Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПт Мар 25 2011, 11:19

А йа не помню, какую траву курила...:р
Но если еще покурю, то думаю вспомню и придумаю еще такого вот...)
И спасибо за комментарий)
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПт Мар 25 2011, 12:10

Inazuma-chan пишет:
А йа не помню, какую траву курила...:р
Но если еще покурю, то думаю вспомню и придумаю еще такого вот...)
И спасибо за комментарий)
пАд стАлом))) XDDDD
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСб Мар 26 2011, 13:13

Эххх, была ни была...выкладываю главу 40 на ваш справедливый суд...
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСб Мар 26 2011, 13:13

Глава 40.
POV Карин.
-Хех...снова в здравой памяти? Ну наконец-то, напугала же ты нас,-услышала я голос Йоруичи.
-А что со мной было...и где тот тип?-начала спрашивать я.
-Ты Хиро имеешь в виду? Он успел скрыться,-ответила Миза.
-Причем порядком...опаленный. Извилин у парня хватает: задержись он, и ты б его в шашлык превратила,-добавила Сой Фонг.
-Я???-не поняла я. Так...что тут творилось, пока я не в сознании была, а?
-Так ты ничего не помнишь?-поспешил уточнить Исида.
-Ага...помню, что он в меня хадо запульнул, и все...и кстати, как там Юзу? Пришла в себя?
-Ага. Наплели ей с три короба, но вот поверила ли она, это вопрос,-ответила мне Рукия.
-Карин!!! Хвала небесам, ты в порядке! Нормально себя чувствуешь? Может, домой тебя отвести?-подбежал вернувшийся фиг знает откуда Ичиго. И сразу начал проявлять "братскую заботу".
-Не шокируй нас так больше,-коротко сказал Тоуширо, пришедший вместе с братцем.
-Так....объясните же мне наконец, ЧТО я сделала и как?!-надоело играть в угадайку мне.
-Ладно...короче, ты отразила Хадо 63 уровня, призвала огненное существо, стала вести себя абсолютно не по-своему, чуть не поджарила этого садовника из клана Кудзе, что он едва ноги унес, а потом бухнулась на землю со стеклянным таким выражением лица и со слабым пульсом.-пояснила Миза.
-Чееерт, ищу же я приключений на свою голову! Мама! Почему я не родилась бабочкой или одуванчиком?!-подумала я.
*флешбек*
POV Миза.
 Пустой был побежден нами, хоть и с большими усилиями. Но слова, которые он сказал, перед тем как улетучиться в ад...
-Вы купились на приманку...
 Тут мы почувствовали сильные перепады реацу в том месте, где оставили сестер Ичиго вместе с Иноуэ и Исидой. Реацу последних исчезла, но появилась другая, незнакомая.
-Так...Сой Фонг, Ренджи, Рукия и я тут разберемся со всем этим погромом после битвы, а вы живо дуйте на возвышенность!-распорядилась Иоруичи.
 Ичиго, Тоуширо и я помчались со всех ног туда. И там наз ждала пугающая картина: какой-то сереброволосый пацан невероятной (по сравнению с умениями Карин) силы выпустил в нее Хадо, Орихиме, Урю и Юзу лежат на земле без сознания. По любому мы бы не успели. Но...вдруг из ее занпакто вырвалась огненное облако и приняло форму пылающей пантеры! Существо остановило Хадо и понеслось на этого мальчишку. Тот выставил сильный барьер, но ноль эффекта: полыхать начал уже он сам. Загасив пламя с помощью какой-то руны, он почел за благо унести ноги, ибо становиться курицей гриль под соусом ему точно не хотелось. Парень исчез( после того, как Карин крикнула ему что-то, мы узнали, что его зовут Кудзе Хиро), пантера испарилась. Затушив кольцо огня вокруг Карин, мы подошли к ней. И вот тут-то случилось странное: когда я назвала ее по имени, она ответила:
-Я не Карин.
 И взгляд у нее стал...другой, более...серьезный, сдержанный, взрослый.
-Карин, ты чего мелешь?!-не на шутку взволновался Ичиго, тряся сестру за плечо.
-Молодой человек, я вас знаю? Из какого вы отряда?-с удивлением спросила девушка и пошла куда-то в сторону.
-Да что ты несешь? У тебя что, память от испуга отшибло?!-попытался ее остановить Тоуширо.
-Хитсугая-тайчо?! А разве вы не должны сейчас быть в Обществе душ, наводить порядок в своем отряде?-несколько ошарашенно спросила Карин. Тоуширо от таких слов сам не свой стал, очень уж удивлен был.
 Весело...уж Карин-то точно не стала бы обращаться к этому пацанчику в хаори на "вы". Уж чего-чего, а уважение к начальству или просто к старшим у нее отсутствовало в корне. Бред какой-то...
 Из нас троих она узнавала только меня да капитана десятого отряда. Складывалось ощущение, что в Карин...вселился кто-то. И этого "кого-то" я, похоже знала. Эта огненная пантера, эти манеры, этот взгляд...чертовски напоминали моего третьего офицера, Аира Леа. Но они с Карин ни фига не похожи! Быть того не может, что в прошлой жизни Карин была ей! Ладно, спросим, подумала я:
-Леа, это ты?-шепнула я ей на ухо. 
 Она хотела что-то ответить, но тут ее взгляд стал стеклянным, тело обмякло, и она бухнулась на землю. Я слышала о таком раньше: это т.н. "возврат памяти", явление очень редкое, когда душа на время вспоминает свое прошлое воплощение и забывает настоящее. Если не повезет...нынешнее воплощение может никогда не вернуться! Я очень надеялась, что история с Карин не из этой оперы. 
 Вот пришли в себя Иноуэ с Исидой, вот мы сумели разбудить Юзу. Иоруичи и Сой Фонг продолжали колдовать над Карин. Они-то поняли, что случилось, т.к. знали о "возврате памяти". Наконец Карин пришла в себя. Мы вздохнули с облегчением, она все помнила.
*конец флешбека*.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСб Мар 26 2011, 14:16

O, YES!!! я первая)))
XDD юмор-штука хорошая))) Аира Леа=Куросаки Карин...ДЯ!!! размножение личности эт круто)) мну довольно))))
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСб Мар 26 2011, 18:28

Круто такого поворота я не ожидала!! Понравился отрывок с Тоширо( представляю его моську Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 732971 )
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСб Мар 26 2011, 19:00

Mioko пишет:
Круто такого поворота я не ожидала!! Понравился отрывок с Тоширо( представляю его моську Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 732971 )

Спасибочки)) А моську Тоуширо я тоже прекрасно себе представляю)) Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 397228 У бедного парня был глубокий культурный шок(и это мягко сказано)). А дальше еще не то будет, я и моя прекрасная и больная фантазия это обещаем))
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСб Мар 26 2011, 19:22

Ого, жду твою феноменальную проду Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 812496
LinaLait
LinaLait
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyВс Мар 27 2011, 08:56

А моня проду мне очень понравился тваой фанфик сгораю от нетерпения Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 558122 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 630258
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПн Мар 28 2011, 04:13

Мну вернулось к цивилизации и прибежало читать)
Бедный Тоширо, мне его так жаль) Сюжет ты конечно завернула, но радует, что в интересную сторону) Буду ждать проду)
строго засекречен
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПн Мар 28 2011, 09:11

клёвооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!! я почти над всеми главами так ржала что чуть родствеников в 3 часа ночи не разбудила! Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 976879
ankotora
ankotora
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПн Мар 28 2011, 10:30

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Прелесть! Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 397228
Я валялась под столом!
Особенно убило про "пилочку для ногтей" Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 269967
Сюжет очень интригует!
Удачи с продой! Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 333223
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПн Мар 28 2011, 14:51

Нуу, думаю, проды долго ждать не придется...)))
LinaLait
LinaLait
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyВт Мар 29 2011, 04:21

Ждем с нетерпением Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 558122 Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 630258
kana nishino
kana nishino
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСр Мар 30 2011, 15:17

класно!мне нрава твой фанфик!желаю удачки в написании проды! :+2:
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПт Апр 15 2011, 05:18

Inazuma-chan пишет:
Нуу, думаю, проды долго ждать не придется...)))

кхе-кхе.... кто там что говорил про долго ждать?
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПт Апр 15 2011, 16:11

Извините, у автора глюкнулся айпад, где были новые главы, потому и задержка........как только разберусь с неполадками, выложу....
Кучики Рукия)
Кучики Рукия)
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyВс Апр 17 2011, 12:49

Клас!!! :+3:



следующие комментарии из одного слова или смайла будут просто удаляться.
Модератор
nai nara
nai nara
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyЧт Апр 28 2011, 07:29

ну аффтор ну сколько можно ждадь проди
я помню ктото говорил что ждать проди недолго
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyЧт Апр 28 2011, 15:29

Мда...сдала айпад в ремонт. новости плачевные. вся информация при ремонте будет удалена. так что прода оттягивается надолго...
nai nara
nai nara
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПт Апр 29 2011, 13:39

жалко а так хотелось потешить себя новими главами ех не суждено(встайот из-за стола вирубает комп и идэ плакать в комнату)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПт Апр 29 2011, 17:05

Дамы, сворачивайте флуд. Иначе просто сообщу модератору.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)   Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПт Апр 29 2011, 17:08

nai nara - или ты меняешь подпись, или получаешь БАН за мат.
 

Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения