Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Дек 24 2010, 14:06

Глава 10.
POV Ичиго.
После 15 минут ходьбы я дошел до магазина Урахары. Смотрю - двери закрыты. Спрашиваю пометающую Уруру:
-А где хозяин?
-Здесь его сейчас нет, Куросаки-сан. Но, думаю, минут через 10 он появится.
-А куда он ушел, ты не знаешь?
-Нет, Куросаки-сан. Его нет с самого утра. Он куда-то ушел вместе с Йоруичи-сан.
-Че за фигня???-думаю я. -Мне надо с этой Матсумото как-то расплачиваться, а кроме Урыча(как я иногда за глаза называю Урахару) мне сейчас вряд ли кто поможет. Эх, ладно, может, Тессай поможет- и начинаю долбить дверь.
-Эй, Куросаки-кун, кончай ломать мне дверь. Оплачивать будешь из собственного кармана, - раздался так хорошо знакомый голос за моей спиной.
-Урахара?? Вы рано.
-Да вот, освободился раньше времени. Йоруичи еще задержится, если ты снова решил возобновить тренировки.
-Да я не по этому вопросу.
-А зачем же?
-Слушайте, у вас случайно нет бутылки "Метаксы", а?
Урахара хоть и продолжал улыбаться и обмахиваться веером, но видно, что вопрос его мягко говоря ошарашил.
-Вот молодежь пошла...уже не за помощью приходит, а за бутылкой спиртного. Негативно Матсумото на них влияет, - пробубнил он.
-Да нет, вы неправильно меня поняли. Мне с Матсумото расплачиваться нужно. Она мне во как помогла, - поспешил добавить я и потряс пакетом.
-А...вот в чем дело. Ну есть у меня пара бутылочек. Мне Шунсуй на днях презентовал. Одну могу дать. Другую себе оставлю. Вдруг так же расплачиваться придется.
-Хорошо. Согласен.
-Сейчас принесу, - и начал отмыкать двери магазина. Зайдя в помещение, он пробыл там секунд 30, а затем вернулся с заветной бутьлью.
-Спасибо вам!!!!-заорал я. - Блин, только как я ей бутылку-то передам?
-Ладно уж, помогу тебе. Давай я отдам, когда она сдавать гигай придет. Иди давай.
-Угу. Тогда передайте ей еще вот это, - вручил я Урахаре еще бутыль саке.
-Да-а-а, Матсумото совсем с ума сошла со своим ненаглядным алкоголем. Теперь я понимаю, почему она на отчетах, которые все же сделала, написала вместо 10-го отряда 4-ый! Надо будет ей подмешать кой-чего отрезвляющего..., - задумчиво и чуть слышно сказал он.
Я же поспешил убраться подальше от магазина. Перспектива взамен прибираться в магазине меня отнюдь не вдохновляла.
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Дек 24 2010, 14:07

Глава 11.
Пока происходили эти манипуляции с платьем, Карин и Тоуширо без особой цели ходили по городу. Делать было нечего, то они снимали друг друга на мобильники, то сидели у фонтанов(день-то жаркий был), то прятались в тени кафешек. И, как подметила мысленно Карин, даже на лице обычно серьезного Ледяного капитана она увидела несколько раз нечто вроде едва заметной улыбки. А про нее и говорить нечего.
Вдруг Карин спросила:
-Слушай, Тоуширо, я что-то слышала от брата и Рукии о неком шинигами, который часто опережает их и уничтожает пустых до их прихода. Тебе что-нибудь о нем известно?
-Знаю не больше твоего. Но что он не состоит на данный момент в Готее 13, это точно. А насчет уровня силы тоже сказать могу мало. Хотя на мой взгляд, он где-то равен 7-му офицеру, вряд ли выше. А зачем тебе это знать?
-Просто...решила поинтересоваться. Мало ли, - натянуто улыбнулась Карин.
 Хитсугая понял, что это неспроста, но виду не подал.
-Ну ладно.
Тут к Карин подошла девушка ее лет и поздоровалась.
Хитсугая отвернулся. Слушать пустые женские разговоры ему далеко не казалось приятным.
-Э...здравствуй, Мэй.
-Ну привет, дорогуша. Как здоровье? Как жизнь?
-Да все нормально.
-Это я вижу. Ну ладно, не буду вам мешать, - с таинственным видом проговорила Мэй и скрылась в толпе.
-Мэй как всегда в своем репертуаре. Увидела нас вдвоем и решила, что мы встречается. Такой уж человек, видящий романтику даже там, где нет даже намека на нее. Вот и сейчас то же самое. А ведь мы просто друзья, не так ли?
-Что? А, да. Слушай, мне пора. Давай я провожу тебя до дома, а там разойдемся.
-Ладно...
И они направились к дому семьи Куросаки.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Дек 25 2010, 07:25

так, ну примерный анализ.
ООС конечно страшный. отход от характеров. бета нужна позарез. есть довольно много удачных моментов, но у тебя много "воды". иногда повествование идет как бы "ни о чем".
юмор тоже так ничего. вот основную идею я пока смутно понимаю (или это у меня с мозгами что-то не так?)
предложения довольно... суховаты. и с описаниями проблема.
И еще - как-то у тебя все... вроде интересно... но до зевоты однообразно. как-то... больше жизни, порывов, эмоций надо. чтобы не просто повествование шло.
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Дек 25 2010, 07:45

Что ж, спасибо за советы, я обязательно учту...И постараюсь писать лучше...
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Дек 25 2010, 13:41

ННЯЯЯЯЯЯ!!!! какой кавай!!! аффтор, ты заставила меня уйти под стол (чтобы передохнуть и не умереть от передоза кавая)=)))))
жду проды!!!!
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Дек 25 2010, 13:51

Глава 12.
POV Тоуширо.
Мы быстро дошли до дома Карин. Я проводил ее и пошел своей дорогой. Только вот какой дорогой и куда она ведет - это вопрос. Я сказал ей, что мне пора. А на самом деле я просто не хотел показаться навязчивым. Подумает еще, что я чересчур за нее беспокоюсь, вот и слежу за каждым ее шагом. Но с пустым ей действительно повезло. Ведь не мог я ей сказать, что в тот вечер он частично воздействовал на ее поступки, а возможно и даже мысли. Оттого-то она и пошла по этому шоссе. Надеюсь, дальше его влияние на ее мысли кончилось. Этот самый пустой погубил человек 30 рядовых и мелких офицеров, а про обычных людей я даже не заикаюсь. Думаю, Карин спасла реацу и ее интуитивное применение. Иначе бы она сейчас была уже мертва. Этот пустой, если и мог "взломать" человека психически, подстраивал все таким образом, что если жертва и успевала спастись, то через час совершала самоубийство. Карин же пока ничего странного не предпринимала. Это радует. Но...сейчас до меня дошло, что ее реацу не настолько высока, как у Ичиго, чтобы уже при интуитивном применении быть достаточной, чтобы противостоять такой силе, какая была у этого пустого. Именно это и ставит меня в тупик. Если ее реацу и возросла, то в теории неплохо было бы превратить ее в шинигами. Но на практике...я вряд ли смогу это сделать. Она слишком дорога мне, а я прекрасно помню, как тяжело Ичиго дался переход в состояние шинигами. Нет уж, пускай все остается как есть. Ладно, пойду схожу в магазин Урахары, там, что ли, посижу.
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Дек 25 2010, 13:54

Глава 13.
POV Карин.
Я захожу домой, переступаю через порог и...тут же уворачиваюсь от бородача, который попытался пролегать со мной тут же штуку, что в свое время с Ичиго, т.е. впечатать меня носом в пол. Раньше у него это получалось, но тренировки с Ханша Мизу даром не проходят - я стала значительно ловчее, да и моя реакция обострилась. Ну и частые шунпо Йоруичи внесли свою лепту. 
 Я развернулась и успела легонько ударить папашу по руке. Он лишь присвистнул и отчего-то отстал моментально. Я же спокойно пошла  наверх, к себе в комнату. 
 Вдруг у меня зазвонил мобильник. Смотрю - этот номер мне незнаком. Но смутное ощущение, что лучше взять, не проходит. Что и делаю.
-Алло!
-Привет! Это Миза. Тренировка переносится. Сейчас 14:00? Через полчаса на пустыре!-и отбилась.
 Идти до пустыря где-то минут 20, так что я не стала терять времени и вновь вышла из дома.
*через 20 минут*
-Ну и где эта Миза? Она никогда не опаздывает! Что же случилось - думала я.
И тут:
-Ну приветик! Я тут тебе подарочек принесла, - раздалось у меня за спиной и вслед за этим ко мне полетела какая-то маленькая штука. Поворот - и это что-то у меня в руке. Я разжимаю руку И вижу маленький квадратный брелок кораллового цвета.
-Ты решила заняться шопингом? - скептически изогнула брови я.
-Ну ты...с помощью этой штучки ты сможешь принимать духовную форму. Она работает как удостоверение твоего брата. Ну-ка, попробуй.
-Класс! Работает!
Миза взмахнула рукой, окутав мое тело какой-то духовной оболочкой.
-Это послужит твоему телу маскировкой и защитой на время твоего отсутствия. Кстати, я сейчас просто призрак, без гигая. 
Я оглядела ее и поняла, что это действительно так.
-А ты невнимательна сегодня, - заметила Миза. - Раньше ты это замечала. Ну да ладно, пошли.
Тут началась уже ставшая привычной телепортация с помощью занпакто Мизы, и через мгновение мы стоим на заброшенном военном полигоне.
-Здесь больше места, - пояснила она. - А сейчас...доставай свой занпакто, Куросаки Карин!, - и с этими словами Миза обнажила свой. И тут же перешла в наступление.
 Каким-то чудом я сумела отбить первый удар, второй. Но периодически я пропускала атаки, за что и получала царапины и ссадины. А Миза продолжала нападать, периодически переходят даже не на "фаст степ", а на шунпо. Я старалась поспевать за ней, но мне не хватало скорости и умения. Но постепенно я стала нагонять Мизу, да и ударов пропускала значительно меньше. И тут в ход пошло кидо! Уворачиваясь от хадо и бакудо Мизы, я выпускала свои. Но...затем она начала собирать частицы. Я не понимала, зачем она это делает. И тут в меня полетели мелкие кристаллики льда! Они изрядно меня поцарапали, хоть от большей части я все же уклонилась.
-Слишком медленно, Карин!-усмехнулась Миза, продолжая собирать частицы. 
 Я не знала, чем частицы станут на сей раз, но решила ей помешать. Я начала перетягивать их к себе. Миза хоть и удивилась, но хватки не ослабила и продолжала собирать частицы. Тут я представила, как частицы у моих рук стали крошечными язычками огня и полетели в Мизу. И затем...именно это и произошло! Миза легко уклонилась от моего пламени, опустила занпакто и сказала:
-Пожалуй, на сегодня хватит. Час беспрерывных шунпо, битв на мечах, кидо и даже преобразований частиц для тебя пока предел.
-Час???- удивленно переспросила я.
-Ну да. Что, незаметно время пролетело? То-то же, - усмехнулась Миза. -Итак, чего мы достигли за сегодняшний день? Проверили твои ловкость, реакцию и владение кидо, ну и разучили более или менее шунпо и способ преобразования частиц в огонь. 
-Я освоила шунпо?-я была в шоке.
-Ну да. Не на тележке же с мороженым ты меня догнала. А "фаст степа" в данном случае было бы маловато, чтобы меня догнать. А что касается преобразования частиц в огонь, то по сравнению с тем, что будет, когда ты обретешь свой шикай, это мелочи. Но в простой духовной форме это достижение, и немалое! А сейчас буду учить тебя создавать лед. Смотри и повторяй за мной...
 Так прошло еще часа полтора. За это время я стала лучше управлять язычками пламени и научилась за секунды преобразовывать их в лед. После Миза решила отправить меня домой. Телепортация, возврат в тело, снова телепортация, и я у своего дома.
 Домой я пришла усталая, но довольная. Зато без ран. Как выяснилось, Миза может лечить ссадины и мелкие ранки не хуже Иноуэ. Вот она меня и подлатала, перед тем, как отправить домой. 
Я решила немного выспаться перед своим ночным дежурством, я же была после тренировки выжата похлеще лимона, и, плюхнувшись на кровать, моментально уснула.
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Дек 25 2010, 16:17

Прочитал, вынес парочку объективных вердиктов.
1) ООС страшнейший..... Я не узнаю ни Карин, ни Тоуширо.
2) Повествование ну... Мягко говоря не затронуло. Я не вижу сюжетной линии.
3) Странная девушка помощник... "Пациент" Маюри.... После такого не выживают.
4) ......
Ну вот и все! Не обижайся, я постарался быть честен)))
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВс Дек 26 2010, 17:13

Глава 14(часть 1)
POV Карин.
Я проснулась где-то в 11 вечера. Спустилась вниз, прокралась на кухню, взяла немного еды из холодильника. Бородач и Юзу давно пошли спать, Ичиго же ушел в Общество душ, обещав вернуться завтра утром. Так что никто не мог мне помешать собраться с мыслями. Расправившись с ужином, я поднялась обратно к себе. В дежурство я обычно уходила где-то в полночь. Так что, пока есть время, я решила посидеть на крыше, посмотреть на звезды, Луну. Обычно я не отличаюсь мечтательностью и сентиментальностью, а скорее наоборот, но порой и меня прошибало на красоту. Итак, я пошла на крышу.
 Небо тогда было отменно чистым, ни облачка, и на нем отчетливо виднелись созвездия. Я смотрела на эту красоту и ни о чем другом не думала. Вдруг кто сел рядом со мной и тихо сказал:
-Красиво, не правда ли?
Я кивнула и посмотрела на этого кого-то. Это был Тоуширо. Я заглянула в его бирюзовые глаза. Они были так красивы в лунном свете...
 Но от поэтичных мыслей меня отвлек хотя бы тот факт, что до меня-таки дошло, что я замерзаю(еще бы, в одной пижаме - маечке с шортами блин на крышу вышла, а ночь прохладная была!) Тоуширо это заметил, снял свое хаори и протянул мне.
-Держи вот, теплее будет. Ты же в одной пижаме.
Я смущенно взяла хаори и,  мысленно отчитывая себя за легкомыслие, закуталась в него. Постепенно я согрелась.
-Я посижу с тобой чуток, а потом пойду спать, - тихо сказала я.
-Ладно.
Я и не заметила, как тихонько заснула.

Глава 14(часть 2)
POV Тоуширо.
Я уже собирался обратно в магазин Урахары, когда, пробегая мимо дома Куросаки, увидел, как Карин сидит на крыше. Я тихо подошел к ней и сел рядом. Только когда я начал говорить, она меня заметила. Вдруг она отчего-то начала смотреть мне прямо в глаза...блин, я походу ее загипнотизировал... Я оглядел ее и увидел, что она в одной пижаме. "Простудится ведь, о чем она вообще думает? И дрожит вся. Чем бы ее согреть?" - проносится в мыслях. Я снимаю хаори и протягиваю ей. Мне кажется, или в ее глазах действительно мелькает смущение? 
-Я посижу с тобой чуток, а потом пойду спать, - тихо сказала она.
-Ладно, - ответил я.
 Минут пять мы сидели в безмолвии, и вдруг я чувствую, как ее голова ложится мне на плечо. Сначала я пребываю в полном недоумении, но потом меня прошибает посмотреть на ее лицо и увидеть, что она незаметно уснула. Сначала я хотел ее разбудить, но раздумал. Я кладу Карин к себе на колени и осторожно придерживаю. Затем иду с ней на руках в ее комнату и там кладу на кровать. 
 Уходя через окно, не могу не взглянуть на нее еще раз. Блин, Карин так мирно выглядит во сне! Сейчас никто, даже пожалуй те, кто хорошо ее знают, не скажет, что на самом деле она полная противоположность той тихоне, какой она смотрится во сне. 
 Эта девушка мне очень дорога. Она мне как младшая сестра. И я постараюсь защитить ее в случае чего.
 Но хватит мне стоять, как полному дураку! Я тихо ухожу.
 Уже когда я бегу по крышам ночной Каракуры, я задумываюсь: а где же мне остановиться ночевать? К Урахаре я точно не пойду - я помню, как к нему подобным образом нагрянул Ренджи и что из этого вышло. Выход - остановиться либо у Куросаки, либо у кого-то из его компании. Но вопрос, у кого?
Куросаки отпадает сразу - там и без меня нелегальных постояльцев хватает, Садо - тоже. Я даже не знаю, где он живет. 
 Если пойду к Иноуэ, меня могут неправильно понять во-первых, а во-вторых, я не хочу угодить в отдел отравлений 4-го отряда после ее стряпни.
 Тогда остается только один вариант - Урю Исида. Вроде самый адекватный из них всех. И я знаю, где он живет - в общежитии 8. Он решил жить отдельно, вот там теперь и живет. Я там был, когда мы праздновали его 20-тилетие.
 Мой гигай у Урахары, завтра заберу. Вернее, завтра я возможно даже вернусь в Общество душ, надо же кому-то за отчетностью отряда следить. А пока...
*через некоторое время*
-Исида! Можно, я у тебя одну ночь перекантуюсь?
-А? Чего?, - спросонья спросил Исида, высовывая голову из-под одеяла. Тут он увидел в открытом окне меня, и сон его разом сняло.
-Переночевать, говорю, можно?
-Да, конечно. А почему не у Урахары?
-Забыл, что с Ренджи случилось?
-А-а-а, что случилось с этим братом-близнецом Куросаки, я прекрасно помню, - понимающе протянул Исида. - Только вот где тебя разместить? О! Вспомнил! Раскладушка пойдет?
-Сойдет, - сказал я и начал помогать Исиде разбираться с древнегреческих времен раскладушкой, которой еще и не пользовались где-то лет 50 так точно.
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВс Дек 26 2010, 17:45

Глава 15.
POV Карин. 
Я проснулась рано утром. Я вспоминаю, что же произошло ночью. Сначала я думаю, что задремала перед дежурством, вот мне и мерещится всякая брехня, но потом я вспоминаю, что этой ночью я вообще не ходила на дежурство! Затем меня прошибает, что помимо одеяла я закутана в капитанское хаори, и передо мной предстает целая картина.
-Твою дивизию! - думаю я. - Я не только не пошла сегодня на дежурство, так еще и заснуть ухитрилась не где-нибудь, а на крыше, в одной пижаме да хаори и, что самое необычное, рядом с Тоуширо! Во блин счастья-то привалило! А если еще и Миза узнает про мое горе-дежурство, то ее подколов мне не избежать! 
 Тут смотрю на будильник: 06:00. Супер ваще! Снова придется маяться всякой ерундой, чтобы скоротать время. Стоп! А что это у меня под подушкой? Коралловый брелок-трансформатор. Точно! Я ж теперь тоже могу душой становиться, не тыря спец. перчатки или удостоверение Ичи-нии! Но Юзу спит, а бородач нет. Завел, блин, моду вставать в пять утра!
 А теперь еще вопрос: что мне надеть? Мой шкаф пуст. Как я понимаю, бородач решил "освободить хрупкие плечи бедной девочки, то есть Юзу", и постирать все вместо нее. Убила бы за такую помощь! После этой стирки я боюсь представить, что будет с моими вещами! В этом одна из немногих моих общих с папашей черт: мы оба ни черта не смыслим в домашнем хозяйстве. Самое большее, на что меня хватало еще с детства, это были готовка и вышивание. С остальным же я хоть и справлялись вполне сносно, но у меня попросту не хватало терпения. Вот Юзу - вылитая мать. От бородача я слышала, что она была превосходной домохозяйкой и вообще была очень женственной. Юзу похожа на нее хотя бы тем, что в ней нет ни капли способностей шинигами, ведь мама была обычным человеком. Я же явно пошла характером и уровнем духовной силы в своего братца, это еще с детства подмечали. Ренджи как-то заметил, что если бы тогда в Сейретей пришлось вместо Ичиго отправиться мне, то последствия были были такие же.
 Из шинигами, которые чаще всего заезжали в Каракуру, я больше всего общалась с Шухеем, Ренджи и Иккаку. Изредка, когда у них было полчасика свободного времени, они соглашались сыграть со мной в футбол. Не в обычный, конечно, и играли мы меньше по времени, и другие отличия были(сказывалось количество игроков). Поначалу, правда, они меня сильно недооценивали, но потом поняли, что я считаюсь профи в этом виде спорта не за красивые глаза. Поняли на личном опыте. Иногда к нам присоединялся Кира. Но он выступал в роли судьи и арбитра. Вообще, Кира был самым здравомыслящим и уравновешенным из этой четверки шинигами. 
 Тут зазвонил мобильник: пришла СМС. Читаю: Ренджи, Шухей, Иккаку и Кира приглашают на школьный стадион через полчаса. Я обрадовалась: наконец-то есть чем занять себя.
 Но снова всплыл вопрос: что же надеть? Ксо! Я убью тебя, лодочник! То есть бородача. Начинаю перерывать свою комнату вверх тормашками и нахожу-таки свои шорты, футболку и бутсы. Быстренько одеваюсь и иду завтракать. За столом сидит один Ишшин.
-О, доченька? Ты рано.
-Да, бородач, как видишь. Я сейчас позавтракаю и пойду в футбол с сейретеевцами поиграю.
-В такую рань? Полседьмого утра ведь только!
-А у них дежурство кончилось, вот они и пригласили.
Тут у папаши вновь начался сдвиг по фазе.
-О, Масаки! Неужели я такой плохой отец? Моя дочь не хочет рассказывать мне про свою личную жизнь!, - в припадочном крике заливы бородач.
 Я со скептицизмом смотрела на этот бред сумасшедшего и расправлялась с завтраком: омлетом и чашкой чая.
-Да ладно тебе, папань, ничего я не скрытничаю!
-Тогда расскажи мне, что же тебя тревожит.
-Ничего меня не тревожит, наоборот, я спокойна, как удав!, - уже начала заводиться я. -Ну ладно, я пошла, а то опоздаю! - и выбежала из дома.
 Я чуть ли не летела по улице. И прибежала минут на 5 раньше нужного. К моему удивлению, они были уже там, в гигаях и одетые как самые обычные студенты, собравшиеся поиграть в футбол.
-Ну здорово, Карин-тян!, - окликнул меня Ренджи.
-Привет, Ренджи, Шухей, Иккаку, Кира! - поздоровалась я разом со всеми.
-Тебе, наверно, интересно...-начал Иккаку.
-Почему мы так внезапно освободились и позвали тебя?-оборвал его Ренджи.
-Просто было мало работы сегодняшней ночью, вот мы и решили как-то размяться, - закончил Шухей.
-Вам бы только языками чесать, а не делом заниматься, - вполголоса прибавил Кира.
-Ну так что, начнем?-нетерпеливо сказала я.
-Эй, Карин, привет! - кто-то окликнул меня со спины.
 Я оборачиваюсь и ...вижу перед собой Мизу собственной персоной!
-Ми-ми-Миза?-в шоке произношу я.
-Ну что ты стоишь как вкопанная, словно пустого увидела?-спросила она.
-А откуда это ты про пустых знаешь, а?-подозрительно спросил Ренджи.
-Я дальняя родственница Карин и тоже обладаю духовной силой.
Это всех успокоило.
-Ну так что, мне самой представляться или как?-спросила Миза.
-Э-э...ребята, познакомьтесь: это Ханша Миза, моя хорошая подруга и даже дальняя родственница. Она недавно переехала в наш город, - спохватилась я.
-Ну так что, играть-то будем, или как?-нетерпеливо сказал Миза.
Я оглядела ее. Она была в гигае и одета в спортивную форму черного цвета.
 Ренджи с Кирой переглянулись. В их взгляде читалось: "у них в семейке что, все особы женского пола, кроме матери да сестры, такие?".
-Как разделяться-то будем?- выдал Иккаку.
-Так, я, Карин и Хисаги против Мизы с Иккаку, - сказал Ренджи.
-Э, нет, парни!,- ухмыльнулась Миза, сидя на заборе. -Я уже все продумала, пока вы фигней всякой маялись.  Я и Карин против вас троих.
-А провала не боишься?- со скептицизмом в голосе уточнил Хисаги.
-Представь, не боюсь. Сначала сыграй с нами, а потом ораторское искусство развивай,- отплатила той же монетой Миза.
О майн гад! - подумала я. И что у этой Мизы на уме? Она с ума сошла? Хоть она и шинигами, хоть и владеет особыми техниками, они здесь нас не спасут! Хотя...так просто мы им не сдадимся! Покажем им, как женщины умеют играть в футбол, они в 4-й отряд попадут надолго! - с ехидством заключила я мысленно.
 Миза спрыгнула с забора.
-Ну что, за дело!, - и потянула меня за руку.
-Ты с ума сошла???!!!-процедила я сквозь зубы.
-Ты думаешь, я так легко выдала им, кто я и что могу? Ну нет. Потом увидишь,- с сарказмом ответила Миза. - А что касается футбола, то не волнуйся. Увидишь, как я играю, поймешь.
-Ну ладно, - сказала я и заняла свое место.
-Так, женская половина в меньшинстве, в качестве компенсации они могу меняться позициями, - прокричал нам Кира, сидя на ветке дерева.
-Так, давай пока обе в нападении, а там видно будет, - сказала Миза.
 Кира свистнул, и матч начался.
Сначала они нас теснили к нашим же воротам, но я увела у Иккаку из-под носа мяч. Мадараме опешил на несколько секунд, и этого мне оказалось достаточно, чтобы оторваться от него. Но вскоре он пришел в себя. И вместе с Ренджи припустил за мной. Они мигом оценили обстановку и начали теснить в угол поля, явно намереваясь взять в клещи.
-Че ж за фигня-то? - раздраженно думаю я. Я бежала чисто на автопилоте, понимая, что если остановлюсь, лучше не будет. 
 И тут...Миза обогнула Ренджи, легонько его оттолкнула. Клещи разомкнулись.
-Давай пас!-крикнула она. Я послушалась.
 Она же побежала к воротам противника со всех ног. Ренджи и Иккаку - за ней. Иккаку предпринял попытку увести у нее мяч, но это кончилось неудачей. Миза неумолимо приближалась к их воротам.
-Простите, мальчики!,- с ухмылкой на лице подумала я. 
 Но тут случилось непредвиденное. Миза обернулась, чтобы что-то мне показать, и Ренджи отнял у нее мяч, а сама Миза чуть не полетела носом в землю.
 Я же поспешно встала на ворота. И с едва скрываемой досаой на лице ждала, что же будет дальше, когда они приблизятся. Ренджи с Иккаку постоянно передавали пасы друг другу. Тут Ренджи это надоело, и он решил забить самостоятельно. Но позиция была чересчур неудобной, и мяч попал прямо мне в руки. Я кинула его Мизе, которая словно из ниоткуда появилась за спиной у Иккаку, она же вновь пошла в атаку. Она сумела перехитрить Шухея, и счет стал 1:0 в нашу пользу! Я не скрывала своего ликования и торжества.
 Но дальше дела шли не столь успешно. Два гола забили нам. Первый раз я пропустили мяч, во второй же наши ворота вообще пустовали.
 Мы сумели забить еще один гол, но на этом наше везение временно кончилось.
 Однако Миза сумела отвоевать мяч у Ренджи и тем самым вернуть ему должок. Она знаком показала мне, чтобы я двинулась за ней. Мы параллельно друг другу скользили по полю, а за нами гнались раздраженные Иккаку и Ренджи. У самых ворот Миза дала мне пас и крикнула:
-Давай, забей, ты сможешь!
 Я начала пытаться запутать Шухея. Но пока мне это плохо удавалось. Он разгадывал все мои уловки. И тут...он совершил маленькую оплошность. Совсем мизерную, но ее оказалось достаточно, чтобы я смогла забить. Что я и сделала, к большому моему удовольствию.
-Пять минут до конца!- раздался голос Киры.
 Иккаку с Ренджи решили воспользоваться моментом и хотя бы сровнять счет. Мяч оказался у них. Но Миза и я сумели им помешать. Мы не сговариваясь применили "фаст степ"(а что, они тоже в этой игре пару раз шунпо использовали!) и перехватили мяч. Они погнались за нами. Мы продолжали изводить их, гоняя по всему полю. Внезапно раздался голос Киры:
-Время истекло!(ибо мы поставили лимит по времени) .
Итак, мы победили со счетом 3:2! Наша взяла!
-Ну ладно, девчонки, признаём, вы неплохо играли,-начал Ренджи.
-Но если бы мы вам пе поддавались.., - продолжил мысль Хисаги
-То не видать бы вам выигрыша, как своих ушей!-завершил Иккаку.
-Да ладно вам, ребята, вы все хорошо играли,- примирительно сказал Кира.
-Простите нас, но мы пойдем, отдохнем. Мы очень вымотаны, - с нажимом на последнее слово сказала Миза.
-В следующий раз так просто не отделаетесь! Мы возьмем реванш! -прозвучало нам вдогонку.
-Ну что, убедилась в моей правоте? Слушать надо старших,- с обычной ухмылкой на лице сказала Миза.
-Убедилась, - неохотно признала я.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВс Дек 26 2010, 17:59

Так. Вот список моих претензий:
Срочно убирай сухость! Читать сложно.
Слишком много лишнего. Не описывай все детально!

Это основное. Работай, я жду новую главу.
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 08:30

Глава 16.
(флэшбэк, или как там называется возврат в прошлое)
На собрании Ассоциации женщин шинигами.
-Ячиру-тян, скоро ведь праздник - День рождения нашей Ассоциации!
-Я знаю это, Рангику-тян.
-Так как отмечать будем?-неуверенно спросила Нему.
-Действительно, хороший вопрос. И главное, где отмечать-то будем?,-согласилась Нанао.
-Да-а-а, помню предыдущий праздник, когда весь 11-ый отряд сплавили на задание, а мы решили отпраздновать у них в казармах!-мечтательно протянула Сой Фонг.
-Угу, все было бы замечательно, если бы они не явились раньше времени, не выдули весь наш алкоголь и не начали разносить собственные же казармы вдребезги. Едва их увели оттуда, - Матсумото скорчила рожу, когда вспомнила про алкоголь.
-Я помню это, словно это было вчера. Пришлось подключать к моим медикам людей из Отряда быстрого реагирования, особое мерси Сой Фонг за своевременную помощь. Насилу их доставили в госпиталь, а точнее,-хихикнула Унохана,-в обезьянник, а только потом в госпиталь. И только через 4 дня мы смогли их выписать и вернуть в казармы. А особо буйных привязали к их же кроватям, засунули в рот морковки и замотали головы шалями.
-За что их так?-спросила Хинамори.
-Народная истина: чем хуже ты пьяных лечишь, тем лучше они лечатся сами. Особенно...если пригрозить им, что будешь всенародно поить их лечебным чаем с ложечки, да еще и когда они будут в розовых пижамах с мишками и белых платочках. Как говорила моя бабушка, описание лечения иногда лечит лучше самого лечения,-рассмеялась Унохана.
-У меня есть идея по поводу праздника! - вставила Рукия.
-Выслушаем,-ответила Нанао.
-Ну, во-первых, мы можем сделать этот юбилейный 70-й праздник общим, для всех. У меня кстати и плакатик готов!-Рукия достала карикатурный портрет Нанао в русском сарафане и с вытянутой вперед рукой. Надпись на плакате гласила: "А ТЫ идешь на праздник года?". Короче, это был самый обычный плакат в оформлении советских времен.
-Только вот как это скажется на трезвости участников?-задумчиво спросила Котетсу Исане.
-Мы уменьшим количество алкоголя в 3 или даже в 4 раза-отрезала Сой Фонг. Тут Рангику начала тихо возмущаться и размышлять о свободе, братстве и равенстве, выпивая между делом семнадцатую рюмку водки.
-Согласна, - поддержала Йоруичи, до тех пор молчавшая. - А что касается места, то отпраздновать можно у Куукаку Шибы, нашего внештатного, но почетного члена нашей организации.
-Хорошая идея!-ответила Нему.
-У меня тут еще идейка есть,-хитро прищурилась Рангику. - Давайте пригласим Куросаки Карин, еще одного нашего внештатного члена!
-Нэ?-вопросительно изогнула брови Хинамори.
-А я поддерживаю, - вставила Йоруичи. -Давайте ее пригласим! В конце концов, видеть она нас может, кто мы такие знает, кидо частично владеет.
-А что, неплохая, конечно, идея...-протянула Унохана. -Только бы начальство положительно к этому отнеслось...
-Да фиг с ним, с этим вашим начальством!,-ответила Рангику.-Все равно не в Сейретее празднуем, а в Руконгае, так что все нормально.
-Ну, раз начальство не будет против, я согласна,-заключила Сой Фонг.-А ты как, Ячиру-тян? Одобряешь?
-Да-а-а!,-и с этим восторженным возгласом Ячиру свалилась со специально для нее поставленной перед трибуной председателя стопки книг. Хорошо еще, Йоруичи со свойственной ей скоростью успела кинуть подушки. Иначе бы лейтенант 11-го отряда отметила бы великий женский праздник не в Руконгае, а в палате 4-го отряда, обмотанная бинтами, а не серпантином.
-А алкогооль? - разочарованно протянула Рангику.
-Переживешь денек без рюмки-другой саке и русской водки!-возразила Нанао.
-Ну ты, блюстительница трезвого образа жизни!-обиделась Матсумото.
-Ну ла-а-адно, немножко вина все же можно,-снисходительно сказала Ячиру, высовываясь из горы подушек, как суслик из норки.
-Госпожа председатель?-от изумления Рукия перешла на "вы".
-Да не для себя я, мне Рангику жаль. И Куукаку. А мне детского шампанского хватит,-объяснила Ячиру.
-Хоть это и превратится в попойку столетия, но я разрешаю,-поставила точку Унохана.
-Ну а раз наш главный медик страны одобряет, значит - проверено Минздравом!-радостно заорала Рангику, закатила глазки и бухнулась на пол, свернувшись калачиком и засунув в рот палец.
-Эх, еще одну лечить от запоя придется...-пробубнила Унохана и вызвала медиков.
 На этом собрание кончилось, все разошлись и начали готовиться к предстоящему завтра празднику. А вот Карин ничего о затеях женской половины Общества душ знать не знала.
(Конец флэшбэка)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 11:20

А вот эта мне понравилась больше всех. Она вышла намного живее других, кое-где я посмеялась. Продолжай в том же духе)
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 11:35

Спасибо) я старалась)
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 11:54

Мне тоже очень понравилось !!!!!) Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 630258
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 12:04

И мне Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 706122
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 12:05

Глава 1
На улице вовсю хозяйничало весенние солнце, дул приятный ветерок, лепестки сакуры плавно слетали с деревьев и в воздухе парил сладкий запах дикой вишни. За всей этой красотой из школьного окна задумчиво наблюдала темноглазая девушка. Её чёрные волосы, длинною чуть ниже лопаток, свободно спадали на плечи, красиво обрамляя мягкий овал, почти совершенного, лица. Шёл, по мнению девушки, самый нудный урок на планете, а время, как назло, тянулось мучительно долго, казалось, что секундная стрелка на часах еле-еле продвигалась. Учитель что-то упорно объяснял своим ученикам, однако им было всё равно, что там их преподаватель рассказывал и писал на доске. Они занимались каждый своими делами и затихали лишь когда учитель делал замечание, но затем снова брались за старое. Наконец, прозвенел спасительный звонок, и ребята, сломя голову, выбежали из класса, в коридорах образовалось столпотворение.
-Карин-чан! Карин-чан, подожди!
-Юзу? Ты что тут делаешь?
-Я…хотела сказать…что сегодня приду поздно…я после школы иду сразу к подруге в гости,- объяснила запыхавшаяся сестренка.- Ты почему телефон свой отключила?
-Надо было!- отрезала Карин. Ей совсем не хотелось рассказывать младшей о своих проблемах.. Светловолосая прищурилась, но допрашивать сестру не стала.
-Ладно, я пошла. А то на урок опоздаю,- Юзу собиралась уходить, но голос сестры заставил притормозить.
-Погоди, ты папашу предупредила?
-Да,- с улыбкой проговорила младшая.- Я ему ещё на той перемене позвонила. Кстати, сегодня он придет поздно, в больнице много дел. И Ичи-нии тоже задержится в институте. Так что дом в твоем распоряжении. Ну всё, я побежала. Пока!
-Пока.
"Отлично! Хоть один вечер проведу в тишине!"- с такой мыслью Карин пошла в класс, настроение заметно поднялось. Впереди ждал спокойный вечер: никто не будет пытаться впихнуть в неё как можно больше еды, никто не будет заставлять делать уроки, подкалывать или шутить тупыми шуточками, а, самое главное, она не будет слышать это пиликающее удостоверение Ичиго. Которое, в последние время, всё чаще пищал. Карин не раз ловила себя на мысли, что следует утопить это удостоверение в унитазе или долбануть её кувалдой, но как-то всё руки не доходили.
Впереди девушку ждали два урока, а потом беззаботный вечер. Однако Куросаки не догадывалась, какой сюрприз ей уготовила судьба, вернее какую встречу.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 12:05

Глава 2
- Я дома. - Карин с наслаждением сбросила рюкзак на пол, и, переодевшись в комнате, спустилась на кухню, в поисках съестного.
Разогрев еду, она уселась за стол и включила, наконец, телефон, неторопливо уплетая суп. Всё это время, сотовый без умолка пиликал, напоминая, что хозяйке пришло немало сообщений. Пообедав, Карин помыла посуду и плюхнулась на диван, решив расслабиться за просмотром телевизора. Некоторое время она методично щелкала пультом в поисках чего-нибудь интересного.
Наконец, остановившись на понравившейся программе, перевела взгляд на телефон: 32 новых сообщений и 15 пропущенных звонков. Она знала, что все эти сообщения и звонки от одного и того же человека. Пролистав СМС, даже не вчитываясь в написанное, девушка положила телефон возле себя и переключилась на экран телевизора. Ничего интересного, банальные сообщения, типа:
«Доброе утро, солнце! Как спалось?»
.....
«Что делаешь? Почему не отвечаешь?»
......
«Ты до сих пор в обиде на меня? Ответь мне! Я жду!»
.......
«Не злись на меня. Когда включишь телефон - дай мне знать! Я очень хочу с тобой поговорить!» и т.д. Но Карин не ответила назойливому абоненту. Надо будет - сам позвонит. Куросаки смотрела какую-то комедию, но смеяться совсем не хотелось.
Девушка неохотно вернулась в тот день, когда познакомилась с надоедливым поклонником.

***
В тот день был матч среди подростков по футболу между двумя школами. Но Карин не участвовала в игре, она давно уже не играет с друзьями в матчах. Ей пришлось отказаться от своего увлечения. Причиной тому послужило то, что в школе нет смешанных команд, и Куросаки не могла играть вместе со своими друзьями. Девушке предлагали войти в женскую сборную, но она отказалась. И с того времени сидит на скамейке болельщиков.
Вот и сегодня, Карин вместе со своими подругами-одноклассницами пришла болеть за свою команду. Игра была напряженной, шёл второй тайм, а счёт не менялся, трибуны сидели, затаив дыхание, лишь кое-где были слышны редкие комментарии и разговоры. И к одним из этих болтунов относились подруги Куросаки. Они обсуждали парней из команды противника:
-Ой, смотри какой красавец!
-Ага, симпатяга!
-Вы про парня с пятым номером?
-Конечно, а тут больше нет таких красавцев!
-Он, конечно же, лапочка, но вон те тоже не плохи.
-Ну, пойдет. Нет, всё же пятый лучше.
-Карин, а ты чего молчишь?
-Ты что? Карин только футбол интересует, а не парни!- мягко ответила блондинка,- Карин, ну не молчи, ты что думаешь?
-Неплохо играет. Между прочим, этот ваш красавчик, может нам гол забить, если наши не перестанут плестись как черепахи!- ответила Куросаки, не отрываясь от игры.
-Ну вот, а я о чём!- проговорила блондинка и продолжила любоваться парнем.
И, как Карин и сказала, это случилось: “красавец” забил гол. Трибуны оживились: крики радости, гул и свисты слышались со стороны болельщиков противника. Раздался финальный свисток - время вышло. Команда из её школы продула. Карин расстроилась, она надеялась, что её команда одержит победу, ведь они так готовились. «Жаль… Хотя, этого стоило ждать. Тот парень слишком хорошо играл!- сокрушалась Куросаки, и тут, она внезапно улыбнулась, - хотя, до Него ему ещё очень и очень далеко!» Из мыслей её вытащила подруга:
-Карин, ну ты идешь? Все собрались. Или ты из-за проигрыша забыла, что мы после игры договаривались пойти в кафе?
-Да, я помню. Пошлите.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 12:05

В кафе было шумно: игроки и болельщики бурно обсуждали игру.
-Мы всё таки молодцы, держались до последнего.
-Да, это верно.
-Если бы не тот гол, то все было бы отлично.
-Мдаа… Сайто сильный противник.
-Как его зовут?- девушки оживились.
-Сайто. Я слышал, он вообще профи.
-Это и так понятно.
-А ещё такой красавчик.
-Ой, вы как всегда в своём репертуаре!
-А вам то что?
-Между прочим, это “предательство” называется.
-Всё вы не так поняли! Как всегда!
-Мы же за вас болели! А он нам просто понравился!
-Ага, мы так и подумали!
-Слышь ты…
-Давайте ещё и поругаемся!
-Карин права. Незачем портит друг другу настроение…
Ребята громко переговаривались и не заметили, как в кафетерий вошла толпа ребят. Они вели себя тише, хотя, на их месте, другие шумели бы вовсю.
-Какие люди!- крикнул на весь зал парень, стоящий возле Карин. Все на мгновение затихли и посмотрели в сторону двери,- Пришли праздновать победу?
-Типа того,- ответил парень из другой команды,- отличная была игра.
-Да, но если бы не ты, Сайто, было бы лучше,- пошутил парень из школы Куросаки.
-Ещё отыграетесь,- улыбнулся Сайто.
-А то! Это мы так не оставим! Что встали то? Присоединяйтесь к нам.
-Мы только за!
Шумихи в кафе прибавилось. Ребята наперебой рассказывали об игре. Подруг же Карин - больше заинтересовал Сайто. Только Куросаки стояла в сторонке и разговаривала по телефону. Нажав на кнопку сброса, она подошла к друзьям и сказала, что ей надо идти в больницу, помочь отцу.
-Жалко, что уходишь.
-Но мне, правда, пора.
-Не забудь. Завтра идём в клуб,- напомнил ей друг из класса.
-Я помню. Всем пока.
-Созвонимся. Пока.
-Пока, Карин.
Девушка вышла из кафе и пошла в сторону больницы.
-Карин, погоди.- Куросаки обернулась, к ней бежал тот “красавец”.
«Что ему надо?»,- промелькнула мысль у девушки.
-Тебя же Карин зовут?
-Ну да.
-А меня Сайто. Приятно познакомиться,- продолжал улыбаться парень.
-А, да,- только и ответила Карин. Она осмотрела парня с ног до головы и остановилась на глазах. «Глаза, как у Него. Но что-то в них не так... чего-то не хватает»,- думала девушка, а перед мысленным взором уже появился молодой капитан из Готей 13. «Второй раз за день о Нём вспомнила…неспроста…»
-… живу около больницы. Ну, так можно?- что-то говорил Сайто.
-А? Что? Прости, я прослушала.
-Ну, я предложил тебя проводить. Нам в одну сторону. Не против?- слегка краснея, произнёс парень.
Карин, было всё равно, но из вежливости - согласилась.
По пути они разговорились: Сайто выяснил, что Карин была великолепной футболисткой. А Карин узнала, что Сайто частенько её видел, когда она шла в больницу, но всё не решался подойти. Наконец, дойдя до больницы, они попрощались. Уже уходя, Сайто напоследок крикнул, что надеется на встречу завтра, в клубе.
На следующий вечер они, действительно, встретились на дискотеке. Народа было необычайно много. Танцевали долго, а когда пришло время идти домой, Сайто снова предложил проводить, и она не отказалась. Дойдя до её дома, парень, смущаясь, попросил у Куросаки номер телефона. Карин, немного подумав, дала ему номер. И после этого началось: переписки, звонки, прогулки. Через неделю Сайто предложил ей стать его девушкой. Карин согласилась, так как ей казалось, что ей нравится темноволосый парень
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 12:05

Куросаки улыбнулась воспоминаниям. Тогда было хорошо. Они были вместе почти год, что для неё было не свойственно, ведь Карин ни с кем так долго не встречалась. Но, через мгновение, лицо девушки изменилось, оно стало злое и неприязненное. Карин вспомнила, почему так зла на Сайто. Причиной тому был один случай на этой неделе.
В последние время он ей начинал надоедать, его манера общения, ослиное упрямство. Возможно, это из-за непривычно долгого общения с одним парнем. Но это ещё цветочки, по сравнению с тем, что Карин увидела недавно. Однажды, после похода в больницу к отцу, девушка заметила недалеко от здания знакомый силуэт. Куросаки надеялась, что ошибается, потому что её парень стоял в обнимку с какой-то девушкой. Хотя, он её частенько раздражал, но мысль о том, что он мог ей изменить, была для неё весьма неприятной. Карин подошла поближе и поняла, что не ошиблась: это был Сайто. Девушка хотела подойти и врезать ему от души, но, подумав, не стала. «Хм, а так даже лучше. Быстрее с ним порву. Вот и причина!»- решила Куросаки и вошла в больницу. После того дня, Сайто вёл себя как обычно, как-будто ничего и не было. Такое поведение ещё больше злило Карин. Но девушка держала себя в руках, не хватало ещё на этого козла нервы тратить.
Из раздумий девушку вывел телефонный звонок. Трудно было не догадаться, кто это был. Карин долго не брала трубку, но затем, всё же ответила.
-Ну, наконец-то! Здравствуй, дорогая! Почему не отвечала на мои звонки и смс?- послышался в трубке звонкий голос.
-А ты не догадываешься?- сухо ответила Карин вопросом на вопрос.
-Давно ты знаешь?
-О, значит, ты давно гуляешь за моей спиной?- от спокойного тона и след простыл.
-Нет, постой. Я недавно…
-Недавно? Давай хоть сейчас не будешь меня обманывать! Если захотел расстаться, так сразу бы и сказал! К чему весь этот театр?- Куросаки злилась и не могла понять почему. Она же хотела расстаться с ним. «Я что…ревную? Бред!»
На другом конце провода воцарилось долгое молчание.
-Чего замолчал? Слов нет или язык проглотил?
-Ты ревнуешь,- по голосу было понятно, что парень такому факту рад.
-Что? А больше ты ничего не хочешь? Ты совсем спятил? - злости Карин не было предела.
-Погоди, послушай! Я тебе всё объясню.
-Ну, давай, начинай!
-Просто, в последнее время, ты как-то с неохотой со мной гуляла, разговаривала,- начал парень, -Ну, я и подумал… может стоит тебя подразнить…
-Подразнить? Я тебе собака что ли?
-Нет, я в другом смысле, я хотел, чтобы ты заревновала!- повышая голос, сказал Сайто.
-Ну, молодец! Ты своего добился!- на несколько секунд Карин замолчала.- Мы расстаёмся! Я не хочу с тобой больше встречаться!
-Что? Это же шутка?- занервничал парень. Такого поворота он не ожидал.
-Нет, я серьёзно!- по голосу стало ясно, что Куросаки не шутит.
-Давай встретимся и…
-Нет!- отрезала Карин.- Я не хочу тебя видеть!
-Ладно, я дурак! Я перегнул палку…
-Верно!
-...но не надо делать поспешных выводов. Ты же знаешь, как я тебя люблю.
-Если бы любил, такого бы не устраивал!
-Я не хочу тебя потерять!
-Поздно! Раньше надо было думать!- тут Карин осеклась, знакомое чувство охватило с ног до головы. «Это Его реацу. Опять? Слишком часто Он спускается на грунт.
-Алло? Карин, не молчи!
-Прощай!- Карин раздраженно нажала сброс. В этот момент в дверь позвонили. Когда Куросаки открыла её - застыла на месте. На пороге дома стоял капитан 10 отряда.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 12:06

Глава 3
- Тоширо?
- Карин, я прав? А Ичиго дома? (Ичиго, наконец, научился прятать свою реяцу.- прим. от автора)
- Его нет. Но, ты проходи, Ичи-нии скоро вернется.
Хитсугайя уже собирался отказаться, но передумал. Пропустив гостя вперед, Куросаки закрыла дверь.
- Может чаю?- предложила Карин
- Не откажусь.- Тоширо сел за стол и неожиданно для себя проговорил.- Ты изменилась…внешне.
- Ну конечно. Это у вас 5 лет проходят не заметно, а у нас они весьма видимы. Хотя… и ты немного повзрослел. - Заметила Карин,
«И больше не похож на первоклашку» внутренне улыбнувшись, подумала Карин, но вслух не сказала. Вспомнила его реакцию на такие вещи. Прошло столько лет, а она всё это помнила. Накрыв стол для чаепития, девушка поставила перед парнем чашку малинного чая и сама села за стол.
- А зачем тебе понадобился брат?
- Так…. Не важно.
- Не хочешь говорить – ну и не надо,- по-детски обиделась Карин.
- Тебе всё равно это не интересно.
- А может, будет интересно?
- Вряд ли. Тем более об этом запрещено разглашать, - отмазался капитан.
- Скажешь тоже.
- А вот что ты делаешь дома? Я думал, ты всё так же в футбол гоняешь с утра до вечера.
- Гоняю, но редко,- тихо ответила Карин, давая понять, что не хочет сейчас об этом говорить.
Тоширо намек понял и не стал лезть в душу, выпытывая причины. На кухне повисло молчание, но вскоре оно было прервано: прозвенел сотовой девушки. Карин посмотрела на дисплей и, нажав сброс, раздраженно подумала: «Достал уже! Когда он отстанет?»
- Карин?- вывел девушку из раздумий парень.- Всё в порядке?
- Нет, всё отлично!- ответила Куросаки всё так же стоя возле дивана с телефоном.- Тебе всё равно будет это не интересно,- передразнивая его, ответила Карин.
Капитан не ответил, вернувшись к вдумчивому поглощению чая, он о чём-то задумался. Из прихожей послышался звук, открывающейся входной двери.
- Я дома! О, так у нас гости!- бодро поприветствовал Ичиго.- А я тебя ищу повсюду, Тоширо.
- Для тебя капитан Хитсугайя!- Тоширо, как всегда, раздраженно поправил Ичиго.
Карин не стала дальше слушать и отправилась к себе в комнату, засунув телефон в карман.
Войдя в комнату, она плюхнулась на кровать «Так странно…столько лет прошло, а он почти не изменился…. Всё такой же холодный» - думала девушка. В раздумьях она провалялась до семи вечера, потом вернулись Юзу и папаша, и все начали ужинать. Не хватало лишь Ичиго, он он сказал, что пошел гулять. Карин не надо было объяснять, на какую “прогулку” отправился её брат.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 12:06

Глава 4
Утро. Новый день. Дорога в школу. Тишина. Но и ей приходит конец.
- Доброе утро, Карин.
Куросаки останавилась, и к ней подбежали две её подруги из класса.
- Доброе утро.
- Ты всё-таки это сделала! Я не могу поверить! – Юки бросилась с места в карьер, вперив любопытный взгляд в виновницу события.
- Ты уже знаешь? - удивилась Карин. «Надо же, так все уже узнали?»
- А то! Новости тут быстро разлетаются.
- Вы о чём? - не поняла Люси
- Так ты не знаешь? Карин бросила Сайто! – взбудоражено пояснила блондинка, чуть ли не подпрыгивая на месте от переполнявших её эмоций.
- Что?! - Люси изумленно распахнула глаза, неверяще рассматривая Карин, - Ну ты даешь, Карин-тян! Я бы не смогла бросить такого симпатягу!
- Этот “симпатяга” меня достал! А ещё он такое устроил…- Куросаки вкратце изложила вчерашний разговор между нею и её экс-бойфрендом.
- Вот козёл! А с виду не скажешь, что мозгов не хватает, - возмущенно отреагировала брюнетка.
- С ума сойти! Нет, ну придумают же эти парни! – Юки лишь ошарашено хлопала глазами.
- Вот-вот. Ну и черт с ним.
Дальше подруги шли до школы, обсуждая парней и то, какие они придурки. День прошел как обычно, уроки, перемена, столовая…. Многие соклассницы Карин продолжали, то и дело, обсуждать тему по поводу её расставания на переменах. Наконец, уроки закончились, и Куросаки с облегчением поспешила домой. Пообедав дома, Карин решила прогуляться. Бездумно бредя по переплетениям полупустынных улиц, Куросаки и не заметила, как оказалась на холме, откуда лучше всего видно небо.
Девушка сидела на перилах, рассматривая золотисто-красное закатное небо и розовые облака, не спеша проплывающие над головой. «Он был прав, отсюда, действительно, открывается красивый вид…. И навевает воспоминания».
- Карин?
От неожиданности девушка вздрогнула, повернувшись, она увидела парня с небрежно растрепанными белоснежными волосами. Хитсугайя стоял на верхней ступеньке лестницы.
- Ты что тут делаешь? – хотя Тоширо и спросил это, но по тону парня было заметно, что он не удивлен этой встрече, казалось, он знал, что Карин здесь.
- Я шла домой. А каким ветром тебя занесло сюда?
- Вообще-то я тут частенько бываю. Раз ты идешь домой…я мог бы тебя проводить. Мне нужно поговорить с Ичиго, - замялся капитан, почему-то отводя в сторону свой взгляд.
- Я не против, - улыбнулась в ответ девушка.
Они долго шли, молча – никто из них не решался начать разговор. В голову никак не приходили темы для разговора, хотя так хотелось поговорить, пусть даже ни о чём.
- А ты надолго сюда спустился? - нарушила молчание девушка, первой фразой, пришедшей в голову.
- Что, я тебе уже так надоел?
- Нет, дело не в этом. Я просто спросила, - быстро проговорила девушка.
- Пока не закончу дела, - со вздохом ответил капитан.
- И в этих делах участвует брат, - после минутного молчания ответила Карин, рассматривая проплывающие над головой облака.
- Ну, вроде того. Это в его интересах тоже.
- Ясно, - с некой грустью ответила девушка. – Ну, вот мы и пришли. Зайдешь?
- Нет, я тут Ичиго подожду.
- Ну как хочешь, - после этих слов Карин зашла в дом. – Я дома. Ичиго, тебя Тоширо на крыльце ждёт.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 12:06

- Ага, понял. Я сейчас вернусь, Юзу.
- Что-то случилось, Тоширо? – Ичиго недоуменно хмурил брови, разглядывая задумавшегося капитана.
- Нет, я просто зашёл напомнить тебе о завтрашней встрече. Не опоздай. Урахара не будет долго ждать.
- Ну…. я помню, - в непонимании ответил парень, - Ты уже говорил, и не раз. Тоширо, ты здоров?
- Я просто делаю своё дело! Ладно, я пошел. До завтра. - Тоширо рассеянно попрощался и направился в сторону магазина.
- Пока…
«Что-то с ним не то. В последние годы он сам не свой! А о последнем месяце я вообще промолчу».
Всё это время Карин стояла возле окна своей спальни и смотрела на парней, разговаривающих около крыльца, а точнее, на седовласого капитана.
Юная Куросаки уже знала, что неравнодушна к этому серьезному и холодному парню. Но она никому не раскроет свой секрет. Было трудно признаться в этом даже себе.
Карин проводила его взглядом, пока он не исчез из виду, и спустилась на кухню, ужинать.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 12:06

Глава 5
- Карин-тян, проснись. Ну, Карин-тян! Вставай, а то в школу опоздаешь!- с беспокойством будила сестру Юзу.
- Встаю, встаю, - сонно протянула Карин.
- Знаю я твоё “встаю”! - уже серьезно говорила самая младшая из семьи Куросаки. - Завтрак стынет.
- Ну, всё, я встала! Довольна? – зевнув, пробубнила девушка, вставая с постели.
- Да! - весело ответила Юзу и, довольная своей работой, вышла из комнаты.
Наконец встав с кровати, девушка отправилась в ванную. Умывшись, она оделась и оправилась на кухню завтракать, после чего пошла в школу. В школе всё было как обычно. Шёл урок литературы, учительница рассказывала о произведении Шекспира “Ромео и Джульетта”.
- Итак, класс, задание на дом: вы должны найти произведение «Ромео и Джульетта», а также биографию Шекспира.
- Может нам его ещё и откопать? - с ухмылкой съёрничала Куросаки. Класс засмеялся, а учительница неодобрительно посмотрела на девушку.
- Лучше откопай произведение “Отелло”, и на следующий урок расскажи! Если не будет работы, то в журнале появиться жирная двойка! – мило улыбаясь, сказала Такари сенсей.
- О, нет! - только и смогла выговорить Куросаки.

На улице было прохладно, но Карин не спеша шла домой. Внезапно девушку охватило чувство, что за ней следят. Обернувшись, она никого не увидела, но ощущение слежки не пропало. Не понимая, что происходит, девушка повернулась в сторону дома, и перед ней, из-за угла, вышел темноволосый парень.
- Приветик, Карин!
- И тебе привет, Сайто. Что ты тут делаешь? – Карин недовольно поприветствовала экс-бойфренда, продолжая оглядываться по сторонам. Чувство, что за ней следят, никак не покидало.
- Да так, мимо шел. Как дела? - не замечая беспокойства девушки, продолжал парень.
- Просто отлично.
- У меня тоже не плохо, - не дожидаясь вопроса от девушки, ответил Сайто.- Ну, а как дела на личном фронте?
Карин остановилась и раздраженно посмотрела на парня:
- Это не твоё дело. Если ты пришел узнать это, то лучше иди погуляй,- ответила Куросаки и быстрым шагом отправилась домой. Но далеко уйти ей не удалось: Сайто крепко схватил её за руку.
- Да погоди ты! Куда ты так спешишь?
- Зачем пришел? - пытаясь освободиться, спросила Карин. Но парень и не думал её отпускать.
- Погоди, давай поговорим.
- О чём нам с тобой разговаривать? Пусти меня, а то хуже будет!
- Не пущу, и ты мне ничего не сможешь сделать! Все это время я ждал, думал, ты одумаешься, - тихо говорил парень. - Может, мы попробуем снова… быть вместе…
- Даже и не мечтай! Я сказала тебе, что я не хочу быть с тобой!
- Почему?! - злился парень, сильнее сжимая руку девушки.
- Ай! Пусти… мне больно, - Карин пыталась освободиться из цепких пальцев Сайто. Но это только ухудшило ситуацию, Сайто уже схватил правую руку девушки, с помощью которой Карин пыталась освободить левую.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 12:07

- Отпусти её! – как раскат грома, прозвучал знакомый голос, и на улице стало ещё холоднее.
- А ты ещё кто такой?
- Тебя это не касается, отпусти девушку!
- А вот это уже тебя не касается! Это моя девушка!
- Я не твоя девушка! - прокричала, до этого стоящая в шоковом состоянии, Карин. Она была удивлена и не понимала, что тут вообще происходит. Что себе возомнил Сайто, а главное, что тут делает Тоширо.
- Отпусти Карин. Это последнее предупреждение, - прорычал капитан и двинулся в сторону ребят. Сайто, заметив это, отпустил Карин. Та тут же от него отшатнулась, и бросила мимолетный взгляд на Хитсугаю: в его глазах была злость, и от него так и веяло холодом. Даже как-то жутко.
Сайто нерешительно потоптался на месте, посмотрел на Карин и, бросив мимоходом, что они ещё встретятся, ринулся вниз по улице. Куросаки смотрела, как исчезает за поворотом силуэт Сайто, не решаясь посмотреть на капитана, но как только парень полностью пропал из поля зрения, она набралась смелости и взглянула на Тоширо.
- Прости, - Хитсугайя опередил её.
- Что? За что?
- За это, - и хозяин Хёринмару легким движением стряхнул белые пушистые снежинки с куртки Карин. Девушка удивилась, рассматривая осыпавшийся с куртки снег, а потом её взгляд упал на землю вокруг них: всё буквально заледенело. Это так её поразило, ведь сейчас начало лета, а рядом всё во льду. Опомнившись, Карин посмотрела на парня:
- Да ничего страшного! О, кстати спасибо, что… спас от… того болвана, - пробормотала Карин.
- Тебе следует быть осторожней.
Чувство дежавю: в тот раз, когда он ей сказал, что-то в этом роде, он исчез. Девушка посмотрела на то место, где стоял парень, но в этот раз он не спешил исчезать, а всё также стоял и смотрел на Куросаки.
- Ты в порядке?
- Я? Да, вроде...
- Пошли, а то замерзнешь. Я провожу тебя, - Тоширо мягко потянул её в сторону дома Куросаки, и Карин пошла вслед за ним, размышляя о случившемся только что. Внезапно, Хитсугайя отвлек её от раздумий, задав, неожиданный вопрос:
- Это твой парень? – Карин показалось, будто бы в голосе молодого гения прозвучали нотки ревности. Нет, только показалось.
- Нет, я же говорила, что я не его девушка, - ответила Куросаки. После минутного молчания она посмотрела на парня и неуверенно спросила. - Это ты следил за мной?
Тоширо долго не отвечал, будто бы подбирая слова:
- Я не следил, я просто шёл в ту сторону.
«Врёт», - решила Карин, точнее, ей хотелось, чтоб он врал.
 

Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения