Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПн Янв 10 2011, 17:36

Ладно, у ми есть еще немножко проды в закромах родины))) Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 812496 выкладываю))
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПн Янв 10 2011, 17:37

Глава 32.
POV Тоуширо.
 Черт, и что на меня тогда в палатке нашло? Почему я вдруг обнял ее? Я что, с ума схожу? Я же этого делать вовсе не собирался! И почему мне вдруг захотелось, чтобы она вот так вот стояла рядом со мной и не хотел ее отпускать? Странно, вернее, даже более, чем странно.
-Ничего необычного, Хозяин. Ты просто привязываешься к ней.
-О чем ты, Хьеринмару?-спросил я свой занпакто.
-Ты так ничего и не понял? Ваша дружба становится чем-то большим.
-Ты на что намекаешь? Не влюбился же я в нее, в самом деле!
-Пока нет. Но...если так и дальше пойдет, то именно это в скором времени и случится,-со смешком ответил Хьеринмару.
-По-моему, ты сильно преувеличиваешь,-попытался возразить я.
-Да ну? Ну да ладно, время покажет, прав я или нет. Но пока тебя успокою: ты сейчас относишься к ней, как ко младшей сестре. И вот еще что: ты имеешь представление, какова сила Карин?
-Кое-какое. Кидо уровня 20-го она владеет точно, вызывать огонь и лед умеет. В среднем, уровень ее нынешней силы хоть и ниже, чем у ее брата, но в принципе весьма высок для человека. Меня другое интересует: кто ее этому всему обучил?
-Не могу сказать напрямую, иначе мне все лицо точно кое-кто расцарапает. Могу лишь одно сказать: она многого добилась за небольшое время. А человека, который ее тренирует, ты знаешь. Ну ладно, думай над тем, что я сказал,-это было последнее, что сказал на этот счет Хьеринмару.
 Блин, и кто же этот человек, а? Не Ичиго же в самом деле. Да он сам в кидо и подобных вещах ни бум-бум. Рукия бы ее вряд ли учить стала, она на заданиях постоянно, да и стиль применения реацу у нее совсем другой, Ренджи тоже не мог, он хоть и владеет кидо, но далеко не идеально. Матсумото и в голову не придет учить чему либо, кроме становления на стезю алкоголика, остальные тоже отпадают по различным причинам. Остается один вариант: Ханша Миза. Только она могла такому обучить. Но сразу встает еще пара вопросов: чему она успела обучить Карин, каков уровень силы этой девушки и, наконец, кто же она сама? Такого проявления духовной силы я еще не видел, она может запросто обратить огонь в лед, устранить электрические разряды и, как я думаю, это далеко не предел. Откуда она это знает и почему стала учить Карин? Ответов не появляется, а вопросов и загадок все больше. Причем, как я думаю, стоит найти ответ на один из них, и все остальные станут ясны сами собой. Но нет даже малейшей зацепки. 
 Из размышлений меня вырвал голос внезапно подошедшего со спины Ренджи:
-Ты куда прешь? Свалился бы в овраг, если б мы с Ичиго не подхватили. Тоуширо, думай-ка ты поменьше, тебе это опасно для жизни.
-Эй, ребята, вы чего отстали?-крикнули девчонки уже с другого конца оврага. 
-Тоуширо от его задумчивости спасаем!-заорал Ичиго в ответ.
-Эй, парни, может, вы для начала поможете мне выбраться? Не очень-то приятно висеть между землей и небом. Или отпустили бы меня, я бы сам выбрался,-подал голос я.
-А? Че?-не понял Ренджи.
 Они как за запястья меня держали над оврагом, так и держали. Схватить схватили, а вытащить или дать мне выбраться самому им как-то все недосуг.
-Поняли. Э...ну как скажешь,-сказал Ренджи и разжал свою лапищу. Ичиго последовал его примеру. Я же спокойно полетел вниз. Ну, теперь хоть можно нормально вылезти отсюда. Я ступаю на выступ и в два прыжка возвращаюсь к Ичиго и Ренджи.
-Ребят, вы знаете такую поговорку "кончил дело, гуляй смело"? Так вот, в следующий раз (если он вообще будет), не приступайте ко второму пункту, не выполнив сначала первый, иначе заморожу!-начал гореть праведным гневом я.
-Хозяин, ты опять? Снова не заморозка идет, а невесть что! Ты остынь, иначе мне жалко тех, кто находится в радиусе двух километров!-осадил меня Хьеринмару.
 Снова вокруг появились снежинки, которые стали обращаться в пар. Я с трудом привел свою силу в нормальное состояние. А потом спросил:
-Куда сейчас-то идем?
-Ну, ясное дело: на фестиваль. Он же вот-вот начнется!,-ответил Ичиго.
-Уже прошло полчаса?-не поверил я своим ушам.
-Даже больше. Уже прошел почти час! Повезло, что начало фестиваля задержали,-вставил Ренджи.
-Так что ж вы нам не сказали?
-Угу. Ты думаешь, нам так хотелось, чтобы Рукия нас растерзала и сварила в кипятке? Добренький же ты, Тоуширо! Я только в щелку заглянул на пару секунд, а уже пинок под зад получил! Мизе хоть и фиолетово было, она стояла смотрела, как меня лупили, но вот Йоруичи тоже решила присоединиться к группе поучающих тетенек, чисто чтобы проверить мою физическую готовность к нападению пустого. А Сой Фонг, понятное дело, сделала то же самое, что и ее кумир. В результате я был жестоко избит этими тремя фуриями, получил кучу насмешек в свой адрес от Мизы и Ренджи, а потом еще кто-то из них мне подтаявшее мороженое на башку сунул! Пришлось отмываться, а там и Миза решила внести свою ложку дегтя в эту бочку далеко-о не меда. Она заморозила воду, когда я намочил себе всю башку, и я ходил как полнейший идиот, пытаясь ее убить. Она нарочно позволила ее ударить, а сама в это время электрический разряд по мне пустила, ведьма этакая! Волосы-то разморозились и кое-как высохли, но вот торчат во все стороны до сих пор,-поведал мне Ичиго.
 Я взглянул на него: точно, волосы торчат во все стороны на манер Зараки Кенпачи, а сам Ичиго слегка покрыт копотью. Под глазом же у него красовался мечтательный фиолетовый фингал. Вот кто ляпнул, что женщины - это слабый пол? Прекрасный - в принципе согласен, но слабый - нет. В отношении всяких ударов исподтишка и подколов вообще они оставили нас, мужчин, далеко позади. Интересно, древние греки знали, как близки были к истине? Ну, про миф с Пандорой. Только вот они, видно, умолчали, что женское любопытство, хитрость, наглость и коварство в значительной мере передались практически всем женщинам на Земле. Нет, вот правы были были мудрые люди древности: все зло в мире - от женщин! Когда не надо, остроумие из них так и прет широким потоком, а когда надо, тупят по полной, представляя себя кроткими овечками.
 Пока Ичиго рассказывал мне свой печальный рассказ, коварные представительницы прекрасного пола успели куда-то исчезнуть. Как мы думали, они уже смешались с толпой. Мы пошли их искать.




Глава 33.
POV Карин.
 Пока парни что-то обсуждали, мы решили времени не терять и пойти вперед. По дороге я спросила у Рукии:
-А сколько времени прошло с того момента как вы вышли?
-Куда больше получаса, почти час.
-Че ж вы нам не сказали, а?
-Решили...гхм...вам не мешать,-отчего-то захихикала Йоруичи.
-Вы чего ржете?-с негодованием спросила я.
-Да так...ни о чем,-вдруг засмеялась обычно серьезная Сой Фонг.
-Миза, может, хоть ты объяснишь, в чем дело?-цеплялась за последнего, как мне казалось, здравомыслящего человека.
-Даже не подумаю. Несложно догадаться по их поведению,-с иронией ответила та и кивнула на остальных.
-А ты сама-то почему не пошла и не сказала?
-Ну-у-у...коли большинство так решило, я с ним в данном случае солидарна. Я решила не вмешиваться. И вообще, ты думаешь, что мне так хотелось превратить эту поляну в ринг боев без правил?-тут Миза сама тихонько захихикала.
 Ну чего за бред, а? Трое просто ржут и толком ничего не могут объяснить толком, а одна так вообще говорит загадками и ехидничает между делом! Что им в голову вбило? Не то ведь, что мы с Тоуширо налаживаем отношения! Хотя...к несчастью, женские умы слишком часто в таких случаях мыслят одинаково, а те, у кого хоть немного мнение отличается, предпочитают не вмешиваться и иронизировать со стороны, либо делают вид, что согласны с общим мнением! Вот убила бы того, кто создал наши женские мозги такими схожими! А если они еще и знают, что увидел Ичиго...то это вообще лишит меня спокойной жизни!
-Кстати, есть мысли, что мы на этом фестивале делать будем, а?-решила я попытаться сменить тему.
-Да вот сами не знаем,-пожала плечами Сой Фонг.
-Походу, я знаю,-вдруг уныло сказала Рукия.
-И что же?-полюбопытствовала Йоруичи.
-Для начала смотреть конкурс безвестных дарований. Стоп, а что это за Гандзю Мс?-пробежалась глазами по программам Миза.
-Это обыватель из Руконгая, фанат творчества Нойз Мс. Любит ездить на кабанах и обладает очень низким хриплым голосом, когда поет. Да и поет часто не в такт,-хмыкнула Сой Фонг.
-Да ладно тебе, не будь так строга к парню! С опытом приходит совершенство, ведь так? Авось, когда-нибудь знаменитостью станет, стадионы собирать будет,-вдруг вмешалась Йоруичи. Видно, ей было просто жаль свою хорошую подругу Куукаку.
-Угу. Только вот ему на это совершенствование времени потребуется больше, чем существует этот мир,-буркнула Рукия.
-Так...а это еще что за вальс сакуры?-прокомментировала я одну из строчек программки.
-Это стандартная часть данного фестиваля. Люди идут пить чай на природе, а потом начинается выход танцоров в национальных японских костюмах,-пояснил кто-то у меня за спиной. Это была Нанао. Они с Нему вернулись уже в нормальной одежде.
-Но танцорам будет нелегко танцевать при такой-то жаре, так что скорее всего предложат некую альтернативу,-заметила Нему.
-Вопрос в другом: что же это за альтернатива?-задумчиво сказала я.
-Кто знает?-пожала плечами Миза.
-Эй, девчонки, подождите!-крикнул нам кто-то из толпы.
 Смотрим: через толпу к нам пробирается Орихиме. Подойдя к нам, она выпалила:
-Вас там ребята уже потеряли! Толпа-то большая, а я случайно их встретила. Они обрисовали мне ситуацию, а я нечаянно вас нашла. Кстати, будете?-Орихиме протянула нам по небольшой конфете.
-Что это?-с подозрением спросила Сой Фонг.
-Конфеты моего собственноручного изготовления!-не без гордости пояснила Орихиме.-Правда, это третья партия, две предыдущих я почему-то ухитрилась сжечь.
-А с чем они?-поинтересовалась Рукия у Иноуэ.
-Ну...с бурыми водорослями, сушеной клюквой и ванилью,-ответила та.
-Кхе-кхе...а откуда...ты...рецепт взяла?-раздался хрип Мизы. Похоже, не зная стряпни Орихиме, она решила попробовать(с виду ЭТО выглядело вполне безобидно), а теперь об этом поступке горько пожалела.
-Сама составляла,-отозвалась Орихиме.
-Слушай, не клади в следующий раз в конфеты такого рода начинку, а последуй проверенным рецептам,-выдала наконец Миза.
-Ну наконец-то!-кто-то легонько тронул меня за плечо.
 Оборачиваюсь в сотый раз за последнее время и вижу перед собой Тоуширо.
-Эй, ребят, нашел я их!-сказал он кому-то в толпу.
 Через некоторое время появились изрядно потрепанный и закоптившийся Ичиго и подозрительно целехонький Ренджи, который почему-то старательно закрывал рукой правую щеку. Приглядевшись, я поняла, что там здоровенный синяк.
-Кто это их так?-шепотом спросила я у стоявшего рядом Тоуширо.
-Ичиго - твои подружки, а Ренджи - уже Ичиго. За то, что тот над ним ржал,-едва сдерживаясь от смеха, тихо ответил он.
-А ну дай-ка посмотрю,-сказала Миза Ренджи.
-Чего?-не понял тот.
-Убери руку,-терпеливо пояснила Миза.
-Зачем?-не понял Ренджи.
-Иноуэ, займись пока лечением Куросаки-старшего, а я пока с этим разберусь,-сказала Миза Орихиме. В ту же секунду она неожиданно убрала руку Ренджи сама, скептически осмотрела синяк и обратилась к нему:
-Не будешь мешать - вылечу это очень быстро.
-А ты можешь?-удивился тот.
-Ренджи, чего-то ты тупишь. Могу, конечно, раз предлагаю помощь!-уже не выдерживала и жалела о своих благих намерениях Миза.
-Ладно, понял.
 Миза же поднесла ладонь к щеке Ренджи и начала залечивать синяк. На глазах синева спадала.
-Ну все, герой. Можешь нормально по улице ходить,-усмехнулась Миза.
-Уже все?-недоверчиво спросил тот.
-Не веришь на слово? Могу вернуть все как было,-и она занесла руку, чтобы отвесить пощечину.
-Нет, спасибо. Я тебе верю,-быстро ответил Ренджи и вовремя перехватил руку Мизы. И тут же резко потащил ее за собой в сторону. Правда, Миза отвлеклась, чуть не потеряла равновесие и не упала под ноги толпе. Ренджи пришлось довольно настойчиво прижать ее к себе.
-Маньяк! Ты чего творишь? Совсем с ума сошел?-возмутилась Миза. Она терпеть не могла, когда кто-то позволял такое по отношению к ней.
-Тебе бы больше понравилось остаться там?-Ренджи кивнул на то место, где они только что стояли. Там был выжженный след от небольшой петарды или чего-то подобного. Помедли Ренджи чуть-чуть,и он и бывший капитан 14-го отряда превратились бы невесть во что.
-Э...спасибо,-растерянно ответила Миза.
-Ренджи? Миза? Вы где?-раздался удивленный голос ничего не понявшей Орихиме.
-Сейчас подойдем,-ответил кто-то из этих двоих.
 Тут же они снова появились перед нами.
-Так мы когда-нибудь туда дойдем?-нетерпеливо поинтересовалась Йоруичи.
-Ну так предлагаю поскорее двинуться, а то точно опоздаем,-согласился Ичиго, который стараниями Иноуэ уже выглядел намного лучше, по крайней мере, синяки не так заметны были.
-Не, ну это чего за женский клуб тут образовался? Семь на троих - это несправедливо! Еще чего доброго захотят потом по магазинам прогуляться, а сумки нас заставят тащить!-пробубнил Ренджи.
 Словно в опровержение его словам о несправедливости к нам протолкнулся Урю Исида.
-Что ты там говорил про меньшинство? Теперь нас уже четверо, а это уже лучше,-оптимистично ответил он.
-Угу, "настоящие мужчины" блин!-с сарказмом тихо заметила Сой Фонг.
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПн Янв 10 2011, 17:55

Ну...что есть то есть...к обоснованной критике кстати и по сей день отношусь лишь положительно...и буду рада ей...
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПн Янв 10 2011, 18:34

-Угу, "настоящие мужчины" блин!-с сарказмом тихо заметила Сой Фонг
- убило Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 651460
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПн Янв 10 2011, 20:15

Прикольный фанфик, мне понравилось-у тебя хорошее чувство юмора. Жду проду
Agina-chan
Agina-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyВт Янв 11 2011, 20:48

Вай!)Фик супер!!)Жду проды Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 990875 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 386370
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСр Янв 12 2011, 13:24

Суппер Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 630258
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСр Янв 12 2011, 13:29

Inazuma-chan пишет:
Э...а что такое В/В? Кто-нибудь разъясните мне, неучу... Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 8995 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 630646 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 506204

В\В это я Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 397228 Ваше Величество значит Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 397228
Алеська
Алеська
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСб Янв 15 2011, 13:39

Фанфик супер!!Хацю проду!!! Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 269967
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПн Янв 17 2011, 20:19

будет прода,будет. вот выпишут автора из больницы, и она сможет нормально выложить проду.
Snezhana
Snezhana
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyВт Янв 18 2011, 16:22

Чудесный фанфик
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСр Янв 19 2011, 03:28

фанфик замечательный, оч смешной))))) очень жду проды)))))))
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСб Янв 29 2011, 09:29

Итак, автора выписали-таки из больницы, и она кое-что написала за время своего заключения там. Предупреждаю, может и не очень смешно быть(не особо до веселья было после операции)...ну, выкладываю на ваш справедливыЙ суд, дорогие читатели...
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСб Янв 29 2011, 09:30

Глава 34.
POV Карин.
 После присоединения к нашей компании Исиды мы двинулись-таки к месту назначения. Но там нас ожидало интересное зрелище: конкурс талантов. Вот ведущий объявил:
-На сцену приглашается номер 12, Шиба Гандзю!
 Че? Нам придется слушать песни Нойз Мс? Да еще и в исполнении Гандзю? Пристрелите меня, чтоб я не мучилась! И тут поехало:
-Назови меня попсо-о-ой, обвини в чем хочешь(фонограмма не сначала пошла)!-и все это хриплым басом, да еще и не совсем в такт. В Гандзю полетели...нет, не тухлые яйца, но кирпичи и еще много чего тяжелого. Тот хотел было применить свою фирменное превращение в песок, но вспомнил, что это подействует только на кирпичи(а в него преимущественно гвозди и прочее железо летело), да и в гигае, который ему в этот раз Урахара подсунул, это сделать бы вообще не получилось. Бедолаге пришлось ретироваться со сцены спустя 25 секунд после выхода. И тут я услышала:
-Номер 13, Матсумото Рангику!
 Я заметила, как у Хитсугаи нервно дернулась бровь. Интересно, из-за чего? Почему появление лейтенанта поставило его в такой шок?
-Что такое-то?- спросила я у Тоуширо шепотом.
-Раз она здесь, значит она вырвалась из 4-го отряда, а раз так, то она и их(!!!) споила! Понимаешь, чем это обернется для Сейретея? Абсолютным пьянством и похмельем на ближайшее время!-ответил он.
-Ладно, давай смотреть, что же она нам покажет.
 Тут вышла сама Рангику в розовом костюме зайчика. Вся мужская аудитория(ну кроме разве что наших четверых) была мгновенно выведена из строя. Раздались восторженные охи и ахи. А Рангику сказала:
-Сегодня я научу вас, дорогие мужчины и дамы, как правильно употреблять алкоголь. Сначала берем бутыль крепкого хорошего саке,-и тут же жестом профессионального фокусника достала вышеупомянутую бутыль из ниоткуда.-Значит так: берем, аккуратным щелчком открываем, а затем добавляем туда не-е-емножечко "Метаксы" звездочек эдак семи,-с этими словами Рангику влила туда добрую порцию бренди. -А потом можно добавить туда вермута по вкусу, ну или там текилы, рома. А потом аккуратненько взбалтываем,-она тряхнула бутылку,-и открываем, добавляем французского красного полусухого вина и чуток шампанского. Тогда ваш напиток получится более...игривым,-она озорно подмигнула и едва заметным движением указала на свою грудь.-А сейчас вызовем кого-нибудь из аудитории на дегустацию. Скажем, вот эту очаровательную девушку и вон того молодого человека.
-Ну, выходите,-кто-то подтолкнул меня и Тоуширо к сцене.
-Что?-не поняли юмора мы.
-Она выбрала вас,-сказала какая-то девушка из толпы.
 Мы хотели было возразить, но не успели. Рангику и виду не подала, что знает нас(скорее всего, она была пьяна еще хуже чем на празднике в Руконгае). Она сказала:
-Ну-с, как будем дегустировать? Надо что пооригинальней. А, придумала-придумала! Нате трубочки! Вы будете вместе пить отсюда!-она выдала нам трубочки для коктейля и протянула бутыль. Насильно подтянула нас к бутыли и всунула трубочки.
 Черт, Матсумото со своим алкоголем перешла все рамки разумного! Что она на сей раз выкинет? А? Блин, снова я не соображаю, что творю. Еще немного перебрать, и будет как тогда на празднике в Руконгае. Надо что-то делать! Пытаюсь как-то вырваться, но Рангику держит меня стальной хваткой. Стоп, что происходит? Почему мы наклоняемся друг к другу? Походу, у меня начинает кружиться голова. Я куда-то падаю. Стоп, почему это я уже упираюсь спиной в стенку? Надо отходить, но я едва на ногах стою. Но...отойти я не могу. Кто-то крепко прижал меня и держит за руки. Поднимаю лицо и вижу в первую очередь глаза Тоуширо. Блин, что происходит? Походу, он сам пытается устоять на ногах, но другой опоры, кроме меня да стенки поблизости нет. Все бы хорошо, если бы я не была зажата между этим увальнем и стеной. Эй, Тошик, я не стенка, я мягче, теплее и не плоская! А еще я живая! Мы до сих пор, как последние идиоты, держим в руках эту чертову бутылку, да и трубочки не убрали. Я пытаюсь как-то вырваться, но безуспешно. Э? Почему его голова легла мне на плечо?! Да это Матсумото успела подсунуть ему трубку с опиумом(интересно, откуда она это взяла?)! Хоть повезло, что на плечо, а не на мое лицо! Но мне-то что делать? С трудом шепчу ему на ухо:
-Тоуширо, ты еще можешь еще хоть как-то соображать и двигаться?
-Дура...помоги мне встать, и я дальше сам справлюсь...-и попытался слезть с меня. Но неудачно.
 Ну и что мне делать? Помогаю этому горе-алкоголику сойти со сцены, а он поддерживает меня. Но у меня у самой ноги подкашиваются, и я падаю на землю вместе с ним. Причем сначала упал он, а на него уже свалилась я. Слезть с него у меня не хватает сил. Кто-то довольно небрежно хватил меня за плечо, и тут я отключилась. Чертов алкоголь, чертова Матсумото! Убью...когда смогу хотя бы стоять.


Глава 35.
POV Карин.
 Просыпаюсь снова в нашей палатке и вижу...нет, не свет в конце тоннеля, но ухмыляющеся-встревоженную рожу Мизы. Я спросила:
-Ч-что случилось?
-Ты пролежала в отключке около часа. Мы уж тут не знали, что делать. Нанао и Нему пошли разбираться с Рангику, Орихиме сейчас колдует над Тоуширо, а Исида ей помогает. Так что здесь только я да Ренджи, не парься. Ичиго мы временно изолировали, чтобы он не сошел тут с ума, а Рукия следит за ним-пояснила Миза.
-Ладно...как там Тоуширо?-поинтересовалась я.
-Да жив он, жив, герой твой! Не волнуйся, он вот-вот в себя придет,-рассмеялась Миза.
-Никакой он не герой, и он вовсе не мой!-выдала я.
-Ладно-ладно, я пошутила,-отмахнулась та.
-Э...а что было после нашей...гхм...отключки?
-Да толпа на вас глазела и улюлюкала. Мы тихонечко вас оттащили, а потом перенесли обратно в палатку. 
-А...мы не вели себя странно?
-Гхм...сама подумай над этим на досуге. Во всяком случае, если в нормальном состоянии вы с этим тайчо держите себя в руках, то после алкоголя вы зверями в плане интеллекта и способности двигаться становитесь. Не, вам рюмку кваса выпивать опасно - сразу невесть что творите!
-Так...а с этого места поподробнее,-подозрительно сказала я.
-Ну...как бы тебе сказать...-замялась Миза.
-Говори-говори, а то как-нибудь подсуну бутылку саке тебе и еще кому-нибудь!-грозно потребовала я.
-На что ты намекаешь? Ладно, я сегодня добренькая - расскажу.  Короче, еще б если мы с ребятами помедлили, и твой первый поцелуй состоялся бы тогда.
-Че?!?!?-вспыхнула алым румянцем я.
-Ну...просто так получилось, что когда ты на него упала, то ваши лица были параллельны, а расстояние все сокращалось,-тут Миза прыснула в кулачок.-Скажи мне спасибо, я сохранила твои губы в целости и сохранности - обломался поцелуйчик, мы с Ренджи сработали отлично, а там и Ичиго с Исидой помогать вас оттаскивать стали. Повторяю еще раз, дело было в сантиметре. Так что...в следующий раз не принимай угощений от Матсумото Рангику, а то мы не всегда поблизости окажемся.
-Миза!!! Вырваться из клещей нетрезвой Рангику? Да ты спятила!
-Это сложно, но возможно. Особенно если рядом есть кувалда и гробик...ладно, шучу. Вообще, если постараться, то можно просто дать ей то, чего она хочет, то есть алкоголь. Мигом отстанет. Проблематично другое: откуда абсолютно трезвому и непьющему человеку из воздуха достать бутыль спиртного?
-Кстати, а что это у тебя за куртка на плечи накинута? Не Иноуэ же в самом деле тебе ее дала.
-Ну Ренджи дал, что с того? Вытащил втихаря у Ичиго из спортивной сумки. Просто пока этот тайчо был в нокауте, он успел понизить температуру до -15, а я в шортиках и маечке мерзнуть не собиралась!
-Могла и назад погоду сделать,-возразила я.
-Думаешь, это так просто? Он же столько силы вбухал, что если ее попытаться подавить, то его ледяная реацу автоматически начнет бороться. А я не хотела превращать эту палатку в поле боя. Все ясно? Ладно, пошли. Поможешь нам привести этого капитанчика в чувство.
 И мы пошли за перегородку.
-О, рада, что вы пришли. Ты, Карин, можешь мне помочь. Если ты начнешь отогревать своей реацу непосредственно Хитсугаю, то, может, он скорее придет в себя и повысит наконец температуру. А т-т-то у-у-у м-м-мен-н-ня з-з-зуб н-на зуб не п-п-попадает,-застучала своими челюстями Орихиме.
-Но учти, просто отогревать его не получится - сразу сосулькой станешь.-почла за лучшее сразу предупредить Миза.
-Так как я справлюсь?
-Сама знаешь.
 И обе свалили греться из палатки. Заразы! Мне тут отснегуриться придется, а им на улице отогреваться? У меня уже руки синие и задубевшие! Хоть я пока и лежала без сознания, ничего не чувствовала, но сейчас это все почувствовалось разом.
-Что, Хозяйка, прохлаждаемся? Но надо этого капитанчика отогревать, иначе он и себя невесть во что превратит, и тебя Снегурочкой сделает! Или ты хочешь к этому Деду Морозу?-ехидно прозвучал у меня в голове голос Кагетсу Киму.
-Бака ты! Я ж не знаю, как его отогревать. Ошибусь - и все, я своя ледяная копия!-с негодованием ответила я.
-Не знаешь, как лечить проникающим теплом? Ладно, помогаю тебе, так уж и быть! Учти, на некоторое время часть твоего разума будет принадлежать мне! И будь осторожнее, иначе сама вспыхнешь, как факел!
 Тут по мне побежали волны жара. Я, сама не зная, что же делаю, положила ему руки на грудь И чуть нажала. Я почувствовала, как от моих рук вытянулись нити тепла и устремились ему к сердцу. И Тоуширо наконец оклемался от алкоголя и опиума. Он спросил:
-Где я? Что случилось?
-Ты лежал без сознания. Рангику вывела тебя из строя опиумом и алкоголем. Можешь встать?
-Да.
-Тогда повысь, будь добр, температуру!-взвилась я.
-А...сейчас. Подожди немного.
 И температура стала медленно, но повышаться.
-Может, пошли отсюда? А то мы потом проблем не оберемся.-вдруг предложил Тоуширо. Я кивнула.
 И мы уже в тысячный раз за сегодняшний день вышли из палатки. Недалеко мы увидели столб, а к нему шелковыми ленточками привязан Ичиго. Во рту у него крупное красное яблоко. Сзади стоят Йоруичи, Миза и Ренджи и завязывают ему волосы в некие подобия хвостиков. Ичиго уже весь был в горе ленточек, бантиков. Он что-то мычит, отбивается, но ноль эффекта. Йоруичи и Миза хотели отыграться за то, что он им мешал и лез под руку, а Ренджи припомнил ему синяк на щеке. Вот и мстили. Орихиме созерцала это ленточно-червивое существо с мечтательным видом и посасывала лист герани. Сой Фонг стала со всех сторон посыпать Ичиго какими-то лепестками из корзинки(видно, для такого случая ей Нанао одолжила). Исида куда-то пропал.
 Наконец, увидев нас, они оторвались от своего увлекательного занятия. Но ненадолго.
-Эй, Ренджи, подхвати меня! Сейчас мы с помощью танго его так отлупим! А мне партнер нужен!-крикнула Миза Абараи.
-Всегда пожалуйста,-ухмыльнулся тот.
 Они встали в стойку танцоров танго и так пошли таранить Ичиго. Бедолага выплюнул яблоко и как заорал:
-Люди! Спасите меня от этих садистов! Они ж от меня сейчас одну фиолетовую кашу оставят!
-Эй-эй, ребята, харе уже Ичиго мучить!-воскликнули Тоуширо и я.
 Оба разом замерли, не дойдя до моего братца меньше метра.
-О, вы уже вернулись?-удивилась Йоруичи.
-А мы тут...воспитательным процессом занимаемся. Не хотите присоединиться?-пояснила Миза.
-Ну все, народ, вам кранты!-воскликнул Ичиго и разорвал наконец эти ленточки, вытащил удостоверение и понесся в виде шинигами на нас всех. Мы поспешно бросились во все стороны: рыжая скороварка в человеческом варианте могла заживо сварить нас. Тогда Ичиго погнался за Йоруичи, но величайшего мастера шунпо во всем Сейретее догнать не так-то просто! Она лишь посмеялась да зашла ему за спину. Затем подхватила с земли дамскую сумочку, оставшуюся от кого-то из фукутайчо, и треснула Ичиго по башке. Тогда рыжий бульдозер решил действовать не столь сумасбродно: он атаковал Сой Фонг, считая ее слабее. Но она сделала точно так же, как и ее наставница. Тогда Ичиго переключился на Рукию. Она же залезла на первое попавшееся дерево. А дальше братец выдохся(сказались тяжелый день, моральное давление и побои женской части населения).
-Э, а фестиваль-то продолжается!-посетила Ренджи счастливая мысль.
-Правда?-удивилась я.
-Ну да! Он еще два часа как минимум длиться будет,-вспомнила Орихиме.
-Но мы туда уже вряд ли пойдем. Здесь творится сумасшествие похлеще всякого фестиваля,-тихо вставил Тоуширо.
-Это точно,- шепотом прибавила я.
-Кстати, а откуда вы взяли ленточки?-стало интересно мне.
-У Рангику чемоданы мы вытрясли, вот и порезали на ленты для благого дела у нее пару-тройку ночнушек с пеньюарами. Думаю, она все равно не заметит, у нее их там штук пятнадцать было. И это только в одном чемодане из трех,-тихо захихикала Миза.
-Хах, так вот почему на земле какие-то клочки валялись,-понимающе сказала я.
-Угу. Ичиго поначалу несколько штук лент зубами разорвал. Это уже потом его Йоруичи повязала.
-А...я ничего в бреду не говорила?
-Успокою тебя: ничего такого, что могло бы тебя смутить. Про то, как ты порежешь на корм для хищников всех алкоголиков Сейретея, а Матстумото сплавишь работать на каторгу, в прошлое, к античным людям.
-А когда мы разойдемся?
-Думаю, не скоро. Они почти все не намерены торчать дома и скучать. А нам придется с ними за компанию. Так что на дежурство ты сегодня не пойдешь. Разве что только когда спать все пойдут, иначе спалят.
-Кстати, а что там с Рангику?
-Насколько я поняла, ее схватили Нанао с Нему и повели в магазин Урахары, на излечение от запоев. А лечить ее будет Тессай своими пилюлями и таблетками. Если уж она и этих споит, то я уж не знаю, как с ней справляться.
-Слушай, есть идеи, что сейчас делать?
-Идти за этими вот и не привлекать внимания. 
-Это точно.
-Кстати, а ваш отец знает? 
-Упс...кажись, мы ему забыли сказать...проверю-ка я свой мобильник...70 пропущенных звонков, 120 непрочитанных сообщений! Офигеть можно! Папаша совсем спятил! Ладно, придется ему звонить...
-Алло, пап!
-*непонятные крики в трубку*Алло, доченька, это ты? Тебя похитили? Ты потерялась в лесу? Но ты не бойся, папочка спасет тебя, где бы ты не была!
-Бородач, обломись, спасать меня не надо. Мы поехали...на пикник за город.
-Так...куда вы поехали, с кем и в каких условиях вы проживаете?*подозрительным голосом*
-Поехали за город, с сейретеевцами, живем нормально. Этой информации тебе более чем достаточно!-отрезала я.
-О, Масаки! Наша дочь и наш сын стали уезжать невесть куда, а нам ничего не говорят! Скажи мне, что делать!-раздалось в трубке громкое обращение папаши к фотке моей мамочки.
-Не доставай их своими тупыми расспросами,-голосом бабульки вставил Ичиго.
-Женщина, а вы вообще кто? Лидер оккультной секты? Не приставайте к моим детям!
-Папань, это я. Мне уже и пошутить нельзя!-сказал уже нормальным голосом братец.
-Так...Ичиго! Я сегодня хотел тебе устроить самый настоящий урок готовки, а ты не пришел! Нехорошо! А когда вы хоть будете?-начал сдавать позиции Ишшин.
-Завтра или послезавтра точно будем,-туманно ответил Ичиго.
-Ладно, жду с шоколадными печеньками,-печально сказал папаша и отключился.
-Я чего-то не понял: он сказал, что ждет нас с печеньками, или он сам печеньки испечет?-почесал в затылке Ичиго.
-Я тоже не знаю,-согласилась я.
-О, Ичиго Куросаки-сан, Карин-тян, вы тоже здесь?-раздался у нас за спиной тонкий голосок. Мы обернулись. Перед нами стояла Уруру.
-Уруру? А что ты-то здесь делаешь?-вырвалось у меня.
-Я по поручению Урахары-сана здесь. Вы случайно Джинту не видели? А то он кое-что украл в магазине.
-Нет. А что он украл-то?-поинтересовался Ичиго.
-Ладно, неважно. Позвоните мне, если его увидите!-помахала Уруру нам рукой и побежала с холма.
-Странно. И чего все в этот вечер с ума посходили?-хором сказали я, Ичиго и Миза.
-Того гляди, Юзу с Джинтой появятся,-подумала я. Лучше бы я так не думала. На противоположную сторону холма взбирались именно они: светловолосая девушка с косой до плеч и в белом платьице и с красной как помидор шевелюрой парень в спортивном костюме(и как он не запарился в такую-то жару?). Я только сейчас вспомнила, что гигаи не растут! И как этот Джинта может быть тогда на голову с лишним выше моей сестренки, которая сама сейчас 155 см так точно? Урахара бы ему гигая нового не дал. Эх, что-то тут нечисто! И как этот красный махинатор ухитрился провернуть такое? Ладно, может, Ичиго знает.
-Ичи-нии, а почему это Джинта такой...высокий?-шепотом спросила я у братца.
-Вот Уруру его найдет, узнаешь. А это скоро будет,-загадочно ответил тот и ухмыльнулся. 
-Э...привет всем,-раскланялась моя сестричка. Блин, и на фига столько жестов, а? Простого приветствия недостаточно что ль?
-Здрасьте,-неохотно бросил Джинта. Он, видать, уже под землю рад был бы провалиться. Походу, он думал, что холм пуст. А тут такой облом! 
-А ты в курсе, что тебя Уруру искала?-вставил Ичиго.
-Дело дрянь...надо делать ноги...но что сказать Юзу?-мысли неудавшегося ухажера прямо читались у него на лице.
-Э..Юзу...подожди немного, я сгоняю вниз...эм...пробегусь немного, встряхнусь..-пробубнил Джинта и со скоростью торпеды понесся с холма, но...в ту самую сторону, в которую чуть ранее пошла Уруру.
-Не в ту сторону, Джинта,-попытался предупредить его Ренджи. Йоруичи и Сой Фонг спокойно ему сказали:
-Мальчик мой, если от смерти и можно убежать, то этот случай точно не из этой серии. Стой себе и созерцай шоу. А то сам пострадаешь.
 Тут до Ичиго с Ренджи дошло, что Джинта уже покойник. Раз уж за дело взялась Уруру по поручению Урахары, то исход предрешен.
-Ладно, давайте слушать, о чем они толковать будут,-кинула нам какое-то устройство Рукия. Сразу все стало слышно.



Глава 36.
POV Джинта.
-Не в ту сторону, Джинта,-услышал я Ренджи. Но было уже поздно. Я разогнался и не могу остановиться. Стоп, а что это за девица стоит у подножия холма? Это не Уруру, она ростом гораздо выше, да и другие различия есть. Я уже проношусь мимо нее, но она ловко хватает меня за шкирку. Мама! Это ж Уруру! Но у нее-то откуда другой гигай?! И когда она сменить гигай успела? У нее не больше минуты было! Конечно, если верить Ичиго и остальным. Так...отправьте меня к Меносам Гранде, чтоб я не мучился! А то эти будут жарить меня на медленном огне!
-Джинта, пора бы вернуть украденное,-раздался типа ангельский голос моей мучительницы.
-Ага, ну не здесь же прям,-схитрил я.
-Ничего, я попрошу остальных, они вряд ли откажут, ,-спокойно ответила Уруру.
-Ладно...но не при Юзу,-стал сдаваться я. Все-таки в этом гигае Уруру была значительно сильнее меня, а я еще жить хотел.
-Знаешь, Джинта, это было бы хорошим уроком для тебя, но...не стоило бы просвещать Юзу-тян насчет существования шинигами, гигаев и так далее. Это тебя и спасет. Но вот все остальные(кто, конечно, еще не слышал, как ты орал об этом на всю улицу) все узнают,-сказал она.
-Ладно...согласен, Уруру. Но скажи-ка мне: откуда у тебя этот гигай?
-Урахара-сан выдал. Усовершенствован по его решению. А вот ты гигай крал. И неоднократно. Как только начал бегать на свиданки с Юзу,-выдала Уруру.
 Так она знала все с самого начала???!?!!! Ах она, селедка чищеная! Ну да, спер я гигай, чтобы больше понравиться Юзу. А теперь...все, каюк мне! Что я ей скажу? Это синдром микронизма и я уменьшился в размерах? Ну нет же! А Урахару-сана просить бесполезно. Уруру, ты гадина! Ну не могла ты не говорить хозяину о моих маленьких авантюрах? Подумаешь, украл экспериментальный гигай, подумаешь, украл гиконган! Все равно они были давно списаны! 
-И ты вернешься в свой старый гигай, на километр не приблизишься к этому, как минимум месяц не будешь бить меня по голове, будешь помогать мне в работе по магазину, выполнишь все указания Урахары-сана, а я взамен что-нибудь придумаю, чтобы провести Юзу. И, может быть, тебе изредка разрешат пользоваться этим гигаем,-спокойно продолжала Уруру.
 Адские условия! Наверно, я даже ради Юзу на такое не пойду. Но и так оплошаться перед ней стыдно, я столько добивался ее внимания...
-Прости, Джинта, ты мне друг и все такое, но хозяина я больше уважаю,-с легким сочувствием сказала Уруру и поднесла ко мне перчатку.
-Э, Уруру, а какого черта у тебя в этом гигае грудь не меньше, чем у Орихиме Иноуэ? А почему это у тебя костюм такой: мини-юбочка да топик? Что, парней кадрить решила, пока хозяин не видит, да?-попытался я отвлечь внимание Уруру.
-Ну, знаешь ли...гигай еще не закончен...да и одежда такая, какая нашлась на складе, я особо не привередничала. А грудь...так, Джинта, еще одно слово насчет параметров моей фигуры, и ты труп! За эти годы я стала посмелее, да и Урахара-сан не будет шибко жаловаться, если я тебя ликвидирую..,-покраснела Уруру.
 Вот чем тебя можно пронять! Ладно, попробуем спастись...
-Уруру, а Уруру, может, ты еще и в рекламу мужских журналов подалась, пока хозяин не видит, а? С такими-то формами тебе туда прямая дорожка!-не отступал от намерения вырваться я.
-Эй, Джинта, если ты и дальше будешь упираться и отходить от обязанностей, то я вселю в этот твой гигай Кона и запущу его к Юзу! Как тебе такая перспективка? Что, не нравится? Тогда за дело!-услышал я у себя за спиной голос Урахары.
 Ой, мамочка моя арранкар! И хозяин здесь? Я труп! Тут уж мне ничто не поможет! Может, мне застрелиться, а? Хоть мучений не будет...стоп! Этот чувак в шляпе подошлет Кона к моей Юзу??!! Да этот насильник же ее всю облапает, да вообще...страшно подумать, что он налопатит, да еще и в моем гигае! Нет уж, придется видно пострадать за неприкосновенность моей девушки, ибо вряд ли хозяин шутит.
-Что, поверил? Ну вот и хорошо! Как же просто пугать эту молодежь,-снисходительно пропел хозяин.
-Так вы...вы пошутили?-неуверенно спросил я.
-Ну...на такие жесткие меры даже я вряд ли бы пошел: последствия потом сто лет устранять. А вот пошпынять тебя с помощью Тессая и подобных угроз я не прочь! И еще: за кражу гигая ты месяц один дежуришь по уборке, готовишь еду, еще ты рассортируешь картотеку нашего магазина(а, у нас же нету ее, значит, ты ее и сделаешь!), также ты будешь в костюме чебурека рекламировать новую стряпню Тессая. И, может, после всего этого я разрешу тебе брать гигай,-спокойно сказал Урахара.
 Титаник моих надежд вдребезги раскололся о айсберг реальности. Мама! Чего это я такими учеными фразами вдруг задумал? Ладно, придется сдавать гигай!
 С этими печальными мыслями я вышел-таки из тела. Но...что сказать Юзу? Она-ведь небось с легкой руки этих шинигами все сейчас видит!


Последний раз редактировалось: Inazuma-chan (Сб Янв 29 2011, 10:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСб Янв 29 2011, 09:32

И еще кое-что: пишите, пожалуйста, комментарии чуть посодержательнее, для меня это очень важно, я должна знать, что исправить, что оставить, и т.д., хорошо?
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСб Янв 29 2011, 10:35

Мне понравилось)))С выздоровлением Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 812496
Правда одно но:
Цитата :
-О, рада, что вы пришли. Ты, Карин, можешь мне помочь. Если ты начнешь отогревать своей реацу непосредственно Хитсугаю, то, может, он скорее придет в себя и понизит температуру
а тут:
Цитата :

-Тогда повысь, будь добр, температуру!-взвилась я.
Понизить или повысить?Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 50
А так мне всё очень понравилось)))
P.S\Про ошибки в моём фанфике я промалчу... Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 8995
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСб Янв 29 2011, 10:37

Упс, пардон, сейчас исправлю. Спасибо, что сказала)
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСб Янв 29 2011, 10:43

Inazuma-chan пишет:
Упс, пардон, сейчас исправлю. Спасибо, что сказала)
Не за что Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 812496
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyВс Янв 30 2011, 18:13

классный фанфик...........мне оч нрав...........хоть я и не люблю ИчиРук...........но от КаринТоширо безума.............оч жду проды
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Фев 04 2011, 18:33

Итак, Эрин вернулась! С новой авой и новым ником, но все же... И вот мои извечные комментарии:
1. Пока меня не было, ты успела написать много хороших глав. "Сухости" почти не осталось, что не может не радовать.
2. В твоем фике мне очень нравится одна вещь-ты не торопишься писать о большой и светлой любви. Карин и Тоширо только начинают осознавать свои чувства, что очень напоминает реальность.
3. И у меня есть небольшой вопрос-мне кажется, или заметен пейринг Ренджи/Миза?
В общем, ставлю заслуженную пятерку. Ты просто молодец))
P.S. В связи с крайне "содержательными" комментариями напоминаю-сообщение в виде смайлика или слов "Вау! Супер! Проду" считаются флудом. За подобное нарушителям грозит бан, а тему могут и закрыть. В конце концов, уважайте автора!
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПн Фев 14 2011, 18:53

Кстати, очень интересно, что будет дальше....сюжет в конце заинтриговал Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 732971 С нетерпением жду проду, кстати, а когда она будет?)
nai nara
nai nara
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyВт Фев 15 2011, 19:56

проду пожаклуста мне очень понравилось жду с нетерпением жду
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСр Фев 16 2011, 14:21

Автор лежит в больнице . Так что , про проду ничего не могу сказать !
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyЧт Фев 17 2011, 07:08

Mioko пишет:
Автор лежит в больнице . Так что , про проду ничего не могу сказать !

Пускай выздоравливает Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 812496
И обязательно пишет проду
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Фев 18 2011, 02:25

Inazuma-chan пишет:


-Номер 13, Матсумото Рангику!
О да! После прочтения этого имени я уже знала что будет жесть! Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 976879

Цитата :
Сначала берем бутыль крепкого хорошего саке,-и тут же жестом профессионального фокусника достала вышеупомянутую бутыль из ниоткуда.-Значит так: берем, аккуратным щелчком открываем, а затем добавляем туда не-е-емножечко "Метаксы" звездочек эдак семи,-с этими словами Рангику влила туда добрую порцию бренди. -А потом можно добавить туда вермута по вкусу, ну или там текилы, рома. А потом аккуратненько взбалтываем,-она тряхнула бутылку,-и открываем, добавляем французского красного полусухого вина и чуток шампанского.
Мдо.....хорошо ты разбираешься в спиртных напиткахОсколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 651460
 
Цитата :
 И мы уже в тысячный раз за сегодняшний день вышли из палатки. Недалеко мы увидели столб, а к нему шелковыми ленточками привязан Ичиго. Во рту у него крупное красное яблоко. Сзади стоят Йоруичи, Миза и Ренджи и завязывают ему волосы в некие подобия хвостиков. Ичиго уже весь был в горе ленточек, бантиков. Он что-то мычит, отбивается, но ноль эффекта. Йоруичи и Миза хотели отыграться за то, что он им мешал и лез под руку, а Ренджи припомнил ему синяк на щеке. Вот и мстили. Орихиме созерцала это ленточно-червивое существо с мечтательным видом и посасывала лист герани. Сой Фонг стала со всех сторон посыпать Ичиго какими-то лепестками из корзинки(видно, для такого случая ей Нанао одолжила)
Бедный Ичи Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 269967 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 397228

Цитата :
-Э, Уруру, а какого черта у тебя в этом гигае грудь не меньше, чем у Орихиме Иноуэ? А почему это у тебя костюм такой: мини-юбочка да топик? Что, парней кадрить решила, пока хозяин не видит, да?.
-Уруру, а Уруру, может, ты еще и в рекламу мужских журналов подалась, пока хозяин не видит, а? С такими-то формами тебе туда прямая дорожка!-не отступал от намерения вырваться я.
Ахах Джинта ты влип, при чём крупно! Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 976879 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 651460 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 7 397228

Цитата :
-Ну...на такие жесткие меры даже я вряд ли бы пошел: последствия потом сто лет устранять. А вот пошпынять тебя с помощью Тессая и подобных угроз я не прочь!
Да Ичи и его и Кона в клочья порвёт, да и вообще прощай тогда Каракура *машет рукой*

Глава понравилась, получилось смешно. Но у тебя слишком много запятых в не нужных местах, отмечать сейчас всё слишком долго. Уруру ООСная, но получилось прикольно.
Явных ошибок и повторов я не заметила и глава получилась живенькая. Вообщем молодец, продолжай в том же духе.

И ещё люди пишите содержательные коменты! Не думаю, что автору приятно читать комменты в одно предложение.
 

Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения