Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:07

Глава 6
На следующий день у Карин был выходной, и хоть и появился шанс выспаться, но вместо этого она решила прогуляться. Достав из-под кровати свой скейтборд, Куросаки вышла на улицу. Погода была отличной, было тепло и светило солнце. Встав на скейт, Карин поехала на своё любимое место в парке, где было мало народу и никто не мог помешать спокойно покататься. Проезжая по парку возле пустых скамеек, она решила немного перевести дыхание. Не глядя сев на одну из скамеек, Карин резко вскочила, едва не закричав от испуга:
- Разве можно так людей пугать? Так и до инфаркта довести можно! - не утихала Куросаки.
- Да ну, - только что появившийся парень саркастически усмехнулся, отодвинувшись слегка в сторону, давая место Карин.
- Ты что тут делаешь, Тоширо?
- Гулял. А вот что ты тут делаешь одна? Не боишься, что снова встретишься с тем парнем?
- Вот ещё! С чего это мне его боятся?! И к тому же…. У меня же есть ты. - С улыбкой отпарировала Карин. Этот ответ слегка смутил молодого капитана, и он тут же сменил тему.
- Не знал, что любишь кататься на этом.
- Ты много обо мне не знаешь. Кстати, не хочешь попробовать?
- Нет, я пас, к тому же, я, возможно, не умею, - Тоширо отрицательно покачал головой.
- Да ладно. Может, ты катаешься так же, как играешь в футбол.
- Не думаю.
- Ну, давай, всего один раз. Вон до того столба, - показывая рукой до ближайшего столба, предложила Карин.
- Я даже не умею, - из всех сил отпирался самый молодой гений Сейритея.
- Никогда не поздно научиться! - Карин с энтузиазмом схватила парня за руки, заставляя встать. Тот, нехотя, но всё-таки поднялся.
- И всё же, я думаю, что это плохая идея.
- Не ной, - насмешливо усмехнулась Куросаки.
- Я ною?!
- Ну не я же, первоклашка, - ехидно произнесла Карин, стараясь поддеть его, и попала в цель.
- Первоклашка говоришь? Я не первоклашка! - Хитсугайя, как всегда бурно отреагировал на эти слова и, забрав скейт у девушки, встал на неё и оттолкнулся, пускаясь в путь. Первые два-три метра он проехал неуверенно, приноравливаясь к движению, но затем, держался очень даже неплохо, точнее просто отлично. Вот что значит гений. Тоширо доехал до столба и, развернувшись, поехал обратно в сторону.
- Молодец! А говорил, что не выйдет! – весело улыбнулась Куросаки, вставая навстречу подъезжающему скейтбордеру.
Капитан десятого хотел что-то ответить, но отвлекся и упал с доски. Девушка в испуге подбежала к нему.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:07

- Тоширо, ты цел? Больно ударился?
- А, да… вроде цел… я в порядке - проговорил, вставая, парень.
- Ничего себе в порядке! Да у тебя всё колено в крови!
- Что? А, пустяки.
- Не пустяки! Идём домой, надо обработать рану. - Взяв парня за руку, главная медсестра больницы Куросаки потащила его за собой. Тоширо пытался уверить её, что с ним всё в порядке, но Карин его не слушала. Зайдя в дом, Куросаки отправила дзю-юантай тайчо в ванную, смыть кровь, а сама полезла в аптечку. Когда Хитсугайя вышел, она велела ему сесть на диван, и Тоширо пришлось повиноваться. Также усевшись на диван, поближе к Тоширо, Карин попросила его вытянуть ногу и положить ей на колени.
- Рано не глубокая, зашивать не придется, но обработать надо. Немного будет щипать, потерпи.
- Неужели, ты думаешь, что я буду плакать от боли?
- Посмотрим, - с ухмылкой ответила Карин и, взяв в руку вату, предварительно смоченную в перекиси, слегка приложила к ране. Нога слегка дернулась, а Тоширо сильнее стиснул зубы.
- А я о чём? - придерживая правой рукой ногу, а второй приложив вату к ране, Карин беззлобно усмехнулась. Тоширо ничего не ответил. У него голова шла кругом от ощущений, которые он чувствовал: вперемешку с щипящей болью от раны, парень чувствовал тепло рук Карин. Такие теплые и мягкие. По телу пробежались мурашки. Он очнулся лишь тогда, когда Карин довольно прошептала: «вот и всё».
- Спасибо, - Хитсугайя хрипло поблагодарил её, рассматривая перебинтованную ногу.
- Да не за что! Мне не в первой. Я частенько себе такие “узоры” делала: то на футболе, то на доске или роликах. Да и в больнице помогаю отцу, а к нему часто приходят оказать первую помощь.
Тоширо молчал, лишь смотрел на радостно улыбающуюся Карин, довольную своей работой. Он хотел что-то сказать, но не решался.
Так как работа шинигами не ждала: телефон уже в третий раз сигналил, намекая о том, что пора бы уже заняться пустыми, капитан десятого отряда, попрощавшись с Карин, на шумпо унесся в сторону активности пустых.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:07

Глава 7
Прошел месяц c последней встречи Карин и Тоширо в парке. После этого они ни разу не виделись. Старшая Куросаки никак не могла выкинуть из головы юного гения Сейритея. Карин догадывалась, что с ней происходит, но всячески старалась это отрицать. «Этого просто не может быть! Это же глупо! Мы совсем разные, из разных миров. Хотя он и жил в этом мире давным-давно, но сейчас он в другом. А там все по-другому…». Каждую ночь, перед сном, она прокручивала эти мысли в голове, ведя беспощадный бой сама с собой. А затем погружалась в сон, где часто мелькал некий седовласый капитан.
Завтра с утра все пойдет по старому: сводящие с ума размышления, новые выводы, крики Юзу о том, что пора завтракать, «ласковые» словечки в сторону отца, потом школа, дом, комната, кровать и все по-старому. Жизнь пошла по замкнутому кругу.
«Чертов Тоширо!» - злилась Карин, понимая, что снова летает в облаках, а надо бы и учителя послушать. «Я так больше не могу…»
Пошли дни, недели, календарь уже отчитывал месяц, но жизнь не приобретала тех красок, что были раньше. Однажды, Карин не выдержала и пошла к Ичиго, чтобы “поговорить по душам”.
- Ичи-нии, можно?
- А это ты. Ну, проходи. Что-то случилось?
- Я хотела с тобой поговорить, кое о чем.
В голове рыжего шинигами прошел табун различных мыслей. Зачем Карин пришла поговорить, да ещё и с Ичиго? «С чего это вдруг?»
- И о чем же ты хотела поговорить? - осторожно начал парень.
- Как я могу попасть в Общество Душ?
«Уау! Вот и приехали. С каких пор ей стало это интересно? Сколько я помню, она никогда не интересовалась жизнью шинигами. Либо я что-то упустил?»
- Зачем это тебе?
- Так ты знаешь или нет? Тогда скажи того, кто знает.
- Эй, попридержи коней. Чего завелась-то? Сначала скажи, зачем тебе туда? Откуда такое рвение?
«Ксо! Об этом я и не подумала. Не скажу же я брату, что хочу повидаться с капитаном 10 отряда. Надо было продумать этот разговор заранее. Сказать, что хочу увидеть Сейретей - не поверит. Ведь до этого я ни разу не заикалась на эту тему. Думай, Карин, думай!»
- Ну?
- Эээ…
- Что с тобой? Ты в порядке? Не заболела? Лоб не горячий. Тогда почему такая бледная?
- Я в порядке. Просто…просто я… Просто я хотела повидаться с одним человеком.
- И с каким это человеком?
«Карин, думай быстрей. Шевели извилинами»
- Ну… Это человек из 10 отряда. «Блин! Не в том направлении думаешь!»
- Рангику что-ли?
- Да, да. Ты угадал! – как-то подозрительно засмеялась Карин. Но, Ичиго, как всегда, ничего не заметил. Хотя и посмотрел на сестренку с подозрением.
- И с каких пор ты дружишь с этой дамочкой?
- Давно. «Хоть и виделись в жизни всего несколько раз». Она нормальная. Зря ты так говоришь. Я же не говорю ничего в сторону твоей подружки, и о странного вкуса еде!
- Орихиме только учится. Она в твоем возрасте уже готовить умела, а ты до сих пор не можешь себе яичницу приготовить.
- Она тоже не может, не добавляя туда чего-нибудь экстравагантного. Тем более, зачем мне уметь готовить? Есть же Юзу.
- Так, всё. Тема закрыта. Значит, хочешь попасть в Общество Душ. Хм…. Это будет сложно.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:08

- И чего там сложного?
- Туда могут попасть только шинигами. А ты к ним не относишься.
- Больно надо. Хотя, это не плохая идея.
- Хей, я тебе сейчас дам “неплохая идея”.
- Ладно, ладно, шучу. Не ловлю ничего позитивного в вашей “шинигамовской работе”. Гоняетесь за всякими монстрами и полоумными. Короче, когда решишь эту проблему - зови. Только не затягивай, ладно?
- Хорошо. Я попробую что-нибудь придумать.
- Вот и отлично. Спокойной ночи, Ичи-нии.
- И тебе того же.

Хоть жизнь и продолжалась в том же ритме, Карин это теперь не очень-то и расстраивало. Мысль о том, что она скоро сможет повидаться с Тоширо, радовала душу. Однажды, после школы, заходя домой, Карин почувствовала чужое присутствие. Сомнений не было - дома был шинигами. Ну, это точно не реяцу человека, которого она ждала. Зайдя в гостиную, Куросаки поняла в чем дело. На диване, перед чайным столиком сидели трое: Ичиго, Иное и… Рангику. «Приехали», была мысль черноволосой, после чего она была стиснута в объятиях Мацумоты, со словами:
- Карин-чан. Наконец-то ты пришла! Я так давно жду тебя! Я так обрадовалось, что ты хочешь повидаться со мной. Я, как только это узнала, решила первым же «рейсом» приехать и навестить.
- Обалдеть…
- Что ты сказала?
- Я тоже очень рада вас увидеть, - с натянутой улыбкой проговорила Карин.
- Слушай, ты же не очень устала? Может, пройдемся, погуляем? Зайдем в какой-нибудь магазинчик. А? Как думаешь?
Карин посмотрела в сторону брата и Орихиме и решила, что лучше пойдет с этой рыжей катастрофой, чем останется тут, и снова будет пробовать, под кавайным взглядом Иноэ, её стряпню. Вспомнилось, когда этот повар последний раз кормил её. Бр-р-р….
- Я согласна. Ичи-нии, Орихиме, пока. - Захлопнув дверь, пара удалилась.
- И когда только она успела с ней подружится?
- И я не заметила. Ну и ладно. Кстати, кушать хочешь? Я тут новый рецепт придумала, ты просто пальчики оближешь.
Ичиго посмотрел на закрытую дверь и мысленно позавидовал Карин: «Успела смыться».
- Может не надо. Пойдем лучше погуляем.
- Погулять успеем, - ответила девушка, стоя у открыто холодильника. - Хотя, видимо, придется прогуляться до ближайшего магазина. Не хватает ингредиентов.
- Отлично, значит одевайся, и идем в магазин.
«Пошёл я в магазин, как же. Главное вытащить её на улицу и о несварении желудка на сегодняшний день можно забыть». - Мысленно улыбнулся парень, после чего голубки скрылись за дверью
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:08

Глава 8
Проходя по очередной улице, Карин, то и дело, приходилось слышать: “Ой, смотри какой магазин. Давай зайдем сюда!”, “Смотри какая прелесть!”, “Мне идет?”
И что Карин начинало бесить: “А вот это пойдет тебе. Давай примерим?”
- Рангику-сан, ну я же вам уже говорила, что сегодня я ничего не хочу себе покупать!
- Какая же ты все-таки странная. Вот у меня нет такого дня, чтобы мне не хотелось чего-нибудь купить. Ты без настроения? Прямо как мой капитан.
- Тоширо? В смысле… а что с ним?
- Сама не знаю. Он после последней вылазки на грунт ходит какой-то мрачный. В первый месяц к нему вообще не возможно было подойти. У нас, кстати, опять военное положение.
- Опять?! А оно у вас заканчивалось когда-нибудь вообще?
- Хм. Не припомню,- глупо улыбнулась в ответ Рангику, рассматривая очередную кофточку.
- Понятно. Постойте, а как же вы без своего капитана? Сколько я помню, вы всегда вместе тут ходите?
- В этот раз меня одну отправили, к тому же, где-то Кучики должна быть. А капитаны, якобы, нужны там. Я даже рада, что в этот раз без капитана. Я же тебе говорила, какой он “добрый” в последнее время.
- Вы спрашивали у него, что с ним?
- Ты что? Я жить хочу. Знаешь, это не так то и просто спросить у капитана, что с ним случилось.
- Неужели, он настолько страшен?
- Ты даже не представляешь!
На какой-то момент Карин начала сомневаться, что они говорят об одном человеке.
- Погодите, вы про Тоширо?
- А у меня другого капитана и нет.
- А что может сделать ТАКОГО этот первоклашка?!
- Ну, во-первых, он давно не первоклашка, - тут Карин заметила огонек в глазах Мацумото. - Теперь он такой красавец!
- Ну, я видела. И, почему-то, так как вы не сияю и не боюсь его.
- Значит, мало приглядывалась. Ты бы знала, как за ним девушки из Руконгая бегают! Такого поворота я не ожидала. В Сейритее вообще ходят слухи, что он мутит с капитаном 5 отряда, с Хинамори-чан.
В груди у Карин неприятно кольнула. Мысль о том, что Тоширо с кем-то встречается, её совсем не радовала. К счастью для неё, Мацумото продолжала щебетать дальше и не заметила перемены в лице спутницы.
- Я-то знаю, что мой капитан ни с кем не встречается. Ну, на данный момент.
- А он встречался?
- Конечно. И не с одной. Было время он ловеласил только так. Только - тсс, это тайна. Я никому это не говорила.
- Неужели, никому?
- Ну, может, и было дело, рассказала, когда была под градусом. Но все равно не рассказывай никому.
- А почему такая секретность?
- Просто если капитан узнает про мой длинный язык, то мне точно не жить.
- И что в нем такого страшного?
- Я посмотрю на тебя, когда ты с толкнешься с разозленным капитаном. Вот тогда и поговорим, - как-то странно ответила лейтенант.
- Ну, хорошо, посмотрим. А чего это вдруг он перестал встречаться?
- Не знаю. Это началось где-то года два тому назад. Тогда он частенько спускался на грунт. Он и до этого там бывал, но все равно реже. И всегда приходил грустный. Потом, правда, снова ходил со своим обычным выражением лица.
Девушки уже сидели за столом, в кафе, и пили третий по счету чай с ягодами. Солнце уже почти село и Карин надо было домой.
- Быстро время бежит, меня будут искать. Вы надолго тут?
- Нет, мне сегодня возвращаться.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:08

- Ясно. Послушайте, Рангику-сан, а что собой представляет Общество Душ?
- Ну, он…. Говорить много, это лучше увидеть. А хочешь, я туда тебя проведу?
Теперь загорелись глаза у Карин:
- Хочу. А вы сможете?
- Смогу. Через две недели Ямамото-сотайчо куда-то уезжает. Поэтому я, как вы говорите, без палева, смогу тебя провести!
- Так это здорово! Я очень хочу увидеть ваш мир!
- Ну, все, договорились! Жди через две недели, я приду, и пойдем в гости в мой мир! - с восторгом закончила Мацумото.
- Отлично! Ох, мне пора! Пока! Буду ждать через две недели. И передавайте привет своему капитану.
- Хорошо. Пока. С нетерпением жду нашей встречи.
На такой веселой ноте, теперь подруги, расстались и пошли каждая в своем направлении. «Хорошо, однако же, все получилось! Ещё лучше то, что с Мацумото можно говорить спокойно про капитана, и она даже ничего не заподозрит. Ну и, в конечном итоге, замечательно то, что скоро я увижу Тоширо». Карин остановилась и посмотрела на небо. «Если ты не можешь прийти ко мне, то я сама приду к тебе!»

- Ты как всегда скупила всю Каракуру?!
- Но Хитсугай-тайчо, я просто не могла пройти мимо таких прелестных вещей.
- Тебя отправили на задание, а не по магазинам гулять.
- Широ-чан не надо так злиться. А то от холода мы все простудимся.
- Хинамори, сколько раз повторять? Я не ШИРО-ЧАН!!! А ты чего улыбаешься? Мало того шаталась по магазинам, так ещё и опоздала!
- Простите меня, тайчо! Я просто с Карин заболталась. Кстати, вам привет от неё! - как ни в чем не бывало, ответила лейтенант.
- Карин? - в глазах Тосиро, буквально на мгновение, что-то промелькнуло, но через секунду они снова наполнились раздражением.- Ладно, ты свободна. Завтра к утру жду отчета о проведенной операции.
- Капитан, вы, как всегда, в своем репертуаре.
На это Хитсугайя никак не отреагировал и, развернувшись, вышел из комнаты. Хинамори, сидевшая все это время без звука и пристально наблюдавшая за другом детства, обратилась к Мацумото:
- А кто эта Карин?
- О, это земная девушка, сестренка Ичиго. Ой, она такая классная! Они когда-то общались с Тоширо.
- Только общались?
- Ну да. А что?
- Просто. Ладно, я пойду.
- Все равно вы не будете вместе.
- Что ты сказала?
- Ты прекрасно слышала. Может, я и похожа на дурочку, но я то все вижу. Даже если ты его любишь, тайчо тебя не любит.
- Не забывай, я капитан!
- Ой. Вот только без этих формальностей! Ты изменилась, стало совсем другой, Я не узнаю тебя. Совсем не узнаю.
- Хм. Вот как? Мне все равно, что ты там думаешь и говоришь. Я буду с Тоширо. И скоро я тебе это докажу, - резко развернувшись, капитан 5 отряда удалилась.
- Как раз таки, доказать ты ничего не сможешь, сердце капитана давно уже занято, хоть он это скрывает. От меня такие вещи сложно утаить, - тихо прошептала женщина. Подойдя к окну, она посмотрела на ночное небо, - Пусть даже мне потом будет не сладко, но я приведу её сюда. Хватит мне видеть его грустное лицо.
А тем временем, покоритель женских сердец, сидел на крыше одного из высоких зданий Сейритея и смотрел на луну, мысленно улыбаясь своим мыслям. «Скоро увидимся, через две недели я смогу к тебе спустится, и тогда, я тебе все расскажу. Хватит смотреть на тебя только со стороны, скоро все изменится».
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:08

Глава 9
Две недели пролетели быстро. Для двух сердец, которые так ждали, конец этих злополучных недель прошел спокойно. Тоширо уже не так сильно третировал свой отряд, даже к Мацумото относился не сильно строго. А Карин стала больше смеяться и со всеми была приветлива. И вот, наконец, этот день настал. Когда им обоим казалось, что скоро все изменится, что в их жизни будет светить только солнце. Но всегда есть это “но”, судьба коварная штука, и как же она любит подкидывать нам очередные испытания.
Сегодня, придя со школы, Карин, как и в тот раз, обнаружила чужое реацу, и не одно. Пройдя гостиную, девушка увидела Ичиго и его друзей, которые о чем-то громко спорили и смеялись. Здесь были Ичиго, Орихиме, Чад, Исида, Рангику, Рукия и даже Ренджи. Как только компания заметила Карин, все в один голос прокричали:
- Привет, Карин!
«Прям как в детском саду».
- И вам всем привет.
- Ты готова, можем отправляться прямо сейчас.
- Да, только сумку возьму.
- Отлично и идем в путь! - радости Мацумото не было предела.
Через полчаса, попрощавшись со всеми, девушки двинулись в путь. Преодолев ворота и пройдя по темному туннелю, они оказались в старой деревушке, так по крайней мере показалось Карин.
- Это Руконгай. Здесь проживают души, которые попали из вашего мира.
- Уау. Я когда умру, тоже сюда попаду?
- Ну конечно. Потом если ты сможешь, то попадешь в академию шинигами. Ну а там, выше по лестнице. Так-то вот.
- Здорово, однако. А что за этими воротами?
- Там живут шинигами.
На пути к воротам, которые с их приближением открылись, пропуская девушек внутрь, Карин только и успевала, что хлопать глазами и, открыв рот, рассматривать все вокруг.
- Добро пожаловать в Сейритей! - с восторгом прокричала лейтенант 10 отряда.
- Какой он большой! - только и смогла сказать Куросаки. - Как то тихо. Даже и не скажешь, что сейчас военный режим.
- Это в первый день отъезда сотайчо. Сегодня вечером, да и ночь, будет черти что твориться, а потом все затихнет. Готей будет в строгом режиме до, а потом и после приезда главнокомандующего, - как-то с грустью сказала Мацумото.
- Так можно было меня и завтра провести сюда.
- Нет, не получилось бы: завтра все будут пристально следить за тем, чтобы никто чужой не прошел.
- А-а-а. Погоди, а ты сможешь вернуть меня обратно?
- Смогу. Это будет проще, - улыбнулась девушка, после чего гордо добавила, - А теперь пошли в казармы 10 отряда.
- Вперед! Ведите меня, лейтенант Мацумото.
Смеясь, девушки направились в сторону казарм. Дойдя до штаба десятого отряда, Рангику спросила у часового:
- Капитан у себя?
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:09

В это время в Каракуре.
- Как это отправилась в Общество Душ?
- Ну, за ней пришла Рангику и они ушли,- ответил Ичиго, не понимая, что вообще происходит.
- Ясно. Ну, я пошел. Пока.
- И тебе пока.
«Мацумото! Могла и предупредить! Зря только время потратил».

- Как отправился на грунт?- непонимающе переспросила Рангику.
«Черт! Значит, он сам хотел поговорить с ней. Ну ладно, ещё не все потеряно» - подумала Матсумото и повернулась к Карин, приглашая в штаб. Карин, которая стояла, пытаясь осмыслить отсутствие седовласого тайчо, последовало за своей подругой.
- Черт! Совсем забыла! Я же должна была поговорить с Кирой, на счет вечера. Карин, посиди тут немного, я скоро приду. Пока можешь разложить вещи вот в этой комнате. Она моя, так что чувствуй себя как дома! Я скоро! - уже на бегу прокричала рыжеволосая.
- Блеск! И что мне тут делать? - недолго думая, Куросаки вышла в коридор и зашла в кабинет капитана, ну так по крайней менее было написано на двери. Девушка оказалась в простой комнате, которую, если бы не гора отчетов на столе, можно было бы назвать комнатой для отдыха или для приема гостей. Диванчики и столик между ними выглядели довольно уютно.
Подойдя к окнам, Карин почувствовала вечерний ветерок, который весело играл с волосами девушки. Внезапно она услышала, что дверь открылась, и кто-то зашел в комнату. Когда она повернулась на звук, незнакомка уже задвигала сёдзи.
- Ты кто?
- А ты кто?
- Я первая спросила.
- А мы в детском саду. Кто первый спросил, а кто второй.
- Я капитан 5 отряда. Хиномори Момо
- Я Куросаки Карин.
- Карин? А ты к моему парню?
- Что? К парню? Ты о ком? - ответ и так был ясен. Но Карин все таки надеялась, что эта девушка говорила не о Тоширо.
- Ну, это кабинет Широ-тяна. Следовательно, легко сделать вывод, кто мой парень.
- И давно вы встречаетесь? «Зачем спрашиваю?»
- Давно. Так зачем ты к нему пришла?
- Я не к нему, я в гостях у Мацумото, - пытаясь оставаться холодной, ответила Куросаки.
- Так ты не знаешь где мой парень?
- Откуда мне знать? Я похожа на его секретаршу? Ты же его девушка, ты и должна знать, где он! Или он не говорит, своей девушке, куда он уходит. Неужели, не доверяет?! Что же это за отношения такие?
- Он не обязан отчитываться передо мной! - решили не уступать Хинамори, хотя понимала, что сама себя заводит в тупик.
- Вот и отлично, разговор, как я понимаю, закончен.
Ничего не ответив, Хинамори вышла из кабинета, оставив Карин наедине со своими мыслями. «Как же так?..»
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:14

Вот ещё фанфик ток он не мой Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 865420

Это случилось на следующий же день после того памятного футбольного матча. Во всяком случае, он был памятным для нее. Хицугая, конечно, рвался стереть ей память (ну, нападение Пустого и все такое – это ж не вещи, которые должен знать каждый), но его Лейтенант Мацумото с огромным-огромным трудом отговорила. Вполне возможно, это было перстом судьбы...
Карин, как «тяжело травмированная» (она ж разбила себе колено), не пошла на обычную ежедневную тренировку с друзьями. Юзу, как обычно, после завтрака занималась домашними делами, а папка валял дурака в гараже. Ей же самой делать было абсолютно нечего. Поэтому она, затянув повязку на колене плотнее и спрятав ее под джинсами, пошла гулять без какой-либо цели. И куда ноги ее привели, вы думаете?
Вчерашний «принц в черном кимоно и белом хаори» сидел все на том же месте и все в той же позе, с мобилой в руке, и сосредоточенно в нее глядел, пипикая клавишами. Девушка, с минуту понаблюдав за ним со стороны, подошла:
— И опять ты здесь, Тоуширо?
— И что? – даже не взглянул на нее.
— Да так, ничего...
Разговор не заклеился. Карин изо всех сил думала, что предпринять, как он сам начал:
— Ты как?
— А? – опешила в первую секунду – Че?
— Не «че», а как ты после вчерашнего? – покосился на мгновение.
У нее немного отлегло:
— Неплохо. Могло быть и хуже...
— Понятно... – подумав немного, закрыл телефон и переключил все внимание на нее – Я не хотел тебя тревожить так и сразу, но я хотел поговорить...
— Да, пожалуйста, — пристроилась на бордюр с ним рядом – И о чем?
Парень, пораздумав чуть-чуть, сразу перешел к сути дела:
— Откуда ты знаешь про Шинигами?
— Откуда? – задумалась – Если честно, подслушивала.
«Неудивительно» — подумал он, про себя улыбаясь, но на выражении лица это ничуть не отразилось:
— И как много ты о нас знаешь?
— Не очень. Черное кимоно, катана и особые силы – вот и все.
— А Ичиго тебе ничего не рассказывал?
— Да от него разве дождешься?! – слегка надулась от обиды – Сам ни черта ничего не говорил, я сама догадалась! И даже когда я высказала ему это в лицо, он отпирался!
— Понятно...
— А ты решил мне тут устроить допрос, а потом стереть мне память?
Он прям остолбенел от такого поворота:
— С чего ты взяла?
— Да вот знаю, — прищурилась (как-то недобро) – Пытались, и не один раз. Не действует.
На несколько минут Хицугая замолчал. В течение этого времени они просто смотрели вперед. До заката далековато, но небо в облаках было красивое.
— Тоуширо, ты сейчас не занят?
— Кто знает...
«Задрал со своим «кто знает»!»:
— Пошли со мной.
— Куда?
— Узнаешь...
15 минут спустя...
— Если хотела затащить меня в это кафе, могла бы сказать прямо... – пробормотал он, поедая свой десерт-мороженое.
— Это не то, что ты думаешь! – вскочила возмущенная Карин, едва не опрокинув свой сок – Ты вчера спас жизнь моим друзьям, поэтому от их лица я должна отблагодарить тебя!..
— Не надо так официально, — перебил без излишних церемоний – Я в некотором смысле даже привык...
— То есть?
— Мацумото любит отлынивать от работы. Поэтому постоянно таскает меня здесь по клубам, рынкам и магазинам. Позавчера опять пыталась на горячие источники заманить.
— Г-г-горячие источники?!.. – она, мигом вспомнив то, что видела вчера в вырезе ее кимоно, да и другие достоинства ее фигуры, и едва представив себе ЭТУ сцену, от офигения пошатнулась.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:15

Тот, заметив это и поняв без слов, начал почти панически оправдываться:
— Нет-нет-нет-нет-нет, это не то, что ты подумала!.. – но тут же, осознав, что кричит в общественном месте, успокоился, досадливо глядя в потолок – И кто меня за язык тянул, блин-оладушек?.. – и, не придумав ничего другого, достал телефон и стал вновь пипикать.
Карин, отморожено глядя в окно, через три минуты не утерпела:
— Раздражает! – и, выхватив его, мельком глянула на дисплей, с облегчением заметила, что там всего лишь игра «тетрис» и, захлопнув его, сунула себе в карман.
Парень, явно не ожидая такой прыти, подскочил гневно:
— Отдай сейчас же!
— Не думайте, что так легко от меня отделаетесь! – глаза горели, как два костерка – Брат вот тоже думал, что нам лучше не знать, и что теперь?! Он сбежал! А нам беспокойся!.. – и, в то же мгновение поняв, что сорвалась, притихла – Ой, извини...
— Ничего... – вздохнул тяжело, садясь обратно – Просто отдай телефон... – и, угадав вопрос, ответил – В карман положу.
Та, решив ему поверить, протянула аппарат. Он, тихо поблагодарив (во галантность), сменил тему:
— И как давно ты стала видеть Пустых и Шинигами?
— Еще до каникул. Не помню точно. А до этого только чувствовала, не больше.
— Только твой брат и ты такие?
— Еще моя сестра-близнец Юзу иногда. А папа... – надолго замолчала – Насчет него не знаю точно, — и добавила не без сарказма – Да его вообще нифига не поймешь...
— А вы с сестрой похожи?
— Папа утверждает, что, когда мы были маленькими, то нас можно было отличить разве что по цвету волос. А сейчас даже не скажешь, что мы родственники! – рассмеялась слегка отчего-то.
И тут внезапно затренькал телефон. Хицугая, глянув на него не без досады и плохого отношения, медленно встал из-за стола. Карин схватила его за руку:
— Ты опять?
— Это моя работа... – даже не обернулся на нее.
— Тогда можно, я схожу с тобой?
— Сдурела? – наконец повернулся к ней с недовольным выражением лица – Тебе вообще не стоит соваться в такие дела!..
Телефон тренькал все настойчивее. Другие посетители начали недовольно ворчать. Хицугая, подумав над ситуацией лишь мгновение, одним махом проглотил свой гигонган и, когда его выбило из тела, бросил, выпрыгивая из окна (круто, блин):
— Никуда не уходи!..
Карин, недоуменно и одновременно обиженно проводив его взглядом, внезапно обнаружила, что до сих пор держит за руку его гигай, а его глазами недоуменно на нее взирает временная душа:
— Э-э-э... Что-то случилось? – на лице расплылась идиотская улыбка.
«А это еще что за дебил?..»:
— Да нет, ничего... – отпустив, села обратно и стала сосредоточенно цедить свой сок.
Некоторое время он, ерзая на сиденье, озирался по сторонам, а тем временем добрая половина десерта-мороженого безвозвратно таяла. Девушка, разозлившись, чуть было не рявкнула:
— Ну говори, чего ты хочешь?
— А? – сначала вопросительно и тупо посмотрев, пришел в себя все-таки – Понимаешь...?
Спустя 20 минут...
Хицугая медленно плелся вдоль улицы, по дороге отдирая с одежды куски липкой паутины (этот пустой оказался чем-то навроде паука): «Редиска Мацумото... Сколько ей не звони – все занято или вне зоны действия, или вообще трубку не берет!.. Держу пари, опять дома забыла этот долбанный коммуникатор!..» — и, почти тут же остыв, вспомнил о своих несравненных способностях и, по-быстренькому заморозив эту напасть (паутину, имеется в виду, не Мацумото), стряхнул ее. Вскоре из-за угла показалась та кафешка, в которой он оставил Карин вместе со своим «душезаменителем»... И то, что он увидал...
Зал, в котором раньше не особо можно было найти свободное место, сейчас был наполовину пуст. Та половина, которая осталась, как-то странно косилась... на него самого... сидевшего за игровым автоматом «пинбол». А Карин, от души ругаясь про себя, из последних сил пыталась оторвать его от сего занятия:
— Да пошли! На нас уже люди косятся!..
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:15

— Ну и пускай! – оттолкнул он ее плечом, не отрываясь от игры – Еще 1500 очков, и я превзойду рекорд!..
— Но за все то время, что ты играешь, ты набрал только 150!..
— Плевать, я смогу!!!
Потребовались всего доли секунды, чтобы Хицугая ворвался внутрь (что даже другие посетители не успели отреагировать на порыв ворвавшегося ветра) и буквально снарядом влетел в гигай, отчего его со всего размаху шандарахнуло о стекло автомата. Карин, среагировав на это действие слишком поздно, спросила, едва сдерживая заикание:
— Тоуширо?
— Извини, я... Ауч! – дотронувшись до вздувающейся шишки, поморщился – Не думал, что все так обернется... – посмотрел недоуменно на выпавшую таблетку, вертя ее – Какой-то странный эффект...
— Да ничего, ладно... – опешила, внутренне облегченно вздохнул – Сам-то ты как? С этим... монстром разобрался?
— Не стоило особого труда. Я ж Капитан, все-таки... – но не было заметно ни малейших признаков хвастовства – Тебе, наверно, домой уже пора?
— Нуууу... – задумалась чисто для вида: «Отделаться побыстрее от меня хочешь? А фиг! Не выйдет, товарищ любезный!».
— Тут, кажется, у меня мороженое оставалось? – огляделся.
— Точно, — потянувшись себе за спину, с несколько виноватым видом протянула чашку – Оно немножко подтаяло, правда...
Шинигами, не без досады поболтав жидкостью молочного происхождения, которая совсем недавно была его десертом, отставил ее в сторону:
— Стоило ожидать... – и вдруг замер.
Девушка, заметив это, спросила осторожно:
— В чем дело?
Он, оставаясь неподвижным, пошевелил языком внутри рта и, отвернувшись, секунду спустя недоуменно вглядывался в бесформенный комок у себя на ладони:
— Это...
— ... жвачка, — закончила за него Карин – Прилепи ее под стол, пока не заметили.
— Под стол? Прилепить? – посмотрел на нее, искренне не понимая ситуации.
Она, икнув, почесала затылок: «А еще крутого из себя строит...»...
Было время обеда. Хицугая из чистой вежливости (как сам утверждал) предложил проводить ее до дома. Та не возражала. Всю дорогу молчали, думая о чем-то своем сокровенном. Возможно, стали понемногу понимать кое-какие вещи...
Остановились за несколько домов от больницы, которую из себя представлял дом. Он, произучав его глазами, заключил:
— Неплохо устроились. Наверно, хлопот хватает?
— Когда как, — рассмеялась – У тебя тоже, похоже, не меньше, с твоей-то работой...
Шинигами, пораздумав, сказал:
— Когда втянешься, это становится привычкой. И жаловаться как-то не хочется... – и, тут же вспомнив кое-что, пробурчал под нос – Блин, надо же убраться!..
— Чего-чего? Где убраться?
— Да дома... – успел ответить прежде, чем заткнул себе рот.
— А, наверно, родители будут сильно ругаться... – понятливо закивала – Иди, не буду тебя задерживать тогда...
Хицугая, вздрогнув от этих слов, прорычал раздраженно:
— Сколько раз я должен повторять, что Я НЕ ШКОЛЬНИК?! Я взрослый!
— Ты так думаешь, потому что у тебя такой большой меч за спиной. Но у Ичи-нии не меньше... – и закончила с хитрой ноткой – Даже несколько больше...
— Да не поэтому! – вконец отчаявшись что-либо ей разъяснить, уронил голову – Ох уж мне этот мир живых... Эти ваши порядки...
— А мне здесь нравится.
— Это потому, что ты здесь родилась! – покосился, снисходительно улыбаясь.
— А ты где родился?
С минуту он раздумывал, стоит ли ей говорить, но потом решился:
— Все Шинигами когда-то были живыми людьми. Но после смерти мы забываем об этой жизни. Да и просто раскрыть свои силы для нас очень сложно...
— А что насчет Ичи-нии?
— С ним вообще все странно... – задумчиво посмотрел вперед – До сих пор не могу понять, как у ЖИВОГО человека могла появиться сила ШИНИГАМИ? Хотя... – нахмурился – Нет, Бьякуя силу Кучики у него отобрал, поэтому этот вариант не годится...
— Кучики-сан? – переспросила Карин удивленно – Это та, которая у нас поселилась?
— Кучики Рукия?
— Да...
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:15

«Теперь понятно, почему он не захотел, чтобы у него оставалась Мацумото...» — едва сдержал хихиканье, но на лице это также не отразилось ничуть:
— Мда, если даже она не знает, где может находиться Ичиго, то я тем более без понятия...
— Говоришь, он пошел искать силу? – посмотрела в упор со скрытой печалью – И когда ж вернется? И вообще собирается ли?..
Хицугая, заметив это, успокоил:
— Вернется, не боись. Сейчас нам всем необходима сила...
— Что-то должно произойти?
— Никого из мирного населения это не коснется, не бойся, — чуть улыбнулся – И тебя, и твоей семьи в том числе... – и тут неожиданно решил свернуть разговор – Ладно, мне идти надо, а ты не скучай!
— Постой! – резко повернулась к нему – А ты завтра будешь там же, да?
— Ну да... – удивленно воззрился.
— Можно, я приду? – пробормотала смущенно, отводя глаза – Тренироваться я не могу...
— Приходи, конечно. Я не против...
Пришла она немного раньше его. И это «немного» составляло два с лишним часа. Когда Хицугая, сонно позевывая (причины потом), наконец появился, девушка уже вовсю развлекалась, пиная мяч в авоське.
— Долго ты тут?
— А? – заметив его, быстро спрятала мяч за спину – Да не очень...
И тут мимо прошел знакомый продавец из лавочки рядом через дорогу и, рассмеявшись добродушно, сказал:
— Так вот кого ты тут ждала почти три часа... А ведь на свидания девушки должны опаздывать... – и, махнув им, неспешно удалился.
Карин, не в силах что-либо сказать из-за вставшего в горле кома, отвернулась. Парень, также ничего не говоря, смотрел на траву у себя под ногами, словно что-то там высматривая. Пауза затянулась слишком уж надолго, а напряжение не спадало. У обоих нервы уже не выдерживали, как он первым решился:
— Ты не могла бы помочь мне? – по лицу было видно, что это далось ему с трудом.
Девушка, вздрогнув от неожиданности, задала встречный вопрос:
— А в чем именно?
Тот, глубоко-глубоко задумавшись, пробормотал:
— Мацумото забрала ключи от квартиры, и я не могу туда попасть со вчерашнего дня... И дозвониться тоже все не получается до нее...
«Чего-чего?!?! Он живет с этой... в одной квартире?!! Блин, да куда ж мир катится?!».
— ... У твоего брата где-нибудь не завалялся ключ от квартиры Иноуэ Орихиме?
«А?!?!! А какого фига они живет еще и У НЕЕ?! Групповуха, что ли?..».
— Кари-и-ин! – позвал ее, помахивая рукой перед лицом – Ты в порядке? Или нога так сильно разболелась?
— Э? – невольно отпрянула – Нет, я в норме, правда...
— Так ты мне поможешь?
— Нуууу... – протянула не без тени сомнения (которую тщательно скрыла) – Я не знаю, есть ли он у него вообще. Поэтому, если не получится – извини...
Он, вздохнув, прошептал под нос:
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:15

— Думаю, еще ночь я могу переконтоваться на крыше.
Карин, едва это услышав, не удержалась от смеха...
Отец встретил ее, как обычно, со своими приколами и замашками. Юзу пылесосила, что-то мурлыкая под нос и, заметив ее, лишь махнула рукой в знак приветствия. В комнату Ичиго удалось пробраться без излишних свидетелей. А за окном уже ждал... Хицугая, пристроившись на бордюрчике. Она тут же его впустила:
— Тоуширо, как ты сюда забрался?
— Да вот забрался... – ответил расплывчато, спрыгивая на пол и осматриваясь – Есть идеи?
— Где брат может их хранить? – задумчиво потерев подбородок, неуверенно подошла к компьютерному столу – Может, в каком-нибудь из ящиков?.. – и, только собираясь открыть один, вовремя остановилась.
— В чем дело? – наклонился к ней Шинигами – Заперт?
— Э-э-э... Не то, чтобы... – сдавленно хихикнула – Просто понимаешь... Лучше сам поищи...
— А почему я? – глянул искренне недоуменно.
«Тоже мне, умник...»:
— Это же комната парня... А если я наткнусь...? – не закончив, замолкла.
Он, сосредоточенно подумав над этим, кивнул:
— Ладно, если ты хочешь, я могу сам. Но все равно не понимаю, чего ты?..
«Лопух!»...
Поиски длились где-то с полчаса. И были прерваны неожиданным стуком в дверь:
— Карин, дочка моя ненаглядная, ты там? – это был папка.
Та, вскочив, испуганно замерла, лихорадочно раздумывая, что делать. Хицугая, тоже над этим подумав, хотел было сигануть в окно, но был схвачен за рукав и втиснут в шкаф (где спала Рукия, хи-хи!).
— Кто не спрятался, я не виноват! (совпадение?)
Она, просто не желая сталкиваться с папкой и попросту не придумав ничего иного, втиснулась следом. Хицугая, ошарашено замерев в неудобной для него позе, заткнул нос и рот для надежности. А так как шкаф был довольно тесный для двоих...
Звук открывающейся двери. Тихое поскрипывание досок под крадущимися шагами. В щель двери был виден крупный мужской силуэт.
— Кари-и-ин!.. – позвал тихо, почти шепотом – Где ты спряталась, дочурка? – силуэт стал неумолимо приближаться.
Оба напряглись в своем убежище. Парень лихорадочно пытался не выдать себя, а сама «дочурка» вовсю глядела в щелку, наблюдая за перемещениями отца. А тот, побродив-побродив по периметру комнаты, через минуту обиженно изрек:
— Ууу, наверно, опять ушла на улицу! – и захлопнул за собой дверь.
Шаги его стихли на лестнице. Карин, глубоко вздохнув от огромного облегчения, резко распахнула створку шкафа, как... прямо ей под ноги упал Хицугая.
— Эй, ты в порядке?! – упав на колени, испуганно встряхнула безжизненное тело.
— Да в порядке я, в порядке... – донеслось бормотание, и из-за спины появился он сам собственной персоной: черное кимоно и все прилагающееся.
— Что случилось? – ошарашено вскочила на ноги.
— Просто меня вышибло отчего-то, — подняв гигай, вернулся обратно в него – В следующий раз предупреждай, когда соберешься сделать что-то подобное, ладно?
Та, застыв, кивнула сдавленно:
— Э, ладно...
— А я все-таки нашел, — достал из кармана ключи – Спасибо, что помогла... – посмотрел на нее искренне благодарно и... даже мягко.
— Да я ничего не делала особо... – смущенно почесала затылок.
— Ладно, я пошел! – и тут же оказался на подоконнике открытого окна.
Карин, поняв, что упускает шанс, окликнула:
— А можно с тобой?
— Что? – обернулся – Зачем?
— Ну... – отвела взгляд – Орихиме обещала мне дать один рецепт, и я хотела его поискать...
— Неужели тебе нравится ТАКОЕ? – посмотрел почти потрясенно (вы же понимаете?).
— Да нет, это не то! – «Блин, ляпнула, не подумав!» — Юзу хочет приготовить пирог с черникой и попросила у нее. А я, как бы, посредник...
— Понятно, — вздохнул облегченно – Жду внизу.
— Ага! – «Чуть не прокололась...»...
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:16

Спустя 30 минут...
— Мдя, ЧСО («чего следовало ожидать»)... – бросил Хицугая, уже с порога замечая завалы мусора в комнате – Мацумото, ты неисправима! – и, кинув ключи на тумбочку, обернулся на нее – Думаешь, что сможешь в этом бардаке что-либо найти?
— Во всяком случае, попробую, — «Нелегко ему – уборки тут непочатый край...» — Может, тебе все-таки помочь?
— Да не сто... – начал было, но вспомнив, что Лейтенант недавно закончила с новой партией коробок с печеньем (и как она умудряется не полнеть, все на грудь ей идет, что ли?) – Хотя... немножко не помешало бы. Если тебе несложно...
— Несложно. Возможно, так легче будет найти этот рецепт...
В процессе она решилась начать разговор издалека:
— А как так получилось, что ты поселился у Орихиме?
— Она впустила Мацумото, а я как-то... был не против... – и добавил не без досады – Как ни странно, ей понравилось то, что она готовит... Все эти странные блюда...
— Понимаю, но у каждого свой вкус. Да и внешне они похожи, верно?
— А ведь ты права! – улыбнулся слегка, словно сейчас осознав, и невольно сморозил – Но, мне кажется, что второй Мацумото мир не вынесет...
Карин, поняв шутку, залилась смехом и... под ногу ей вдруг попался мешок с мусором, она споткнулась... но Хицугая вовремя успел ее подхватить (для Шинигами это ведь пара пустяков). Где-то секунд десять они просто пялились друг на друга. Первой нашлась Карин, резко вскочив в устойчивое положение и оттолкнув его:
— Надо их все вынести поскорей, чтобы не мешались...
— Не надо, я сам, — вперед нее схватил мешок-виновник произошедшего и легко взвалил себе на плечо – А ты поищи свой рецепт пирога...
«Блин, и правда... – когда он вышел, глянула на кухню – Ведь если я уйду отсюда с пустыми руками, он может что-нибудь заподозрить...» — и, зайдя туда, стала рыться во всех шкафчиках...
Уборка закончилась лишь под вечер. Хицугая, затолкав последний мешок в мусорный бак, с облегчением вытер пот на лбу:
— Фух, наконец закончили! – и, глянув на закатное солнце, вдруг стал задумчивым.
Девушка, заметив это, спросила осторожно:
— Ты опять туда пойдешь?
— Да, а что такого?
— Получается, что нам по пути... – смущенно отвела взгляд – Так что можем пойти вместе...
Он вдруг замер ни с того ни с сего, глядя на нее в упор.
— В чем дело?
— Знаешь, у меня такое ощущение, что я тебе весь день испортил своими проблемами...
— Да говорю же который раз: все в порядке! – проворчала не без раздражения – У меня все равно колено разбито, и тренироваться толком я не в состоянии, и, если бы я с тобой не пошла, то все равно бы просидела дома перед телеком в обществе своего папки! А с тобой хоть немного времени убила...
— Ладно, если ты так говоришь... – в глазах мелькнуло что-то вроде облегчения – Тогда нечего тянуть, пошли...
Закат на этот раз был красивей обычного. Облака были словно пушистые и мягкие, а солнце – словно горящий шар, завернутый в покрывало из этих облаков... Хицугая, под впечатлением от этого, заметил только со второго раза, что Карин обращается к нему:
— Эй! Я спрашиваю, почему ты каждый день сюда приходишь?
— Я же тебе говорил, что отсюда лучше всего видны небеса...
— ... и это навевает воспоминания, помню, — закончила за него – Но с чего бы это?
Он, глядя на нее в упор, очень-очень-очень тщательно думал, что сказать, и взвешивал те слова, что собирался сказать, и в конце концов ответил, глядя куда-то вверх:
— Когда я еще не был Шинигами, ко мне домой часто приходила Хинамори, моя подруга, и мы вместе смотрели с крыльца на небо... – в глазах мерцал огонек ностальгии – Так давно это было...
Карин, не сводя с него взгляда в течение всего рассказа, спросила, тщательно скрывая волнение:
— А эта Хинамори... она твоя девчонка, что ли?
— Что? – удивленно посмотрел на нее – Да нет, она мне скорее как старшая сестра... – и, снова вспомнив, с легкой улыбкой добавил – Кстати, я так и не спросил, откуда она брала те арбузы, что приносила. Такие вкусные...
— Любишь арбузы? – «Вот шанс!» — У нас дома есть один. Если хочешь, мо
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:16

— Любишь арбузы? – «Вот шанс!» — У нас дома есть один. Если хочешь, можешь придти...
— А можно? Не будет это выглядеть, словно я навязываюсь?
«С чего это ты вдруг беспокоишься из-за таких вещей?»:
— Конечно, нет. Юзу их не любит, папа тоже, а одна я его не съем. Только, знаешь... – на мгновение нерешительно глянула в сторону – Приходи лучше ночью, когда все заснут. А то опять застукают...
Он, вспомнив, поспешил отвернуться:
— Тогда договорились?
— Угу...
Ночь была теплой. Трещали в траве сверчки. Возможно, в одну из подобных ночей Ромео и пришел к Джульетте под балкон. Только в роли героя выступал Хицугая, героини – Карин, а в роли балкона – комната Ичиго (вот только они сами об этом не догадывались, хи-хи!). На условный тройной стук (а мало ли кто еще может в окно стучаться!) она открыла, и на пол бесшумно приземлился он во всей красе (имеется в виду кимоно, хаори и катана за спиной).
— Подожди минуту, я схожу за арбузом... – и скрылась в темноте, закрыв за собой дверь.
Шинигами, сев на кровать, стал смотреть в потолок, как неожиданно...
... в комнате появился кое-кто еще. И это была не Карин. Парень, недолго думая, выскочил за окно и притаился у стены, скрывая свою реяцу под небольшим снегопадом (да, посреди лета снег – это ТАК ЕСТЕССТВЕННО!..). Но этот «неизвестный» оказался на редкость догадлив – резко отдернул штору и распахнул окно до того, как он успел толком среагировать. Выхваченный меч был нацелен строго между глаз... Рукии. Та, отскочив, ошарашено воскликнула, убирая руку от меча:
— Капитан, что вы здесь делаете?! Что-то случилось?
— Э? – «Что же мне сказать, что?!» — Да вот проходил мимо... – и, не имея других идей, стал смотреть вниз, словно пойманный на хулиганстве пацан (ну и зрелище, ей-богу!).
Рукия, не особо долго раздумывая над этим, хитро прищурила глаза:
— Ах, Капитан-Капитан...
— Это совсем не то! – попробовал тот оправдаться.
— Не надо ничего говорить, — остановив поток слов жестом, открыла перед собой дверь в комнату – Я прослежу, чтобы ее отец не нагрянул вдруг.
— Но...!
— Это будет наш общий секрет! – и закрыла ее тихонько.
Хицугая, разом ощутив слабость в ногах, бухнулся на кровать: «Во влип!», как дверь снова открылась, и на этот раз вошла Карин с большой тарелкой с дольками арбузов:
— Пардон за ожидание! – и, присев рядом, стала вместе с ним их поглощать.
Первую минуту они задумчиво жевали. И тишину неожиданно прервало треньканье мобильника. Хицугая, мигом его выхватив из кармана, отключил звук:
— Опять мелочь? – и, подождав немного, добавил – На другом конце города? – после этого выключил и вытащил батарею – И без меня справятся...
— Уверен? – «А так он тут же кидается вперед... Может, это из-за арбузов?».
— На все сто... – откусил от новой дольки – Они и без меня смогут вполне...
— Даже эта... Мацумото? – спросила осторожно, глядя искоса – Она довольно сильная, да?
— Не спорю, — не удержался от тяжелого вздоха – Но и лени немало... Мне постоянно приходится делать за нее всю бумажную работу, а попытаешься заставить – так опять тащит на эти горячие источники...
— И тебе приходится идти? – «Какая смелая она все-таки... Не то, что я».
— Я что, выгляжу больным на голову? Ей такого лучше не позволять... – и, прикрыв глаза, с некоторым нажимом добавил – Да я и не какой-то Ичимару, чтобы голову ей дурить...
«Ичимару, Хинамори... Сколько имен людей он назовет, о которых я ни черта не знаю, прежде чем что-то вообще сдвинется с места?».
— К тому же, она мой Лейтенант... – заглотив последний кусок, стал усиленно жевать, отделяя косточки – А мешать работу и личную жизнь – это не очень...
— Все-таки фигурка у нее... о-го-го... – с улыбкой заключила, отводя взгляд, как...
... за открытым окном раздался смачный чих, и не успели они мало-мальски среагировать, как в проеме появилась знакомая фигура, и раздался ласковый и сладкий голос «аля Багира»:
— О, Капита-а-ан, вот где вы пропадаете?..
Тот, резко обернувшись, от неожиданности обстрелял ее арбузными семечка
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:16

Тот, резко обернувшись, от неожиданности обстрелял ее арбузными семечками:
— Предупреждать надо, когда уходишь! Мне, между прочим, пришлось тут человека напрягать из-за твоей безалаберности!..
— Ой, не надо так говорить, Капитан! – улыбнулась она широко, наклонившись вперед и выпятив свои... э, богатства – Вы же сами были особо и не против встретиться с ней еще хоть разочек...
— Вали домой! – кинул в ее тут же исчезнувшую тень корку и отвернулся к стене.
Карин, не зная, с чего начать, встала:
— Я, пожалуй, приберусь... – «Быстро кончился арбуз...».
— Не надо, потом... – остановил ее, по-прежнему глядя в сторону.
Молчание длилось бесконечно долго. Нужные слова упорно не лезли в голову. А сказать что-то надо было, и притом срочно. И девушке опять досталась роль первой:
— Ох уж эти взрослые, понапридумывают всякого на ровном месте, верно, Тоуширо?
Тот, не отреагировав на слова, просто повернулся к ней, сверля взглядом. Ей от этого стало как-то очень не по себе:
— Э... В чем дело?
— Если честно, я не против... – голос даже не дрогнул и не запнулся.
— Ч-ч-ч-чего? – не сдержала заикания.
— Насчет свидания... – и вновь отвел значительно оттаявшие глаза.
«Да кто ту говорил про свидания?!.. Хотя... если подумать, я уже готова была сдаться...».
«Если подумать, то... – вдруг торкнуло – Я что, буду приходиться Ичиго ЗЯТЕМ?!?!»...
Вот так все и начинается...
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 12:51

Оч люблю этот пейринг ! Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 990875
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 13:09

Спасибо Миоко большое спасибо Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 631161 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 50038
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 13:10

Добавляйсо в друзяшки ко мне Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 990875
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 13:13

Хорошо!)
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 13:15

Я для тябя буду писать пейринг Карин Тоширо Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 558122
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 13:15

ну фанфики :+2:
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 13:18

Ну вот ещё один Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 631161

1 глава. Синигами спешит напомощь.

Спустя несколько лет в Каракуре....
Теплый летний вечер обещал быть дождливым. Солнце садилось за горизонт, обвалакивая все вокруг своей теплотой. Мимо переливавшейся теплыми тонами реки шла девушка.
-Так, мама просила купить молоко...придется опоздать на тренировку...думаю Карин простит-вздохнула девушка.
Вдруг по ее телу пробежалась мелкая дрож. Где-то не подалеку чувствовался всплеск реяцу. Раньше она это часто чувствовала, видела как по городу шастали какие-то люди в черном...кимоно. Их называют шинигами, и брат Карин- один из них. С помощью каких-то сверхестественных мечей- зампакто, они сражались с монстрами, которых называют пустыми. В то время, когда они дрались с арракарами, были сильные всплески реяцу. И в этот раз хоть и не сильно, но чувствовалась какая-то реяцу.
"Карин говорила, что ее брат снова собирается идти в это Общество Душ. Хм...говорят открылось новое измерение...интересно, если верить словам Урахары-сана, то оно несколько лет было запечатанно.. И в связи с этим стало появляться большое количество пустых. И еще он говорил, что несколько капитанов, лейтенантов и старших офицеров будут патрулировать Каракуру, неужели все так серьезно, что в дело пустили капитанов и лейтенантов? И..."
Закончить мысль Фуюширо не дал появившийся перед ней адьюкас.
-Ксо! Он слышком близко! Далеко убежать не смогу. Ааа..думай! Думай! Что делать?!
Девушка изо всех сил бежала куда глаза глядят. Не успела она далеко убежать, как ее отбросило к стене близ стоящего здания из-за неточного серо.
Девушка почувствовала, как мгновенно по ее телу растеклась боль и она вскликнула. С трудом повернувшись к врагу лицом, Фуюширо увидела, как в пасти меноса образовалось новое серо.
-Чертов менос! Ксо...
"это конец?.." пронеслось в голове беловолосой девушки.
Серо увеличилось. Фуюширо зажмурила глаза, но удара не последовало. Она открыла глаза, и перед ее взором предстал молодой черноволосый синигами в капитанском хаори с цифрой 9 (это не тот о ком вы подумали!) и рассеивающйся пустой. Парень развернулся к девушке и подал ей руку.
-Ты в пооядке?-спросил парень.
Девушка смотрела на него. Несколько месяцев назад она видела его пару раз вместе с другими капитанами, она не ошиблась. Тогда она точно видела именно его.
-...мм, почти...- поднимаясь, сказала Фуюширо- хм....ты,. синигами, да?
-Откуда ты знаешь о синигами?
-У моей подруги, Карин, брат синигами, Квросаки Ичиго.
-Ичиго? Аа, ну все понятно...-вздохнул синигами.-я капитан 9 отряда, Кеншо Хакуро.
-Цукинококу Фуюширо,-улыбнулась девушка, хватаясь за поданную парнем руку. Но, спаткнувшись, она упала. Ведь ее рана все еще давала о себе знать. Хорошо, что ее вовремя успел подхватить Хакуро. Поэтому вышло так, что блондинка упала парню на грудь. Она чувствовала, как его сердце отстукивало известный только ему ритм. Было так тепло и приятно, что казалось бы она уже забыла про ее повреждения. Брюнет аккуратно и бережно помог ей подняться и облакотил ее на ближайшую стену.
-Я сейчас приду, подожди здесь.- сказал капитан 9 и направился в сторону близ находящегося сквера. Вернулся Хакуро совершенно в другой одежде. Он был одет в серые джинсы, белую рубашку, а на шее был повязан тонкий черный шарф. Было ясно, что парень вернулся в свой гигай. И сейчас Фуюширо, как нельзя лучше могла разглядеть черты капитена 9 отряда. Чуть вытянутый овал лица,бездонно серые, как пепел, глаза, слегка нахмуренные брови, смугловатый цвет кожи, короткие черные, как смола, волосы находились в творческом беспорядке, а сзади красовался, длиною чуть ниже лопаток, хвостик. Выше ее он был примерно на голову. Ему можно было дать 16 или 17 лет. Кеншо подошел к девушке.
-Хм...в таком виде тебя домой не отправишь...я отведу тебя в безопасное место,- сказал Хакуро, и, повернувшись спиной к Цукинококу, слегка присел- залезай. Я понесу тедя на горбушке.
-Эээ?
-Или ты предпочитаешь нести тебя на руках?- ухмыльнулся Хакуро.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 13:18

-Нани?!- покраснела девушка- ладно...- Фуюширо аккуратно села на спину парню, и они отправились в сторону так называемого "безопасного места"
-А что это за "безопасное место" такое?
-Это так называемый магазин Урахары.- сообщил Хакуро.
-Небо потускнело. Унылые тучи переполненные влагой неспеша плыли по небу, оставляя на земле узоры из мельчайших капель.
-Мы идем к Урахаре-сану?...кажется дождь начинается.- сказала девушка и подняла голову, посмотрев на небо.
-Да. Ты его знаешь?
-Ну да...- сказала девушка и положила голову на плечо капитана 9 отряда, прикрыв глаза. Он невольно задержал дыхани и позже продолжил:
-В смысле?- поинтересовался парень, но ответа не последовало.- аллее, я с кем разговариваю?- но ответа так же не последовало. Кеншо повернул голову в влево и увидел умиротворенное лицо Фуюширо, аккуратно пристроевшееся на плече капитана 9 отряда. Ее длинные ресницы слегка подрагивали.
"уснула..."- подумал просебя Хакуро. Посмотрев на вечернее небо, он отправился в сторону магазинчика экс-капитана 12 отряда. Он быстро прибыл на место назначения. Там Тессай обработал раны девушке. Хакуро всю ночь просидел возле Цукинококу, а утром ему надо было вернуться в Общество Душ. Но что-то тянуло его остаться здесь, с этой девочкой. Что же это?..
"так-с, мне пора. Сотайчо обьявил срочное внеплановое собрание капитанов, что же могло стрястись? Как меня все это раздражает! Ладно..."
-До скорой встречи...- тихо саказал Хакуро в пустоту, ведь Фуюширо не слышала...или нет?...
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 13:19

2 глава. Начало истории. Утренний переполох.

-Карин-тян! Завтрак готов!- оповестила Юзу свою сестру и вернулась на кухню. Карин, не хотя, открыла глаза и сладко потянулась. Взглянув на прикроватную тумбу, брюнетка визуально нашла часы и с облегчением вздохнула "семь часов....". Сев на кровати, она попыталась отойти от ужасного сна, который в последнее время часто докучал ей.
Странно, но в этом сне она видела, как убивала беловолосого тайчо 10 отряда, каким-то ярким огненным шаром похожим на серо. И внезапно перед ней проносился взор пустых бирюзовых глаз. И лишь одна короткая фраза "Карин..."
Вдруг, взгляд девушки невольно упал на тумбочку около ее кровати. На ней лежал кулон. Кулон был из камня похожего на прозрачную каплю на сперебрянной цепочке. Внутри этой капли сверхестественно горел огненный шар. А на передней стороне камня был высечен иероглиф "огонь". И под кулоном лежала записка. Карин внезапно повернулась в сторону окна и заметила, как из комнаты выпорхнула бабочка. Это была белая бабочкп с затейливыми темно-синими узорами на крылышках.
Карин снова вспомнила о вещице на ее тумбочке и взяла записку. Развернув ее, девушка прочла:
"Мы ждали вас, Хино Хикари-сама! Небесные бабочки вам помогут найти ваших сестер. А найдете вы их очень скоро! Ключ к вашей силе этот кулон. Возьмите его и никогда, и ни при каких обстоятельствах не снимайте его! Искренне надеюсь, что мы скоро встретимся. Ваш верный слуга, Мотоя!".
Карин откровенно ничего не понимала.
"Что за фигня?! Кто такая Хино Хикари? Какие сестры? Что за слуга? Какие еще бабочки?...ааа, это те, как та, что я видела только что... И почему..."
-Карин! Ты идешь?- оборвола Юзу.
-А? Аа..иду!
"Все-таки я одену этот кулон..мало ли что..ах, да. Надо будет заглянуть к Урахаре, разузнать обо всем случившемся.."
Карин быстро собралась и подошла к зеркалу. Заплела волосы так, что у нее две пряди с боков были закреплены на затылке бирюзовой ленточкой, а две передние пряди свисали на грудь. А свисали они потому,что за эти несколько лет волосы Карин, да и Юзу тоже, успели отрасти до пояса.
Девушка спустилась вниз. Из кухни просачивался очень аппетитный запах кари.
Живот невольно заурчал, оповещая ее о том, что она еще не завтракала.
Брюнетка прошла в столовую. Там привычно за столом сидели Юзу, Ишшин с очередным фингалом, злой Ичиго с шишкой на голове и, потокающая ему, Рукия. Карин села за стол.
-Всем доброе утро.- лениво сказала девушка, взяв ложку.
-Кхм...угу, если его вообще можно назвать добрым...аай! Бака, больно же!- пробурчал Ичиго, потирая новую шишку.- зачем ты опять это сделала?!..
-Для симетричности, дубина!- сказала Рукия покосившись на Ичиго.- ум...доброе, Карин.- улыбнулась девушка.
-Карин-тян, ты сегодня опять поздно встала, что-то случилось?- обеспокоенно спросила Юзу.
-Ах! Доченька, у тебя проблемы? Почему ты ничего не рассказываешь папочке?.. Ах! Масаки! Я плохой отец!- рыдал у плаката Куросаки Масаки Ишшин.
-Да угомонись ты!- взорвалась Карин- чертов бородач...-пробурчала девушка.- все у меня нормально! Просто не выспалась!
-Сестренка, ты в последнее время какая- то странная....
-Не беспокойся, Юзу. У меня все ОК!
-Точно? Если что, обращайся ко мне! Я помогу!- влился в разговор Ичиго.
-Посмотрим, посмотрим! Чем ты там сможешь ей помочь...- ухмыльнулась Рукия- кстати, а откуда у тебя этот кулон? Что-то я раньше его не видела...
"Вот блин, влипла!"- подумала Карин.
-А...нуу....- растерялась девушка.
-Чтоо? Новый кулон? Где?- прибежал обратно Ишшин.- хм..серебрянный...Ах! Масаки, у нашей дочери появился парень! Как ты посмела удержать это в тайне от любимого отца? Ах...Масаки, наши дочери такие холодные! Прям как тайчо 10 отряда...- с "капелькой" драмматизма, трогично расплывался в лужице возле плаката Ишшин.
Карин невольно представила холодные глаза беловолосого тайчо и вздрогнула.
 

Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения