я всего-навсего исполнил их желание - вон сколько алкоголя под носом было! После этого они еще неделю размораживались у Уноханы, а потом еще пять дней дрожали как осиновые листы уже при едином намеке на слово "спирт"! Жаль, сейчас так не получится - в Сейретее как-никак, главнокомандующий не одобрит. Эх, придется другими методами...
-Лейтенант Матсумото, что вы здесь делаете? Неужто сделали ту документацию, что я дал вам позавчера? Что? Нет? А ну марш за стол! Если через час не будет сделано, посажу вас под арест в вашей комнате на две недели! Без вылазок, без посетителей, с наглухо запаянными окнами! Хотя нет, даже....в палате 4-го отряда ! 3-ий офицер 11-го отряда, Мадараме Иккаку! Разве вы изъявляете желание увидеть мой занпакто в действии и испытать на себе? Нет? Так вон отсюда!
-Н-но, тайчо, эту кипу листов и за полгода никак не сделаешь!-пролепетала Матсумото. Гора листов на столе была ростом с нее.
-А вот это уже ваши проблемы! Когда я месяц назад начал выдавать вам эти документы, их было ровно в 6 раз меньше! Не надо было отлынивать от выполнения поручений!
-Т-т-тайчо, а кто же вместо меня-то будет документацию делать?-спросила горе-лейтенант.
-Да практически кто угодно! Куросаки Карин и та справилась бы!
-Угу, только ее здесь, к сожалению, нет. А я есть,-пробубнила Рангику.
-Так вот одна из причин, по которой на этом празднике было так много алкоголя! Вы хотели споить меня так, чтобы я пролежал трупом в палате госпиталя еще неделю, а вы тем временем бы превратили наши казармы в черт знает что, а документы спихнули бы на кого-нибудь? Ну нет! За такое....вы временно направляетесь в изолятор 4-го отряда! В отдел лечения от запоев!-вышел из себя я.
-Тайчо?! Может, я лучше в 11-ый временно направлюсь? Там хоть смерть быстрой будет,-голосом приговоренного к казни сказала Матсумото.
-Ну нет. Лейтенант мне еще пригодится. Так что...будем лечить такими вот методами!
Я подозвал пару офицеров и велел ее увести. Ее крики и мольбы о милости долго еще не стихали в коридорах. Потом я развязал и выпустил Изуру Киру. А там и Иккаку ретировался, а следом Хисаги, прятавшийся в шкафу. Потом пошли всем отрядом отлавливать и остальных "зайцев". И только после всего этого я облегченно вздохнул. Тут прилетела адская бабочка. Мне было приказано срочно явиться к главнокомандующему.

Глава 27.
POV Карин.
Сегодня ночью ко мне снова явился мой ятаганопалашик в человеческой форме. Я сплю себе, вижу какой-то очень приятный сон, не помню какой, но помню, что приятный, а тут меня кто-то бесцеремонно хватает за шкирку и куда-то несет.
-Ну, здорово, Хозяюшка!
И я очутилась на какой-то поляне, залитой светом. Небо было чистым, трава сверкала всеми оттенками зеленого, цветы были самых разных цветов и размеров, а рядом уже стояла Кагетсу Киму.
-И это мой внутренний мир?!-поразилась я.
-Ну...это лишь малая его часть. Он очень многогранен. За теми горами, к примеру, пустыня. А там вон, за лесом, эдакий город будущего. Хотя...ты и сама свой мир должна знать.
Так...что ты обо мне знаешь? Что меня зовут Кагетсу Киму и я твой занпакто. Сегодня устрою тебе вводный курс, так сказать. Тебе уже известно, что мои основные силы - это огонь и свет.
-Значит, в этом вы с Ями но Кого противоположны. Ведь ее основная сила - тень.
-О, ты ее уже знаешь? Неплохо. Да, ты сказала правильно. Еще мне противоположен Хьеринмару. Ведь его основная сила - лед и холод.
-Ты его знаешь?-теперь пришло время удивляться мне.
-Ну да. Он мой хороший знакомый. Ведь я существовала еще до того, как ты меня нашла. Кстати, это я очень попросила его пока молчать.
-О чем?
-Спрашиваешь еще! О том, что я у тебя есть и ты уже владеешь шикаем, ну и так далее! Ведь его владелец-то все узнать может. И тогда тебя скорее всего заберут в Академию, там наложат печать ограничения на твои способности и может, даже сотрут память, как бы тем, кто могут это узнать, этого ни хотелось предотвратить. Но если они узнают, то им придется это сделать. Зангетсу с Соде но Сираюки тоже пока молчат. Таким образом, пока никто не знает даже, что ты владеешь шикаем, кидо и шунпо.
-Это радует,-сказала я.-Но они ведь могут почувствовать изменения уровня моей реацу!
-Не парься, Миза с Ями но Кого уже об этом подумали. Как только такая угроза появится, они используют одно заклинаньице, и никто ничего не узнает, даже если ты банкаем овладеешь. Заклинание маскировки,-ухмыльнулась Кагетсу Киму.
-Есть еще какие неувязки?
-Есть немного, куда ж без них. Если они своими глазами тебя увидят в виде шинигами, тут уже даже заклинание маскировки не спасет.
-То есть, мне необходимо стать Человеком-невидимкой,-сострила я.
-Именно. Кстати, хочешь узнать еще несколько моих приемов? Один лишь Хи Мучи тебя не спасет. Во-первых: водный заслон. Он называется Сакана но Аруджи(властелин рыб, прим.авт.). Он создает мощный столб воды высотой максимум с пятиэтажный дом. Но этого заслона достаточно, чтобы отразить Серо средней силы или загасить одну из атак огненного занпакто. А сейчас демонстрация,-и она достала мой ятаганопалашик, переместилась вместе со мной на какой-то пустынный полигон. На нас полетело Серо.
-Сакана но Аруджи!
Столб воды взвился вверх, и Серо погасло в нем.
-Ты чего мой внутренний мир разрушаешь?
-Это просто иллюзия. Правдоподобная, но иллюзия. Еще есть одна электрическая атака под названием Хоши но Хана(звездный цветок, прим.авт.). Она временно сковывает противника электрическими нитями и дает тем самым небольшое преимущество во времени. Но минус в том, что нити появляются далеко не сразу. Ну ладно, хватит пока тебе. И еще: с тебя встреча с Соде но Сираюки.
-На фига тебе?
-Да вот, хочу доказать, что ну не похожа я на пацана. Я ведь непохожа?
-Э? Честно отвечать или приукрашенной правдой?
-Правдой.
-Сначала я подумала, что мой занпакто мужского рода.
-Ну спасибо на добром слове, Хозяйка! Ну да ладно, все равно мы с тобой в некотором роде родственные души. Блин, че я за бред несу?! Я ж сама твоя душа!
А эти, когда меня увидели, сказали в духе: "О, какой забавный паренек занпакто у Карин!" Я чуть их не придушила. Один Хьеринмару сразу понял, что я девушка. И этим хоть растолковал, кто я такая.
-Да ладно тебе! Я ж живу так. Но если уж тебя это так бесит, надень какую-нибудь сережку, и все. Разом это прекратится.
-Хм, ну спасибо за идейку. Возьму на вооружение. И еще: не пей в следующий раз так много алкоголя, это ведь и на мне сказывается. Я тогда шаталась как не знаю кто, спасибо, занпакто Уноханы меня в чувство привело, а то я прям не знаю, как бы в себя приходила. Ладно, давай поднимайся, а то сейчас в комнату войдет твой папаша и тебя разбудит своими методами.
-Ага, спасибо...,-и проснулась.
Так и есть: дверь тихонько открывается, и в мою комнату с маниакальным видом заходит бородач. Я делаю вид, что сплю. Тут он пикирует на меня сверху с тем расчетом, чтобы мягко приземлиться самому, а меня спихнуть на пол. Но я уворачиваюсь, спрыгиваю, спихиваю и его и заворачиваю в ковер. Какая милая мумия получилась! Может, папаше в музее экспонатом подрабатывать? Все равно не отличишь, Рамзес Второй это из Древнего Египта или Куросаки Ишшин из Каракуры. Только вот есть маленькое различие. Я снимаю со стены какую-то маску и нахлобучиваю ему на лицо. Вот теперь точная копия!
-Дофенька, вя ве фобивався тебя пугать,-раздалось мычание бородача.-Вя пвосто хотев фкавать, фто я пвиготовил увын. Фы ведь не ева сегодня.
-Какой нафиг ужин в три часа ночи????!!!!-глянула я на часы.
-Папаня, чего ты такой шум поднял?!-в комнату вошел Ичиго.
-Да так...он решил устроить мне программу "С добрым утром",-отвечаю я.
-А, ну ясно. Давай-ка его в кладовку оттащим, оттуда хоть его крики не так слышны будут,-зевнул Ичиго.
-Согласна.
И мы перенесли его в кладовку. Потом уже Ичиго пришла мысль напичкать его снотворным из аптечки, но оно было просрочено. Там уже и Ренджи, спавший в той кладовке, проснулся. Он долго не думал: взял из дальнего угла кувалду и хорошенько стукнул бородача по макушке. Мы поблагодарили его и оставили на всякий случай папашу в кладовке завернутым в ковер. Юзу же так ничего и не узнала: она легла спать в толстенных наушниках и ничего не услышала. А там и мы обратно по комнатам разошлись. И я наконец снова провалилась в сон.
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Янв 09 2011, 08:24

Глава 28.
POV Карин.
Я просыпаюсь от звука будильника. Вырубаю его, смотрю: 9 утра. Нормально, я не спала особо долго. Преспокойненько встаю с кровати, потягиваюсь и широкими шагами иду к двери. Вернее, я обо что-то спотыкаюсь на третьем же шаге. Падаю на это что-то и думаю: а чего мне так мягко-то падать было? Тут меня озаряет гениальная мысль открыть глаза и посмотреть, а на ЧТО же я упала? Только посмотреть не так-то просто: я уткнулась лицом и это что-то, вернее, кого-то...может, Ичи-нии такую физкультуру решил себе устроить? Нет, на него не похоже. Может, Юзу стала лунатиком? Нет, это все же парень или мужчина. Встает вопрос: а кто он???!!! Какой парень проник ко мне в комнату посередине ночи и разлегся на полу? Не Урю же Исида это в самом деле! Тут передо мной мелькает край чего-то белого...да это же хаори! Так, а что это за капитан? Но тут этот кто-то приподнял мою голову и спросил:
-И часто ты так зависаешь, а?
Белые волосы, бирюзовые глаза...Тоуширо! Блин! Вот об кого я споткнулась и вот на кого упала! Стоп, почему его глаза так близко ко мне?! Ну конечно, между нашими лицами теперь пара сантиметров! И расстояние медленно сокращается!! Я в глубоком культурном шоке. Да и Тоуширо, походу, сам плохо понимает, что происходит. Я чувствую, как у меня на щеках вспыхивает алый румянец. Но надо что-то делать! Не хватало еще целоваться с ним, да еще и так нелепо!
Я поспешно вскакиваю и спрашиваю:
-А ты всегда так людям подножки ставишь, а?
-Лучше смотри себе под ноги, и спотыкаться не будешь.
-Так....а какого черта ты вообще сейчас находишься у меня в комнате, а не в Сейретее?
-Приказ главнокомандующего. Меня встретил Ичиго, но у него все места в комнате заняты, и он сказал, что можно переночевать у тебя в комнате,-хладнокровно ответил он.
Так...Ичиго дал, конечно, маху. Была замечательная свободная комната нашего папаши, был пол в его комнате, была, на худой конец, кладовка. В крайнем случае я бы пошла спать в комнату Юзу или наоборот. Но почему именно ко мне?!?!?! Но с этим позже разберемся.
-Слушай, уйди-ка,-несильно, но настойчиво подтолкнула я его в сторону двери.
-Зачем?-Тоуширо все еще пребывал в легком ступоре.
-Слушай, может, ты не заметил, но я все еще в пижаме. Не переодеваться же мне у тебя под носом!,-и, чтобы его подразнить, чуть приподняла край своей футболки. Я решила применить стратегию Йоруичи в ослабленном варианте(она мне как-то рассказала случай, когда Ичиго впервые увидел ее в человеческой форме). Результат оправдал мои ожидания.
Теперь смущаться стал уже Тоуширо. Сначала он просто застыл, а потом начал краснеть. Видел бы он себя со стороны! Это выглядело как извержение вулкана в Исландии: алое на белом фоне с бирюзовыми вставками. И все это в человеческом варианте. Прости, Снежок-кун, но внушительности это тебе мягко говоря не прибавило. Наоборот, я едва сдерживалась, чтобы не упасть со смеху(вслух я смеяться все же не решалась).
-Н-н-нет. Э...прости, что сразу не вышел,-пробормотал он и поспешно вышел. Заработать репутацию извращенца ему явно не хотелось.
Я быстренько переоделась и пошла на кухню. За столом были только Рукия, Ичиго, Ренджи да Тоуширо.
Как выяснилось, Ишшин с раннего утра свалил гулять по городу. Видно, хорошо подействовала ночь в кладовке с Ренджи в качестве соседа. А Юзу ушла вместе с Джинтой на природу на весь день. Так что дома были только Ичиго, Рукия, Ренджи, я и Тоуширо. Веселенький предстоит день.
Тут Ренджи спросил:
-Хитсугая-тайчо, вы здесь надолго?
-По обстоятельствам посмотрим,-туманно ответил тот.
-Что-нибудь интересное узнали?-спросил Ичиго у окружающих.
-Нет,-ответила Рукия.
-Кстати, чем займемся сегодня? В разведку ночью идем, времени еще полно,-выдал вдруг Ренджи.
-Можно по городу погулять,-предложил Ичиго.
-Ну нет,-категорично отрезала Рукия.-Давайте на природу махнем! Солнце, лес, свежий воздух, зайцы-кролики всякие,-мечтательно сказала она.
-Не-е-е, я помню, чем это в прошлый раз кончилось,-хором сказали Ичиго и Ренджи.-Ты на солнышке нежилась, а нас заставила гоняться за этой живностью, которая нас всех искусала и исцарапала, а еще мы в колючий терновник на обратном пути угодили и в грязном ручье чуть не утонули.
-Я не виновата, что эти чудные создания и сама природа вообще вас не любят,-спокойно сказала Рукия..
-Есть одна идейка...,-задумчиво протянула я.
-Какая?-спросил Ичиго.
-Ну, недалеко от Каракуры сегодня будет проводиться фестиваль. Сборы уже с утра. И природа есть, и цивилизация тоже. Золотая середина.
-Неплохая идея,-заключил Ренджи.
-Можно отправиться,-одобрили Ичиго, Рукия и Тоуширо.
Покончив с завтраком и быстро собравшись, мы минут за 40 доехали до места сборов. Там начали раскладывать палатку, которая нашлась у нашего папаши в закромах родины, то есть в кладовке. И вот тут началось веселье похлеще "Камеди Клаб". Сначала мы вообще поставили ее как-то странно, чуть ли не вверх тормашками, потом запутались в брезенте или в чем там, ну короче в этой ткани и полчаса пытались их этой кучи ткани выбраться. То колышки чуть в лесу не посеяли, когда Ичиго с Ренджи за дровами ходили, то вместо холодного чая у нас появился ледяной(это Тоуширо вдруг о чем-то замечтался), то я сама чуть не спалила нас всех, когда мы пробный костер разжигали. Это потом уже Рукия стырила у кого-то путеводитель юного туриста, и мы наконец нормально все сделали, сверяясь с этой книжонкой. Так мы провозились где-то часа полтора. Ну а потом наши "мужчины" пошли "изучать своим внимательным взором окрестности", а на самом деле тупо шататься по всему поселку и маяться всякой брехней. Мы же с Рукией пошли провизией закупаться. К сожалению, мы не нашли ничего, что могло бы пригодиться для ужина, когда сверялись с путеводителем, но потом мы посмотрели на дату выпуска, и увидели, что этой книжонке уже лет 70! Мы на это все плюнули и купили, что нашли: пакет зефира, килограмм сосисок и фруктов всяких по мелочи. А вот потом в качестве моральной компенсации мы отловили этих балагуров и бездельников и заставили их переться за водой на водокачку где-то в двух километрах отсюда. Вернулись они хоть и запыхавшиеся(не могли шунпо применить), но с водой. Потом мы все вместе на речку пошли. Ренджи и Ичиго пошли в волейбол играть, Тоуширо достал газетку "Сейретейская правда", уселся на какой-то камень и начал ее читать, а мы с Рукией на солнышке загорали. Правда, особо долго нас этого сделать не удалось, Ичиго и Ренджи плеснули на нас воды, ну а мы, ясное дело, пошли их убивать. Но вдруг в толпе мы заметили двух женщин в национальных японских костюмах(и это было жарким летом!). Приглядевшись, мы увидели, что это были Нанао и Нему. Мы с Рукией окликнули их.
-Вы чего так вырядились? Жарко же.
-А разве на фестивали у вас не так наряжаются?-спросила Нанао.
-Э...на некоторые, конечно, так и наряжаются, но сейчас это просто самоубийство. К тому же, на фига в юкате по природе ходить?-изумленно ответила я.
-А где мы можем раздобыть одежду, чтобы не выделяться из толпы?-поинтересовалась Нему.
-Э, товарищи фукутайчо, это вам во-о-он туда надо,-Рукия махнула в сторону соседнего поселка.
-Спасибо за информацию,-хором сказали они и растворились в толпе с поразительной скоростью.
Но это был не конец чудачеств на сегодня. Как только фукутайчо 8-го и 12-го отрядов ушли, кто-то положил мне руку на плечо и весело сказал:
-Ну здравствуй, Карин! Не ожидала тебя здесь увидеть.
Голос мне очень хорошо знаком. Да это ж Миза! Чего она тут делает при таком скоплении народа?
-Миза? Я тоже не думала, что встречусь здесь с тобой.
Она словно считала мои мысли и ответила:
-Да вот, выдался свободный денек, погода хорошая, чего ж на природу не выбраться!
Тут к нам подошла Рукия, до этого проводившая лейтенантов. Но фразу Мизы она услышала.
-Ты тоже фанат лесной живности? Вступай в наш клуб!-и протянула Мизе миниатюрную куколку кролика Чаппи собственноручного шитья.
-Это у вас куклы вуду такие, что ль?-Миза пристально рассматривала куколку.-Не, я только на картах, с куклами редко работаю. А иголки где? И фотография?-бормотала она.
Я стояла в глубоком замешательстве. Миза спутала Чаппи с куклой вуду! А если это услышала Рукия, то в радиусе километра лучше не находиться, это просто опасно для жизни!
Я шепчу Мизе:
-Это не кукла вуду, это кролик Чаппи!
У Мизы аж глаза на лоб полезли. Куклу она быстренько сунула в карман. Рукия, к счастью, отвлеклась и не слышала слов Мизы.
-Так что вы там про чудо говорили?-переспросила Рукия.
-Э...твоя кукла - это в своем роде чудо,-на ходу сочинила Миза. -Только вот я больше флорой интересуюсь, нежели фауной. Цветочки всякие, листочки. Гербарии составляю.
-Так я ж вас не представила!-хлопнула я себя по лбу.-Рукия, это Миза, Миза, это Рукия. Пожмите друг другу руки в честь знакомства,-заговорила я, чтобы увести разговор от опасной темы.
Хвала небесам, Рукия не стала расспрашивать, кто такая Миза да откуда я ее знаю. Но тут подошли Ичиго, Ренджи и Тоуширо. Ренджи и так Мизу знал, Ичиго никогда не бросался в расспросы, он наоборот рад был, что у меня подруга появилась, а вот реакция Тоуширо меня насторожила. Он своим ледяным взглядом пробуравил Мизу(та, впрочем, ответила ему тем же) и, видно,что-то вспомнил. Хотя он ничего не говорил, но было ясно, что у него проскальзывет ощущение, что он когда-то видел ее. Надеюсь, он не догадался, кто это. Тут Ичиго сказал:
-До фестиваля полчаса, давайте в палатку, что ли пойдете, там тень,-прошибло вдруг Ичиго. Мы с Мизой и Рукией направились туда. Ичиго, Ренджи и Тоуширо приотстали.
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Янв 09 2011, 08:32

Глава 29.
POV Тоуширо.
Я подошел к Рукии и Карин и увидел рядом с ними какую-то девушку, очевидно подругу Карин. Внешне она ничем не примечательна, но у меня смутное ощущение, что я где-то в Обществе душ ее видел, но не могу вспомнить где и когда. Но точно это было давно. Вряд ли я видел ее в Руконгае, среди наших не было даже похожих на нее. Кто же она?
Пока я размышлял, девушки уже ушли далеко вперед. Есть возможность переговорить с Куросаки и Абараи.
-Ренджи,-тихо спросил я.-Ты когда-нибудь видел эту девушку?
Он удивленно посмотрел на меня.
-Конечно, видел. Она близкая подруга Карин. Мы играли с ней на днях в футбол. Играет, она, конечно, зашибенно. Мы им двоим продули. А ты что это такой подозрительный вдруг стал?
Меня как-то эти подробности не интересовали.
-А ты, Ичиго?
-Видел пару раз, когда они с Карин тренировались на стадионе. А что?
-Да так, ничего. Просто мне показалось, что я где-то ее уже видел.
-Ну...знаешь ли. Может, она была в прошлой жизни каким-нибудь рядовым шинигами, и ты разминулся с ней пару раз в Сейретее. Или в академии была похожая студентка. Ведь бывают же очень похожие друг на друга люди. Но что духовная сила у нее высокая, это очевидно. Она и про пустых знает, и нас может видеть не в гигаях.
-К слову, есть способ проверить, шинигами ли она. Подсунуть ей мое удостоверение, и все дела,-сказал Ичиго.
-Угу, только не подойдешь же ты к ней и не приложишь удостоверение, чтобы из тела вышибить,-съязвил я.
-И вообще, Тоуширо, по-моему, ты напрасно беспокоишься. Ну обладает она высокой духовной силой, ну есть малая вероятность, что она нелегально исполняет обязанности шинигами. Нам-то что? Наооборот, помощник в случае чего,-выдал вдруг Ичиго.
-Ну если так хочешь, я могу ее другим способом проверить,-заметил Абараи.
-Каким?-спросил я.
-Могу попросить ее со мной подраться. Типа, реванш за футбол. И тебе спокойно, и мне моральное удовлетворение.
-Ладно, но особо не усердствуй. Когда, кстати?
-А скажем, где-нибудь на неделе вечерком на школьном стадионе. Все равно через него на дежурство идти.
-Можно попробовать. Ладно, пошли за ними, а то еще заподозрят чего.

Глава 30.
POV Карин.
Мда, обломалось у нас спокойное лежание в палатке. Не успели мы дойти до покоя метров 10, а на пути у нас встала преграда в виде каких-то двух чудаковатых туристок в шляпах с широкими полями. Мы обошли их и продолжили путь. Но они нас остановили и одна из них с насмешкой спросила:
-Вы чего своих не узнаете?
-Как непочтительно по отношению к госпоже Йоруичи!-с возмущением прибавила другая.
Да это же Йоруичи и Сой Фонг! Они-то здесь каким боком, а? Сюда что, все шинигами решили съездить на отдых?
-Э..здрасьте,-ошалело поздоровалась я.
-А какими судьбами вы тут?-задала вопрос Рукия.
-Да вот решили в кои-то веки на отдых выбраться,-пояснила Йоруичи.
-Кстати, а кто это с вами?-с подозрением оглядела Мизу Сой Фонг.
-Ну здрасьте, госпожи тайчо 2-го отряда. Наслышана о вас,-с ехидной насмешкой бросила Миза в ответ.
Обстановка начала накаляться. Эти двое явно пока не настроены к дружескому общению. Такое чувство, будто сейчас даже воздух не выдержит и рванет на манер атомной бомбы. Надо как-то разнять Мизу и Сой Фонг!
-Миза, это Сой Фонг, Сой Фонг, это Миза,-попыталась что-то сделать я. Ноль эффекта.
Как это ни странно, вмешалась Рукия.
-Э, а чего мы тут застыли, как статуи? Давайте пойдем в палатку, что ли. И кстати, это у вас мороженое в сумке? Давайте сюда!
Так мы и пошли в палатку, словно на иголках. Блин, почему в роли миротворцев мы с Рукией? Не мог случай кого получше найти? Кьераку или Укитаке, скажем. Они бы их быстро утихомирили. А то, боюсь, если это дело перевалить на наши хрупкие женские плечи, парни, когда нас нагонят, увидят на месте палатки поле боя и наши трупы, вернее, то, что от них останется.
Ладно, пока надо извлекать выгоду. А женская интуиция Рукию не подвела - они в самом деле принесли с собой мороженое в сумке-холодильнике! Так...какое там есть? Ванильное, клубничное, мятное, шоколадное, даже фисташковое...ням-ням! Просто слюнки текут! Надеюсь, эта сумка бездонная, потому что в такую жару я, наверно, грузовик с мороженым сожру! Вернее, мороженое съем, а сама еще и в морозильник залезу!
Каждая из нас взяла по большой порции.
Как только я начала есть мороженое, единственная мысль, шатавшаяся в голове, была о том, как же мне сейчас хорошо. От философских рассуждений в духе пингвина, вылезшего из духовки, меня оторвал вопль Мизы:
-Мать твою! Какого фига у меня мороженое потекло?! Я только что его взяла, а его уже пить можно!
-Блин! У меня тоже!,-отозвалась Рукия.
Смотрю: у всех мороженое уже крашеным молоком стало. И потекло больше всех у меня. Походу, замечтавшись, я повысила температуру на градусов 10 так точно(а было и так где-то +35!!).
-Хозяйка, а Хозяйка! Ты чего там, последнее здравомыслие потеряла? Почему у тебя в мире река стала морем и затопила лужайку, а? А черепахи почему по небу летают? И почему, наконец, все заволокло сиреневым туманом, а я вынуждена ходить вверх ногами? Немедленно возвращай все как было! Я спокойно почитать книгу хочу!-эхом раздался у меня в голове раздраженный голос Кагетсу Киму.
-Хорошо-хорошо, сейчас сделаю. Э...а как температуру понизить?
-Ладно, помогаю тебе, так уж и быть!
Тут же температура стала такой, какая была. А все в палатке смотрели на меня примерно так, как африканский вождь у себя на родине смотрит на подаренную шапку-ушанку.
-Простите пожалуйста! Я нечаянно!-быстро сказала я.
-Слушай, иди переоденься,-шепнула Йоруичи.
-Как? Я же в порядке,-не поняла юмора я.
-Угу. На себя-то посмотри,-саркастично сказала Миза.
Я послушно оглядела себя и...обнаружила, что вся перепачкалась растаявшим мороженым!
-Не, ну есть, конечно, выход из ситуации...-сказала Рукия и перемигнулась с Сой Фонг.
-Како...а-а-а!
На меня вылили ведро ледяной воды. Я застучала зубами и начала танцевать чечетку от неожиданности.
-Ничего, высохнешь,-засмеялась Миза.
-Зато чистая теперь,-заметила Сой Фонг.
-И тебе уже не жарко,-прибавила Рукия.
-Да...ну тогда тоже освежитесь!-с этими словами я вылила ведро и на них. Йоруичи зацепило на излете, Миза воспользовались Рукией как щитом, а вот Сой Фонг повезло меньше всех - она стояла ко мне ближе всех, да еще и отвернулась в тот момент.
-Ха, обломитесь вы! У меня оружие есть!-Йоруичи подскочила к уже обычной сумке, а не холодильнику, и вытащила оттуда внушающих размеров водяной пистолет, который уже был заряжен. И она начала обстреливать нас всех. Йоруичи, ну ты зараза! У нас-то только ведра. Хотя....
-Рукия, иди-ка сюда!
Она отлично меня поняла. Мы схватили полное ведро воды, достали из угла какую-то ручную мельницу, опустили в воду, завертели ее, и теперь позорно бежать с поля боя пришлось Йоруичи. Но она, не долго думая, возникла у нас за спинами.
-Так нечестно, тайчо!-крикнула Рукия.
-Еще как честно!-откликнулась та.
Тут раздался голос:
-Э...девочки, мы вам помешали? Мы тогда попозже зайдем.
Голос принадлежал Ичиго. Мы обернулись. Вход в палатку тихонько приоткрыли уже пришедшие ребята, и в щелке виднелись помимо Ичиго еще и Ренджи с Тоуширо. Блин, чего ж мы такого сделали, что даже эти так притихли? Смотрю на Рукию, Сой Фонг, Мизу и Йоруичи. Все они были облиты водой, волосы торчали во все стороны, лица были сине-красные, глаза свирепые, а у нас с Рукией еще и эта ручная мельница в руках. И я походу выгляжу так же, как и они все.
-Что вы, мальчики! Это просто мы охладиться решили, вот и началась эта физкультура,-засмеялась Йоруичи.
Тут вмешался Хитсугая:
-Если вы охладиться хотели, это можно было бы сделать гораздо проще. Вот так ,-и щелкнул пальцами. Разом в палатке стало где-то -10, все покрылось льдом, снегом и инеем. И мы в том числе! Мы же все были мокрые до нитки и застыли на манер ледяных статуй.
-Тоуширо, ты чего чудишь? Они же сейчас в ледышки превратятся с твоим самодельным кондиционером блин!-осадил его Ичиго.
-Извините уж, это профессиональная привычка,-отмахнулся он.
-А размораживать нас кто-нибудь собирается?-нетерпеливо прервала их я.
Тут же я почувствовала, что от меня начинают исходить волны тепла, даже скорее жара. И лед на мне начал становиться водой, а через секунду и вовсе испарился!
-Вот ты этим и займись,-кивнул Ренджи.
-Почему я?
-Себя ж ты как-то разморозила,-пояснил Тоуширо.
-А ты думаешь, я знаю как?!-раздраженно ответила я.
Миза в это время спокойно разморозила себя, а Йоруичи с Сой Фонг как-то взорвали лед.
-Ну все, Снеговик чертов! Убирай из палатки лед и повышай температуру градусов до +20-ти хотя бы!-не выдержала я и схватила Тоуширо за локоть.
-Дура...ты чего сделала?! Я все еще распространяю холод, а ты еще не остыла после огня!-вдруг с досадой ответил тот.
Воздух стал насыщаться электричеством, а вокруг стали сверкать миниатюрные молнии, которые постепенно становились больше и заполняли всю палатку! Мы создали небольшую грозу, вот что имел в виду Тоуширо.
Тут Миза что-то шепнула, едва заметно взмахнула рукой, и молнии исчезли. Я поняла, что она вернула частицы в нормальное состояние. Остался лишь специфический запах, словно что-то сгорело.
-Осторожнее надо быть...,-словно в пространство сказала Миза.
-Ладно, Карин, Тоуширо, давайте делайте погоду, какая была!-сказала Йоруичи. Этим мы и занялись в ближайшие минут пять.

Глава 31.
POV Карин.
Все вышли из палатки подышать свежим воздухом да прогуляться, а мы с Тоуширо устраняли последствия погодных аномалий. Он проявил чисто мужской взгляд на вещи:
-Так, я погоду делаю нормальной, а ты, как единственная женщина в этой палатке, наводишь здесь порядок.
-А какого это фига все самое тяжелое мне, а? Сам халтурить решил, да? Усвой, пацанчик в хаори, одно правило на всю жизнь: не пытайся обращаться со мной так, будто я гламурная кукла или просто тряпка в женском варианте, иначе схлопочешь от меня по полной, и я даже не вспомню про твое капитанское звание,-возмутилась я.
-Успокойся для начала, а то палатку спалишь,-холодно сказал мне Тоуширо.
Я увидела, что вокруг меня пляшут язычки пламени! Разозлившись, я начала незаметно для самой себя обращать частицы в огонь.
-Что, нашла коса на камень, а? Вернее, огонь на лед, в данном случае. Ты не кипятись, а то сама сгоришь в огне. Его осадишь, когда банкаем овладеешь. А то пока это опасно для жизни,-раздался насмешливый голос Кагетсу Киму.
Спохватившись, я взмахнула рукой, и пламя стало льдом. Ну не умею я просто убирать материю из частиц, как это Миза делает, хоть убей! Ледяные кусочки попадали на землю и разбились. Хитсугая с интересом на меня посмотрел.
-Так и знал,-вот и все, что он сказал.
-Что знал?-изумилась я.
-Да то, что ты владеешь уже несколько большим, чем кидо 6-го уровня. Как ты не стараешься это скрыть, сила все равно иногда прорывается. Даже сейчас ты не смогла сдержаться и вызвала пламя. Если так пойдет и дальше, то даже Ичиго просечет, в чем дело.
-И когда же ты это заподозрил, Шерлок Холмс недоделанный?-с напускной насмешкой спросила я.
-Не так давно, начиная с той попойки. Тогда алкоголь тебя сильно подкосил, и я уловил, что твоя реацу возросла. Да, тогда я тоже соображал далеко не идеально, но эти изменения я заметить успел. И сейчас ты все еще не до конца восстановилась, потому-то и не всегда сохраняешь контроль.
-Значит, и другие уже это поняли?
-Нет. Они находились дальше и хуже чувствуют твою реацу, чем я. Реальную угрозу в этом отношении могут представлять твой отец, Урахара или капитан вроде Укитаке или Кьераку. Вот их ты обмануть вряд ли сможешь.
-Но почему ты все это мне рассказал? Отправил бы в Сейретей к Институту исследований, и дело с концом,-мой боевой настрой заметно уменьшился.
-Дурочка ты,-с легкой улыбкой на губах сказал Тоуширо.-До тебя еще не дошло, что я этого делать не стану? Я не стану причинять тебе вред, я скорее сам умру,-с этими словами он неожиданно подошел ближе и прижал меня к себе. Блин, почему мне так спокойно и легко на душе рядом с ним? Позволь себе подобное кто-нибудь другой, я бы вырвалась и отвесила пощечину. А сейчас...я спокойно стою, прижавшись к нему.
-Что, Хозяйка, развлекаемся? Ну-ну! Походу, ты начинаешь привязываться к этому капитанчику с бирюзовыми глазами!-ехидно пропела Кагетсу Киму.
-О чем ты?-с подозрением спросила я мысленно свой занпакто.
-А что, неясно? Ты спускаешь ему то, за что другого бы давно прибила, неплохо его понимаешь...ясно, на что я намекаю?
-Прикинь, нет.
-Блин, приходится вдалбливать тебе такие элементарные вещи! Я имею в виду вот что: еще немного, и втюришься ты в него! Так что не теряй головы, иначе пронзит твое сердце стрела...подвыпившего квинси! Хотя пока ты относишься к нему как к очень близкому другу или брату, не больше.
-Что за бредни? Это просто хорошая дружба. Он что, обнять меня по дружески не может?-уже возмутилась я.
-Угу, может, конечно, только вот не очень-то это и по дружески. Но, коли ты так считаешь, может, и Ханатаро тебя так обнять сможет без угрозы для жизни? Вы же тоже вроде друзья. Или, скажем, Ренджи?
-Ренджи бы попросту меня раздавил, а Ханатаро вообще мне по грудь сейчас ростом! И они бы этого делать не стали,-слабо стала отмазываться я.
-Хм, ну-ну. Только вот скоро вспомнишь ты мои слова!
-Кагетсу Киму, да хватит тебе ее подкалывать! Ты ее только смущаешь, она вон сейчас вся покраснеет,-раздался в голове незнакомый мужской голос.
-А что такого, Хьеринмару? Я просто привожу ее в чувство, вот и все. И вообще, что ты тут делаешь?
-Мне что, в гости к другу нельзя прийти? Все равно Хозяин сейчас не будет сражаться, могу и чай со льдом попить. Если ты, конечно, меня угостишь,-спокойно ответил Хьеринмару.
-Э..конечно-конечно!-смущенно сказала Кагетсу Киму.
-Спасибо, Хьеринмару! Ты ее отвлек. А я пока подумаю над тем, что она сказала...я сама не могу в себе разобраться. Так кто ты для меня, Тоуширо? Друг или больше, чем просто друг?-с облегчением подумала я.
-Э...Тоуширо, Карин...вы тут чего делаете? Порядок наводите или что?-увидела я в щелке рыжую морду Ичиго, выражавшую полное недоумение своего хозяина.
-Оставь ты их пока,-раздался раздраженный голос Рукии. Тут же рожа Ичиго исчезла.
Но эти возгласы вернули меня в реальность. Так...сейчас будем разбираться! Почему я тоже с ним обнимаюсь, а он переложил одну руку со спины на талию, а? Не, народ, ну как это называется? Стоит нам чуток задуматься, а мы уже начинаем плохо соображать, что делаем! Мне, кстати, интересно, это он сознательно сделал или тоже задумался и по случайности? Потому что если сознательно, то я окончательно с ума сойду!
-Тоуширо, ты чего творишь?-спросила я.
-А что я творю? Прости, задумался.
-А до тебя не доходит, где твои руки, а?-ехидно спрашиваю я.
-Э...прости, случайно вышло. Ладно, давай с погодой разберемся. Поможешь мне?
-Ладно.
-Но осторожнее применяй свои махинации с теплом и огнем. А то спалишь нас еще чего доброго.
-Угу. Только руки для начала с меня убери. А то я не только тебе помочь толком не смогу, так мы еще и снова грозу вызовем,-буркнула я.
Тоуширо, смущаясь, убрал руки. Я тоже хороша: поначалу даже не заметила. Неужели мне действительно приятно стоять так, рядом с ним? Так, мы просто друзья, просто друзья, не больше. Пора бы и с делами, т.е. с погодой, разобраться, дамсь.
-Хозяйка! Харе огонь вызывать! Ты чего, последних извилин лишилась от шока?-снова нагло встряла Кагетсу Киму.
Точно! Снова вокруг меня зажглись мечтательные язычки пламени. Я хотела было сделать их льдом, но меня остановил Тоуширо.
-В этот раз я попробую,-и с этими словами он окружил пламя льдом, те взаимно уничтожились, оставив после себя лишь легкий пар.
-Ну как, это лучше, чем оставлять ледышки?
-На что ты намекаешь? На мое неумение рационально пользоваться силой?
-Нет. Повторяю еще раз: ты еще слаба, потому и не сдерживаешься порой. В целом, я думаю, что ты неплохо справляешься. Ладно, пошли уже отсюда, не то они нас совсем потеряют и невесть что подумают.
-Согласна.
И мы поспешно вышли из палатки к остальным.
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Янв 09 2011, 10:22

Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Янв 09 2011, 10:31

Ооооочень мило Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 706122
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Янв 09 2011, 17:44

прикольно Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Янв 10 2011, 11:55

Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 679781 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 651460 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 976879 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 164337 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 990875 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 320767 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 6 642353 - эт мой эмоций))))
ПРОДУ НАРОДУ!!!!!)))
 

Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения