Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Яойные фанфики))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Ваш любимый пейринг в Бличе?
Айзен/Гин
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 3% [ 232 ]
Айзен/Гриммджо
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 1% [ 61 ]
Айзен/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 3% [ 211 ]
Айзен/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty0%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 0% [ 29 ]
Бьякуя/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty12%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 12% [ 891 ]
Бьякуя/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 1% [ 78 ]
Гин/Кира
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty5%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 5% [ 356 ]
Гриммджо/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty11%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 11% [ 790 ]
Гриммджо/Улькиорра (и наоборот)
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty10%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 10% [ 765 ]
Гриммджо/Хичиго
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 2% [ 136 ]
Зангецу/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 2% [ 155 ]
Заэль/Ильфорте
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 1% [ 75 ]
Заэль/Ноитора
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 1% [ 44 ]
Иккаку/Юмичика
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 2% [ 152 ]
Исида/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty6%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 6% [ 404 ]
Ичиго/Гриммджо
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty5%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 5% [ 394 ]
Ичиго/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 3% [ 228 ]
Ичиго/Хичиго
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty8%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 8% [ 603 ]
Ичиго/Чад
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 1% [ 39 ]
Ишшин/Рюукен
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 1% [ 53 ]
Кенпачи/Гин
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 1% [ 43 ]
Ноитора/Тесла
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 2% [ 118 ]
Ренджи/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 3% [ 227 ]
Урахара/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 3% [ 198 ]
Хичиго/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty8%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 8% [ 612 ]
Шунсуй/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 2% [ 169 ]
Шухей/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 1% [ 109 ]
Юмичика/Иккаку
Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 15 Empty
 2% [ 125 ]
Всего проголосовало : 7297
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyПн Апр 05 2010, 13:09

вау красиво всо описано))как знаток говорю))хаха я вот скока писала так же в основном насилиие)))хахах мне как то скучновато если обе стороны согласны и делают это()()))насилие куда веселее))ха понмиаю тебя
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyПн Апр 05 2010, 13:26

Ичимару-тайчо


МОЛОДЦА!!!фанф отпадный))))
^_^АнИмЕшКа^_^
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyВт Апр 06 2010, 07:07

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
ОТ автора:тапкам,ножикам,сковородкой и т.д НЕ КИДАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyВт Апр 06 2010, 07:26

^_^АнИмЕшКа^_^ пишет:
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
ОТ автора:тапкам,ножикам,сковородкой и т.д НЕ КИДАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ждём ваших работ...ну чтоб сравнить было с чем...
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyВт Апр 06 2010, 07:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ДА КТО ТАКАЯ ОНА ^_^АнИмЕшКа^_^ ?

Причитала до серядины и мне понрамилось!
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyВт Апр 06 2010, 07:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] упс!что то не так!текст должен быть виден! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyВт Апр 06 2010, 08:09

Хочу Гриммджо/Улькиорра!Плизик подскажите где всё можно найти?Заранее Аригато [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyСр Апр 07 2010, 09:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я ваша фанатка по фанфикам!Все прочитала!Суперски пишите!Мне больше понравился
фик"Рамантические страсти"!
ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ!Жду с нетирпением продолжение фика "Рамантические страсти"! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S: я евляюсь вампиром!
P.P.S:Пишу новый фик с Пейрингом:Ичиго\гриммджо!Если не понравится то я не буду обижатся! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyСр Апр 07 2010, 09:12

О_О Ануэ..круто))пасиб за фанатизм))кхм..я бы сама уже дописала но настрой поймать не могу зараза...а так я пишу новые пейринги!!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyСр Апр 07 2010, 09:17

Anoe Aster пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] упс!что то не так!текст должен быть виден! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

скопируй просто текст сюда))ещё раз))я его оприходую и всо))а пто у тебя фик тут не весь выложился!!если не заметила иль я постаралась...короч ЗАЛЕЙ ЗАНОВО!!!я его пока удалю!!
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyСр Апр 07 2010, 09:20

Здорово!!Буду ждать днём и ночью!
P.S Вампиры рулят!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyСр Апр 07 2010, 10:40

Я ФАНФ ЗАЛИЛА ВМЕСТО АНУЭ!!!У НЕЁ НЕПОЛАДКИ!!



Автор: Тоби ака Мадик
Бета: не известно
Название: Жалость
Фендом: Bleach
Пейринг: Гриммджоу/Улькиорра, намёк на Айзен/Улькиорра.
Рейтинг: NC-21
Жанр: Ангст, Драма, Slash.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на данное произведение. Не несу никакой финансовой или другой выгоды от публикации.
Правила размещения: Не размещать без согласия автора.
Предупреждение: Яой, насилие, смерть одного или нескольких персонажей, чрезмерная жестокость. Нецензурные выражения. Людям, страдающим психическими отклонениями, читать не желательно.

Состояние: Не закончен.
Заметка от автора: В этом фендоме работаю впервые. Мангу не читал.




Гость: Ты опять сделал вид, что не заметил меня…На мой оклик ты ответил презрительным взглядом…твои изумрудные глаза лишь на мгновение показались мне живыми, но тут же превратились обратно в лёд…опять…
И опять мои руки в крови…в моей крови…я опять сбил кулаки в кровь…боль? Даже если она есть, я её не ощущаю... Ведь холод в твоих глазах опять притупил во мне все чувства,…опять удар,…на стене остались кровавые следы… Следы моей крови,…но мне не больно…опять…
Я…иногда мне кажется, что я ненавижу тебя…я ненавижу тебя…опять…и люблю…люблю тебя… буду любить…всегда…




Гость: Глава 1: «Сон»

- *лядь, опять в душ заскочить придётся… - Молодой парень тяжело вздохнул, посмотрев на себя в зеркало. Синие волосы были склеены засохшей кровью. Одежда, раньше ослепляющая девственной белизной, была бардового цвета, как и руки парня в отражении. Но, несмотря на это, голубые глаза сияли, на лице застыла довольная улыбка, да и по состоянию юноши было заметно, что кровь явно принадлежала не ему. Ещё раз, посмотрев на себя в зеркало и усмехнувшись, Гриммджоу пошёл в сторону своей комнаты.
По пути ему встретился парень с длинными чёрными волосами, одаривший его ободряющей улыбкой.
- Мммм…только что вернулся с очередного задания, Гриммджоу? – Оскалив острые зубы, брюнет остановился напротив окровавленного парня, обегая того взглядом.
- Да – Довольная улыбка так и не сошла с лица 6 – ого из Эспады – я немного… - юноша осмотрел себя - …перестарался – усмешка и игривый взгляд-это то, чем одарил Ноитору Джагерджаг.
- Если бы ты сказал мне другое, я бы удивился – брюнет так же усмехнулся и махнул пантере рукой – что ж, до встречи, Гриммджоу – Ноитора прошёл дальше по коридору, сказав юноше прощальные слова.
- Удачи – улыбка Гриммджоу стала ещё шире, и он продолжил свой путь к комнате, а точнее к душу.
Добравшись до своего личного пространства, парень завалился на диван, который тут же пропитался кровью, и облегчённо выдохнул.
Встав, Гриммджоу прошёлся взглядом по своей комнате. Бардак, как всегда…
Усмехнувшись, юноша пошёл в ванную, которая была смежна с комнатой и принадлежала только ему...Да, быть в Эспаде – значит получать всё самое лучшее…быть элитой…Гриммджоу это нравилось. Ему нравилось смотреть свысока на других аранкаров, ведь он всегда был королём…
Отмыв от себя следы убийства и переодевшись, парень опять улёгся на этот многострадальный диван из белой кожи. Только его голова коснулась подушки, как парень впал в сладкую дрёму, даже не пытаясь отмыть кровавые пятна на обивке своего лежбища.
Улькиорра? – Гриммджоу удивлённо посмотрел на парня, сжавшегося в углу огромной комнаты. Шифер поднял взгляд на юношу. Его глаза блестели, и струйка слёз уверенно рассекала щёку брюнета, чётко повторяя салатувую линию на его лице. Чёрные волосы растрепались, а маска выглядела как-то неестественно.
- Уйди – Улькиорра обнял свои колени и прижался к ним так, как будто это был последний шанс на спасение. На спасение от этих ярко-голубых глаз, пронзающих его сочувствием, о котором никто не просил. Голос Шифера дрожал.
- Да что случилось? – Джагерджаг почувствовал какое-то странное, неведомое доселе чувство жалости к этому, сжавшемуся в углу аранкару. Подойдя к Шиферу, Гриммджоу мягко отстранил его руки от лица и шёпотом произнёс:
- Пока ты со мной, ты можешь забыть все страдания…
Брюнет поднял на юношу взгляд. Что- то в лице Улькиорры было не так. Точнее в его глазах. Из изумрудных они стали чёрными. В тот же миг Гриммджоу пронзила страшная боль. Она как будто расползалась от сердца по всему телу. Задыхаясь от боли, Джагерджаг увидел ярко красную струйку, стекающую на пол, и заметил сквозную дыру у себя на груди. Подняв взгляд, он посмотрел на Улькиорру и ужаснулся. Тот, безумно улыбаясь, с жадностью слизывал кровь со своих белых пальцев. Гриммджоу почувствовал странный холод и слабость по всему телу и откинулся на пол. Боль уже не ощущалась.
Шифер бросил на свою жертву жадный взгляд и навис над умирающим парнем. Прижавшись к нему, брюнет нежно поцеловал его в шею, после чего вырвал зубами сонную артерию. Гриммджоу с отстранением наблюдал за этим, почувствовав на шее лишь не приятное покалывание. Единственная его реакция – предсмертные слова, которые он прохрипел Улькиорре, медленно раздирающему его тело.
- Я люблю…тебя…
Джагерджаг закрыл глаза и окунулся в белый, всепоглощающий свет…

Гость:
- Мать твою! – Гриммджоу резко открыл глаза и ударил блондина под дых, от чего у того на секунду сползла ехидная улыбочка, которая уже стала его визитной карточкой. – Гин, ты какого хрена оказался в моей спальне, а? – Аранкар окончательно проснулся и сверлил взглядом пепельного блондина.
Ичимару невозмутимо (с той же наглой улыбочкой) ответил, на не вызвавший у него никаких эмоций вопрос:
- Оу…ну, я шёл по коридору и слышу – ты орёшь. Конечно, я сразу подумал, что ты опять начал мериться силами с Ноиторой, и сразу же пришёл, что бы усмирить вас. Открыл дверь, а ты, оказывается, во сне орешь, и всё шепчешь одну и ту же фразу,…я решил тебя разбудить. Уже сел на диван, а ты проснулся и решил меня искалечить – Всё это было произнесено так радостно, что Гриммджоу почувствовал какой то подвох. Вспомнив, что ему снилось, аранкар смутился и тихо спросил:
- А…что за фраза, которую я шептал?
- Я не разобрал ^__^ - Гин кивнул, подтверждая этим правдивость его слов.
- Ладно – Гриммджоу резко тряхнул головой и посмотрел в лицо нарушителю своего спокойствия – Тогда вали от сюда нахуй! – глаза аранкара сузились.
- Хорошо…только вот я хотел что то сказать…что то сказать…что то сказать… - (через 5 минут) -…что то сказать…
- *нецензурная брань*! Да что ты хотел сказать, мать твою? – Джагерджаг стал разминать кулаки, готовясь врезать тупому блондину и вышвырнуть того за дверь силой.
- А! Точно! – Гин перевёл взгляд на юношу – Тебе надо доложить Айзену о том, как прошло задание. Плюс, через несколько минут Эспада собирается в большом зале, будь добр – появись там, ок?
Гриммджоу что-то прошипел себе под нос.
- А! Есть ещё кое-что, что, по-видимому, должно тебя заинтересовать. Улькиорра всё ещё не вернулся с задания Айзена – сана, хотя уже прошло больше недели.
- Почему это должно меня беспокоить? – Пантера подозрительно посмотрела на блондина, вызвав у того внутреннюю усмешку.
- Не знаю,…мало ли… - Гин потянулся, всё ещё ликуя про себя – Ладно, я пошёл. Смотри, не опоздай на собрание. Бай-бай – Гин торопливо вышел из комнаты,
усмехнувшись, всё ещё озабоченному парню.
«Хм…Гримми – тян любит его…занятно…пха» - Ичимару направился к залу.
- Мать его! Ненавижу! – тем временем Гриммджоу яростно пнул диван. Данное действие отразилось у парня резкой болью в ноге - !#$^%^###@$^%#$^%%$^&%$##$^&%!!!!!!!!!!!!! (данные нецензурные выражения автор не знает, и так как он рос в приличной семье, знать, и не обязан)
Вдоволь высвободив всю агрессию, Джагерджаг вышел из комнаты, предварительно снова окинув взглядом не убранную комнату. Убедившись, что всё (с его точки зрения) нормально, парень закрыл комнату на ключ и сунул связку в карман брюк.


Конец 1-вой главы.



Гость: Глава 2: «Встреча»

Пройдя пару шагов, Гриммджоу буквально врезался в впереди идущего парня. Подняв взгляд (Он шёл, смотря куда угодно, только не вперёд), он обнаружил перед собой чёрноволосого аранкара. Тот, смерив Гриммджоу презрительным взглядом, оттолкнул его от себя.
- Смотри, куда идёшь, идиот – непроницаемым голосом произнёс 4-ый эспада. Не дождавшись никакой реакции от Джагерджага, Улькиорра плавно повернулся и пошёл в сторону центрального зала, где вскоре должно было произойти собрание. Гриммджоу же застыл, не зная как реагировать на то, что произошло. На его щеках проступил румянец, и способность ясно излагать то, что он хотел сказать, казалось, покинула его навсегда.
Собравшись с силами, Пантера всё же ответил уже удаляющемуся парню то, что в данный момент он совершенно не намерен, был говорить:
- Так с тобой всё в порядке? - Когда слова уже слетели с губ синеволосого юноши, он понял, что сказал явно не то. Щёки, с которых всё ещё не сошёл румянец, стали ярко бордовыми, и парень опять опустил взгляд в пол.
Шифер обернулся и с недоумением взглянул на старающегося скрыть своё смущение юношу.
- Эм? Кхм…да, со мной все нормально…кхм… - голос Улькиорры изменился. Гриммджоу никогда не слышал растерянности в голосе брюнета, но ,почему то, это ему понравилось. – Почему ты интересуешься?
Собравшись с мыслями, Джагерджаг всё же сказал то, что и должен был сказать в данной ситуации:
- Что то не верится, что такой слабак, как ты, вернулся с задания целым…Хотя нет, что он вообще с него вернулся! Ха! – Хотя лицо парня всё ещё оставалось не свойственного ему красного оттенка, Гримм усмехнулся и посмотрел на собеседника с такой ненавистью, которая бы в миг разрушила всё хорошее в душе жертвы. Но так как у Улькиорры, по его собственным словам, души нет и не может быть, данная фраза вызвала у него лишь раздражение и неприязнь к человеку, скрючившему злобную гримасу, находящегося перед ним.
- Идиот… - Шифер отвернулся от всё ещё злобно улыбающегося юноши и продолжил свой путь к залу. Гриммджоу же не пошевелился, пребывая в шоке от слов, сказанных им в ответ на грубость брюнета.
«Что то со мной не так в последнее время…сначала сон, теперь это…Но всё же хорошо, что с ним всё в порядке….Стоп! Почему меня это волнует? Ага! Я его ненавижу так сильно, что он мне снится, и я волнуюсь, что бы его не прищучил кто-нибудь другой, а не я! Вот и объяснение». Довольный выводом, к которому пришёл, Джагерджаг последовал за Улькиоррой в центральный зал.


Конец 2-ой главы.



Гость: Глава 3: «Продолжение тяжелого дня»

Добравшись до злополучного зала и в очередной раз выслушав бред Айзена, Гриммджоу поспешил оттуда смыться. Во время собрания юноша периодически посматривал на Улькиорру, что естественно не скрылось от глаз Гина. В конце, Джагерджаг выскочил из помещения самым первым, не дослушав прощальную речь лидера. На пол пути к своей комнате, 6-ой эспада вспомнил о том, что так и не доложил об исполнении миссии Айзену, и, матерясь про себя, поспешил в покои предводителя. Уже добравшись до двери в комнату, Пантера услышал голоса, исходившие из неё. Прислушавшись, он разобрал медленную, властную речь Айзена и спокойный, приглушённый голос Шифера. Подойдя ближе и приложив ухо к двери, Гримм разобрал их слова:
- Молодец Улькиорра. Ты хорошо потрудился на благо нашей великой цели…
- Всегда рад, Айзен – сама.
- И, наверное, ты ждёшь своего вознаграждения? – ответа не последовало.
«Какое такое «вознаграждение»? Я о таком даже не слышал…Засранец Шифер – любимец лидера! Ему всегда достаётся всё самое лучшее!» Прильнув к замочной скважине, в надежде узнать, что же за награду получит 4-ый, Гриммджоу увил такое, от чего челюсть отвисла до пола, и в глазах потемнело: Айзен, рукой обхватив Улькиорру за талию, а другой, придерживая того за подбородок, страстно целовал его. Самое странное, что Шифер не вырывался,…да и ему, похоже, данный процесс нравился даже больше, чем Сосуке.
Повергнутый в глубокое душевное потрясение, Гриммджоу не заметил, как к нему сзади подошёл мужчина. Понял он это только после того, как услышал неясный смешок сзади себя. Обернувшись, он обнаружил, как всегда, широко улыбающегося, Гина.
- А подсматривать не хорошо, Гримми – тян – стандартная улыбка блондина стала как будто ещё шире – я думаю, что тебе стоит уйти, пока они тебя не заметили.
Не понимая ничего, что вообще творится в этом мире, Джагерджаг встал и медленно поплёлся, сам не зная, куда.
Наконец осознав, где он, кто он, и что произошло, Гриммджоу, не долго думая, поспешил к единственному, кого он мог считать другом.
К всеобщему удивлению, единственный аранкар, с которым смог найти общий язык 6-ой, оказался Старк. Всё случилось довольно неожиданно: На одну из миссий главы аранкаров были назначены Старк и Гриммджоу, а так, как сам Джагерджаг питал к 1-вому уважение, за его силу и стойкость, а Старк относился к Гриммджоу, как к остальным – никак, вскоре, они смогли найти общий язык и привязаться друг к другу.
Дойдя до двери друга, и подумав над тем, что сегодня уж слишком много перемещений было совершенно, 6-ой с силой постучал в дверь.
- А? – как всегда сонный голос Старка – Это кто?
- Я…- не привычно тихим тоном отозвался Гримм
- Ну входи… - Старк протяжно зевнул, что было слышно и из-за двери.
Войдя в комнату, Пантера, по привычке, осмотрелся и сел на кресло рядом с диваном, на котором развалился сильнейший из Эспады.
Старк внимательно посмотрел на Гриммджоу. Его не на шутку взволновало поведение друга, что он, естественно, не показал.
- Что-то случилось? – Наконец произнёс 1-вый.
Молчание. Через какое то время Гримм всё же подал признак жизни.
- Где Лилинет? – Поникший взгляд, приглушённый голос и несвойственная меланхоличность насторожили Старка ещё больше.
- Она пошла с фракцией Хелибел сплетничать….Я повторюсь, с тобой, что то случилось?
Джагерджаг поднял взгляд и рассказал всё, что случилось за день, начиная со сна и заканчивая визитом в комнату друга. Выслушав его, Старк не только не задремал, как это обычно бывало, но и сам впал в некий ступор, но, увидев измученное выражение лица Гримма, мягко произнёс:
- Иди, поспи. Я подумаю над твоим рассказом и завтра скажу свой вывод, а сейчас тебе лучше поскорее дойти до кровати, пока ещё что-нибудь не случилось.
Послушавшись совета, Джагерджаг встал и поплёлся до своего многострадального лежбища.


Конец 3-ей главы.



Гость: * * *


На следующий день Старк объяснил всё, что было усталостью Гримма и не приятным стечением обстоятельств. С радостью приняв данный ответ, Джагерджаг уверовал в правду слов друга, и у него началась обычная, спокойная жизнь( если его жизнь вообще можно назвать спокойной), но новые события не заставили себя ждать. Через две недели…
* * *




Гость: Глава 4: « Боль»


Проснулся Гриммджоу от резкой боли в голове. Открыв глаза и оглядевшись, он понял, что чего-то не хватает. Не хватало 4-ой стены, а её не самая маленькая часть ,окровавленная, лежала около девана. Ощупав свою голову Джагерджаг, догадавшись, откуда кровь, заорал на весь Хуэко мундо таким матом, от которого даже у Хелибел, находившейся на 2 этажа ниже, разболелась голова.
- Мать вашу! Узнаю, кто это сделал – *нецензурная брань* ему настанет!!! - Дойдя до места, где, по идее должна была быть стена, Гримм посмотрел вниз. К его большому удивлению стены не хватало только у него, в остальном же всё выглядело довольно тихо, не считая двух громко орущих типов внизу. К ещё большему удивлению Пантеры, эти два субъекта оказались Ичимару Гин и Улькиорра Шифер. Не долго думая, Гриммджоу спрыгнул вниз (с 6-ого этажа) и приземлился в полу метре от Улькиорры, за что получил локтём по носу, от, яростно орущего и размахивающего руками, 4-ого. Но это происшествие позволило, наконец, заметить аранкара, и Гин с Улькиоррой раздражённо посмотрели на него.
- Что ты тут делаешь? – Шифер буравил Гримма взглядом.
- Вы мне стену разнесли, придурки! Бошку пробили! Да что б вы все провалились!
- Гримми – сан, не надо быть таким категоричным – Гин, улыбаясь, ответил Джагерджагу своим привычным, сладковатым голосом. «Видимо что-то произошло между этими двумя…»(пришёл к очень сложному выводу Гриммджоу)
Пока Гримм обдумывал сложившуюся ситуацию, враждующие уже ушли, оставив его одного. Заметив это, Пантера, ругаясь, пошёл в столовую. По пути не столкнувшись ни с кем, и не обнаружив в столовой никого, Джагерджаг погрузился в свои мысли. Ему опять снился этот сон,…что же это значит? Уже 2 недели, как всё прояснилось, не оставляя никаких сомнений в голове парня и тут этот сон, да ещё и ссора между этими двумя…всё опять становится слишком странно… От своих мыслей Пантеру отвлёк, вошедший в комнату, аранкар. Это был Улькиорра. Только сейчас Гримм заметил ссадины на руках и потрёпанную одежду Шифера. Брюнет закрывал рукой грудь, а изо рта стекала струйка крови.
- Ты не важно выглядишь – Джагерджаг подал голос.
- Ты тоже не особо – Улькиорра указал свободной рукой на всё ещё окровавленную макушку пантеры. Вспомнив, что так и не успел смыть кровь, Гримм схватился за голову рукой и усмехнулся.
- Эта рана по твоей вине, дурак, так что не выпендривайся! – встав со стула, на котором сидел, Джагерджаг подошёл к брюнету.
- А эта по тво… - не успев договорить, Шифер начал падать. Гримм поймал аранкара и с ужасом посмотрел на место, которое закрывал Улькиорра. Там была сквозная дыра, из которой струилась кровь. В ужасе, подняв брюнета на руки, Джагерджаг побежал в единственное место, где Улькиорре могли оказать помощь – в покои Ноиторы. Нет, не думайте, что это он великий медик. На самом деле фракция 5-ого был довольно искусен в медицине и должен был чем-нибудь помочь брюнету, истекающему кровью на руках Гримма. Отдав аранкара в хорошие руки (слава богу, Ноитора ещё спал) Гриммджоу поплёлся обратно в столовую. Его настроение резко ухудшилось, и на душе стало не спокойно.
«Это Гин его так? Из-за чего? Им же нечего делить…хм…кроме Айзена…Не о том я думаю! Как он там? ... Да нахрена я вообще об этом думаю! Идиотизм…А рана у него была такая же, как и у меня во сне…Бля, я что – ясновидящий?...Бред!!!!»
Наконец-то дойдя до помещения, Джагерджаг обнаружил там полусонного Айзена и спящего на столе Старка, которого отчаянно будила Лилинет. Решив всё-таки подсесть к другу, а не к лидеру, Гримм помог фракции 1-вого разбудить аранкара. Спросоня посмотрев на Лилинет, затем на Пантеру, Старк поднял брови и с удивлением посмотрел на Гримма.
- Эм…ты чего…это…весь в крови то?
Поняв, что к собственной крови добавилась кровь Улькиорры, Джагерджаг тяжело вздохнул:
- Долгая история…
Наконец нормально поев и выйдя из-за стола, Гриммджоу пошёл в свою комнату. По дороге ему встретился Ичимару, только направлявшийся на завтрак. Заметив мужчину, Джагерджаг подбежал к нему и, схватив
Гость: Наконец нормально поев и выйдя из-за стола, Гриммджоу пошёл в свою комнату. По дороге ему встретился Ичимару, только направлявшийся на завтрак. Заметив мужчину, Джагерджаг подбежал к нему и, схватив за горло, поднял, прислонив спиной к стене.
- Тварь, что ты сделал с Шифером?! – Грозное рычание и пылающий огнём взгляд лишь посмешил Гина.
- Оу! Гримми – сан! Как давно я вас не наблюдал! Часа 3 наверное! – ударив аранкара коленом в солнечное сплетение и высвободившись из его захвата, блондин отряхнулся и насмешливо посмотрел в глаза Гримма, с удовольствием найдя там ненависть – Не думай, что я тебе по плечу, ты ещё совсем маленький. А Улькиорра – сан сам напросился. Не повторяй его участь, ок? Всё же ты мне нравишься больше ^__^
- Сука! – удар оказался достаточно сильным, что бы поставить короля на колени. Голос юноши был сбивчивый и хриплый. Данное зрелище порадовало Гина ещё больше.
- Я хочу кушать. Потом поговорим Гримми – сан. Бай – бай! – Махнув рукой и послав воздушный поцелуй на прощание, Ичимару быстрым шагом пошёл в сторону столовой, оставив Гриммджоу упиваться своим унижением.


Конец 4-ой главы



Гость: Глава 5: « Сон или реальность?»


На следующий день Гримм узнал о том, что Улькиорра поправился, чему был рад, что естественно объяснить не смог. Унижение от вчерашнего глубоко засело в сердце Джагерджага, но это чувство перебивало другое: светлое, чистое… и такое новое для юноши. Он не мог сказать, что это, но данное состояние его пугало и даже раздражало. На задания его Айзен упорно не хотел посылать, и Пантере приходилось томиться в здании, что раздражало его ещё больше. Вечером, все-таки выйдя из своей комнаты, Гримм наткнулся на Халибел с её фракцией. Те, не долго думая, стали упрашивать его на гадание, в их исполнении, на картах Таро. Так как делать всёравно было нечего, а девушки пообещали ему, что уговорят лидера на то, что бы тот дал Джагерджагу миссию, Гриммджоу согласился на столь странную затею. Зайдя в комнату Халибел и задёрнув шторы, компания уселась перед большим столом, во главе которого восседала хозяйка комнаты. Раздав всем по три карты,3-тяя вещала:
- Роза, дорогая, тебе надо быть решительнее…так говорят карты…
- С такой внешностью только «решительности» не хватает – посмеивалась Апаче с Сун – сун.
- Тебе же, Сун – сун, надо быть упорной в своей цели…так говорят карты…
- Цель стать совсем страшной? – раздавались насмешки
- Тебе же, Апаче, надо разглядеть свою любовь…она рядом… - Апаче нежно посмотрела на единственного юношу в компании, вызвав у того рвотный рефлекс, который, он, к счастью, смог скрыть.
- Вам же, Гриммджоу –сан, надо признаться самому себе в том, что вы влюблены, и не отрицать этого…так говорят карты – Теперь уже все девушки в комнате посмотрели на Гримма так, как будто он принц, заехавший в деревушку, где должен найти свою принцессу. Поняв, что дело плохо, Джагерджаг встал и, быстро попрощавшись, выбежал из комнаты. Добежав до своей комнаты, юноша натолкнулся на не менее весёлую компанию. Старк и Заэль во главе с Ноиторой, от которых разило алкоголем, явно кого-то дожидались. Судя по тому, что они стояли около двери в комнату Джагерджага, этим «кто-то» оказался 6-ой.
- Пошли в карты играть на желания – Старк сконцентрировался на юноше и мягко улыбнулся ему.
- Карт на сегодня достаточно! – Пантера уже достал ключ, но фраза Ноиторы резко изменила его решение.
- Он просто боится проиграть мне! – Выпучив грудь, заявил 5-тый. Да, он знал, чем надавить на Пантеру. Гриммджоу согласился, и они пошли на веранду, где благополучно проиграли до поздней ночи.
Вернувшись домой в женском нижнем белье, с надписью на 5-ой точке «Я люблю мальчикоФ» и с сбитыми костяшками (Ноитора, при выигрыше, заставил его 1000 раз отжиматься на кулаках) , Гриммджоу почувствовал ужасную усталость. Переодевшись, он уже хотел лечь спать, когда услышал стук в соседней комнате. Так как по соседству жил Шифер, Гримма стало терзать любопытство, и он пошёл посмотреть, что же случилось. Войдя в комнату, Пантера почувствовал дежавю: В одном из углов комнаты сидел Улькиорра, прижав лицо к коленям и тихо всхлипывая.
- Улькиорра?...


Конец 5-ой главы.


Гость: Глава 6: «Признание»

Гриммджоу стало жутко. Появилось желание убежать, хлопнув за собой дверью, и больше никогда не видеть этого сжавшегося в углу парня, но странное чувство в груди мешало ему это сделать. Вроде это чувство зовётся жалостью? Ярко голубые глаза смотрели на брюнета с особой чуткостью, почему - то сами, начиная блестеть от застывших слёз. Пантера ещё раз повторил:
- Улькиорра?
4-ый, наконец, заметил вошедшего аранкара, но его реакция, как всегда, была бездушной, и с его губ слетело только одно слово:
- Уйди – Сказав это, брюнет сильнее прижался к коленям и отвёл взгляд от Джагерджага.
Гримм медленно подошёл к Улькиорре и, присев рядом, рывком развернул Шифера к себе лицом.
- Да что на тебя нашло?! – Парень сам не заметил, как его голос сорвался в крик, а синие волосы, растрепавшись, закрыли большую часть лица.
- Не твоё дело, отвали! – Улькиорра со страшной силой оттолкнул от себя юношу, от чего тот пробил дыру в стене, смежной с его комнатой. Шифер встал и уже собрался выйти из комнаты, когда Гримм, вылез из-под обломков и, резко подбежав к брюнету, схватил того за руку.
- Эй! Я так просто всё не оставлю! – за эти слова Гриммджоу получил пощёчену от Улькиорры, который так и не смог вырваться из крепкой хватки 6-ого.
- Это не твоё дело! – Уже и голос Улькиорры стал на тон выше, что с его стороны можно было признать, как дикий ор.
- Нет, моё! Я ведь люблю тебя! – Эти слова вырвались из сердца Джагерджага, и были произнесены так настойчиво и уверенно, что не заставляли брюнета сомневаться в них. А вот сам Гримм был шокирован. Это явно не то, что он хотел сказать, и совсем не то, в чём он хотел признаваться, не то что Улькиорре, но и самому себе.
После этой фразы повисло напряжённое молчание. 4-ый перестал вырываться и впал в свои мысли. Пантера же был просто в ступоре. Прошло пару минут, и только после этого тишина нарушилась.
- Почему ты, а не он… - Произнесено это было так тихо, что едва можно было разобрать слова. Гримм широко распахнул глаза и хотел уже что – то сказать, но Шифер лишь отмахнулся и быстро вышел из комнаты. Тяжело вздохнув, Джагерджаг последовал его примеру, и, покинув покои 4-ого, направился к себе.


Конец 6-ой главы.

* * *
Месяц Гриммджоу и Улькиорра игнорировали друг друга, и даже Ноитора, которому вообще на всех плевать, это заметил. Юноши не то, что не разговаривали и не смотрели друг на друга, они просто не сталкивались, как будто договорились о времени, когда кому и куда надо идти. Самое интересное, они это делали не преднамеренно, а чисто интуитивно, и интуиция их явно не подводила.
6-ому постоянно снился этот злополучный сон, точнее его конец, что только способствовало его желанию не встречаться с брюнетом.
Но это не могло продолжаться вечно….
* * *




Гость: Глава 7: «Судьба»

- Айзен – сама, вы меня вызывали? – полусонный Джагерджаг, пребывающий в самом худшем настроении, которое вообще могло у него быть, вошёл в личный кабинет своего предводителя. Ему опять снилась собственная смерть от рук 4-ого, и его настроение явно не улучшилось от пребывания Старка у него в комнате с самого утра. Просто, как настоящий друг, 1-вый решил посмотреть на психологическое состояние Пантеры после сна, не предупредив последнего, за что получил кулаком в рёбра и подушкой по лицу. А уж встреча с лидером явно не осчастливила утро Джагерджага. И вот Гримм встал перед Сосуке и ждал его слов. Тот же просто молчал, посматривая на дверь. Вдруг из тёмного угла выполз, в прямом смысле этого слова, замученный, уставший Гин, и явно не довольным тоном произнёс:
- Айзен – сан, почему именно я должен был разбудить вас так рано? Вы же знаете, как поздно я ложусь… - Сегодня улыбка Ичимару скорее напоминала вымученную гримасу, что немного подняло настроение Гриммджоу.
Шатен уже хотел что-то ответить, как в комнату вошёл четвёртый человек. На удивление, Шифер выглядел как всегда – холодно и скрытно.
Джагерджаг сначала посмотрел на предводителя, затем на Улькиорру, позже на Гина (У которого натянутая улыбочка уже стала настоящей и искренней), и только после этого его щёки озарил яркий румянец. Улькиорра же стал бледнее обычного (оказалось, что это возможно). Ичимару же взбодрился, и его настроение явно улучшилось, что нельзя было сказать о смутившихся аранкарах. Айзен же решил подать голос и развеять затянувшееся молчание:
- Эм…вы отправитесь на задание по поимке вастер-лордов…
- И тогда вы, наконец, помиритесь! ^__^ - жизнерадостно заявил блондин.
- А почему именно мы? – Хоть Шифер и говорил своим обычным, ничего не выражающим голосом, но его раздражение как – будто веяло в воздухе.
- Вы подходите на эту миссию – многозначно сказал Айзен, за что на него был брошен яростный взгляд Джагерджага, резко потерявшего голос.
- Хорошо – Улькиорра с какой – то не свойственной ему нежностью посмотрел на Сосуке, который ответил ему безразличным взглядом.
- А теперь собираться и в путь! – воскликнул Ичимару и махнул рукой, призывая парней удалиться.
Выйдя из кабинета, и идя по коридору, аранкары ни разу не посмотрели друг на друга. Собравшись и выйдя за пределы Хуэко мундо, они так же не произнесли ни слова, и только когда они остановились на ночь, Гриммджоу, наконец, подал голос, прямо посмотрев в глаза Шифера:
- Я люблю тебя….


Конец 7-мой главы.



Гость: Глава 8: «Боль»


- Я люблю тебя – На этот раз эта фраза была отрепетирована заранее. Гримм уже месяц обдумывал свои слова, произнесённые в тот злополучный день. Он вспомнил свой взгляд, наполненный восхищением, который он не раз дарил этому молчаливому, эстетически прекрасному парню. Свои «случайные» прикосновения к нему. Стук сердца в эти редкие, но настолько запоминающиеся мгновения. Пантера всячески скрывал свои чувства от самого себя, ведь признаться, что кто-то приручил его, значит признать свою слабость. Но тягость в груди становилась невыносимой. Взгляды становились всё настойчивее, а желание, желание быть с Шифером стало его мучением…ведь это…невозможно? Как же долго он хотел сказать эту фразу ещё раз, признать, что он действительно может чувствовать что – то подобное, но момент должен был быть выбран тщательно. Сейчас же 6-ой просто не смог сдержаться, ведь он, он – объект обожания юноши, стаял перед ним…Как это всё трудно…
Произнеся это, Джагерджаг опустил взгляд, ведь его смущение не позволило смотреть в глаза возлюбленному, после такого признания.
Улькиорра вздохнул и сел на серый песок. Гримм последовал его примеру. После продолжительного молчания, 4-ый заговорил:
- С чего ты взял, что любишь меня?
- Я…это долго объяснять, но я больше ни к кому не чувствую настолько светлых чувств, как к тебе…
Большие изумрудные глаза закрылись, а веки задрожали. Брюнет опять на несколько минут замолчал, а Пантера не мог ничего добавить.
- Хм…тебе стоит забыть этот бред, а я забуду твои слова… - не успел Улькиорра договорить, как Гримм, прижав его к земле, коснулся своими губами губ брюнета. В этот поцелуй было вложено всё хорошее, что было на тот момент в сердце 6-ого.
Придя в себя от столь настойчивого проявления симпатии к себе, Шифер резко оттолкнул от себя Гримма.
- Между нами ничего не может быть! Запомни это, так как я не верю в такую чепуху, как любовь, и, тем более, ты меня раздражаешь! Оставь меня в покое! – Улькиорра, встав, направился в неизвестном направлении, оставив растерянного Джагерджага одного.
Оставшись один, Джагерджаг почувствовал вздымающуюся агрессию внутри себя. Боль сплелась с ненавистью к себе, перевоплощаясь в ненависть ко всему, что было вокруг парня. Встав, юноша заметил аранкара, направляющегося к нему. Это был обычный рядовой солдат армии Айзена. Подойдя к Пантере, он тихо произнёс:
- Айзен – сама сказал, что бы вы с Улькиоррой – саном как можно быстрее возвратились в ваши покои. Миссия отменена… - Аранкар резко оборвал свою речь, увидев на лице голубоглазого парня безумную улыбку.
- Скажи, как ты ко мне относишься, солдат? – Голос Гриммджоу сбивался от перевозбуждения.
- Честно? Вы мне не нравитесь… - аранкар запнулся, поняв, что своими словами подписал себе смертный приговор.
- Отлично! – Воскликнув это, Джагерджаг пробил грудную клетку застывшему от страха мужчине, и, вцепившись в рёбра жертвы, подкинул его в воздух, и резким ударом ноги, впечатал его в землю. Зрелище было ужасающим : Аранкар, скрючившийся от боли, захлёбывался собственной кровью, вытекающей из его рта; песок, бывший недавно серо – бежевого цвета, пропитался кровью. Тяжёлый запах, приближающийся смерти витал в воздухе, что ещё больше возбудило Гримма. Схватив мужчину за верхнюю и нижнюю челюсть, Джагерджаг, с диким смехом, разорвал рот жертвы, мгновенно убив её. Но этого оказалось мало. Несколькими ударами Пантера раздробил череп покойника, позволяя песку почувствовать вкус мозгов, стекающих по остаткам черепа аранкара. В конец, уничтожив тело мужчины и превратя его в неясную кашу из крови, сухожилий, раздробленных костей и тд, Гримм, наконец, успокоился. Полюбовавшись на свою работу, и облизав окровавленные пальцы, Джагерджаг почувствовал удовлетворение и, усмехнувшись, лёг спать рядом с живым ещё пять минут назад аранкаром.
Юноша освободился от большей части своей боли, но на душе, всёравно, было мучительно тяжело.


Конец 8-мой главы.


Гость: Глава 9: «Дневник или Что скрывает Улькиорра?»


Проснувшись утром, Гриммджоу тяжело вздохнул и лениво потянулся. Запах стоял тошнотворный: остатки трупа аранкара, так не вовремя потревожившего Джагерджага, начали разлагаться. Но данный аромат лишь пробудил в Пантере некий азарт и возбуждение. Встав на ноги и полюбовавшись на свою окровавленную одежду, парень обнаружил не далеко от себя записку. В ней говорилось о том, что Улькиорра поспешил вернуться обратно в здание аранкаров и о том, что он не доволен поведением Джагерджага. Отряхнув с себя песок, 6-ой последовал примеру Шифера.
Придя, наконец, в здание, он быстро добежал до своей комнаты, собираясь переодеться. Зайдя в свои покои, парень услышал шуршание в соседней комнате. Не обратив на это внимания, Гримм зашёл в душ. Помывшись и переодевшись, он прислушался к звукам в соседней комнате. Там стояла полная тишина, из чего юноша сделал вывод, что 4-ый ушёл. Любопытство пересилило Гримма, и он зашёл в комнату возлюбленного, через дыру в стене, которую Джагерджаг пробил своей спиной месяц назад.
В комнате царил безукоризненный порядок, что противоречило комнате 6-ого. Сев на кровать Улькиорры, Гриммджоу начал осматриваться. Постель, кресло, шкаф с книгами и … всё. Обстановка не давала простора для фантазии. Вздохнув, Пантера прилёг на кровать и начал размышлять о своих чувствах, это уже вошло ему в привычку, когда под подушкой он почувствовал какой – то предмет. Достав его, Гримм обнаружил, что это небольшая книжечка. Когда юноша её открыл и прочитал пару строк, его щёки запылали румянцем, а по телу пробежала дрожь. Оказалось, что 6-ой держит в руках дневник Улькиорры, то есть описание его жизни, его чувств - частичку его души.
Оглядевшись и прислушавшись, юноша не обнаружил вокруг никаких признаков жизни и судорожно открыл дневник, выбирая страницу наугад.
« Хм, сегодня я, наконец, вернулся с затянувшийся миссии и, к ужасному раздражению, первым, кого я должен был увидеть в этот день, оказался Джагерджаг. Он буквально врезался в меня, но к моему сильнейшему удивлению, он поинтересовался о моём самочувствии, при этом изрядно покраснев…»
Мать вашу! – Гриммджоу не мог оторвать взгляд от своей фамилии, выведенной изящным почерком в дневнике возлюбленного. С нахлынувшим возбуждением, 6-ой продолжил чтение.
« …Я поспешил удалиться, так как подобное внимание не предвещало ничего хорошего. Тем более я хотел поскорее увидеться с НИМ…»
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyСр Апр 07 2010, 10:42

фухх вродь норм тока матов много...
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyСр Апр 07 2010, 11:01

ага
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyСр Апр 07 2010, 12:48

Простите за маты!Ну как вам фик?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
спасибо что за меня кинула!
Ну а насчёт матов я не виновата!Это же не мой фан!Я уже писала в сообшении!заранее извините за то что я была в отключке!Начила писать фан!


Последний раз редактировалось: Anoe Aster (Чт Апр 08 2010, 06:46), всего редактировалось 1 раз(а)
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyЧт Апр 08 2010, 03:47

продолжение фана "жалость"





Гость: Глава 9: «Дневник или Что скрывает Улькиорра?»

Проснувшись утром, Гриммджоу тяжело вздохнул и лениво потянулся. Запах стоял тошнотворный: остатки трупа аранкара, так не вовремя потревожившего Джагерджага, начали разлагаться. Но данный аромат лишь пробудил в Пантере некий азарт и возбуждение. Встав на ноги и полюбовавшись на свою окровавленную одежду, парень обнаружил не далеко от себя записку. В ней говорилось о том, что Улькиорра поспешил вернуться обратно в здание аранкаров и о том, что он не доволен поведением Джагерджага. Отряхнув с себя песок, 6-ой последовал примеру Шифера.
Придя, наконец, в здание, он быстро добежал до своей комнаты, собираясь переодеться. Зайдя в свои покои, парень услышал шуршание в соседней комнате. Не обратив на это внимания, Гримм зашёл в душ. Помывшись и переодевшись, он прислушался к звукам в соседней комнате. Там стояла полная тишина, из чего юноша сделал вывод, что 4-ый ушёл. Любопытство пересилило Гримма, и он зашёл в комнату возлюбленного, через дыру в стене, которую Джагерджаг пробил своей спиной месяц назад.
В комнате царил безукоризненный порядок, что противоречило комнате 6-ого. Сев на кровать Улькиорры, Гриммджоу начал осматриваться. Постель, кресло, шкаф с книгами и … всё. Обстановка не давала простора для фантазии. Вздохнув, Пантера прилёг на кровать и начал размышлять о своих чувствах, это уже вошло ему в привычку, когда под подушкой он почувствовал какой – то предмет. Достав его, Гримм обнаружил, что это небольшая книжечка. Когда юноша её открыл и прочитал пару строк, его щёки запылали румянцем, а по телу пробежала дрожь. Оказалось, что 6-ой держит в руках дневник Улькиорры, то есть описание его жизни, его чувств - частичку его души.
Оглядевшись и прислушавшись, юноша не обнаружил вокруг никаких признаков жизни и судорожно открыл дневник, выбирая страницу наугад.
« Хм, сегодня я, наконец, вернулся с затянувшийся миссии и, к ужасному раздражению, первым, кого я должен был увидеть в этот день, оказался Джагерджаг. Он буквально врезался в меня, но к моему сильнейшему удивлению, он поинтересовался о моём самочувствии, при этом изрядно покраснев…»
Мать вашу! – Гриммджоу не мог оторвать взгляд от своей фамилии, выведенной изящным почерком в дневнике возлюбленного. С нахлынувшим возбуждением, 6-ой продолжил чтение.
« …Я поспешил удалиться, так как подобное внимание не предвещало ничего хорошего. Тем более я хотел поскорее увидеться с НИМ…»

Конец 9-ой главы.

Гость: Глава 10: «Разбитое сердце»

Гриммджоу погрузился в мысли Шифера, читая его дневник и не смея оторвать от него взгляд.
«… Собрание. Он ни разу не посмотрел на меня, зато Гин, периодически, одарял взглядом сначала меня, а затем 6-ого, который, к слову, посматривал на меня, всё так же краснея. От этого мне стало жутко и крайне не приятно. Ну вот, Он, наконец, закончил свою речь и попросил меня зайти к нему. Как я рад! За мой труд, он подарил мне поцелуй. Я, наверное, никогда не забуду вкус его губ.
Ну, вот он попросил меня оставить его. Бля! Я ненавижу этого белобрысого ублюдка! Как только я вышел из покоев Айзена – самы, он быстро прошмыгнул к нему. Разве Он не понимает, как сильно я ревную Его к этому мудаку? Ладно,…видимо я слишком устал, так как еле дошёл до своей комнаты. Зайдя, я сразу же лёг спать…»
Дальше пошло описание праздных будний 4-ого эспады, поэтому Пантера пропустил их, дойдя до момента их ссоры с Ичимару, так как причина, так и осталась неизвестной для 6-ого.
«… Сегодня я зашёл к Нему без предупреждения. Я просто не смог больше сдерживать себя. Оказавшись в Его покоях, я обнаружил там не только хозяина комнаты, но и белобрысую сволочь, как всегда нагло улыбающегося мне. Я с надеждой посмотрел на предводителя, но он лишь отвернулся и попросил оставить его одного. Гин быстренько выбежал, послав Ему воздушный поцелуй. ААА! Мразь! Я всё же решил поговорить с ним ,так сказать, «по душам». Обнаружив его недалеко от центрального здания, напивающего какую то мрачную мелодию, я подошёл к нему и резко развернул к себе лицом. Как же я ненавижу эту вечно натянутую улыбочку! Я сразу сказал, что бы он убрал свои лапы от моего бога, а эта тварь лишь посмеялась, и сказала, что бы я сам отстал от «Айзена – куна» и перешёл на кого-то больше соответствующего моему соц. положению. Я просто не сдержался и выпустил сэру. Гин расхохотался и проорал, что Я(!) с Гриммджоу будем отличной парой! Мразь! Выпустив сэру опять, я промахнулся и попал в жилое здание, как позже оказалось. Откуда-то сверху на меня свалился Джагерджаг. Я «нечайно» заехал ему рукой в нос. Пока ЭТОТ пытался очухаться от удара, мы с Ичимару сменили место действия. Вот тут Гин и показал свою истинную силу. Он пронзил мою грудь заклинанием, и мне стало тяжело дышать. В глазах неизменно темнело, а слышал я только безумный смех Ичимару. Собравшись с силами, я зашёл в здание, ища помощи. Наткнулся я на Джагерджага, к моему большому сожалению.
Хм, он, оказывается, донёс меня до врача (я не помню, кто именно это был), который быстро поставил меня на ноги. Гриммджоу, видимо, не настолько ужасен, как я предполагал. Странно даже, никогда не наблюдал за ним такой черты характера, как забота о ближних, а сейчас он вёл себя излишне отзывчиво. Ладно…
Сегодня я пойду к Нему и опять скажу о своих чувствах. Хоть Он и не отвечает взаимностью и изредка лишь дарит мне свои поцелуи, но Он должен знать, что моя любовь только стала сильнее…»
Дальше стало очень сложно разбирать почерк 4-ого, так как буквы были нечёткими (Видимо из-за слёз – подумал Гримм, так как на этой странице стояла дата дня, когда 6-ой обнаружил брюнета в расстроенных чувствах)
«…Дойдя до Его комнаты, я лишь слегка приоткрыл дверь, когда силы оставили меня. Айзен – сама, прислонив Ичимару к стене, страстно целовал его, при этом, стараясь стащить с него одежду. Причём Гину это определённо не нравилось, судя по его широко раскрытым глазам, наполненными скептизмом и отвращением. Я же в ужасе закрыл рот руками, боясь проронить хоть слово. Слёзы рассекали моё лицо, а разум отказывался здраво мыслить. Прикрыв дверь, я как можно быстрее побежал в свою комнату, надеясь остаться один и привести себя в порядок. Сейчас я всё ещё не могу сдержать слёз. Это ведь не правильно! Да? Мой бог должен быть со мной! Только со мной! А Гин? Ему же не нравится подобное внимание Айзена! Но почему же он это допустил! Я его ненавижу,…нет, я ненавижу себя…
Ну вот, я успокоился. Хотя нет, моё состояние никак нельзя назвать спокойным! Я услышал призна

Гость: Ну вот, я успокоился. Хотя нет, моё состояние никак нельзя назвать спокойным! Я услышал признание…в любви…от…ГРИММДЖОУ!!! Мать вашу, я никогда бы не подумал, что такое существо способно любить, особенно меня! Он ещё больше запутал мою жизнь. Это так глупо, ведь у меня есть только Он, остальных не существует…»
Когда Джагерджаг читал это, его душа разразилась ужасной, нестерпимой болью. Как будто кто-то пронзил сердце тупым ножом и провернул его несколько раз, пока не удостоверился, что жертва больше не дышит. В первый раз 6-ой почувствовал на своих щеках влажную горечь слёз. Задыхаясь, Джагерджаг пытался вздохнуть, но лёгкие перестали его слушаться. Захлопнув дневник и положив его обратно под подушку, Гриммджоу выбежал из комнаты Улькиорры. Оказавшись у себя, он прислонился к стене и начал бить. Бить стену своей комнаты, сбивая кулаки в кровь. Физическая боль конечно была, но её нельзя было сравнить с моральной болью Пантеры, повторявшего про себя только одно слово:
«Почему…почему…почему»
Конец 10-той главы.

Гость: Глава 11 – « Согласие»

На следующий день Гриммджоу не выходил из комнаты. Его состояние врятли можно было назвать «нормальным». На стене остались вмятины, от которых расходились трещины. Кровавые следы придавали, когда-то белой стене зловещий вид. 6-ой сидел на полу, облокотившись на спинку дивана, и тихо шептал не связный бред. Стёртая кожа на руках, позволяла увидеть белые костяшки, а вся одежда Гримма была пропитана его кровью. Слёзы так и не скатились по щекам, застыв в пустых глазах юноши. Джагерджаг прибывал в своём мире, не пропуская туда ни физических, ни моральных потребностей. Он не пытался разобраться в себе, он просто выключился, забылся, умер…
Так он просидел ещё неделю, не сдвинувшись с места, не проронив ни одного слова, не пошевелив ни одним мускулом…
Прибывая в беспокойстве, Старк каждый день просил 6-ого открыть дверь, но не получал в ответ ничего. Если бы 1-вый не знал, что парень в комнате, то давно бы решил, что там никого нет.
Неделя…целая неделя боли, ужаса и страданий подошла к концу, когда Джагерджаг уловил присутствие в его комнате тёмноволосого аранкара.
- Я согласен – Улькиорра тихо произнёс эту фразу, склонившись над Гримом. И в первый раз за долгое время, Пантера подал признак жизни. В его глазах читалось непонимание и сомнение в правдивости данной ситуации, но тёплое дыхание Шифера развеяли данные сомнения. Гриммджоу тихо сказал:
- Почему?
- Хм… - брюнет задумался – Я так хочу – изящная рука легла на плечо 6-ого, а сам Шифер присел рядом с ним.
- Я сошёл с ума? – Ярко голубые глаза пронзили брюнета, как холодным оружием.
Не понимание в глазах Пантеры сменилось отчуждённой пустотой, а губы нервно сжались.
Улькиорра не ожидал такой реакции, что стало заметно по чуть распахнувшимся глазам. Тяжело вздохнув, 4-тый приблизился и нежно коснулся своими губами губ Гриммджоу.
Никакой реакции, только из глаз 6-ого, наконец, скатились прозрачные струйки слёз.
Шифер отодвинулся от Джагерджага и внимательно присмотрелся к нему: Синяки под глазами, кровь на одежде и даже разорванная кожа на руках не вызвали у брюнета никаких чувств, но было то, что заставило Шифера вздрогнуть – безумная улыбка, открывающая клыки, на лице аранкара не сочетавшаяся с опущенными в пол ничего не выражающими глазами.
- Как бы я хотел, что бы это было правдой - истерические нотки в словах Гримма и слёзы, которые он уже не мог, и не пытался остановить.
Улькиорра, закрыв свои изумрудные глаза, прижал Пантеру к себе и, как всегда ничего не выражающим голосом, произнёс:
- Ты не сошёл с ума. Я здесь, рядом с тобой. Ты же слышишь стук моего сердца?...Я хочу быть с тобой. Не надо мучить себя…я же здесь…
Джагерджаг резко дёрнулся и вцепился в брюнета, побоявшись, что тот сейчас пропадёт, раствориться, и окажется, что это всё было лишь сном. Но он был, он был рядом, он обнимал его, он принял его любовь.
Приподняв голову, Гримм впился в губы Шифера, немного покусывая их и настойчиво требуя ответа. И ответ последовал. 4-тый, запустил руки под рубашку Джагерджага, и нежно поглаживая спину Пантеры, углубил поцелуй, не ставший для него неожиданностью. Дальше всё произошло как по сценарию. Одежда незаметно слетела с аранкаров, предоставляя возможность увидеть их оголённые тела. У Гриммджоу была идеальная фигура: накаченное, загорелое тело и широкие плечи эстетически прекрасно сочетались с длинными ногами. Только шрамы оскверняли его внешность. А вот Шифер был его полной противоположностью: Худое, бледное тело и опущенные до плеч чёрные волосы выглядели настолько мрачно, что напоминали идеал красоты в готической культуре. Повалив Улькиорру на диван, Гримм нежно поцеловал его в бледную шейку, чуть прикусив кожу. Брюнет изящно откинул голову, приоткрыв рот. После 6-ой провёл языком по шее парня, и, достигнув ключиц, причмокнул, и небольшими покусами дошёл до соска. Обведя его языком, Гримм невзначай прикусил кожу, чем вызвал у Шифера сладкий стон. Усмехнувшись про себя, Пантера, наконец, перестал измываться над телом брюнета, и отодвинулся. Дыхание Улькиорры было сбивчивым, а щёки порозовел

Гость: Дыхание Улькиорры было сбивчивым, а щёки порозовели. Глаза закрылись, во время ласк 6-ого, что взбудоражило Джагерджага, так как обнажённый брюнет, чуть изогнувшийся в талии и откинувший голову, выглядел излишне возбуждающе. Гримм раздвинул ноги 4-ого. Встав на колени и чуть приподняв таз брюнета, Гримм впал в ступор. Что делать дальше он не знал, и решил довериться интуиции. Облизнув свой палец, он прошёлся им по уже напряжённой плоти Улькиорры, затем, чуть помассировав кольцо мышц, он медленно вошёл пальцами в Шифера. Реакция подействовала незамедлительно – брюнет тихо вскрикнул и ещё больше выгнулся в талии, вызвав у Джагерджага смешанные чувства: Совесть и желание. Несколько раз, плавно входя в 4-ого, Пантера добавил ещё один палец. После, когда данное действие почти перестало вызывать у Шифера боль, Гримм, наконец, смог войти в него сам. С каждым разом темп нарастал, а дыхание у обоих становилось быстрее и сбивчивее. Вдруг, тяжело выдохнув, Гриммджоу кончил и повалился на брюнета, который, расслабившись, лежал на диване, жадно хватая воздух.
Вскоре Гримм заснул, позволив Шиферу выбраться из-под него. Одевшись, брюнет взглянул на Джагерджага и, нежно улыбнувшись, накрыл его одеялом, после чего вышел из комнаты.
(От автора : Постельные сцены описывать не умею, и учиться не хочу. >_<)

Конец 11-той главы.

Гость: * * *

Наконец в жизни Гриммджоу настала светлая полоса. Их отношения с Улькиоррой стремительно развивались, хотя о них никто не знал. Встречаться втайне было достаточно просто, ведь они жили в соседних комнатах и ночью спокойно пробирались друг к другу. Шифер оказался очень мил в ближнем общении, и, даже, один раз улыбнулся Гримму. Конечно, это мало было похоже на «настоящую» улыбку, но 6-ой мог поклясться, что вздёрнутые уголки губ – это точно, совершенно точно улыбка! Так что всё было просто замечательно…
Но чем ярче была белая полоса, тем темнее становится чёрная, наступающая после неё…
И она наступила….

* * *

Гость: Глава 12-тая: «Смерть или жизнь? Ненавижу…»

Гриммджоу проснулся утром с ужасной болью в голове. Мораль: «Нехрен играть в лесенку с Заэлем, Ноиторой и Старком, так как выйграет всёравно Лилинет»
Одевшись и почистив зубы, Джагерджаг с ужасом вспомнил, что он делал после завершения банкета. Дело в том, что «умный» 6-ой решил заглянуть к возлюбленному, и тот, в месть за нетрезвое состояние Гримма, вышвырнул того за дверь, объяснив это тем, что «нетрезвые парни выглядят вульгарно» и захлопнул дверь. После этого Пантера всю ночь скулил под дверью 4-ого, не давая тому спать. Теперь ожидалось получить за это по башке.
Вдруг в дверь комнаты кто-то постучал. Недовольно пробурчав, Гримм подошёл и открыл дверь. Нарушителем спокойствия оказался Ноитора.
- Охаё, Гриммджоу. Там всех по очереди Айзен вызывает к себе, так что тебе тоже следует зайти.
- Оке, благодарю! – Джагерджаг махнул 5-ому рукой и захлопнул дверь.
- Грёбанный Айзен. Надо же было вызвать меня с самого утра? – бормотал юноша, закрывая за собой дверь в комнату, и неохотно плетясь в сторону кабинета лидера.
Дойдя до двери, Гриммджоу уже собрался постучаться, но услышал голос Сосуке и Шифера. Чувство дежавю не покидало Пантеру, когда он стоял у двери и прислушивался к происходящему.
- Вы…вы…как вы смеете обвинять меня? – Голос Улькиорры переходил в крик, чего нельзя было ожидать.
- Хм…ты повышаешь на меня голос? – спокойный, но ,как всегда, властный голос предводителя отражался эхом в ушах Джагерджага.
- А что я должен делать? Вы выбрали Гина, я выбрал Гриммджоу! Всё честно! – Почему-то, когда Шифер упомянул 6-ого, его голос сбивчиво задрожал.
- Меня всё устраивает. Видимо это у тебя какие то проблемы… - Сосуке показано зевнул, чем вызвал у чёрноволосого аранкара ярость.
- Вы что, не понимаете? Я люблю вас!!! – теперь с уверенностью можно сказать, что у 4-ого началась истерика.
- Понимаю, но ты мне не нужен…
- Но…но зачем тогда надо было всё начинать? – Шифер сказал это еле слышным шёпотом.
- Мне стало жаль тебя. Твоя безответная щенячья любовь занижала твои способности. Пришлось подыграть тебе. А теперь оставь меня, иначе придётся применить силу…
- Я не уйду! – Улькиорра, уже явно плача, сделал пару шагов по направлению к своему Богу.
- Что ж, тогда заклинание номер…
Что же сейчас происходило с Гриммджоу? Он просто стоял, закрыв глаза. Его руки тряслись, а губы слились в одну тонкую полоску. Боль в душе мешала ему сдвинуться с места, уйти отсюда, не позволяя каждому слову любовника, пробивать свою грудную клетку, напрочь уничтожая сердце. Но одна мысль о том, что кто-то может причинить боль Улькиорре, заставила сдвинуться Джагерджага с места, распахнуть дверь, и , подбежав к Айзену, сбить его с ног ударом с ноги. Не ожидав этого, Сосуке упал, сильно стукнувшись головой о стул, стоявший не далеко от него.
Гриммджоу просто встал напротив Шифера и пристально посмотрел в его изумрудные глаза, но нашёл там лишь ярость. Подняв руку на уровень плеча, Улькиорра указал на 6-ого указательным пальцем.
- Я ненавижу тебя. Сэро…

Конец 12-той главы.

Гость: Глава 13: «Разбитое сердце»

Но, не успев пронзить грудь Джагерджага, смертоносный заряд был остановлен огромным количеством ряцу. Как по сигналу оба аранкара посмотрели на распахнутую дверь и увидели лениво облокотившегося на неё Гина.
- Так, так, так….мальчики, не надо так ссориться. Нервные клетки не восстанавливаются,…как и ваша жизнь – Ичимару плавно перевёл взгляд на лежавшего в собственной крови, но определённо живого Сосуке – А вот за то, что вы чуть не убили Айзена – куна, вас ждёт наказание…хм, а сейчас уходите. Я сам с ним разберусь.
Шифер выбежал из комнаты, преднамеренно задев блондина плечом, а вот Гримм не мог сдвинуться с места. К нему подошёл Ичимару и положил руку ему на плечо.
- Не расстраивайся так, Гримми- тян. Ну и что, что Улькиорра – тян использовал тебя, что бы Айзен его заревновал. Ну и что, что он хотел тебя убить и сказал, что ненавидит тебя. Ну и что, что твоё сердце навечно уничтожено, это ведь не повод к такому расстройству - Широкая улыбочка Гина и его насмешки привели Джагерджага в чувства. Он быстро вышел из кабинета и, дойдя до своей комнаты, заперся в ней.
В это утро у двоих из эспады жизнь сломалась…навсегда…
Глава 14: «Неужели конец? Настоящая любовь и отвращение»

Гриммджоу орал, ломал мебель, бешено бросал взгляд то в сторону комнаты Шифера, то на своё отражение в уже разбившемся зеркале. Затем он просто упал…упал посреди комнаты. Ноги перестали его держать.
Оказавшись на полу, Джагерджаг отдался во власть слёз, рассекавшим его щёки и медленно сползавшим на белый ковёр, очерчивая лицо парня. Он не издал больше ни одного звука. Боль душила его, не позволяя, пошевелится. Отвращение к самому себе, к своим чувствам оглушило юношу. В глазах читалась усталость к жизни.
Пантера не заметил восхода солнца, игриво смеющихся Апаче и Розу, проходивших мимо его комнаты, Старка, стучавшегося в дверь, заката… Он не видел ничего. Боль и отвращение – это всё, чем сейчас существовал так недавно смеющийся, радостно проводивший время с друзьями и с любимым аранкар.
Кое-что все-таки вернуло Гриммджоу к жизни, позже убив его навсегда…
Это был удушающий запах крови, исходивший из соседней комнаты.
Джагерджаг вскочил на ноги и, выбежав из своих покоев, встал перед соседней дверью, ведущей в комнату 4-ого из эспады. Выломав дверь, Пантера закрыл рукой рот и испуганно вздохнул, широко распахнув глаза. На кровати, от которой по всей комнате растекалась кровь, лежал Шифер.
Медленно подойдя к кровати, Гримм уже не смог сдержать вопля ужаса. Вся грудь брюнета была изодранна, изрезанна, а в руке Улькиорра сжимал своё сердце. Аранкар был уже мёртв, но счастливая улыбка так и не сошла с его лица. Да, именно улыбка и широко распахнутые изумрудные глаза, остекленевшие от смерти своего владельца.
Джагерджаг осел на пол и провёл рукой по щеке возлюбленного. Его разум оставил его навсегда. Гримм повернул мёртвого аранкара к себе лицом, не замечая, как его одежда пропитывается кровью возлюбленного. Затем прикоснулся своими губами к губам Шифера, которые уже никогда не станут тёплыми…
Вздохнув, 6-ой улыбнулся своей настоящей любви и помахал ей рукой…его сердце остановилось, не выдержав смерти единственного существа, ставшего близким, слишком близким Гриммджоу и погубившим его…

- Улькиорра? – Гриммджоу удивлённо посмотрел на парня…

Конец.

Гость: Эпилог.

Пепельный блондин, наконец, смог остаться один, добравшись до своей комнаты. Денёк определённо не выдался, так как Айзен – кун прибывал в отвратительном настроении из-за пробитой головы и смерти двух аранкаров из Эспады.
Тяжело вздохнув, мужчина сел в мягкое кресло и расслабился. Предстояло интересное чтиво, ради которого блондин освободился от всех дел. Открыв книжку, обложка которой была напрочь испорчена засохшей кровью, он начал читать. Книжка завлекла мужчину, и за час он полностью прочитал её. Усмехнувшись, Ичимару встал и, небрежно кинув книжечку на стол, вышел из своих покоев. Она открылась на последней странице.
« Я…я не знаю, что дальше делать…почему именно он заставил меня поверить в любовь? И почему именно он так безжалостно растоптал мои чувства. Жалость? Это меньше всего похоже на жалость! Я…мне больше незачем жить, ведь мой бог навсегда лишил меня крыльев. Я так сильно ненавижу себя. Я больше не смогу жить с этой ненавистью. Пришла пора оставить это глупое существование позади и отправиться в ад. Но, как говорится: «Из двух зол выбирают меньшее»? Я выбрал. Прощайте сёстры и братья, прощай Ичимару - человек, которого я страстно ненавидел, прощай Гриммджоу – аранкар, принёсший немного света в мою мрачную жизнь и…. прощайте мой Бог, я всегда буду любить вас, Айзен – сама. В знак этого я оставлю вам моё сердце, наверное, это последнее, что я смогу сделать…прощайте…»

На внутренней стороне обложки было выведено аккуратным подчерком « Дневник Улькиорры Шифера»
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyЧт Апр 08 2010, 10:20

фух!!!ВРОДЕ ВСЁ!!!
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyСр Май 12 2010, 21:50

Супер!!!!! Мне понрава)))


Последний раз редактировалось: *Kawaii no neko* (Сб Май 22 2010, 04:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyСр Май 12 2010, 21:52

теперя мой. Но он не закончен. Прокомменте, ня?

Название: не знаю, поэтому, когда прочитаете, отправьте плиз предложения в комменты))Аффтор: *Kawaii no neko*
Фендом: Блич
Пейринг: Гриммджоу/Ичиго и наоборот, еще намеки на Хичиго/Ичиго
Жанр: слеш, плавно переходящий в яой и яой, плавно переходящий в слеш. Ну, и ООС, конечно))
Рейтинг: PG-13 планируется. В дальнейшем)))
Размещение: с шапкой – хоть на край света
Дисклеймер: трава не моя
От аффтора: прода будет позже.


Нахальный синеволосый парень с вечной сумасшедшей улыбкой. Один из самых жестоких членов эспады... Никто и представить себе не может, что он способен быть так нежен...


...особенно с ним, Ичиго...
...особенно ночью...
***
Ледяной дождь хлестал за окном, словно отражая погоду во внутреннем мире Ичиго. Однако этот холодный ливень ничуть не мешал Куросаки. Сейчас было не до того.
"Он не пришел... его уже неделю не было... " – думал Ичиго, кусая губы. – Черт! Почему я думаю о нем? Я не мог... нет, исключено, я не мог в него влюбиться! Это ведь была всего одна ночь, одна! И все же... он обещал придти..."
Когда дождь усилился, Ичиго все еще сидел на кровати в той же позе. Рука автоматически потянулась закрыть ставни, но тут же остановилась: "Нет. Окно будет открыто. Вдруг..."
-Брааатииик!! – звонкий голос Юзу рассеял тишину. – Иди ужинать!!
- Я не хочу.
- Ичи!! – это кричала уже Карин. – ты заболел? Второй день ничего не ешь... Влюбился ты что ли?..
Горькая улыбка. "Маленькая Карин, ты не знаешь, насколько близка к истине."
Куросаки-младший спустился вниз и схватил куртку.
- Я иду гулять.
- Братик! – взволнованно запищала Юзу. – Ты что? Там же льет, как из ведра! Простудишься...
Младшенькая побежала за Ичиго, но дверь захлопнулась у нее перед носом.
- Бра... тиик...
Увидев, что Юзу вот-вот разрыдается, Карин обняла ее за плечи:
- Ну, не плачь. Он уже в старшей школе, он сильный, с ним все будет хорошо, он справится...
Неизвестно, кого тогда убеждала Карин в том, что все в порядке – Юзу или...себя?
***
Ичиго брел по залитым дождевой водой улицам. Волосы намокли и поэтому не топорщились таким вечно непослушным ежиком. Куросаки машинально провел по ним рукой. "А Гриммджоу тогда их постоянно взъерошивал и говорил, что их цвет не совпадает с моим именем, и они должны быть красными. Или хотя-бы зелеными. А я краснел и злился, пытался что-то сказать, но он сразу затыкал мне рот поцелуем. Тогда..."
Ичи не выдержал и сел на ближайшую скамейку. И сразу же ушел в свой внутренний мир.
- Привет, король! Давно не виделись. Чего не заходил? Или тот синеволосый занимает все время?
Хичиго глумился. Знал, великолепно знал, что Джаггерджак не появлялся уже неделю. Глумился. А еще ревновал.
- Что, Хичиго, завидуешь "тому синеволосому"? Ты-то ведь так и не смог меня заполучить...
- "Ты сердишься, Юпитер, значит ты не прав." – процитировал Пустой. – и все же ты по нему скучаешь, верно? – и без того до ушей улыбка на лице Хичи стала еще шире.
- Иди ты...
- Умеешь посылать, умей сам и ходить. А хочешь, - Пустой нахально ухмыльнулся. – я заменю тебе его...
Миг – и на губах у Ичиго поцелуй.
- Хичиго, ... твою мать!!! Иди на ...!
- Ну почему же? – похотливые нотки в звенящем голосе Пустого стали звучать еще четче. – я тебе чем-то не подхожу?
- Да, черт возьми!! Просто ты – не он! – заорал Ичиго и сразу же ушел из своего внутреннего мира.
"Хичиго идиот... но я тоже потерял бдительность. После того случая в моем же внутреннем мире с этим Пустым следует быть настороже." Куросаки невольно вспомнил тот раз, когда Хичиго просто схватил его в охапку и чуть не изнасиловал на месте. Тогда он думал, что прикончит наглого Пустого, но свое оружие, в конце концов, не убивают.
Дождь не заканчивался. А Куросаки все так же сидел на скамейке, той самой, которой случилось стать свидетельницей их с Джаггержеком первого поцелуя – робкого со стороны Ичиго и нахального, как и он сам, со стороны Гриммджоу.
"Черт, чего я жду? Он ведь все равно не придет, я это знаю... Но что-то заставляет меня каждый раз приходить сюда по вечерам – вот уже целую неделю я жду его. Нет ничего хуже, чем ждать и догонять..."
Горячие руки обхватили сзади плечи:
- А я тебя искал...
- Гриммджоу!.. – в первый момент Ичиго с трудом удержался, чтобы не вскочить и не впиться в губы арранкара поцелуем. – Хм, искал, значит... Целую неделю, что ли? – в сердце откуда-то снова появилась обида, враз вытеснив прежнее ликование. – ты обещал придти завтра. А пришел когда?..
- Не сердись, пожалуйста... – Джаггерджак уже нежно покусывал ушко Ичиго. – я действительно скучал.
- Не заметно что-то...
- Ну не злись... я все для тебя сделаю. Правда-правда!
- Тогда не опаздывай больше. – Ичиго развернулся лицом к Гриммджоу. – И приходи каждый день...
Секундная "игра в гляделки",а потом тихий шепот на ухо, только ему, Ичиго, одному:
- Обещаю...
***
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyПн Май 24 2010, 15:04

Автор: Akai (HeLLRuT)
Название: Книга белого нечеловека.
Фэндом: Блич
Пейринг: Ичиго\Хичиго. Присутствуют ещё персонажи: Ренджи, Рукия, Зангетсу, Урахара.
Жанр: Деадфик, юмор, романтика.
Рейтинг: ха, PG-13 наверно и нц-21))хыхыы *автор потирает ручонки*
Статус: Закончен.
Права размещений и публикаций: С СОГЛАСИЕМ АВТОРА!
Предупреждение: Ненормативная лексика.
От автора: Спасиб. Моя очередная работа. Самая длинная, не считая те, которые я пишу по главам. Мне сам фанф очень понравился и задумка хорошая. Особенно конец просто убил. Приятного чтение!



- НЕТ!!!!!!!!!!!И ВООБЩЕ ПОШЕЛ ТЫ В ЗАДНИЦУ!!!- послышались крики из комнаты Ичиго.
- Ну……….только один раз….-смотрел умоляюще Хичиго.
- Тебе чо гегая мало?- орал Ичиго ходя по комнате и время от времени грозно посматривал на виновника его злости.
- Так не дашь?- посмотрел вопросительно Хичиго
- НЕТ!!!!!!!!!!!!!- хлопнул рукой по столу рыжий.
- Ну и не надо! Жадный ублюдок,- вышел Широсаки из комнаты захлопнув дверью.
Ранее утро, а они уже успели поссориться. Хичиго шел по улицам, пиная каждую банку на своем пути, и приговаривая:
- Вот урод,- пнул он очередную банку,- Ему чо жалко? Такое чувство, как будто прошу, головой в унитаз окунутся!
Беловолосый бурчал, никого не замечая. Впереди стояла банда хулиганов. Хичиго их незаметил и одного случайно толкнул.
- Ты седой отброс дерьма!- крикнул один
Они стояли кругом. Вдруг один толкнул Хичиго.
- Ээээээээ вам чо делать нечего? Щас вам всем по фиолетовой окружности наставлю!- Хичиго встал в боевую позу, кулаки возле лица, ноги расставил чуть шире плеч и смотрел на них с хитрой усмешкой.
Один из них двинулся и кулаком заехал по лицу Хичиго, ха черта с два, Хичиго успел увернуться и кулаком по челюсти снизу. Тот подлетел и упал. Остальные двинулись всей толпой, на одного. Хичиго их всех раскидал. Один встал и побежал к нему навстречу, беловолосый встречал его веселой усмешкой. Он его ударил и как вдруг упал. Его сзади схватили за ноги и ударили по голове, мгновенно его окутал черный цвет.
- ХИЧИГО!!!!!!!!!!!!! ТЫ ГДЕ?- орал по квартире Ичиго, заходя в каждую комнату.
- Чёрт да где он?- Ичиго спустился на кухню, но там тоже было безрезультатно.
Ичиго лег на кровать и погрузился в сон, а точнее в свой духовный мир. Небоскребы пусты. Зангетсу тоже там не было.
- Хм странно…………- сказал Ичиго.
Встав с кровати, у него резко заболело сердце, он упал на колени.
- Теперь понятно где ты,- прохрипел Ичиго.
Он поднялся на ноги и побежал. Хичиго открыл глаза, он хотел шевельнуть рукой, но не получилось, его привязали к столбу.
- О, очнулся!- послышался крик.
Вдруг из темноты вышли 9 темных фигур. Подойдя, поближе Хичиго их узнал, это были те хулиганы. На его лице сразу появилась улыбка
- Чо ты скалишься ублюдок?- подошел первый и ударил его кулаком под дых. Полилась кровь.
- Вы жалкие стервятники,- Хичиго отхаркнул кровью.
- Ах ты, козел!- они начали бить его со всех сторон. Хичиго пытался порвать веревки, но они были слишком крепко завязаны, даже ноги связаны. Вдруг послышался громкий звук, все оглянулись. Хичиго поднял окровавленное лицо и видит, как хулиганы отлетают один за другим. Он улыбнулся.
- Тебе было вовсе не обязательно сюда приходить!- крикнул Хичиго.
- А как же! Бросить тебя здесь на растерзанье этим ублюдкам? Ну уж нет!- подошел Ичиго к Хичиго и начал развязывать руки.
- Ха как ты мог, не справится с ними? А Хичиго?- послышался голос сзади.
- Тебе не по сараю? Лучше побыстрей развязывай!
Ичиго развязал ноги, и они пошли к выходу. В темноте Ичиго не видел лица Хичиго, но когда они вышли, он взглянул на него и…
- Хичиго? Что с тобой?- Ичиго отскочил на метров 5 назад
- Ах это! Да так….- Хичиго стер со лба кровь и облизнул палец.
Ичиго в ужасе пронаблюдал за этим, но, наконец успокоившись, последовал за ним.
- Слушай, Ичиго,- они шли, домой молча, но беловосого пропело на расспросы
- М?
Ичиго только повернул голову, как тут же встретил серьезный взгляд Хичиго. Такое не всегда увидишь, обычно на его лице улыбка, а тут на тебе, ни улыбки, ни веселого взгляда.
- Как ты меня нашел?- тихо спросил Хичиго
- Я сам незнаю.
- Не ври,- он посмотрел серьезным взглядом на Ичиго,- Ты почувствовал боль в сердце и побежал на источник, верно?
- Да,- удивленно ответил Ичиго,- Я прос……
Хичиго резко прижал рыжего к стенке и смотрел туманными глазами.
- Хи……чи…………….го?
Беловолосый, убрал челку со лба Ичиго и прошептал
- Не обманывай больше меня,- и после этих слов он отстранился от Ичиго
Ичиго смотрел на него вылупленными глазами. Хичиго улыбнулся и пошел дальше. Очнувшись, Ичиго поспел за ним. Они пришли, но дома никого не было. Хичиго пошел в ванную, а Ичиго на кухню готовить ужин.
- Хичиго уже всё готово, давай спускайся!- крикнул Ичиго, положив все на свои места.
Ответа не последовало. Тогда рыжий поднялся наверх и зашел в ванную, открыл занавеску, а там………………..никого нет.
- Тебя стучатся, не учили?- послышался голос сзади.
Ичиго обернулся и мигом покраснел. Ведь Хичиго ещё мокрый и только в одном полотенце. Посмотрев на него, Ичиго был в миг очарован, такой необычной красотой. Его тело было просто потрясающим, но когда он поднял руку и трепал свои сырые волосы, так что капли шли во все стороны, Ичиго чуть не растаял, как масло на горячем солнце.
- Так чо ты там хотел?- спросил Хичиго, ковыряясь в ухе.
Ичиго ничего не слышал, его мозг телепартировался в космос, но нежный шепот вернул его обратно на место.
- Ичиго,- шепнул Хичиго,- Не спи.
Хичиго коснулся влажной рукой, сухих рыжих волос. Ичиго вздрогнул, осознав, что сейчас происходит, он оттолкнул от себя Хичиго
- Я говорю ужин готов,- Ичиго направился к двери, но его путешествие преградил Хичиго.
- Скажи, что ты хочешь меня, Ичиго,- Хичиго хитро улыбнулся
Ичиго побледнел.
- БЛИН ХВАТИТ ТЕБЕ!!!- заорал Ичиго,- И вообще пош…
- Долго ты будешь орать?- Хичиго подошел вплотную и посмотрел в глаза рыжего парня,- Иль мне тебя успокоить?
Желтые глаза как будто дали понять о спокойствии и умиротворении, Ичиго заглох и молча обошел Хичиго.
- А насчет хочешь ты меня иль нет,- Хичиго положил свою руку на плечо Ичиго,- Я ПОШУТИЛ !!хаахахха))
Фыркнув, Ичиго сдернул руку и спустился вниз.
- Но-но не обижайся,- прощальный голос звучал немного лукаво,- А на ужин я сейчас спущусь.
- Реще,- Ичиго любит оставлять последнее слово за собой.
- Пчхе.
Опять эта примитивная усмешка. Ичиго сидел напротив Хичиго, иногда искоса поглядывая, как тот бессмысленно и беспощадно поедал всо, что сготовил Куросаки. Он словно весь день ничего не ел, бедняга. Ну да его можно понять, сначала ссора с Ичиго, хулиганы, полдня связан и побит, так что времени покушать, трагически не находилось.
- Ох, Ичиго,- все тарелки, поблескивали напротив Хичиго,- Ты так вкусно готовишь, спасибо!
- Это Юзу,- Ичиго закрыв глаза, тяжело вздохнул, после такого дня нужно немного посидеть,- Она просто отменно гото…
- Опять обманываешь,- хрупкий шепот пронзил ушки Ичиго,- Я же тебе, что говорил, а?!
- Послушай, хватит ко мне так внезапно подкрадыва…
- Заткнись,- нежный шепот вмиг переменился на привычный металлический лад,- Либо ты любезно даешь сделать то, о чем я тебя просил утром, либо…,- В этот момент Хичиго языком дотронулся до хрящика уха,- Накажу!
От этого всего, Ичиго внезапно так сильно наклонился вбок, что его стул подскользнулся и он упал. Хичиго все также молча стоял, странно обычно он бы рассмеялся, а тут на те, стоит как рыба.
- Может, поможешь?!- Ичиго сидел и потирал затылок.
Хичиго бесцеремонно протянул руку помощи. Ичиго с опаской взглянул на него, и положив свою ладошку на его, Хичиго резко потянул на себя. Рукой он обнял рыжего за талию и прижал к себе, он впился желтыми глазами в карие, которые моргали и моргали в недоумении. Одной рукой обхватив голову Ичиго, беловолосый надавил и рыжая голова невольно начала приближаться к нему. Хичиго поставил свою ногу промеж ног Ичиго, и, сделав шаг, встал ещё ближе к нему. Медленно опуская руки ниже, Хичиго крепко сжал талию Ичиго, и прижал к себе настолько плотно, что их губы коснулись друг друга. Специальный поцелуй, такой влажный и вкусный. Стало невыносимо приятно, что двое синигами забыли, что они парни. Губы терлись друг об друга с любовью, языки переплетались в едином целом. Во рту стало очень влажно, вдыхая носом приятный аромат, трение мягких губ, прерывистое стучание сердца. Это длилось совсем недолго, всего 5 секунд. За это время Ичиго, наконец, понял, что происходит, а главное с кем.
- Что…ты сделал?
Хичиго отпустил его тело, тот, пошатнувшись, ногой задев ножку стула, опять упал, но Хичиго его вовремя подхватил. И уже приблизив, к себе слишком близко тут же получил по пальцам на ноге.
- Не смей,- надавил ещё сильнее пяткой Ичиго на бледные пальцы своего подопечного,- Не смей так ко мне просто прикасаться.
- Хаха уходи,- он резко отпустил его,- Но смотри сам же потом прибежишь.
- Хичиго?
- Проваливай!
- Это мой дом и я…
Хичиго резко развернул Ичиго и толкая его в спину выставил за дверь.
- Когда, наконец, позволишь мне сделать то, что я так усердно просил утром, тогда и поговорим, а сейчас сеёнаро.
В ответ прекрасному закату, послышался грохот двери.
- Ну и псих,- шепнул сам себе Ичиго и тронулся от крыльца собственного дома.
Улицы пусты. А чего ещё ждать от Каракуры? Блуждая по прохладным улицам, Ичиго в брюках, кроссовках и рубашке нараспашку двигался без определенной цели. А куда ему идти? Его из дома выгнал его подопечный, который, между прочим, просил гегай и Ичиго ему дал. А в ответ такое.
- И почему?- Ичиго дотронулся до губ, вспоминая страстный и первый поцелуй с Хичиго,- О, чем я думаю?!
Встряхнувшись, он почувствовал, как покраснел, а сердце забилось как бешеное. И тут мысли сами начали приходить одна за другой, и чем их больше шло, тем пошлее они были.
- НЕТ Я НЕ ЛЮБЛЮ ХИЧИГО!!!- схватившись за голову заорал Ичиго.
Благо местности не было поблизости. Тут же взяв, себя в руки Ичиго невольно сунул руки в карманы. Вдруг что-то брякнуло. Ключи. Тут же поняв, намек Ичиго двинулся сразу домой. На ходу, посмотрев время, он чуть не побледнел. Три часа ночи. Куросаки сам того не понимая где он так смачно убил время, все равно шел домой слегка уставший. Тихо открыв дверь, он легко снял кроссовки и тихо начал подниматься по лестнице. Открыв дверь в комнату, он осторожно зажег свет и ту же погас его. В его комнате спал Хичиго. Тревожить его, ой как не хотелось. Поэтому слегка тупанув Ичиго без всякого стыда снял брюки и рубашку, и лег рядом с Хичиго. Точнее спиной к нему.
- Ах… ты пришел,- ласковый шепот прозвучал буквально в миллиметре от уха Ичиго. Руки начали медленно просачиваться под футболку обнимая торс Ичиго,- Я знал, что ты придешь…
Ичиго прикусил нижнюю губу, чтобы не стонать. А голос бы его звучал неподобающе нормальному тону, а это он позволить не мог. Как будто предвидя это, сладкий шепот вновь прошелся:
- Не волнуйся, сегодня я тебя трогать не буду, пока что…
Не выпуская рук из-под футболки, Хичиго прижался сам к горячей спине Ичиго и тихо засопел. Теплое дыхание в ухо Куросаки было просто возбуждающим и очень сильно согревало. Сунув свои руки под свою же футболку, Ичиго положил свои ладони на ладони Хичиго и слегка съежился. Так они и уснули.



- Знаешь Ичиго,- ехидный голос прозвучал в темноте,- Я не могу больше ждать!
- Нет, не смей Хичи…
Беловолосый резко схватил рыжие волосы и потянул на себя. Ичиго стало очень больно.
- Встань на колени!- скомандовал Широсаки.
- Не…
И тут же получив удар под дых, он рухнул. Не отпуская рыжих волосы, Хичиго стоял ровно и искоса поглядывал на Ичиго. Отпустив копну волос, он приказал:
- Расстегни ремень и соси у меня.
- Я этого никогда не сделаю!- рявкнул Ичиго.
- Нда?- Хичиго нагнулся над рыжей головой и, не мешкая резко схватил застежку своего ремня, быстро расстегнув его, вытащил свое самое драгоценное – член.
Ичиго в удивлении и ужасом начал пятиться. Да уж в жизни он много повидал, но чтобы в таких масштабах, никогда!
- Не уйдешь!
Хичиго резко схватил за волосы Ичиго и потянул на себя. Упав на землю, Хичиго скрестил ноги на спине Ичиго и придавил его. Зря от удивления Ичиго раскрыл рот, его тут же встретил теплый и твердый член Хичиго.
- Я же говорил, что ты отсосешь,- начал он улыбаться,- я ж лучше знаю, как тебя заставить, Ичиго!
Ичиго бы давно вскочил, но сильные ноги Хичиго плотно прижали к белым ногами, и хочешь, не хочешь, а надо. Авось отпустит.
- Я тебя не отпущу. Если будешь сопротивляться, выебу без всякой мази и ласки,- Хичиго опустил ладони на влажные рыжие волосы и поглаживал их.
«Не отпустит?!- подумал Ичиго,- А что же тогда?!». Немного пососав, у Ичиго созрел план. Опуская голову и всовывая член в рот, он раз и как укусит. Очень сильно.
- ААААААААААААААААААА!!!
Хичиго как вскочил и как схватится за свое это самое место.
- Сцука, ублюдок, все сейчас выебу!
- НЕТ!



- НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!
Резко зарыпавшись Ичиго плотно прижал Хичиго к стенке, что тот аж резко проснулся.
- Эй, ты чего?!- Хичиго упирался руками в спину Ичиго.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!- Ичиго резко развернулся лицом к Хичиго и резко обнял его крепко, очень крепко, и успокоившись прошептал,- Не надо, я больше так не буду.
- Не будешь?- Хичиго принял объятия и сам ответил тем же.
- Нет, обещаю,- Ичиго ещё сильнее обнял и прижался к Хичиго.
- Точно?- Хичиго приблизил свое лицо к успокоившемуся лицу Ичиго.
В ответ ему следовали влажные обеспокоенные отдышки Куросаки.
- Да, точно,- Ичиго начал приближать свое лицо к бледному лицу.
- БЗДЫНЬ!!!!!!- будильник принес возмездие.
Ичиго тут же распахнул глаза и удивленно уставился на желтые глазки.
- ТЫ ЧЕГО СО МНОЙ ТВОРИШЬ?????
Хичиго широко улыбнулся и отпустил парня, тот резко вскочил.
- Ааааа ты с меня одежду снял, скажи, что у нас ничего не было!
- Нда?- Хичиго облокотился локтем на подушку, и забавлялся поведением рыжика.
- Не смешно Хичиго!- Ичиго начал надевать брюки,- А ну говори!
- Ммм ты хорош в постели,- усмехнулся Хичиго и облизнулся,- Ой как хорош!
Ичиго покраснел. Резко захватив, рубашку он вышел из комнаты, хлопнув дверью.
- ИЧИГО ВЕРНИСЬ, ДОРОГОООООООЙ!!!- Хичиго начал издеваться.
- ОТВАЛИ РАЗРАТНИК, НАСИЛЬНИК, ГОМОСЯТНИК!- послышался крик снизу.
- Ой, ой,- шепнул Хичиго,- Вроде ж трезвый был.
Хичиго накинул рубашку и, надев брюки вышел из комнаты. Учуяв запах вкусного завтрака, в нем разыгрался ну нереальный аппетит. Он ступил на кухню и тут же увидел Ичиго в переднике! Еле сдержав смешок, он бесшумно подошел сзади к Ичиго, и медленно обхватывая его талию, прижался к нему и шепнул на ухо:
- Я не насилую детей. Ничего у нас не было.
Ичиго выронил нож, и резко развернувшись, почему-то обнял Хичиго, да так крепко. Радость переполнила его и, не зная, куда её деть он затискал Хичиго и случайно поцеловал да опять же так крепко! Хичиго сначала удивился, но потом Ичиго наклоняя вбок голову, смаковал его губы и углублял поцелуй. Ичиго прижал поясницу Хичиго к столу и начал тормошить белые волосы.
- Шшшшшшш!!!
Закипела кастрюля, заставив Ичиго резко отстраниться и подбежать к ней. Хичиго тихо афигевал, облокотившись ладонями на крышку стола. Губы ещё оставались влажными, но на этом Хичиго не собирался заканчивать. Резко отшатнувшись он направился к трудоголику – Ичиго. Плотно прижавшись сзади: он выключил плиту, из рук убрал нож и последнее действие – схватив на руки Ичиго, Хичиго побрел свою принцессу в законные покои, чтобы уединится. Выбив пяткой дверь, он уронил на кровать Ичиго и жадно кинулся на него сверху. Целуя и одновременно стягивая одежду с него, он не заметил, как Ичиго уже начал сопротивляться.
- Нет, не смей!- Ичиго упирался в белую грудь.
- А вот и посмею!- Хичиго придавил грудью отчаянные сопротивления и лизнул бровь Ичиго.
- Тук-тук, я вам не мешаю?!
Парни мигом уставились на окно, так в полной улыбке сидел Ренджи.
- Что пришел?- Хичиго недовольно уставился на незваного гостя.
- Да просто мимо проходил,- пошлая улыбка тут же окрасила его гримасу,- Я похоже вовремя!
- Ничего не вовремя идти отсюда,- Хичиго рявкнул и уже тронулся с места, как что-то его задержало.
- Не трогай его,- Ичиго так странно смотрел карими глазами в желтые, что они просто вскружили голову Хичиго.
- Ладно, только для тебя!- Хичиго нагнулся с целью поцеловать свою лапочку.
- А меня?- издевательский вопрос заставил Хичиго поперхнуться, Ренджи довольный все ещё сидел на подоконнике и издевательски пялился на парочку,- Да ладно шучу, шучу!
- Ещё бы,- Хичиго усмехнулся,- Я бы лучше отсосал у Ичиго, чем с тобой сосаться.
- Ой, ты ещё не знаешь вкус моих губ,- усмехнулся в ответ синигами.
Ичиго медленно выполз из Хичиго и молча вышел из комнаты.
- Не иди за мной Хичиго, я сейчас вернусь.
- Ха кинула тебя твоя принцесса!- засмеялся Ренджи, чуть не свалившись подоконника.
- Заткнись, утырок!- зловещие глаза блеснули при ярком свете солнца, которые было за спиной гостя.
Абарай молча спрыгнул с подоконника и тут же что-то почуяв, по-английски смылся через окно.
- Нда,- Хичиго хмыкнул, и истерично мотнув головой, улегся на подушку.
Ичиго тем временем на кухне, набирался смелости. Поглощая сакэ не рюмками, а стаканами он жадно глотал. Но тут в дверь позвонили. Ичиго шатаясь и уже что-то напевая, пошел открывать.
- Привет Куросаки-кун…?- Орихиме стояла и уже учуяла перегар, махая рукой, она посматривала на Ичиго.
Оценив одноклассницу Ичиго только, что понял, какая девушка его окружает. Беспокоится, везде помогает, поддерживает, только двинувшись к ней, он уже хотел её обнять, как что-то, а точнее кто-то потащил его обратно.
- Судить не строго, но он мой, извиняйте,- Хичиго за шиворот отодвинул возлюбленного и хлопнул дверью.
Только развернувшись, и он получил бутылкой по голове. Она разбилась об его голову. Ичиго гневно смотрел на виновника психического срыва, временами икая. Хичиго только хотел отомстить, как Ичиго начал давить на него:
- Ты ублюдок,- тыкнул указательным пальцем в белую голую грудь Ичиго и начал пошатываясь шагать на него,- Такой облом, ик устроил! Такая девка на пороге дома моего, а ты? Падла!
Хичиго молча пятился, удивленно посматривая, но это длилось не долго. Запнувшись об диван, он грохнулся на него, а Ичиго запнувшись за край ковра, полетел на грудь Хичиго, в итоге диван перевернулся. Губы Хичиго коснулись чего-то влажного, это шея Куросаки. Ичиго тем временем в астрале, а точнее уснул. Хичиго попытался рыпнутся, но эта милая тушка стала слишком тяжелая. Дыхание Ичиго согревало лоб Хичиго, что он уже вспотел.
- Вот дрянь,- белые руки обхватили спину спящего и пытались перевернуть.
Получилось. Хичиго перевернулся и уже он лежал на Ичиго. Рыжик, запрокинув голову, как грудной ребенок пускал слюни, временами разговаривая во сне. Широсаки залюбовался, спокойствием подопечного, но это длилось не долго. Звонок в дверь и одновременный рывок Хичиго от испуга. Со злости и испуга, он рванулся к двери. Дернув эту чертову ручку, он распахнул дверь.
- Опять ты,- недовольно прошипел Хичиго,- Чего надо?
На пороге собственной персоной стоял наш дорогой Абарай Ренджи.
- Но-но так гостей встречать, не прилично,- начал причитать синигами,- Я к тебе по делу.
- Что такое? Сам не можешь справиться? Неужели они так сильны?- Хичиго облокотился плечом о косяк и издевательски смотрел на Абарая.
- Да я не об этом, идиот,- огрызнулся Ренджи и шагнул к Хичиго.
- ОТВАЛИ ИСИДА! ПШЕЛ ВОН!!
Парня обернулись и застали Ичиго, который машет руками в воздухе и лягаясь ногами, начал орать.
- Нда, трудный случай,- покритиковал синигами и вернулся к собеседнику.
- Ну что там у тебя, жалуйся,- Хичиго закрыв за собой дверь, вышел на крыльцо.
- Я не жалуюсь, а прошу помощи.
И тут из обычного синигами Ренджи превратился в очевидца и сказочница произошедшего. Сказывая легенду так, что Хичиго ни разу не улыбнулся, я сама была в шоке!
- Так что поможешь?- Ренджи вопросительно покосился на выжившего из такой ужасной ситуации.
- А то!- улыбка, наконец, окрасила гримасу Хичиго.


СПУСТЯ 5 ЧАСОВ!!!!!


- Ах Хичиго, не надо, я ещё не готов, мать твою,- Ичиго все ещё в судорогах лежал на спинке опрокинувшегося дивана. Ему снился очередной гомографический акт, в котором он играет главную роль пассива, как всегда!
- Куросаки успокойся!- над ним кто-то навис.
- НЕТ!!! ПШЕЛ ВОН!
Ичиго резко пнул ногой незнакомца, и тут же что-то заставило его распахнуть глазки.
- Ах Исида извини!
Ичиго вскочил, но очки его друга требовались отчаянной замене.
- Ксо!- Ичиго выругался и поднимая диван чуть не придавил Исиду. Ха инстинкт самосохранения сработал мгновенно, так же как и рывок вбок Исиды.
- Ты что, Куросаки меня убить?- Исида по привычке за очки, а нету их!
Ичиго нужно было похмелиться и не волнует. Бесцеремонно пнув Исиду к выходу, Ичиго захватил ключики и закрыл дверь с той стороны.
- Ты куда Куросаки?- Исида стоял как одинокая липа,- А очки кто мне купит?
- Давай пошли Исида, твою мать!
Голова так и гудит, а тут ещё Исиды всякие.


- Я СКАЗАЛ ДАЙТЕ МНЕ ПИВА!!!
Ичиго в гневе начал стучать кулаком по стеклу, еще чуть-чуть и разобьет.
- Нет, вам ещё нет 18, молодой человек!- продавщица отчаянно отпиралась,- Уйдите, а то сейчас милицию вызову!
- Да вызывай старуха, я для чего сражаюсь, защищая этот город, а?
Ичиго уже на срыве, Исида, поняв это и без очков нащупал его руку.
- Отпусти!
Исида ловко отвел рыжика куда-то и вальяжно встал перед продавщицей.
- Мне есть 18, продайте пиво!
Продавщица, моргнув, шагнула к холодильнику и подала две бутылки.
- Благодарю.
- Обманывать не хорошо,- усмехнулся Ичиго и нагло выхватил бутыль.
- Это чтобы ты, наконец, успокоился.
Они сели на лавочку в парке и беззаботно бухали. Ичиго уже опять в стельку. Конечно, бедного Исиду пинал в магаз, за пивком.
- Ничего, ничего привыкай Исида, завтра тебе хоть сто очков куплю,- перед каждым уходом Исиды, Ичиго его ободрял.
- Ну да, ну да,- Исида запинаясь об что-то постоянно смотрел на своего дружка с подвохом.
- Какая у него попка,- прошептал Ичиго себе под нос, откинувшись на спинку скамьи.
Да уж какие мысли у него. Не в ту сторону. Закинув голову назад Ичиго смотрел на вечернее небо. И тут перед его взором возникло что-то белое.
- Хи,- рефлекторно выговорил Ичиго, но так и не договорив кто-то резко взял его на руки и куда-то потащил.
Незнакомец слегка вялый и лениво неся эту пьяную тушку наконец рухнулся на кровать. Да они уже дома.
- Хичиго, отпусти!- Ичиго упирался, но поняв, что он уже давно лежит на кровати угаманился.
- Сиди тихо птичка!- Хичиго растянувшись в улыбке засверкал глазами.
- Птичка?- Ичиго облокотился локтем об подушку,- Ты что выпил?
- Я? Да ты что, весь день бухал, вон за тем углом,- Хичиго прыгнул и уже его лицо перед рыжиком,- А вот ты я вижу, хорошо провел время.
- Да я вижу ты тоже!- огрызнулся Ичиго и заулыбался так, что Хичиго не смог сдержаться и как влепит в эти губы свои по самые самые. Ичиго обхватил, голову беловолосого и упал затылком, на подушку выгибая шею. Хичиго понял намек, тут же начал оставлять на ней засосы. Но что-то им было некомфортно, такой чувство что, кто-то на них пялится, даже сейчас. Резко обернувшись, они в окне увидели…
- РУКИЯ!!!- Ичиго тут же вскочил и бросился к ней,- Ты чего тут забыла?
- Да опять миссии,- улыбчиво ответила та,- А вы я вижу опять…
- Развлекаемся,- дополнили хором парни.
- До сих пор?- рядом с Рукией появился Ренджи.
- А ты что ревнуешь?- спросил ехидным тоном Хичиго, встав с кровати и направился к новоприбывшим гостям.
- Ещё бы,- Ренджи отвернул голову и скрестил руки на груди.
Хичиго подошел вплотную к Ренджи и ладонью развернул его лицо к себе.
- Ты чего творишь?- лейтенант начал брыкаться и потеряв равновесие упал, вниз. На улицу в смысле, а не в дом.
- Хахахаха,- Хичиго засмеялся и облокотившись руками об подоконник выглянул на улицу.
Увидев там лежавшего Абарая он ещё пуще засмеялся. Но беловолосый не заметил взгляд Ичиго. Куросаки почти злобно и с досадой смотрел на своего подопечного. Заметив этот взгляд Рукия, отвлекла Ичиго:
- А Ичиго, понадобится твоя помощь.
- Ну уж нет,- прошептал сам себе Ичиго,- я ему не позволю пятнать мои чувства.
- Ичиго?- Рукия подставила вплотную свое лицо перед лицом рыжего.
- Ааааа не пугай меня так!- Ичиго пришел в себя.
Послушав рассказ Рукии, он согласился помочь. Но вот Хичиго, который без конца бросал необычные взгляды на Рена, просто были неуместны. Для Ичиго конечно же.
- Слушайте,- начал Ичиго,- Я иду с Ренджи, а ты Хичиго с Рукией.
- Ок,- Хичиго тут же подсел к Рукии и начал что-то нашептывать.
Странно, но Ичиго ожидал от обоих истерики, но её не было. Но тут странный взгляд Рукии и Хичиго, который ей что-то шептал, стал слишком подозрителен.
- Что ты там ей шепчешь?- Ичиго не сдержался и решил выступить.
- Да ни о чем,- отмахнулась Рукия и стала смеяться.
Хичиго вновь прислонился к её темным волосам и с издевкой взглянул в глаза Ичиго. Это выглядело так прекрасно, но Ичиго усмотрел в них недобрый умысел.
- Все отправляемся!- Ичиго вскочил и всех обвел глазами.
Все молча уставились на него. Ичиго уже стало некомфортно, и он не вышел, а выскочил из собственной комнаты.
- Ублюдки,- прорычал Ичиго,- Они издеваются надо мной.
Куросаки нашел то, что искал и прислонив её к груди – стал синигами.
- Давно я так не выглядел,- Ичиго осмотрел себя,- Привет Зангетсу!
Занпанкто молча ответил ему, что мог слышать только Ичиго.
- Не может быть?- Ичиго вновь переспросил вслух,- Старик такого быть не может.
Меч молчал.
- Ксо.


Уже ночь, а этих чертовых пустых все нет и нет.
- Сколько их ждать, Ренджи?- Ичиго уже тысячный раз доставал этим вопросом напарника.
- Послушай, ещё раз спросишь, получишь.
Ренджи уже на взводе. Конечно, этот рыжий уже весь день его доставал с допросами о Хичиго, тут ещё и ночью будет.
- Пф,- Ичиго насупился и скрестил руки на груди.
- Опа на!- Ренджи вдруг заметил, как что-то шевелится,- Наши дружки идут.
Ичиго тут же засредоточился и вгляделся в даль. И вправду вдалеке было что-то белое и черное.
- Хичиго!- тут же крикнул Ичиго и прыгнул навстречу.
- Подожди,- Ренджи тоже двинулся за ним.
Как только подлетели ближе стало ясно, что Рукия ранена, а Хичиго жив и здоров. Да уж с его методом драки. Ренджи тут же кинулся к напарнице и взял её на руки.
- Завтра увидимся.
И после этих слов они оба испарились.
- Нда,- фыркнул Хичиго и повернулся к Ичиго, который в это время с неким беспокойством смотрел на горизонт,- Ты чего?
Ичиго даже его не услышал, он задумался. Они все ещё стояли в воздухе над домами, но даже это не помешало думать Ичиго. Не теряя времени Хичиго бесшумно подошел вплотную к рыжему и ладонью провел по вискам. Ичиго слегка дернулся и сразу пришел в себя.
- Ты что? Совсем что ли?- синигами отскочил, но Хичиго в один шаг крепко обхватил его талию и притянул к себе.
- Я скучал по тебе,- он приблизил свое лицо к лицу Куросаки, и серьезно поедал карие глаза.
Ичиго даже не покраснел, он знал, что сегодня на рассвете будет их конец. И сделав шаг, крепко обнял спину Хичиго.
- Ну что ты,- белые пальцы начали гладить по рыжим волосам,- Я же вернусь.
- Нет,- Ичиго потер лицо об белое плечо,- Нет.
- Как же,- Хичиго начал ловить себя на мысли,- Ты хочешь сказать…
- Да, Хичиго, именно.
Ичиго тут отпустил спину Хичиго и отпрыгнул на 5 метров. Стоя в воздухе, они уже стали врагами.
- Тебе это Зангетсу сказал?- полюбопытствовал беловолосый.
- Да, сегодня утром,- серьезно уставился на него Ичиго.
- И ты согласился?
- Как видишь, идиот.
Ещё минута молчания и они уже двинулись друг на друга. Замахиваясь катанами, они поставили крест на своих дружеских отношениях.
- Гатсуга Теншо!
Оба прорычали одну и туже технику. Улыбка так и не сходила с лица Хичиго, он был доволен, что его король с ним сразится на равных. Ичиго не был доволен ситуацией, но выбора не оставалось, он не хотел подчиняться и использовать чужую силу.
- Ичиго, почему бы тебе не сдаться?- начал ехидничать Широсаки,- Тебе все равно меня не победить!
- Заткнись!
Вновь они встретились взглядами и, скрестив катаны, смотрели сквозь лезвии. Ичиго резко испарился и появился над головой Хичиго, и очень быстро замахнувшись, ударил по блоку Хичиго. Но блок не выдержал и Куросаки начал давить и они оба начали падать вниз. Печальные глаза Ичиго, он не хотел этого. Но он знал, что когда-нибудь это кончится. Черный синигами не в силах сопротивляться желтым глазам, но он вынужден. Вот уже четко видны черты домов и скорость набирается.
- Значит это наша последняя встреча,- ухмыльнулся Хичиго и свободной рукой схватил черный воротник.
Ичиго не понял, как он так оказался внизу. Теперь Хичиго его таранит вниз. Белой катаной упираясь в черную.
- Хичиго!- Ичиго оглянулся.
Земля уже близко, очень близко. С каждой секундой кажется, что он расшибется в лепешку. Ещё чуть-чуть и вот он – конец. Схватив черный воротник, белые губы прильнули к живым. Языки переплетались в последний раз, жарко, жарко становится во рту. Губы горят, руки не отпускают. Один стук сердца и Ичиго почувствовал легкость.
- НЕТ!
Хичиго швырнул резко вверх рыжего, а сам устремился вниз. Ичиго ничего бы не успел сделать, но он пытался отчаянно пытался. Что-то яркое начало светить в глаза Ичиго, он обернулся и увидел солнце. И резко посмотрев на Хичиго, обомлел. Его подопечный растворяется в воздухе, подобно миллионам лепестков он разъединялся. Хитрая и красивая улыбка растворилась последней.
- Нет,- Ичиго плавно приземлился на ноги и тут же рухнул на колени,- Нет, почему?
Он начал бить землю кулаками, не замечая, как на костяшках уже стерлась кожа. Дойдя до дома, обессилевший он без смысла в глазах, упал на кровать и погрузился в сон.


Все перемешалось. Грусть, радость, смех, красота, улыбка, печаль и любовь – Хичиго. Только теперь Ичиго понял, как дорог ему его возлюбленный. Пусть для него это и игра, но для него Ичиго это все серьезно. Очень сильно тронуло до самого сердца. Они больше не увидятся, никогда. И оба это знают. Но всего за несколько дней он полюбил того, кто над ним насмехался, издевался, играл. И ради того, чтобы потом он ушел? Глупо…


- Эй, Ичиго!
Тревожный голос пытался вернуть рыжего к жизни.
- Проснись, Ичиго. Я тут тебе кое-что скажу.
Узнав, чей это голос, Ичиго распахнул глаза и резко сел на кровать.
- Что ты так резко?! Меня напугал.
- ХИЧИГО, ГДЕ ОН?- Ичиго вопросительно смотрел на Ренджи.
- Я незнаю. Но я его видел сегодня утром.
- Где?- с надеждой в голосе спросил Куросаки.
- Да подожди ты. Дай я тебе скажу кое-что.
- Нет, веди меня к нему.
Ичиго резко соскочил с кровати, нашел медальон и, прислонив его к груди, стал синигами.
- Давай веди ме…
Ренджи силой повалил Ичиго на кровать, сковав своими пальцами его запястья.
- Я тебе говорю, подожди. Пока ты меня не выслушаешь, я тебя не отпущу.
Ичиго понял, что так долго лежать ему нельзя, и он согласился выслушать лейтенанта. Ренджи не ослаблял хватку пальцев и продолжал лежать на временном синигами. Ренджи наклонив свою голову к уху Ичиго, начал шептать:
- Вчера Рукию положили в больницу. И она мне кое-что рассказала.
- Ну и?- Ичиго так же шепнул на ухо Ренджи.
- Хичиго ей рассказал о том, что это его последний день. И эта ночь решит все. Либо ты его убиваешь, либо он сам себя. Тебя он убить не может, так как ты царь своего духовного мира, а он житель в нем. Он бы тебе все равно поддался и исход был бы один и тот же.
- Тоже самое сказал Зангетсу,- с огорчением шепнул Ичиго.
- Но Зангетсу тебе не сказал одного,- Ренджи коснулся своими губами хрящика Куросаки,- Хичиго можно воскресить.
- Да?- радостно дыхнул в ухо Ичиго и уже начал рыпаться.
- Да лежи ты,- Ренджи сильнее сжал запястья и грудью придавил тело Ичиго,- Я тебе ещё не все рассказал. Я видел утром лишь, так как сказать его дух, но полностью можешь восстановить лишь ты. Только с помощью Урахары это будет быстрее. Но тебе придется уговорить Хичиго чтобы он пошел ха тобой. Он не из наивных, ты же знаешь.
Наконец Ренджи встал с Ичиго и размял пальцы. Куросаки приложил влажную ладонь на запястье и почти со злостью и благодарностью смотрел на лейтенанта.
- Ну так где ты его видел?
Ичиго и Ренджи уже прыгали по крышам домов. Опять начинается, вчера допрашивал теперь и сегодня.
- Да подожди осталось чуть-чуть.
- Ты так уже полчаса говоришь.
- Не нравится, ищи сам.
- Так ты ещё не знаешь где он?- недовольно посмотрел Ичиго.
- Знаю, просто я не думаю, что он там будет сидеть и ждать тебя. У него как шило кое-где, не может сидеть на месте.
- Но-но иногда это полезно,- начал заступаться Ичиго,- У самого смотрю тоже шило кое-где если приходишь в мир Живых постоянно.
- У меня миссии, идиот. Но сегодня я выбрался, чтобы тебе помочь. И тем более у Хичиго должок ко мне.
- Какой это должок?
- Он мне проиграл.
- В чем?
- В споре.
- Каком?
- Отстань. Детям в такое соваться нельзя,- издевательски улыбнулся Ренджи.
- Что нарываешься?- Ичиго грозно посмотрел.
- Не смотри на меня так! Это серьезный спор.
- Ладно, потом у Хичиго спрошу.
- Он тебе не скажет.
- ЧТО?
- Не скажет, говорю, бака!
- А если это будет вопрос жизни и смерти, тогда скажет?- хищно улыбнулся Ичиго.
- Я тебе тогда помешаю.
- ЧТО?
- Я помешаю, бака!
- Ха я тебя одной правой.
- Я тебя одним пальцем.
- ЧТО?
- Ха,- начал смеятся Ренджи и вглядевшись в даль произнес,- Вот он!
Ичиго тоже вгляделся и начал по телу ощущать невесомую радость, как будто, что он так долго искал нашел.
- Хичиго!
Ичиго газанул к своему возлюбленному, и облик белого уже становился четче. Вот он уже рядом, Ичиго в разные стороны раздвинул руки и только хотел обнять Хичиго, как вдруг пролетел сквозь него. Развернувшись, он не поверил своим глазам. Хичиго прозрачный словно привидение.
- О пришел, значит!- широко оскалился Хичиго,- Долго вы что-то.
- Скажи спасибо, что вообще пришли,- начал Ренджи,- Будешь возникать вообще отправлю на тот свет. Ты сейчас как душа плюс. Так что я имею право.
- А мой должок?- Хичиго сделал шаг навстречу лейтенанту.
- Да помню, помню.
- Ну и когда приступать?- Хичиго подошел ещё ближе к Ренджи.
- Когда ты станешь нормальным,- лейтенант отступил на шаг,- А не останешься призраком.
- Кхм,- специально кашлянул Ичиго,- Хичиго нам пора!
- Нет, я не пойду,- скрестил руки на груди беловолосый и улыбнулся как можно шире, глядя в карие глаза Ичиго,- Я не хочу.
- Я тебя ещё спрашивать буду,- по привычке Ичиго схватил руку Хичиго, но не удалось, он забыл, что Хичиго душа плюс и трогать его не может,- Ксо.
- Ха-ха,- улыбнулась душа плюс, ха-ха если ЭТО душа плюс, то я баклан,- Видишь, милый Ичиго, ты ничего не сможешь мне сделать.
- Разве?- Ичиго улыбнулся и засверкал глазами,- я могу тебя отправить на тот свет.
- С твоим то мечом,- ворвался в общение Ренджи,- У которого даже рукояти нет, не получится.
- КСО!- Ичиго сел на крышу, опустив голову начал думать.
- Ладно я пойду,- сказал Ренджи и повернулся к Хичиго,- Я завтра приду и посмотрю как ты.
- Ок,- Хичиго помахал ладонью и посмотрел на Ичиго,- Да ладно тебе. Подумаешь, зато пустые меня не тронут и я буду защищать этот городок, ха-ха!
Ичиго сидел молча, он истинно игнорил этого беловолосого. Злость начала его захлестывать, но, почувствовав прикосновение к плечу, тут же поднял голову.
- Как ты можешь?- на плече Ичиго лежала белоснежная рука,- Ты же душа.
- Эх, глупый ты, Ичиго. Если я захочу, могу тебя пнуть. А если захочу, то ты можешь проскочить сквозь меня. Все – зависит от меня, понял?!
Ичиго в астрале, а точнее думает, а ещё точнее переваривает. «Как так?- начал думать Ичиго,- Он может, а я не могу. Но я тоже хочу, до него дотронутся.»
- Слушай Хичиго,- Ичиго серьезно посмотрел в желтые глаза,- Давай ты пойдешь со мной к Урахаре, а я взамен исполню любое твое желание.
Это было рискованно, особенно предлагать такое Хичиго. Ичиго это знал, но он не мог устоять перед соблазном и решился на риск.
- Ууууу!!!- начал пищать Хичиго он восторга,- Так бы раньше! Давай пошли!
Хичиго вскочил тут же, а вот Ичиго в шоке.
- Реще!- скомандовал беловолосый и пнул Ичиго.
- Ублюдок.
- Урахара ты где?- Ичиго на улице не увидел Уруру и Джинту, поэтому решил зайти внутрь.
Ночь как никак. А они тут приперлись.
- Ищи давай,- предложил Хичиго,- А я подожду тут.
- Что?- Ичиго недовольно посмотрел на подопечного, оставлять его одного означало одно – проблемы.
- Не «Чтокай» тут, а ищи.
- Ты пойдешь со мной.
- А не заставишь!
- Ублюдок.
- Ладно, ладно пойду, пойду. Но с тебя ещё одно желание!
- ЧТО? Не обнаглел?!
- Джин обычно дает три желание,- задумался Хичиго и оскальнувшись посмотрел на Ичиго,- Так что осталось ещё два.
- Ксо,- выругался рыжий и зашел в одну из комнат.
Но так никого не было. В ещё одну зашли, нету. Ещё одну, нету.
- *ля,- начал матерится Ичиго, и посмотрел вниз,- Точно подвал!
Куросаки тут же бросил злой и вопросительный взгляд на Хичиго.
- Да иду, иду,- усмехнулся тот и начал спускаться первым.
- Ой, гости пришли!- Урахара повернулся и начал осматривать Хичиго и Ичиго.
- Привет, мне нужно средство, чтобы Хичиго стал нормальным,- начал Ичиго.
- А сейчас, он что – ненормальный?
- Не смешно!
- Ладно пошлите.
Они опять поднялись по лестнице. Урахара зашел в склад, покопался там минут десять и вернулся.
- Вот,- сунул он в руки Ичиго,- средство передается особенным способом.
- Особым?- Ичиго посмотрел на Киске.
- Да,-
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyВс Май 30 2010, 17:28

* Название: Ярость моего желания. 
* Автор: Виктория РОВ. 
* Бета: Андрей Нат. 
* Фэндом: Bleach. 
* Жанр: Виньетка, яой, философия, POV. Мой мрачноватый юмор. 
* Персонажи/Пейринги: Зараки Кенпачи/Куросаки Ичиго. 
* Рейтинг: R. 
* Размер: Мини. 
* Статус: Закончен. 
* Предупреждения: конкретный ООС Кенпачика, АУ, СЛЭШ. Отличается немного по стилю от предыдущего фика на тот же пейринг. 
* Условия размещения: ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ. 
* От автора: Бред имеет продолжение. Принимаются тапки любого калибра, кроме гомофобных. Бетил мой дражайший бывший супруг – на данный момент встречающийся с существом мужского пола, с которым у нас установлен жёсткий нейтралитет (и тайно ведётся холодная война, гы-гы). 


* * * 

Этот песок начинает напоминать мне пепел. Пепел сожжённых надежд и сгоревших душ. Наверно, мир ночи и должен быть покрыт таким пеплом… 
Наводит на странные размышления. Несвойственные мне. Какие? Например, что мне что-то не хочется подыхать. Особенно – здесь, где так много грязно-белого песка и чернильно-чёрного неба, пронизывающего холодного ветра и могильной сухости. Особенно – сейчас, когда моё пламенное чудо наконец-то само бежит в руки… Жаль, пока не ко мне. Ну, ничего, для начала неплохо и то, что он пошёл махаться с тем слизнем. Интересно было бы посмотреть… 
Голод синими языками лижет глотку. Голод, не похожий на человеческий. Всепоглощающий, требовательный… Я почти привык с ним жить – с постоянным ощущением яростного голода, нехватки нужного жара. Жара желания, полноты обладания… 
Однажды этот голод был почти удовлетворён… и окончательно растревожен. Несуразное рыжее чудо с того момента непрерывно дразнит меня одним фактом своего существования. 
…Жаль, что Ячиру дома осталась. Мне скучно. Э-ге-гей, кто-нибудь! Неужто таракан был последним противником?! А, нет, тот шмат мяса ещё. То ли отловить высокомерного мудилу за грязную тряпку на шее и подраться с ним?.. Хотя, нет, он занят. А ждать, пока он с Абараем налижется, влом… Мм, я бы тоже был не против полизаться. Хотя бы. С рыжиком. Этот недоделок из двенадцатого откроет нам Гарганту или нет?!! 
…А Ячиру осталась дома. Сказала ещё, чтобы я обязательно вернулся и рассказал, кого я тут нашёл и хорошо ли помахался. Помахался не очень, зато рыжика отловил. Хм, это было… даже охренительно – недостаточное слово. В бешенство приводит лишь одна мысль – если бы не выцарапал рыжика из лап этой бледной моли… 
Пепел. Цвет кожи той самой моли. И ведь не в первый раз покушается на рыжика. Слизень надоумил, что ли?.. Пепел. Цвет глаз высокомерного ушлёпка с серой тряпкой на шее. Точнее, такими стали его глаза, когда на общем собрании у старикана его в этот мир мёртвых и убогих пускать не хотели… Пепел. Цвет бескровных губ рыжика, когда мы были вместе во второй раз. 
Он тогда почти не вырывался. Немного. В начале. Брыкался, шипел, матерился… Солоноватая кожа. Злые янтарные глаза. Горьковатая кровь. Я тогда допетрил, что мне не нравится брать его силой. Воевать каждый раз за право обладать, за возможность получить удовольствие… испить его, как хорошее саке. Хотелось… наверно, по-хорошему хотелось, по-доброму. Только вот, как оно – по-доброму? Оно так бывает у меня вообще? 
Ведь всё время – войной. Из одной драки в другую. С головой. Чтобы адреналин впрыскивался в кровь конскими дозами. Чтобы сердце судорожно гоняло эту кровь по венам. Чтобы жар шёл с этой кровью по артериям и венам – по всему телу. Чтобы… Чтобы чувствовать себя живым – это то, к чему стремится каждый. Сознательно или подсознательно, гласно или тайком. Я тоже стремился. Гнался. Охотился… Сейчас не нужно. Не хочется. Излишне. 
Сейчас мне хотелось… нежности? Кретинизм какой. Правда, что ли? Что это такое – нежность? С чем едят эту пакость? Это как? Когда губами по чужому виску? Или пальцами по ровным кубикам пресса? Или языком за ухом? Или… Мне хотелось именно этого – целовать мозолистые ладони. Перебирать мягкие волосы тона цветочного мёда. Гладить мелко вздрагивающий живот. Ласкать ровную спину, тонкую полупрозрачную кожицу под коленями. 
И я целовал. И перебирал. Гладил. Ласкал. 
Рыжик странно затих. Вздрагивал в моих руках. Расслабился. Раскинулся на влажной траве. И лес замер, будто прислушиваюсь, чего это мы тут творим… 
- Кенпачи… 
Голос рыжика звучал до странности неуверенно. 
- Я… 
- Тихо. Я занят. 
Вишенка соска маленькая, коричневая и сладкая. А если подразнить – очень твёрдая. А дразнить её приятно – потому что тонкая кожа очень нежная. 
Грудь совсем безволосая. Мышцы чуть выпуклые, упругие. Линия рёбер ломанная, когда Ичиго судорожно втягивает воздух сквозь зубы – очень чёткая. А талия такая тонкая, что её можно обхватить двумя руками… или это рыжик в Хуэко так похудел? У, суки, заморили! 
…Член. Хм. Я не любитель членов. Я мужиков-то раньше не трахал. Я и баб-то не сильно любитель – шумные дуры или стервы, сиськи им поотрывать бы… ну, большинству. Есть и такие, как Орихиме. Просто тихие дуры, вполне сносные в общении, когда говорят мало. 
…И куда в этой квалификации относится Ичиго? Да никуда. Мужик он… пацан. И член у него вполне. В смысле, вполне, немного меньше моего. На вкус – солоноватый. Горячий. 
…Мозги плавятся. Желание «по-доброму» снесло желание «сейчас и до основания». 
Яростно впиться в губы. Одним толчком оказаться внутри. О, да! Стони! Кричи! Скреби мою спину ногтями! Подавайся навстречу! Так, чтобы перед глазами полетели алые снежинки! Так, чтобы сердце отбивало бешенную чечётку! Так, чтобы мозг оплавился вконец!!! 
…Будь со мной. Будь моим. Ты – живое пламя. Ты – мой жар и моя боль. Ты – ставший вдруг ближе Смерти. Останься со мной – моим – навсегда! Чтобы знал каждый! Чтобы никто не смел быть ближе меня!!! 

…Жизнь – странная штука. Ну, или капризная деваха. 
Ты сражаешься, хотя тебе не достаёт в этом потребности, желания. А я сижу в сером блёклом мире и жду, хотя мне никогда не доставало в этом терпения. 
Я хотел бы быть рядом, Ичиго. И я буду – потом. Пусть в лесу я тогда проснулся один. Пусть после этого ты меня избегал. Теперь я знаю – ты тоже не прочь, чтобы я был… твоим. 
Странная фраза. Странная мысль. Но приятная, да. Я согласен. 

- Зараки! Иди сюда! Куротсучи открывает Гарганту! 
Р-р-рау! Отлично! Подожди меня, рыжик! Никуда не денешься! 


Конец. 
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyЧт Июн 03 2010, 16:31

ПродУ-уу-у-ууу-у-у"!!!!! Яойные фанфики)) - Страница 15 990875

И можно чё-нить с пейрингом Ичиго\Хичиго?
И нагло попрошу продку к прошлому фанфу.....

Кстати, я читала яой Муромаса\Ичиго.......и задумалась... А Муромасе, случаем не мешали когти?
Lelikpus
Lelikpus
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyПт Июн 11 2010, 14:14

>< а есть фанфики по Иккаку и Юмичике?..
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyСб Июн 12 2010, 13:59

пожалуста ктонибудь напишите чё-нить про ичи\хичи...
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 15 EmptyСб Июн 12 2010, 14:14

Какого плана, Сая-сан?))
 

Яойные фанфики))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Фанфики с ТВОИМ участитем))ХД
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Фанфики собственного сочинения.Критика.
» Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения