Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
nai nara
nai nara
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСб Фев 19 2011, 08:12

да афтор давай бистрей виздаравливай а то я тут всь и всех порву за проду Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 487776 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 489299 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 734559



а я всех порву за флуд.Вот как закрою тему из-за вашего флуда, и не будет проды.

Sakura
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyВс Фев 20 2011, 01:36

nai nara пишет:
да афтор давай бистрей виздаравливай а то я тут всь и всех порву за проду Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 487776 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 489299 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 734559



а я всех порву за флуд.Вот как закрою тему из-за вашего флуда, и не будет проды.

Sakura

А я ведь предупреждала, но почему-то до всех ни как не дойдёт!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyВт Фев 22 2011, 18:05

Так, родные мои, обращаюсь к писателям и
читателям особенно! Я вас всех очень люблю, с удовольствием читаю все
ваше творчество, но...есть одно большое НО!

1. НИКАКОГО ФЛУДА БОЛЬШЕ В ТЕМАХ!
2. Комментарии состоящие из выражений типа "класс", "жду проду", и смайлов - считаются ФЛУДОМ!
3.
желательно писать развернутые комментарии. Ну читатели дорогие, вам
жалко написать два предложения? Какой момент понравился а какой нет?
4.
Никаких левых обсуждений, вроде "кто хочет стать моей бетой" Увижу -
сразу тему закрою. Есть специальная тема для поиска беты. и всякого
прочего - кто в какой больнице и т.п.
5. Никаких разборок в темах.
Все свои претензии, скандалы и т.п. в ЛС (если кто не знает, это личные
сообщения. прокрутите вверх страницу - там иногда такая штучка мигает).
А еще лучше - за пределы форума.
6. Вовсе не обязательно для
каждого своего фанфа создавать отельную тему. есть у вас одна тема -
вот в ней и пишем. Вторая тема разрешается только в том случае, если
размер фанфа предполагается хотя бы до мини (20 машинописных страниц).
Все драбблы и т.п. пишем в основной теме.
8.
Если вы пишете не фанфы, а рассказы и свои ориджиналы, то и создавать
тему надо в разделе "Творчество", а не в разделе "фанфики и анекдоты".

За
нарушение хотя бы одного из правил, будет соответсвуюющее наказание.
впредь, за флуд я буду тему закрывать. Вот сколько сообщений флуда - на
столько дней тема будет закрываться. И никакие просьбы и уговоры не
помогут.
Пользователь, позволивший себе негативные высказывания или
комментарии в адрес автора или других пользователей тут же получает
БАН, а его тема удаляется.

Ваш Модератор.


Последний раз редактировалось: Sakura biyori (Пт Мар 04 2011, 05:43), всего редактировалось 1 раз(а)
nai nara
nai nara
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyЧт Фев 24 2011, 18:27

извеняюсь буду и зменятса но просто очень заинтерисовал сюжет етй истории .
он так легко читаетса жду продолжение захватуваещей истории
P.S ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПн Мар 21 2011, 17:35

Эх, давненько меня тут не было....автор пришла и принесла кусочек проды) Простите, что так мало, в дальнейшем постараюсь исправиться....
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПн Мар 21 2011, 17:35


Глава 37.
POV Карин.
 Разговор Урахары, Джинты и Уруру слышали не только знающие об Обществе душ, но и Юзу. Разумеется, она не поняла про шинигами, гигаи и прочую потустороннюю терминологию, но то, что Джинта обманул ее в чем-то важном, до нее дошло.
-Ну как, память стирать ей будем?-кивнула на Юзу Рукия.
-Да-а-а, у кого с собой стиратель памяти?-спросила я.
-Эх, девчонки, что б вы без меня делали!-усмехнулась Сой Фонг и достала из кармана миниатюрный приборчик.
-А он точно...нормально функционирует?-с подозрением спросила Миза.
-Не боись, нормальный прибор. Мы его кстати только полчаса назад купили,-вставила Орихиме.
-У кого купили-то?-поинтересовалась я.
-Э? У заслуживающей доверия личности,-забурмотела глава Омнецукидо и потупила глазки. Зрелище было фантастическое: мало кому удавалось увидеть поставленную в тупик и нервно шаркающую ножкой Сой Фонг.
-Ладно, поверим вам на слово,-отмахнулась нетерпеливая Йоруичи, выхватила стиратель памяти и поднесла к Юзу. Раздался слабый щелчок, полыхнула вспышка, но...не было слегка отрешенного взгляда, который бывает при использовании данной модели. Юзу стояла как ни в чем ни бывало, и спросила:
-Девчат, вы чего мне фонариком в глаза светите? Не особо приятно, знаете ли. 
-Упс...бракованный...-буркнула Орихиме.
-Так...у КОГО вы купили эту дрянь????!!!!-взъелась я.
-Вы действительно хотите знать?-спросила Иноуэ. И прибавила шепотом: - Сой, давай лучше ты скажешь, не умею я такие новости сообщать.
-Какого фига?! Ты это предложила!-таким же громким шепотом открещивалась Сой Фонг.
-Ну так ты же согласилась. И вообще: для тебя это отличная проверка выдержки,-не отступала Орихиме.
-Да? Вот ты этим тренингом для нервов и занимайся, мне в лом,-тоже не сдавала позиций глава Омнецукидо.
-Так говорите уже хоть КТО-нибудь!-надоело слушать этот старческий маразм Мизе.
-Ладно...у Иккаку и Юмичики за триста йен,-сдалась Орихиме.
-Вы купили такую важную штуку за триста йен у этих раздолбаев??? Нет, ну ладно Иноуэ, наивная душа, но ты, моя можно сказать преемница! Ну не понимаю я такого тупизма, хоть убей!-поразилась Йоруичи.
-Гхм...девочки...мы все понимаем...но факт-то налицо: надо стереть память Юзу,-скромненько протирая очочки вставил Исида.
-А вот с этим неувязочка: если данная модель стирателя не срабатывает, то стереть память у этого человека практически невозможно,-прибавил Ренджи.
-ЧЕ???? Кто ж такие дурацкие стиратели-то изобретает?!-услышав это вскипел Ичиго.-И что нам с ней делать? Не рассказывать же ей все,-кивнул он в сторону Юзу.
-Не, рассказать-то можно, но далеко-о-о не всю правду,-заметила Рукия.
-Но вот ЧТО ей сказать?
-Думай, ты ж у нас заботливый братец,-ехидно захихикала Йоруичи. И тут же вместе с Сой Фонг они подтолкнули Ичиго к Юзу.
-Э..э...э...Юзу... Видишь ли...Джинта кое-что должен Урахаре-сану(Юзу его знала, этого урода в панамке, он пару раз заходил к нам на чай). Он поставляет нам товары...для... ролевой игры в шинигами. А Джинта приобрел дорогое снаряжение, вот и сейчас Урахара-сан...сказал ему оплатить счета. А так как заплатить для Джинты весьма проблемно, то он будет в течение следующего месяца работать у него в магазине,-выдавил рыжий.
 Вот кретин! Из всех вариантов он выбрал один из наихудших! Впрочем, в отношении тех ситуаций, когда надо придумать хорошо и быстро(в плане такой вот лжи), братец всегда был безнадежен. Но тут я услышала:
-Да? А могу я ему помочь отработать долг?
 Ого! Сестренка-то купилась! Вот уж не ожидала я такого массового тупизма.
-Знаешь, Юзу, я думаю, это не самая лучшая идея,-попыталась мягко(что не особо получилось) отказать Рукия.
 Блин, и что за день сегодня такой сумасшедший?-читалось по выражению лица у Сой Фонг, Йоруичи, Мизы, Ренджи и Тоуширо. 
 Тут у всех шинигами заветрелись как сумасшедшие датчики обнаружения пустых....
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПн Мар 21 2011, 18:08

Уряя! Продочка)) Мне понравился этот отрывок:

Девчат, вы чего мне фонариком в глаза светите? Не особо приятно, знаете ли.
-Упс...бракованный...-буркнула Орихиме.
-Так...у КОГО вы купили эту дрянь????!!!!-взъелась я.
-Вы действительно хотите знать?-спросила Иноуэ. И прибавила шепотом: - Сой, давай лучше ты скажешь, не умею я такие новости сообщать.
-Какого фига?! Ты это предложила!-таким же громким шепотом открещивалась Сой Фонг.
-Ну так ты же согласилась. И вообще: для тебя это отличная проверка выдержки,-не отступала Орихиме.
-Да? Вот ты этим тренингом для нервов и занимайся, мне в лом,-тоже не сдавала позиций глава Омнецукидо.
-Так говорите уже хоть КТО-нибудь!-надоело слушать этот старческий маразм Мизе.
-Ладно...у Иккаку и Юмичики за триста йен,-сдалась Орихиме.
-Вы купили такую важную штуку за триста йен у этих раздолбаев??? Нет, ну ладно Иноуэ, наивная душа, но ты, моя можно сказать преемница! Ну не понимаю я такого тупизма, хоть убей!-поразилась Йоруичи.
добил Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 732971
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСр Мар 23 2011, 12:39

Эх, вот вам еще прода!
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСр Мар 23 2011, 12:40

Глава 38.
POV Карин.
-Пустой?! Вот не вовремя же, а!-процедила я. Но это было только начало.
-Какого ранга?-спросил Ичиго, ибо мой братец считал все эти навороты с определителем силы последней модели бредом, значительно уступающим интуиции, но в случае чего даже он сверялся.
-Это ранг B, второй по мощности. Сильнее только некоторые Адьюкасы и Васто Лорде, само собой. Ну и Эспада,-буркнул Тоуширо.
-Но...метка скачет! Сейчас он уже едва дотягивает до ранга C, а вот он и D! И снова идет на повышение,-удивленно выдала Сой Фонг.
-Ясно. Пустой с даром мимикрии. Плохо дело,-сказала Йоруичи. И начала распоряжаться:
-Так, гражданские остаются здесь, под присмотром Исиды и Иноуэ. Все остальные - за мной!
-И кто подразумевается под "гражданскими"?-скептически изогнула бровь я.
-Разумеется, ты да Юзу,-сказал Ичиго.
 Я б с радостью начала ругаться со своим милейшим братцем, если бы не ситуация. Демонстрировать свое шинигамство мне было невыгодно.
-Ладно.
 "Отряд разведки и штурма" перешел в образ шинигами и направился к источнику сигнала. Я же стояла на краю возвышенности и пыталась привести в порядок мысли. Напрашивалось довольно много выводов:
 Первое: куда смотрят лейтенанты? Нанао и Нему не из любителей отлынивать от строго наказанного дежурства, они не должны были подпустить пустого к месту такого большого скопления людей. Но они уже могли спокойно улетучиться в общество душ вместе с пьяной Рангику под ручку. Двумя союзниками меньше.
 Второе: раз Джинта не бегает вдали и не кричит так, что за версту слышно, значит, он, Уруру и Урахара уже вернулись в магазин. Значит, на помощь вряд ли можно рассчитывать: урод в пляжной панамке всегда тянет до последнего со своим появлением.
 Фиг знает че меня на такую развернутую лекцию потянуло, но это дела не меняло.
-Что, Хозяюшка, изводишься вся от нетерпения? Драчки хочешь? Кровушки? А не превращаешься ли ты в Зараки Кенпачи в женском варианте?! Может, тебе уже стоит наметить себе цель заделаться в будущем капитаном 11 отряда?-раздался в моей голове хорошо знакомый голос. И принадлежал он Великому и Ужасному Шилу всея моей башки по имени Кагетсу Киму.
-Ты о чем? Просто я беспокоюсь, что не могу помочь, вот и все! И вообще, а ты что предложишь, а? Улетучиться домой и читать додзинси рейтинга NC-21, которые я нашла у Кона в коробке из-под обуви, где он спит, э?!(автор сама не знает, что Карин забыла в коробке у Кона) Ну нет же!-попыталась я осадить занпакто.
-Кон хранит хентайные додзинси в обувной коробке? Он настолько деградировал?-с иронией спросила она.
-Ты ж моя душа, а то ты не знаешь! Стыдно, милочка, стыдно!-задела за живое я.
-Все я знаю. Я просто проверяла твою реакцию. И вообще, Хозяйка, думай-ка ты сама, я тебе помогать не буду!-пробубнила это Кагетсу Киму и свернула рот в трубочку.
 Я вздохнула с облегчением.
 Ко мне подошли Иноуэ и Исида.
-Что, волнуешься?-типа с пониманием спросила Орихиме.
-Да не парься ты так! Это ж твой братец, и он знает, что если он не победит, то его пришибем мы!-попытался успокоить меня Урю. 
   Походу, они не догадываются, что причина моего волнения кроется не только в этом. Что ж, мне это на руку! Лаадно, узнаем может чего.
-Эм...а вы случайно не установили личность того нелегального шинигами? Кто он, она или они?
-Не-а, знаем не больше твоего. А почему ты спрашиваешь?-удивилась девушка.
-Наверное, она хочет узнать, возможны ли союзники в случае чего,-авторитетно заявил квинси.
-Э...да-да,-поспешила заверить я.
-Кстати...не хочешь ли моего фирменного печенья с начинкой из шоколада и тертых кабачков, приправленных смесью паприки и черного перца?-спросила Самый Главный Гений Экзотической Кухни.
-Э? Нет, спасибо. Как-нибудь в другой раз. Давай лучше поговорим...о кроликах Чаппи,-буркнула первое, что пришло в голову.
-Это чего за переизбыток кавайности? Тебя что, Рукия покусала?-скептически изогнул бровь Исида.
-Э...нет. А мне что, о кроликах Чаппи поговорить нельзя?-изобразила возмущение я.
-Ладно-ладно, только харе брюзжать над душой. Слушай: вот тебе выкройка, номера цветов тканей, сиди изучай и радуйся,-протянул мне листочек ярый ненавистник пуговиц.
-А откуда это у тебя, м? Ты чего, кроликов Чаппи на досуге шьешь?-ехидно поинтересовалась я.
-Не...-попытался возразить квинси, но не тут-то было.
-Ага! Посмотри, какой брелочек на сумку он мне сшил!-похвасталась Иноуэ, демонстрируя розовое существо в платьице и с ушами.
-Так...и кто меня тут в переизбытке кавайности упрекал, э?-начала наступать я.
 Исида сначала побледнел, затем покраснел как рак, а потом сказал:
-Ты не так подумала...это все Кучики! Это она меня заставила, у меня есть доказательства!-начал говорить тоненьким голосом Урю. Даже мне стало жалко беднягу.
-Ладно, не парься, я поняла,-поспешила успокоить я.
 Тут отошедшая на край возвышенности Орихиме тихонько охнула и свалилась с ног. Подойдя к ней, я увидела, что она валяется без сознания. Я начала бить ее по щекам и звать, но было бесполезно.
-Исида! Принеси воды, Иноуэ плохо!-крикнула я. Но реакции не последовало. Я нетерпеливо оглянулась, но квинси словно меня не слышал. Он схватился за голову руками, словно от чудовищной боли, пометался так секунд десять и упал без чувств на землю вслед за Иноуэ.
-Что за...-подумала я и почувствовала давление у своей шеи, как будто мне приставили к горлу невидимый меч. Меня словно сковало чем-то, а по коже пробежал холодок. Тут я услышала чей-то бесплотный голос:
-Ну здравствуй, Куросаки Карин.


Последний раз редактировалось: Inazuma-chan (Пт Апр 01 2011, 18:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСр Мар 23 2011, 17:25

Глава 39.
POV Карин.
 Услышав голос, я поняла, что пытаться рыпаться и орать бесполезно,  все равно не поможет. Я наедине с неведомым мне противником. Дело дрянь, это очевидно.
-Кто ты?-вырвалось у меня.
-Мне кажется, право задавать вопросы здесь только у меня. Ну да ладно, отвечу. Мое имя - Кудзе Хиро. И я тебя заберу.
 Голос принадлежал мужчине, нет, скорее парню. Это был низкий сладкий баритон. Приторно, раздражающе сладкий.
-Это с какой еще стати?!-возмутилась я.
-Из-за твоих сил шинигами. А больше тебе знать необязательно.
 Да кем этот Хиро себя возомнил?! Является не пойми откуда, издевается по полной. Но самый главный вопрос - это откуда ему известно о моих силах шинигами!
-О чем вы? Нету у меня никаких сил. Я только и вижу всяких приставучих типов, просящих отправить их на тот свет, вот и все,-попыталась схитрить я. Попытка не пытка, как говорится.
-Не включай дурку. Мы отлично проинформированы. В конце концов, именно мы подослали тех пустых. Для того, чтобы вычислить тебя.
-Кто это - мы?! И что ты с ними сделал?-кивнула я на Иноуэ и Исиду.
-Всего лишь усыпил их жизненные силы. Они в состоянии, подобному анабиозу. А мы - это наш клан.
-Клан?!
-Упс, кажется, я сболтнул лишнее. Но ты ведь никому не расскажешь?-с издевочкой процедил этот урод. Тут я поняла, что держит меня уже не что-то неосязаемое, а обычные руки. Кажется, этот Кудзе слишком самоуверен и считает меня легкой добычей. Но я и не таких на лопатки укладывала! Руки-то не особо мускулистые, попробуем вырваться. 
 Словно читая мои мысли, он усилил хватку.
-Бесполезно, ты не сбежишь. Я сильнее тебя по крайней мере раз в десять.
 Вот гадина, а! Так...что это валяется у моих ног? Электрошокер, любезно забытый Сой Фонг. Если я дотянусь, то...
-Эй ты, как тебя там!
-Чего?-не понял тот.
-Хочешь золотое правило нравственности?
-Валяй,-не понял Хиро.
-НИКОГДА не лапай женщин из рода Куросаки!!!-с этими словами я нажала на кнопку электрошокера. Походу, он был в гигае, потому что он простонал и разжал руки. Я вырвалась и, отбежав на метров  пять, перешла в форму шинигами.
-Теперь мы в равных условиях,-усмехнулась я.
 Сейчас я могла рассмотреть противника как следует. Это был сереброволосый паренек лет 16, никак не больше. Хрупкого телосложения, с изящными, можно сказать, аристократическими чертами лица. Только хитро прищуренные глаза цвета болота выдавали его истинную сущность: они убивающе прожигали насквозь все, на что смотрели. И этот хлюпик смог меня завалить? Не верю! Значит, это шинигами или некто, обладающий силами шинигами. Но какого фига он на меня напал, а? Но выяснять некогда.
-Сияй, Кагетсу Киму!
 Эх, ненавижу я свою форму меча! А какой, это меч, скажите мне? Это скорее спертый реквизит из Мосфильма! Вот везет же Рукии, у нее нормальная такая катана. А у меня ЭТО! Но делать нечего.
-Оу? Ты сразу переходишь в шикай? Отлично! Тогда я сделаю то же самое,-откровенно издевался мой соперник. Видно, моя форма меча заставила поржать и его.
-Рассеки, Фирудо но Супиритто(дух полей, прим. авт.)!
 Я с интересом стояла и смотрела, что же будет. Вакидзаси моего противника начал расти и вытягиваться. И...тут настала моя очередь держаться за живот от смеха: его шикай - это гигантские, почти в его рост, садовые ножницы!
-Чего ты ржешь, дура?! Что, садовых ножниц никогда не видела? И вообще, это еще не самый худший вариант. У моей прабабушки вообще шикай была пилочка для ногтей!-начал возмущенно орать Кудзе.
-Мда...если у вас все в семейке такие чудики, то ясно, почему вы не в Обществе душ живете,-платила старые должки я.
-Что??? Чудики? Да ты сама чучундра! Получи! Хабу но Бодо(буйство трав, прим. авт.)!-потерял терпение Хиро.
Мои ноги стала оплетать трава, которая внезапно доросла мне по колено. И вот мои ноги уже полностью опутаны плотной и очень прочной сетью травы!
-Что, удивлена? Мой занпакто контролирует траву и прочие растения. Ты на моей территории, тебе не спастись!-и он залился смехом аля психованный маньяк.
-Если ты контролируешь травы, то решение крайне просто. Нужно лишь уничтожить жизнь этой травы. Зря ты мне объяснил силу своего духовного меча,-усмехнулась я.
 В ту же секунду из моего меча вырвался язык пламени и обратил траву в прах. Я же затушила пламя льдом.
-Ты преодолела мою травяную сеть? Неплохо. И куда катится наша разведка? Ну да ладно. Так с тобой разделаюсь, сразу. Хадо 63. Райкахо!
 В меня полетел мощный сгусток реацу желтого цвета. Фиг такой остановишь, я не знаю, что делать. Вдруг....я вытянула вперед руки, крикнула что-то, а дальше пустота. Провал в памяти. Последнее, что я запомнила, это голоса Ичиго, Мизы и Тоуширо, зовущие меня.
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСр Мар 23 2011, 20:15

наконец продочка........"Улетучиться домой и читать додзинси рейтинга NC-21, которые я нашла у Кона в коробке из-под обуви, где он спит, э?!(автор сама не знает, что Карин забыла в коробке у Кона) Ну нет же!-попыталась я осадить занпакто.
-Кон хранит хентайные додзинси в обувной коробке? Он настолько деградировал?-с иронией спросила она."))).......чтож все таки там забыла карин)))........кролик Чаппи бест))"Это чего за переизбыток кавайности? Тебя что, Рукия покусала?".....она скоро всех на них подсадит..........убило:"его шикай - это гигантские, почти в его рост, садовые ножницы!"........очень смешно было представлять..........и как всегда:"жду проду")))
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСр Мар 23 2011, 21:18

=)
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСр Мар 23 2011, 21:24

Очень даже нечево мило..)
И жду с нетерпением продку=3
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСр Мар 23 2011, 21:28

Химе-тян^^ НЕ ФЛУДИ.
Извини меня автор, за то что здесь было написано ранее Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 320767 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 320767 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 320767 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 320767


Последний раз редактировалось: Amaya-chan (Чт Мар 24 2011, 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyЧт Мар 24 2011, 14:17

ошизеть...когда я начинала писать, саморекламы еще не было....вы хоть в ЛС рекламируйте, что ли... я бы рассердилась, увидев в своей теме такое
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 25 2011, 05:16

да мне тоже такое распространительство не особо-то нравится... Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 630646 кстати, Сакура-сан, а как вам мой...э...писательский бред? Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 197281
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 25 2011, 05:22

Inazuma-chan пишет:
да мне тоже такое распространительство не особо-то нравится... Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 630646 кстати, Сакура-сан, а как вам мой...э...писательский бред? Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 197281

неужели еще один самоубийца?)) в очередь, товарищи, в очередь)
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 25 2011, 06:50

да, теперь все массово записываются в камикадзе)) но когда будет свободное время, скажешь свое мнение?
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 25 2011, 08:10

Уважаемые читатели, просьба НЕ ФЛУДИТЬ!!!


Дорогая, ты просила, я пришла)
Главы порадовали... Садовые ножницы просто убили... Долго ржала...
Ошибки... ну вроде не заметила. Интересненько ты так закрутила сюжет, захватило и заставило ждать твою проду.(хотя я её всегда ждала)
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 25 2011, 08:13

Хех, ну спасибо, Карин))
Думаю, ты будешь удивлена поворотом сюжета, ибо сегодня вечером я планирую выставить кусок проды... Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 732971 ...так что скоро все узнаешь...
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 25 2011, 08:14

Inazuma-chan пишет:
Хех, ну спасибо, Карин))
Думаю, ты будешь удивлена поворотом сюжета, ибо сегодня вечером я планирую выставить кусок проды... Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 732971


Ааааа, не мучай меня...... я хочу проду...... Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 487776
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 25 2011, 08:17

Да будет прода, будет. Это я тебе точно обещаю... Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 812496 дожидись вечера, и все будет... :+3:
Но поворот будет действительно неожиданный, это я тоже могу тебе сказать с уверенностью до 200%...я люблю удивлять... Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 397228
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 25 2011, 08:39

Inazuma-chan пишет:
Да будет прода, будет. Это я тебе точно обещаю... Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 812496 дожидись вечера, и все будет... Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 511337
Но поворот будет действительно неожиданный, это я тоже могу тебе сказать с уверенностью до 200%...я люблю удивлять... Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 397228


Ну хоть намекни......
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 25 2011, 09:19

Намекнуть?Ладно. Тебе интересно, кем Карин была в прошлой жизни? Вот это ты в следующей главе и узнаешь. И именно с этим был связан провал в памяти в главе 39.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 25 2011, 10:29

тэк-с, меня попросили, я пришла.
ну что сказать, интригующе. ошибок я не засекла(попрятались козявки, однако XDDD), грубых нарушений тож.
насчет сюжета: ...ты какую траву курила??? *прячет канаплю* садовые ножницы еще никуда ни шло, но ПИЛОЧКА ДЛЯ НОГТЕЙ эт явно перебор)) *катается в приступе истеричного хохота*

моя пришло, моя отписалось. теперь жди Сакуру-сан)))
 

Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения